Перейти к содержимому


Фото

Обмен отваги и/или доблести на "фраги" в скальп-медалях


  • Закрыто Тема закрыта
200 ответов в теме

Опрос: обмен отваги/доблы на "фраги" в скальп-медали (214 пользователей проголосовали)

готовы ли Вы менять Вашу отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали

  1. Да, я стал бы менять отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали (112 голосов [52.34%])

    Процент голосов: 52.34%

  2. Нет, я не стал бы менять отвагу/доблу на фраги в скальп-медали (50 голосов [23.36%])

    Процент голосов: 23.36%

  3. Мне всё равно (17 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  4. Я прокачал скальповые и против (35 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Идея обмена отваги/доблы на фраги в скальп-медалях:

  1. Интересная идея (119 голосов [55.61%])

    Процент голосов: 55.61%

  2. Не интересная идея (76 голосов [35.51%])

    Процент голосов: 35.51%

  3. Мне всё равно (19 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

Голосовать

#181 гауграф

гауграф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 11:36

Цитата(тунелепроходчик @ 4.4.2011, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
"Весь мир" это: 4 флудера (два из которых ещё тролли и минимум двое из 4-х - реальщики), 3 хайлевела (двое из которых, в той или иной мере, явно вкладывали реал).

excl.gif Остальная часть "всего мира" как раз "ЗА". Несмотря на форумных мультов, голосовавших "против", статистика по голосованиям говорит сама за себя...

Ещё раз прошу высказывать мнения без перехода на личности, без троллинга.

Вразумительных аргументов "против" пока так и не прозвучало. Отвага/добла (через кровь, души ордена) - всё на продажу, а чтобы фермеры 13-14 лвл закрыли медали и вышли в pvp-зону - этого допустить нельзя, ибо сильный противник - плохо. А противник, которого били и на троллях и после троллей и вместе с троллем, который, вдруг, покачался - плохо в двойне.

В роли "халявщиков" продолжают выступать реальщики и высокоуровневые игроки, которые привыкли выбивать всё что движется или сидит на троллях. Конечно, а зачем Вам всем, собственно, сильные противники? Вам надо фермеров, да побольше... Случайно, видимо, на форуме периодически появляются темы, смыслом которых является: "на высоких уровнях бить некого, а боссы поделены хай-левелами другой рассы и реальщиками".

P.S.: Модераторов форума прошу в третий раз почистить тему от флуда и "раздать слонов" троллерам. Заранее спасибо!



взгляни на мою инфу http://www.tmgame.ru...

я против
почему писал выше
  • 0

#182 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 16:25

Цитата(гауграф @ 5.4.2011, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
взгляни на мою инфу http://www.tmgame.ru...

я против
почему писал выше


Видел я Вас в Соли-Доре. Иллюминат-реальщик (либо клан-ДВП, если Вы его застали). И что? "Понты"?
Ваш аргумент в том, что Вы купили за реал/клан-ДВП одёжку, пета-джинна, вкачали на полуголых игроках-новичках 4-5 лвл скальповые? Ясное дело, Вы против. А аргументов как не было приведено, так и нет.
"Аргумент" в том, что вы должны убивать всех? Выходит новичок игры за пароботы, а там Вы с джинном радостно его встречаете, потом закроете медальки, наберёте уровней и полезете на форум писать что Вам скучно играть?

За Вас всё решает реал, ибо играть реалищики, как правило, не умеют. Пример - тёмные своды, где одёжки нет и всё решает работа с полем. Примеры нужны?

Вот вам пара примеров того, как ваши играть "умеют" без реала:
Убит - Ленин - [9] Бой 200883462 окончен
Убит - Ленин - [9] Бой 200910246 окончен
Убит - Ленин - [9] Бой 200907518 окончен
Поспрашивайте Вашего Ленина как я его после введения ТС, для 9 лвл, гонял по коридорам сводов ph34r.gif Быстро бегал - еле ловил его.
Убит - Сталин - [8] Бой 926120 окончен

Могу привести полные логи боёв в ТС - там отнюдь не все бои БПХ, т.к. Ленин с островной флягой на 600 хп не мог убить игрока без фляги и загибался, несмотря на полный обкаст... laugh.gif

При этом Ленина я, в том же Соли-Доре, никогда бы не убил. Ибо против лома... то бишь реала... нет приёма. Когда нужно включить "мышление", на отдельно взятой "территории", а ломик реала ослаблен, выясняется вдруг, что играть-то Вы все и не умеете.

Фармя медальки, на заведомо более слабых игроках, Вы, как я полагаю, хотите обеспечить себе существенное преимущество на высоких уровнях. При этом, само собой, Вы против того, чтобы любые другие игроки, те же фермеры 13-14 лвл прокачались.

Ибо Ваша игра - игра в одни ворота, Вам не нужна игра как игра, Вам нужна охота на других игроков, у которых не должно быть даже гипотетического шанса Вас убить. А закрытые скальп-медали на высоких уровнях это как раз тот самый "шанс" для "мяса" попробовать поиграть с Вами на равных.

Вам не нужна кнопка "убить всех", она у Вас уже есть (только в ТС она не всегда работает) и Вы не хотите этой кнопки лишиться.

P.S.: Хватит флудить уже в теме. По существу темы пишите, а не "понты" кидайте: вот я какой красивый в ПВ, со слёзами дракона и джинном, луплю игроков-новичков в солике. Нашли чем в жизни гордиться biggrin.gif Великий и ужасный...
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#183 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 22:48

Вот вы странные, понятно же, что проходчик не уймётся принципиально.
Чё ему тему-то апать ? rolleyes.gif
зы : Если про ленина и сталина флуд не повод для закрытия , то тема видимо вечная, для впечатлений проходчика об игре вообще. /хотя итак театр 1го актёра/

Изменено: Kazding, 05 Апрель 2011 - 22:52

  • 0

#184 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 22:50

Цитата(Kazding @ 5.4.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы странные, понятно же, что проходчик не уймётся принципиально.
Чё ему тему-то апать ? rolleyes.gif


Так это, посты набиваем rolleyes.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#185 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 22:51

Цитата(Дoбрейший @ 5.4.2011, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Так это, посты набиваем rolleyes.gif

Дык для этого в таверне суперигры есть rolleyes.gif .
  • 0

#186 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 22:57

Цитата(Kazding @ 5.4.2011, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Дык для этого в таверне суперигры есть rolleyes.gif .


это слишком просто ph34r.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#187 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 16:10

Цитата(Kazding @ 5.4.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы странные, понятно же, что проходчик не уймётся принципиально.
Чё ему тему-то апать ? rolleyes.gif
зы : Если про ленина и сталина флуд не повод для закрытия , то тема видимо вечная, для впечатлений проходчика об игре вообще. /хотя итак театр 1го актёра/


Ответ был в тему и по-существу.

P.S.: Стоп флуд, пожалуйста. По-существу темы высказываемся.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#188 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 08:18

Хм ну что я могу сказать если 14-15 фармеры возьмут скальповые медали то у хаев просто отнимут Заработок не будет больше боев Сила+ненависть Мало ли Сольеться ... а Тебе Ордена Тени и души ... Красота да и только А попробуй тот же хай Запинать фармера со скальповыми все Ужас на Алхимию нужно тратиться rolleyes.gif Это только мое мнение
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#189 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 11:20

Цитата(_Спящий_ @ 15.4.2011, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Хм ну что я могу сказать если 14-15 фармеры возьмут скальповые медали то у хаев просто отнимут Заработок не будет больше боев Сила+ненависть Мало ли Сольеться ... а Тебе Ордена Тени и души ... Красота да и только А попробуй тот же хай Запинать фармера со скальповыми все Ужас на Алхимию нужно тратиться rolleyes.gif Это только мое мнение

Так и будет с приходом Миракла.
Проходчику респект, донылся до Миракла rolleyes.gif .
  • 0

#190 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 11:26

Цитата(Kazding @ 26.4.2011, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Так и будет с приходом Миракла.
Проходчику респект, донылся до Миракла rolleyes.gif .


Ага, только сначало фермер раскидает ВОТ ТАКУЮ кучу хаев и получит себе плюсик в медаль с моба! laugh.gif laugh.gif

  • 0

#191 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 16:49

Цитата(Kazding @ 26.4.2011, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Так и будет с приходом Миракла.
Проходчику респект, донылся до Миракла rolleyes.gif .


Насчёт нытья: ноют только форумные тролли. Я много чего предлагал, пока по-факту ничего не реализовано.
Что вот ЭТО за чудо такое - пока не понятно:

http://www.tmgame.ru...info.php?id=196

Что за него дают тоже неясно, на арене до 10 лвл пока их не видел.

Если этих мобов можно убивать любой магией и "фраги" идут в скальп-медали, тогда, по-факту, можно будет сказать, что опыт стал добром. То, что там на этом чудо-юдо куча народа висит - это вторичный момент, ибо речь, вопреки нытью форумных троллей, шла как раз НЕ о халяве, а о потенциальной возможности для высокоуровневых фермеров создать альтернативный путь развития персонажа. Я, наоборот, писал, что альтернативный путь должен быть проблемнее (сложнее, длиннее, муторнее и т.п.) "классического" пути. Свои скальповые я постепенно закрываю сам.


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#192 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 18:57

Цитата(Klunok @ 26.4.2011, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, только сначало фермер раскидает ВОТ ТАКУЮ кучу хаев и получит себе плюсик в медаль с моба! laugh.gif laugh.gif

А я больше читаю rolleyes.gif . Писали что Мираклы в Колизее появятся. И никого раскидывать не надо.

http://dryzhina.my1.ru/

еще раз - воин тени - это хорошая возможность найти равного соперника.
Прокачать скальповые медали, мобы для хаев, которым сейчас трудно найти с кем драться.
Пока на этом все. (с) Мымренок

цитата:
Так вот в чем "чудо" Воина Тени - он каждый раз , словно подстраивается под противника, становясь его отражением.
Итак - на Старшей Арене и в Колизее (скоро) - ищем противника равного себе. Причем в данном случае это будет 100% точно.
---
Сетуют, правда воины, что не все могут в бой попасть, однако!
в колизее будет для всех.
добивать до равного количества соперников
ну и повышение вероятности равного соперника - вошел в заявку - бой всегда будет
(с) Елена Морина aka Мымренок
а дроп как с хума?
голда падать не будет. Остальное как обычно. ну и банки действовать не будут на нем
И заключительно:
Собственно, в колизей как раз для тех, кто вечно нарывается на упитых соперников.
Тень воина - это равный по силам соперник.
На арене - отвага, доблесть и опыт пока.
Смотрим, как бои идут

Изменено: Kazding, 27 Апрель 2011 - 10:13

  • 0

#193 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 10:02

Ну да, конечно. Если народ в колизей начнет ходить медали качать, вместо воинов тени их будут танки встречать, поскольку воины будут приходить лишь в некомплектные бои.
  • 0

#194 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 10:13

Цитата(Борух @ 27.4.2011, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, конечно. Если народ в колизей начнет ходить медали качать, вместо воинов тени их будут танки встречать, поскольку воины будут приходить лишь в некомплектные бои.


Вот именно. Уже пытались возродить колизей увеличив дроп. К сожалению идея не на долго помогла. Разогнали всех. И вернулось все на свои круги. А потом еще дроп в половину порезали.

Жаль, но скорее всего тут тоже самое будет. Сначала оживление, потом всех разгонят. Но давайте посмотрим. Может на этот раз чет получится.

Изменено: Vraes, 27 Апрель 2011 - 10:14

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#195 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 10:14

Цитата(Борух @ 27.4.2011, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, конечно. Если народ в колизей начнет ходить медали качать, вместо воинов тени их будут танки встречать, поскольку воины будут приходить лишь в некомплектные бои.

Против этого есть варианты, но тсс о них умолчу и просьба догадавшимся контору не палить rolleyes.gif .


Цитата(Vraes @ 27.4.2011, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно. Уже пытались возродить колизей увеличив дроп. К сожалению идея не на долго помогла. Разогнали всех. И вернулось все на свои круги. А потом еще дроп в половину порезали.

Жаль, но скорее всего тут тоже самое будет. Сначала оживление, потом всех разгонят. Но давайте посмотрим. Может на этот раз чет получится.

Рост халявы всегда привлекал мультов и договорняков. По этой причине, собстенно как озвучивалось , и разогнали.

Изменено: Kazding, 27 Апрель 2011 - 10:17

  • 0

#196 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 10:41

Цитата(Борух @ 27.4.2011, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, конечно. Если народ в колизей начнет ходить медали качать, вместо воинов тени их будут танки встречать, поскольку воины будут приходить лишь в некомплектные бои.


Зашёл в колиз. Если видишь что в заявке кол-во противников больше чем кол-во союзников, то победно жмешь на красный крестик в углу экрана и да пребудет с тобой сила.
  • 0
гыыыы

#197 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 17:02

Цитата(Борух @ 27.4.2011, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, конечно. Если народ в колизей начнет ходить медали качать, вместо воинов тени их будут танки встречать, поскольку воины будут приходить лишь в некомплектные бои.


Ходите ночью или рано утром. Да, это будет неудобно многим...

Главное, что (если верить всей информации и при убийстве этого чудо-юдо качаются медальки) игрокам любого левела дали возможность подкачать медали на любом уровне.

Возможность дали, а будут фермеры качаться на этих мобах или нет - их личное дело.

Любой альтернативный путь, по скальповым, должен быть сложнее "классического".
Если на этих мобах можно качать скальповые и эти "скальповые мобы" обоснуются на арене на постоянной основе, опыт можно считать добром, а проблему прокачки для фермеров на высоких уровнях - теоретически возможной.

P.S.: Мобов этих пока не видел, не бил и, следовательно, могу судить только с того, на что дали ссылку - по информации с клан-сайта "Дружина".
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#198 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 17:16

на мобах (мираклах) медали не качаются, проверяла сама лично.

Изменено: Афидимиза, 27 Апрель 2011 - 17:16

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#199 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 17:27

Цитата
медали не качаются, проверяла сама лично.

Очень надеюсь что это баг, как и несрабатывание фляги антиопыта.

И да, я не хочу выбирать время когда ходить. Проще ставить галку "Мне не нужен PvP" и за пару кристаллов гарантированно попадать в дуэль против скальпового моба.
  • 0

#200 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 17:31

Цитата
Очень надеюсь что это баг, как и несрабатывание фляги антиопыта.

И да, я не хочу выбирать время когда ходить. Проще ставить галку "Мне не нужен PvP" и за пару кристаллов гарантированно попадать в дуэль против скальпового моба.

Знаешь, как посмотреть. Мобы легкие. У меня улетают без проблем за 3 удара.
И качать на них скальповые все же наверно будет халява...

ps учитывая тот факт что они находяится в изолированной pvp зоне. встал рано утречком пока все спят провел 20-30 боев 1 на 1 - медаль подкачал. Их бы в pvp зону, но как-то изолировать от колобков и ко. Например пусть рандомно появляются в различных точках соли-дора и катакомб wink.gif. Редко, но уже какой-то шанс найти у всех будет.

Изменено: Афидимиза, 27 Апрель 2011 - 17:36

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых