Перейти к содержимому


Фото

откатс?


  • Закрыто Тема закрыта
217 ответов в теме

#181 6os1k

6os1k

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 22:42

дорогие разра6ы и админы,мне кажется это воо6ще издевательство...а вы подумали для малых лвл(например я-6 лвл),что компенсации воо6ще нет....ну и что ваш медальон охраника? его ни продать ни одеть мне....накликал лотереек пору раз по 17 серы упало,ну и шампунь ваш(даром не здался)......а где медальки? где шмот мой синий с подзмелий который я вы6ил? где медальки кликовые( около 1700 поинтов с одной медальки упало) вы так посмеятся решили?мне кажется многие 6удут думать о дальнейшем при6ивании в игре....
  • 0

#182 ммоорржж

ммоорржж

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия,Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 22:46

Цитата(6os1k @ 1.7.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
дорогие разра6ы и админы,мне кажется это воо6ще издевательство...а вы подумали для малых лвл(например я-6 лвл),что компенсации воо6ще нет....ну и что ваш медальон охраника? его ни продать ни одеть мне....накликал лотереек пору раз по 17 серы упало,ну и шампунь ваш(даром не здался)......а где медальки? где шмот мой синий с подзмелий который я вы6ил? где медальки кликовые( около 1700 поинтов с одной медальки упало) вы так посмеятся решили?мне кажется многие 6удут думать о дальнейшем при6ивании в игре....

+1
я хоть и не 6-го левела и толком ничего не потерял,но войти в положение других могу и правда скотское отношение.
  • 0

#183 6os1k

6os1k

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 22:55

и воо6ще по4ему люди уже до крайностей доходят,что аж записывают всё что происходит в игре(что набил,сколько реала вложил,сколько накрафтил и так далее...) если уж на то пошло,что у вас часто пошли такие збои и откаты,то вставляйте в клиент ваш проги сохрянающий каким-то о6разом всю ту инофрмацию,которая идёт походу игры,что 6ы не 6ыло потом казусов,просто админы потом смотрят в эти файлы сохраннёные и восстанавливают игроку утерянное.....просто это совсем не справдливо...зашёл щас в игру,аж отвращение пошло,всё желание играть упало,столько кликал эти медальки и 6егал и всё в пустоту.....думайте разра6ы как исправить эту проблему,понимаю решение не простое,не так просто везти нововедение и изменить,ну а что ещё делать?....людям не нравится такое положение.....
  • 0

#184 Inco

Inco

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 22:56

Если Вам интересен и дорог проект - надо относиться с пониманием к происходящему. Откат - крайняя мера. Делается в исключительных случаях, когда другого выбора никакого нет.

Ни один Админ не любит откат, т.к. всегда после этого идёт волна негатива от игроков. И совсем маленький процент игроков, которые понимают, что раз так сделали - значит лучше ничего придумать нельзя было.


Откат - это возвращение к самой устойчивой точке последнего сохранения системы. Для тех, кто сам ставил себе Windows и хоть раз делал откат - понимает что это такое.

После отката всегда возвращаются кристаллы тем, кто делал зачисления. Во всех остальных ситуациях - Администрация принимает сугубо личное решение компенсировать игрокам что-то или нет.


В данном случае сделана компенсация.


Так же, прошу понимать, что любому Администратору дорог проект, в котором он работает. По этому прошу прежде чем писать и высказывать свои эмоции - задуматься. Ибо в критические моменты Администрация действует жёстко и целеустремлённо.
  • 0

#185 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:06

ну а мне с моими хп что делать. месяц на ауке стоять пока вы поправите.
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#186 Inco

Inco

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:07

Цитата(sila razuma @ 2.7.2010, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну а мне с моими хп что делать. месяц на ауке стоять пока вы поправите.

А что с вашим ХП?
  • 0

#187 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:08

Цитата(Inco @ 2.7.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
А что с вашим ХП?

у меня их 2930 а должно быть 1890


Inco: читаем форум. Там всё чётко написано.
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#188 Судия

Судия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:11

Подскажите компенсация сколько по времени будет действовать?

  • 0

#189 Zanzibaro

Zanzibaro

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:25

С утра сегодня душ немного набил, плюс дроп: поножи ХП, мокасины ПВ и рыжый рецепт. А что в замен? Какой-то недоделанный охранник и пара никчёмных элей.
  • 0

#190 Inco

Inco

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:32

Цитата(Судия @ 2.7.2010, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите компенсация сколько по времени будет действовать?

До понедельника. До 05.07.2010
  • 0

#191 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:56


Вот такая вот у меня компенсация за потерянные ордена, доблу и эли. Жаловаться и ругаться не буду, только одна просьба:
УБЕРИТЕ опыт который я набрал набивая утраченное добро.
  • 0

#192 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2010 - 00:15

Цитата(sila razuma @ 2.7.2010, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
у меня их 2930 а должно быть 1890


Inco: читаем форум. Там всё чётко написано.


ну это вообще клевый ответ. где читать то хоть, в каком разделе?
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#193 badenTrust

badenTrust

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2010 - 00:19

Смотрю многие поленяли на большие труды и деньги, сочувствую! Лично мне не жалко полу набитой медальки за деньги в виде лотореи! Конечно хотелось бы чуточку больше, но все же большое спасибо Администрации за компенсацию!!

Изменено: badenTrust, 02 Июль 2010 - 00:19

  • 0

#194 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2010 - 00:37

короче меня вкинуло из игры. не пускает. и смотрю мой перс в тс. хм если это проделки админов то ни че норм. эээ но все равно не приятно. можно же и предупредить.


о норм

Изменено: sila razuma, 02 Июль 2010 - 01:03

  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#195 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2010 - 01:32

Человек натура безгранично жадная, сколько не дай всегда будет мало.


P.S. За компенсацию спасибо, всё что я потерял в игре 100% верну, было бы желание.


  • 0


#196 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2010 - 04:09

странные тут люди собрались (исключая нескольких личностей)...

все чего-то требуют, грозят, гневно высказываются, но не хотят понять простую вещь: вас сюда никто насильно не звал!!! вы пришли в проект по собственной инициативе и требовать от админов ещё чего-то просто неэтично (на мой взгляд).

да потрачено время, да потеряна ИГРОВАЯ валюта и ИГРОВЫЕ предметы. !!! НО !!! это всё является СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ проекта, ну кроме времени потраченного игроками.
если начнёте говорить, что-то типа "да за эти часы я мог заработать РЕАЛЬНЫХ .... сотен (тыщь) рублей": какого рожна тогда не зарабатывали?

админы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО молодцы, что ввели компенсацию! во многих проектах при возникновении подобных ситуаций вообще ограничиваются устными извинениями и ВСЁ!!!

мною тоже было потрачено около 8-ми часов, я тоже потерял несколько десятков доблести и пару отваги, несколько голда и ресов чутка. ну и что из этого? я считаю что в безопасном проекте играть гораздо приятней, чем в том где на тебя может обрушиться неизвестно что и непонятно откуда. админы закрыли таким образом некую дыру, которая возможно угрожала безопасности проекта (ну или ещё какую-то там программистскую ошибку). они извинились и ввели компенсацию. пусть не такую какую хотели получить многие из игроков, но всё-же.

в общем, не гневитесь и не ругайтесь smile.gif всё хорошо и замечательно! лето на дворе, отдыхайте и веселитесь всеми доступными (законными) способами smile.gif в том числе и в любимом (мною) проекте ТЕХНОМАГИЯ!!!

всем желаю хорошего настроения и удачи в игре и жизни!!!


PS:
DON'T WORRY, BE HAPPY!!!

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#197 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2010 - 04:16

Вернуть можно все! вопрос в другом кто вернет время и нервы? на моей памяти это 4 откат!-только это не мои проблемы! мне обидно лишь за доблесть потерянную а не за деньги. Верните мою доблесть! Как получается что пострадали те кто из игры не выходит! и безусловно наверное повезло кто раз в неделю! По факту -это не компенсация а плювок в лицо! что дали ха-ха медальон-он мертвый!!! лотерейки-пусто! кристаллы-пойдет! мне это компенсация не оправдала и 1%-так что это за компенсация такая? опять очередной кидок! Причем это ошибки админов а не мои! свое время они не бось ценять! у Вас как не обновления- то косяк! когда это прекратится! Или Вы все делаете по принципу хотели лучше а получилось как Всегда? пора учится на своих ошибках! Доблесть верните!!! остолное заберите себе
Спасибо! хотя чему удивляться! Короче судя по комментариям кинули Вы не плохо народ! А компенсация такая смешная что лучше бы ее не делали не так обидно было бы за потери!
  • 0

#198 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2010 - 07:45

Балабысь, поддерживаю.

Vilhelm II, точно-точно.

От меня администрации тоже большое спасибо за компенсацию. Она даже превысила мои ожидания по щедрости.

И вообще по-моему пора темку закрывать rolleyes.gif
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#199 GENKA

GENKA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2010 - 08:47

кто верент телеги те что я вчра оттягал на которге????откат откатил и их((
  • 0

#200 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2010 - 08:51

Цитата(zyba-55 @ 2.7.2010, 5:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вернуть можно все! вопрос в другом кто вернет время и нервы? ....

Мне вот интересно, Вы зачем вообще играете, если считаете что тратите на игру время и нервы??? Вы мазохист? Не проще ли играть получая удовольствие от процесса, а не тратя нервы? Ну сбойнуло, ну откатили - всё бывает. Относитесь проще и люди к вам потянуться))) cool.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых