Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#181 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:48

Цитата(Борух @ 6.10.2010, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Тут возможно кто-то не в курсе, но играть фармером на арене и в колизее очень неинтересно и невыгодно. Не верите? Попробуйте сами.

да с колизеем можно решить проблему намного проще, прописать стат на подобии аренного (меча-молота), и народ расчитывая что то поиметь будет лезть туда даже в сером (так как в колизее падают и деньги и дроп, плюс отвага), половинчатое рещение в этом плане - отмена петов это конечно хорошо, но вот шанс убить противника, намного сильнее заинтересует многих, единственное что было бы хорошо прописать, что ауры от многовенной смерти в колизее не действует....
также дать шанс получения руны героев и высоким левелам, убрав выпадение знаков, они уже в тс есть

Изменено: 4rest81, 06 Октябрь 2010 - 12:53

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#182 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:49

Цитата(Астероид @ 6.10.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
так я то изначально утверждал что должна быть ЦЕЛЬ и она должна быть ДОСТИЖИМА.
только эти 2 условия вместе взятые сработают.
причем я понятия не имею как эта цель должна выглядеть ))

"Цель" там есть,вот только со всем нововведениями не были подкорректированны методы её достижения,и саму "цель" тоже подкорректировать не помешало бы))
Цитата
Ха. вот и пришли к моему утверждению - нужно делать реально достижимую цель.

Сам виноват,подчёркнутое я как-то проворонил blush.gif

Изменено: Читер, 06 Октябрь 2010 - 12:53

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#183 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:51

Цитата(Астероид @ 6.10.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
я правда не вижу цели. т.е. самоутверждение у меня полностью завершилось в реале годам к 28-30. так что быть круче в игре... - ну мне и так многие говорят, что я болен, потому что трачу кучу времени на игру...
не спать ночами и качать медали - мне лично просто скучно.
т.е мне нужен результат немедленный - игра тетрис - 30 минут и все доказано. вот мне и на арене так нужно.
вот с этой позиции я цели не вижу.
т.е нет смысла отдавать больше скальпов, чем получаешь.
ну или отдавая скальп, что в замен получу я?

p.s. я старался объяснить свое видение игры. никаких уничижений личности себя и/или собеседника предусмотрено
не было

так есть другой проект в однакласниках, ссылка на который появляется при стопах игры, вот вам и тетрис на полчаса, если вам здесь доказывать ничего не хочется, а нужен тетрис
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#184 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:54

Цитата(4rest81 @ 6.10.2010, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
да с колизеем можно решить проблему намного проще, прописать стат на подобии аренного (меча-молота)..

Хватит уже этого идиотизма а-ля "кто быстрее повесит".Арены,ярмарочных амулей и Тогрома/Лагрэ(читай Шахты)) мало? angry.gif

Изменено: Читер, 06 Октябрь 2010 - 12:55

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#185 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:56

Цитата(Дoбрейший @ 6.10.2010, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
обсуждаете текст декларации, с которой пойдете

В такой декларации ключ к ее рассмотрению вовсе не текст. Тут главное-это бумага. Непачкающая мягкая бумага.
  • 0

#186 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:58

Цитата(Bodeech @ 6.10.2010, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Во-о-от! Нужно чтоб было выгодно. В этом то и корень. Я виже единственный выход - увеличить ценность троля путём уменьшения его дропа. Если кто-то видит возможность увеличить выгодность арены - предлагайте. Но копать нужно в эту сторону, а не выдумывать искусственное деление.


вот прав опять про увеличение ценности арены. даже обидно ))
только вот если тролья станет мало, как раньше, то его цена поднимется. это точно.
а будут ли его бить фермеры - вопрос сложный - проще вообще уйти на вампира скажем и покупать его уже дорогого.
т.е. выход ли это или нет - вопрос спорный.

А есть ведь простой выход :

Победитель получает 2 доблести, ну и все что по списку.
Проигравший ПОЛУЧАЕТ 1 доблесть. возможно еще что то.
вот тогда пойдут туда и те, кто не может победить сильного противника.

Вариант эвристический. Экономика не просчитана, не рассмотрены варианты боя N*M игроков. но возможно именно это и есть выход из сложившейся ситуации
  • 0

#187 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:58

Цитата(Читер @ 6.10.2010, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит уже этого идиотизма а-ля "кто быстрее повесит".Арены,ярмарочных амулей и Шахты мало? angry.gif

зачастую не работает это все не только против покупных, но и против сета бижы и регалий, либо того же изюма.
просто народ в предчуствии халявы ломанется, что будет выгодно абсолютно всем...
тс улучшают введением новых плющек, а колизею этого как раз и недостает..
я пару раз пробовал зайти в колизей, попал на пару хранителей из перезагрузки, и на пару ребят с бижей покупной... желание сразу отпало...

Изменено: 4rest81, 06 Октябрь 2010 - 13:00

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#188 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:01

На арене должно быть интересно... а сейчас работать в качестве груши для капитанов и генералов - банально не интересно среднепрокачанным игрокам и фермерам.

Все потребности в троле с лихвой перекрываются игроками с 15+ арены.

Как повысить интерес и мотивировать игроков искать более менее равных противников - писал на первых страницах.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#189 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:07

Цитата(4rest81 @ 6.10.2010, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
зачастую не работает это все не только против покупных,но и против сета бижы и регалий, либо того же изюма.

Покупные фуллы - это,как я уже писал выше,отдельная песня.
Против остального в списке если есть недекларированные занижения повески или она вообще невозможна,то это тоже уже другой разговор.

Изменено: Читер, 06 Октябрь 2010 - 13:07

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#190 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:08

Цитата(4rest81 @ 6.10.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
так есть другой проект в однакласниках, ссылка на который появляется при стопах игры, вот вам и тетрис на полчаса, если вам здесь доказывать ничего не хочется, а нужен тетрис



)))) ну во - первых у меня с работы однокласники закрыты.
во - вторых меня как раз эта игра зацепила.
в - третьих меня лично отсутствие игроков на арене не очень беспокоит.

а вот как танкам меня привлечь на арену я как раз и рассказываю, готов этому посодействовать.
просто в силу своей бескорыстной открытости. ну и полюбилась мне эта игра - хочу помочь.
  • 0

#191 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:09

Цитата(Bodeech @ 6.10.2010, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Во-о-от! Нужно чтоб было выгодно. В этом то и корень. Я виже единственный выход - увеличить ценность троля путём уменьшения его дропа. Если кто-то видит возможность увеличить выгодность арены - предлагайте. Но копать нужно в эту сторону, а не выдумывать искусственное деление.

При игре "респ-моб-респ-респ-респ" выгодно быть не может ни в каком случае. Просто из-за стоимости ремонта шмота, поскольку все на шмот и уходит. Про интерес я вообще промолчу.
Сейчас меня закидают камнями, но на арене нужны мобы по аналогии гвардейцев/карателей или капитана/варграфа, умеющие перемещаться по локациям, с которых при выполнении определенных условий (квест или тупо кристаллы), будет даваться доблесть. Таки образом, и бойцам будет чем заняться, и на фермеров не будет такого прессинга, да и сами фермеры получат возможность набить доблесть в бою. ТС я вообще считаю ошибкой.
  • 0

#192 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:11

Цитата(Астероид @ 6.10.2010, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
А есть ведь простой выход :

Победитель получает 2 доблести, ну и все что по списку.
Проигравший ПОЛУЧАЕТ 1 доблесть. возможно еще что то.
вот тогда пойдут туда и те, кто не может победить сильного противника.

Вариант эвристический. Экономика не просчитана, не рассмотрены варианты боя N*M игроков. но возможно именно это и есть выход из сложившейся ситуации

Хмм... А в этом что-то есть... Надо подумать только какие подводные камни могут быть. happy.gif
  • 0

#193 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:13

Цитата(Bodeech @ 6.10.2010, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хмм... А в этом что-то есть... Надо подумать только какие подводные камни могут быть. happy.gif

Затраты на проигрыш-нулевые. Даже опыт не идет. Можно стать генералом, не выиграв ни одного боя и не потратив ни медяшки.
  • 0

#194 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:13

Цитата(Читер @ 6.10.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Покупные фуллы - это,как я уже писал выше,отдельная песня.
Против остального в списке если есть недекларированные занижения повески или она вообще невозможна,то это тоже уже другой разговор.

фуллы да, я не против.. но вспомни тему подымашвшуюся пару месяцев назад о том что комплект бижи не вешается, мне все доказывали что это неправда, а после того как администрация отключила, так сразу столько крика поднялось..
на арене слабые игроки хоть на молот/меч надеятся, а амулет с 2 % вообще ни работает...
остается лагрэ/тогром, тут даже иобсуждать нет смысла...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#195 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:16

Цитата(Борух @ 6.10.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Затраты на проигрыш-нулевые. Даже опыт не идет. Можно стать генералом, не выиграв ни одного боя и не потратив ни медяшки.

давать долбу проигравшему при сносе более 50% жизней) к примеру)


Цитата(4rest81 @ 6.10.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
фуллы да, я не против.. но вспомни тему подымашвшуюся пару месяцев назад о том что комплект бижи не вешается, мне все доказывали что это неправда, а после того как администрация отключила, так сразу столько крика поднялось..

сейчас нормально вешаются)
но после теста вешалки(вроде апомер и йолочка тестили) крика действительно было оч.много)
сейчас же, ихмо, с покупной бижей даже чаще вашаются чем без)))) но это, наврено, от того, что с ними бои куда дольше проходят, при определенном везении с моей стороны(лишил камней, удачно выпало поле, удачно лег рандом на первый ход и т.п.)

Изменено: Veister, 06 Октябрь 2010 - 13:20

  • 0

#196 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:21

Цитата(Борух @ 6.10.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Затраты на проигрыш-нулевые. Даже опыт не идет. Можно стать генералом, не выиграв ни одного боя и не потратив ни медяшки.


можно. но смысла нет. можно собственно и так стать генералом - медали то продаются.
  • 0

#197 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:34

Цитата(Борух @ 6.10.2010, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
. ТС я вообще считаю ошибкой.


Эта ошибка поглотила достаточно много народа, народ рад, ранг идёт, когда поймут, что ранг этот не подкреплён медалями, будет поздно.
Но эта ошибка гораздо интереснее, чем сама арена, один уровень, отсутствие шмота и соответственно не нужно ремонтировать, вечно бодрствующие танки не напрягают, это уже интересно. Там любой чувствует себя бойцом, а супер танка не заманишь, он не хочет проигрывать, хотя за новой медалью и они полезут. Главное, всё, что здесь написано, так и уйдёт в архив, так как всем не угодишь, значит всё так и останется.
  • 0

#198 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:35

Цитата(Астероид @ 6.10.2010, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
вот прав опять про увеличение ценности арены. даже обидно ))
только вот если тролья станет мало, как раньше, то его цена поднимется. это точно.
а будут ли его бить фермеры - вопрос сложный - проще вообще уйти на вампира скажем и покупать его уже дорогого.
т.е. выход ли это или нет - вопрос спорный.

А есть ведь простой выход :

Победитель получает 2 доблести, ну и все что по списку.
Проигравший ПОЛУЧАЕТ 1 доблесть. возможно еще что то.
вот тогда пойдут туда и те, кто не может победить сильного противника.

Вариант эвристический. Экономика не просчитана, не рассмотрены варианты боя N*M игроков. но возможно именно это и есть выход из сложившейся ситуации


Хы, я до 5 ранга считал что одна моя победа за 4 моих проиграша - это нормально. А шмот который был в то время зеленым отбивался продажей орденов и торговлей на ауке. цена прочки в только зеленого шмота - 2 с.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#199 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:49

Цитата(Veister @ 6.10.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
фляги отрицания - это отдельный разговор... и в конце концов они убьют игру... вот жду когда на арене 9-10 появится первый ЧР или ОЗГ, как это было сделано на арене 11-12 под флягами wink.gif ну или персы с 8-9 рангами)

Ничё те не мешает закупать эти фляги в лавке артефактов или юзать игровую раз в месяц для этой же цели. А ЧР или ОЗГ без пропития сей фляги всё равно опытом выкинет на новый лвл где будут крутые противники.
Обойдётся такой сбор Скальп-фулла подороже РеалсетФулла , который имеет защиту от внезапной смерти. Так что в данном вопросе каждый решает сам.
имхо ЧР соберёт на 8 лвл Альдалас , по слухам она любит выпивать Отрицания напиток.
  • 0

#200 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:55

Цитата(DWARVIC @ 6.10.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Возьмите как пример хотя бы арену 9-10, ну вышел туда игрок даже в первом ранге и видит как бегают ... амуль уже аренный им не нужен...

Амуль качается на МА . Если нет желания этого делать на арене 9-10 те обЪяснят что ты не прав Железными аргументами.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых