Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
520 ответов в теме

#181 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 08:15

Полный бред! нет договоров бывает по 3 дня как мясо нет ходов! А не которым игрокам стыдно должно быть писать тут ябиды! почитал и смешно кто тут плачится! закройте тс значит и вся любовь
  • 0

#182 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 08:35

Цитата(Andwari @ 9.4.2011, 6:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так, а почему народу играет мало? А не потому ли, что большая часть тех кто остался в игре, за охраной или в ТС сидит? А кто приходит новый после того как из-за охраны выйдет и пару дней в боевой зоне побегает идёт прямой дорогой в ТС. Дали альтернативу в виде ТС и они стали основой игры, для тех кто хочет играть, но в силу отсутствия заработка, постоянного накопления на ремонт и фарма и частого полёта на респ остаётся только альтернатива в виде ТС. Даже те кто давно в игре пришли в ТС, от скуки и ради баланса, там не нужно спорить у кого шмот круче или почему такие уроны нереальные, или магия не правильная. Да и зачем ломать простому игроку шмот об реальщика или суперкачка, когда можно и без этого, реальщики и качки между собой не воюют, под уважением которое они вроде как проявляют, скрывается страх проигрыша и лишние затраты не нужны, вот и давят тех кто гораздо слабее, а те уходят в ТС. И чем больше игроков уходит в ТС, тем больше кажется стало реальщиков и качков, на самом деле игроков стало меньше, их не стало меньше в проекте, их просто загнали в ТС и сократили игровое время в разы.
Если раньше возле аука было куплю-продам, то осталось только продам, все продают, а покупать некому. Разрушитель стал обычным шмотом,остальные вещи настолько трудно продавать, что проще старому сдать, так как шиота намного больше чем народа в игре, а зелёнка так это уже и не шмот.

Вот и смысл спорить потом, что в ТС бои какие то не такие, это такая мелочь на фоне всего, что даже не стоит упоминания.
Если играть комфортно и интересно, то ни кто ни на какие нарушения не пойдёт, так как некогда будет, а если загонять игрока различными и постоянно меняющимися условиями в какие то рамки, то результат не заставит себя долго ждать, проблема не в игроках.

хаи сидят там потомучьто медать нужно закрыт а попробуй ее зокрыть до 16 уровня щас только ввели что можно 16 и 17 если администрация сделает выгодно чтобы люди бегали по соледору и по подземке то люди будут бегать пока урезовшийся дроп и денег с 14 мобов этому не поспособствовал а наоборот убрал фармеров надо акции какието делать чтобы люди шли за пределы охраны сами и их фармили а твои слова напоменают реальщиков которые плачатся что некого бить нубов нету так идите в тс там нубы все а в саледоре и в подземки должны быть нормальные бои а не фарм нубов которые потом уходят с проэкта тс и создовалась альтернативой тем кто не может добыть себе сет из за плохой раскачьки !!!
и чтобы нарот ломонулся за охрану надо вернуть старый дроп с 14 с саледоре увеличить дроп скажем в 2 раза посровнением чем за охраной да и с самих людей и гномов увеличит дров эликов
акция по кресталам хорошая но она росчитана на нормальных роскаченых людей только хаи и будут лазить и всех вырезать и этем будит народу еще меньше надо приманка и нетолько для них и то что уберут тс это не силно поможет вылезут хаи а нубы будут сидеть в малой подземки фармить !!!!!!!!!!

Изменено: ОлиФка, 09 Апрель 2011 - 13:50
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#183 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 08:40

согласен в катах нет народу как раньше а еще и бижа новая где отвагу ковырять?
  • 0

#184 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 08:51

Цитата(zyba-55 @ 9.4.2011, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
согласен в катах нет народу как раньше а еще и бижа новая где отвагу ковырять?

Ты ходил давно в каты-то?Рейтинг посмотри по отваге.Атеист за неделю шмотку набивает и это ЧИСТО в катах
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#185 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 08:53

Цитата(Я твой Вердикт @ 7.4.2011, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что вот тут ,с пеной у рта доказывают,что это никакие не договорняки,а джентельменские жесты-дать выпить декокт.А у Админов,наверное,никак руки не дойдут проверить.Пока очухаются,все уже пооткрывают эту медаль,цена которой 100к кри.

этих конф бы вобще не было б еслиб администрация принили во внимание просбы играков что бы элики посли выхода с тс сохронялись но ты их бы не видел а при заходе в тс поевлялись с декотами за реал сделали же так и если такое же сделают с бутылками и тс то конфы все развалятся автоматом!!
  • 0

#186 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 08:55

я там каждый день что мне рейтинг я тебе больше скажу большая часть рейтинга по отваги состоит из игроков кто в тс
  • 0

#187 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 08:57

и что Атеист нашел кого в пример ты бы на писал мол посмотри Вася или Петя набил сколько отваги я бы понял а таких игроков не надо в пример ставить! ему отвагу бить это ходить и всех сносить
  • 0

#188 Chicagomen

Chicagomen

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 08:59

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 9.4.2011, 8:10) <{POST_SNAPBACK}>
<br />ключевой момент.<br /><br />е...Конфы для того и мутили, чтобы с поиском противника не было проблем.<br />


Разговор в конфе:
06-00 хум1 "гномы ау гоу в ТС"
06-15 хум2 " гномы - хватит зубы бить - пошли в ТС драться"
09-00 хум3 "вымерли они что ли"
15-00 гном1 "могу минут 30 в ТС"
16-00 хум2 "где еще 1 гнома найти - пойду с боссов поснимаю"
18-00 хум3 "нигде нету - где они все сидят?"
19-00 хум1 "бои в ТС будут сегодня или нет?"
20-00 гном1 "целый день в игре - нету желающих - всех 16-х опросил - или не ходят вообще - или фармятsad.gif
21-00 гном2 "привет - пойду в ТС"
21-10 хум1 "оба-на может хоть сейчас что получится - все в ТС"
21-15 начало первого за сутки боя у 16-х
21-20 "хум1 вы в пролете - ваше место в ТС досталось белочке-ведьмочке"
21-21 хум1 говорит бел-веду "ищи пару, потом заходи, а то понаехали тут а я с самого утра тут их загоняю в ТС - не идут, а только появился второй гном - ты взял и зашел"
21-22 бел-вед "пошли вы все, не буду никого искать - сейчас быстро все на форуме напишу"


ПыСы Когда говорят - ищи пару - это и значит - ори до упаду в конфе - уговаривай кого-нибудь пойти - слишком заняты все на 16-м.
ПыСы2 А вот такой вопрос: 17-е месяц просили , что-бы им открыли ТС - сколько боев после открытия ТС они там провели? С учетом, что их 17-х всего штук 50 или 60, из них в игре 10-15 одновременно - думаю за несколько дней в лучшем случае 1-2 боя.
ПыСы3 все имена, даты вымышленные, но это самый обычный диалог в конфе - или пара гномов - нет хумов, или наоборот - бои очень редкие и если все же они начинаются - бывает неприятно, если кто-то проходит вместо тебя в ТС а потом еще и в нецензурной форме посылает к...


  • 0

#189 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 09:00

Цитата(sherin @ 9.4.2011, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
этих конф бы вобще не было б еслиб администрация принили во внимание просбы играков что бы элики посли выхода с тс сохронялись но ты их бы не видел а при заходе в тс поевлялись с декотами за реал сделали же так и если такое же сделают с бутылками и тс то конфы все развалятся автоматом

Это всё ваши желания и мечты.Неоднократно поднимался вопрос,чтобы сделали деки не пропадающими.Сделать технически это не составляет вообще никакого труда.Но Админы этого НЕ делают.Значит у них на этот счёт есть свои планы и взгляды.Или Вы не согласны?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#190 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 09:03

Цитата(zyba-55 @ 9.4.2011, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
и что Атеист нашел кого в пример ты бы на писал мол посмотри Вася или Петя набил сколько отваги я бы понял а таких игроков не надо в пример ставить! ему отвагу бить это ходить и всех сносить

я уже писал почему народу мало в подземке и что с этим можно сделать чуть выше а фармить туда не кто не идет потомучто 1 макс 2 моба и респ а смысол туда идти слабым игрокам дороже сет чинить лучьше в малую подземку пойти пофармить
  • 0

#191 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 09:03

Цитата(zyba-55 @ 9.4.2011, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
и что Атеист нашел кого в пример ты бы на писал мол посмотри Вася или Петя набил сколько отваги я бы понял а таких игроков не надо в пример ставить! ему отвагу бить это ходить и всех сносить

Вася или Петя это у которых по полторы скальповые медали и клики не докачаны?Так им по статусу не положено набивать столько отваги.Пусть качаются и тогда будут на их улице инкассаторские фургоны переворачиваться


P.S.Ты где фигурному квотингу обучался,открой секрет?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#192 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 09:19

Цитата(Я твой Вердикт @ 9.4.2011, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
Это всё ваши желания и мечты.Неоднократно поднимался вопрос,чтобы сделали деки не пропадающими.Сделать технически это не составляет вообще никакого труда.Но Админы этого НЕ делают.Значит у них на этот счёт есть свои планы и взгляды.Или Вы не согласны?

в чем конкретно тут договорная идет в том что кто то сливает отвау и доблу залевает когото? или еще что то ? у нас в 14 конфе если есть желение людей пьют даже обкасть только им обесняют что это ответкой получиш егоже не кто не запрещает его пить единственно что просят дать выпить дек а за конфой полный беспредел попдаются люди которым даеш пропиш а они в бпх тебя и на радостях под поля бпх еще и обкаст пьют по полной включая отраву и исцеление
  • 0

#193 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 09:22

писал уже подобное в одной из тем но повторюсь:

Как доказать что бой в ТС был договорной?

У вас есть переписка из скайпа-ок.
Только что можно доказывать этой перепиской если она ведется не в игровом чате? По правилам проекта если такая переписка идет в чате игры то бан однозначно, если же переписка идет в сторонних программах(icq, qip, skaype) то здесь ничего не доказуемо (это Вам любой юрист скажет)в правилах игры нет ни одного указания на запрет пользования сторонними чатами.

Как вариант эти двое переписывались с целью проверить новичка: не хочет ли он проводить договорные бои? если хочет то сдать его хотели администрации. И при этом не проводить с ним ни каких боев до тех пор пока администрация не примет меры.

Так что где тут сговор?



  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#194 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 09:27

ну если судить по не которым комментариям то на каторгу надо тогда половину ТМ отправить-бред!
  • 0

#195 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 09:28

Цитата(sherin @ 9.4.2011, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
в чем конкретно тут договорная идет

Честно хочешь скажу?Я даже не хочу обсуждать эти договорняки тире джентельменские жесты.Жду,что решит Администрация.В любом случае как они скажут,так и будет.И можно хоть что сейчас говорить и доказывать друг другу-решим этот спор всё равно не мы,а они.
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#196 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 10:40

Цитата(Афидимиза @ 7.4.2011, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Столько тем уже, что все так переполошились? 4 к элей пропить за год-два игры нереально (20 часовой онлан в расчет не беру wacko.gif ) с той схемой что сейчас ввели, да и статы медали [Ярость + 5, броня +75, базовый урон +5] - это нечто! Те, кто откроют ее перебьют нафиг всех сразу! Да?

Реальные договорняки, которые были по башне/боссам, недавнее поднятие темы по скальповым с оружием теней - это все не стоит внимания, а вот несколько пропитых декоктов (!), которые по сути ничего не дают , просто игроки нашли новую цель/стимул прибывания в игре, это очень важно! И надо их за этот стимул а-та-та. Так?

Интересно что будет дальше rolleyes.gif


Вот дочитал тему этого форума до сюда - 100 % Верная мысль.


  • 0

#197 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 10:49

Отправьте на каторгу 150 персов играющих только силой и магией? Слабо?


Изменено: skyjek, 09 Апрель 2011 - 11:12

  • 0

#198 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 10:54

Только отправить их можно - под термином прокачка доблести и отваги! Что и добиваются тут некоторые...
  • 0

#199 Blackboria

Blackboria

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 11:02

Цитата(skyjek @ 9.4.2011, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
Отправьте на каторгу 150 персов играющих только силой и магией? Слабо?

А колобок, блекбория - их и могучка не спасет в тс и красный великан.


А ты то кто такой? Гюльчатай, открой личико, ааа???

И какая к чёрту прокачка отваги или доблести?? Я на ТС трачу кучу времени, эликов и свитков, ну а за них то надо платить...

П.С. Могучка - для особо-одаренных мехов и хранилок. А велик гномы жрут в каждом третьем бое в ТС!
  • 0

#200 zyba-55

zyba-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 12:24

(удалено) skaistily -как кто так пишется есть у него и другие названия но только не могу писать но реально редкое ж. гном клан Церберги режу везде за его язык и мягко сказано не достойные поступки


Выбирайте, пожалуйста, выражения.
Устное предупреждение.

P.S. запятые..

Изменено: -NSK-, 09 Апрель 2011 - 12:40

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых