Перейти к содержимому


Фото

Два брата акробата K0mar And P0ca


  • Закрыто Тема закрыта
184 ответов в теме

#181 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2011 - 17:23

Цитата(Жужаница @ 13.5.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=M8pR1rZZHEs < = Как снималось это видео.

п.с. Фулл ЧР однокнопочникам посвящается.

Это типа ты не можешь бота настроить?))
  • 0
Когда порежут лечилку?

#182 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2011 - 17:26

Цитата(Жужаница @ 13.5.2011, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=M8pR1rZZHEs < = Как снималось это видео.

п.с. Фулл ЧР однокнопочникам посвящается.


Цитата(Жужаница @ 12.5.2011, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати давно пора автору топика воздать по заслугам, флейм ведь тема.


Мне абсолютно плевать на то, что ты пишешьsmile.gifЯ уверен в том, что вы, Роса и Комар, используете бота, постоянно-непостоянно, хитрите, извиваетесь, отмазываетесь - "у нас плохой инет, выложить видео не можем, закройте тему".Как минимум вас будет лупить каждый уважающий себя человек(хуман), как максимум - забанят.Всё очень просто. dance.gif

P.S.Своим предыдущим постом за живое зацепил беднягу.smile.gif Из тебя не то что шахматист, из тебя бы даже игрок в покер не вышел бы, блефовать не умеешь нихрена.

Изменено: newman, 13 Май 2011 - 17:45

  • 0

#183 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2011 - 20:16

Цитата(newman @ 13.5.2011, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мне абсолютно плевать на то, что ты пишешьsmile.gifЯ уверен в том, что вы, Роса и Комар, используете бота, постоянно-непостоянно, хитрите, извиваетесь, отмазываетесь - "у нас плохой инет, выложить видео не можем, закройте тему".Как минимум вас будет лупить каждый уважающий себя человек(хуман), как максимум - забанят.Всё очень просто. dance.gif

P.S.Своим предыдущим постом за живое зацепил беднягу.smile.gif Из тебя не то что шахматист, из тебя бы даже игрок в покер не вышел бы, блефовать не умеешь нихрена.


blush.gif Полилось Г по трубам ... moil.gif

Мне абсолютно "так же"... В том, что ты или тебе подобные уверенны мне аналогично ... все, что связанно с инетом читаем выше, там белым по серому написано, что я скорее НЕ хочу, чем не могу. oops.gif

aikido.gif Доблесть \ отвага с опцией авто наведения это очень здорово. blind.gif

А вот подаваться нупам в сете ЧР... увольте, тем более мне доставляет искреннее удовольствие когда более сильный противник скулит о помощи. В частности вы, залезший на боссе во время кача грен УМОЛЯЛИ Арганиуса прийти вам на помощь против гнома 13 лев не в ОЗГ даже. Вот ради таких моментов и стоит играть в ТМ. Причем гном заходит с ГС !!!

Да и еще, вот у вас видео есть...где я разбился об вас с кольцами оборотня... хотя я был изначально слабее по статам, а рядом стоял 14 лев соклан в ОЗГ и в бой он вошел ТОЛЬКО после того как я проиграл! Т.е. по факту можно проследить кто из нас БОЕЦ ( соответственно имеет высокий уровень игры ) а кто простите нупяра прячущийся за юбку мамки ( сокланов).
И я не просто так тут это болтаю на форуме, в игре я не пойду на компромисс с принципами. Еще раз повторяюсь, доблесть отвага нам очень нужна и денег на ремонт шмота мы в состояние найти.

Изменено: Жужаница, 13 Май 2011 - 20:17

  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#184 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2011 - 22:50

Цитата(Жужаница @ 13.5.2011, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Полилось Г по трубам ... moil.gif

Мне абсолютно "так же"... В том, что ты или тебе подобные уверенны мне аналогично ... все, что связанно с инетом читаем выше, там белым по серому написано, что я скорее НЕ хочу, чем не могу. oops.gif

aikido.gif Доблесть \ отвага с опцией авто наведения это очень здорово. blind.gif

А вот подаваться нупам в сете ЧР... увольте, тем более мне доставляет искреннее удовольствие когда более сильный противник скулит о помощи. В частности вы, залезший на боссе во время кача грен УМОЛЯЛИ Арганиуса прийти вам на помощь против гнома 13 лев не в ОЗГ даже. Вот ради таких моментов и стоит играть в ТМ. Причем гном заходит с ГС !!!

Да и еще, вот у вас видео есть...где я разбился об вас с кольцами оборотня... хотя я был изначально слабее по статам, а рядом стоял 14 лев соклан в ОЗГ и в бой он вошел ТОЛЬКО после того как я проиграл! Т.е. по факту можно проследить кто из нас БОЕЦ ( соответственно имеет высокий уровень игры ) а кто простите нупяра прячущийся за юбку мамки ( сокланов).
И я не просто так тут это болтаю на форуме, в игре я не пойду на компромисс с принципами. Еще раз повторяюсь, доблесть отвага нам очень нужна и денег на ремонт шмота мы в состояние найти.


Спасибо, посмеялсяsmile.gif
Хронология:
1)Бегу по катам, на меня нападает ботоюзер комар, почувствовал себя рембо наверное superman.gif .Через какое-то время в локе появляется бромер, стоит чего-то ждёт.Комар отлетает, тут же заходит бромер.Не помог комару бот ,пришлось на помощь звать.
2)Нападаю на росу в локе бона, в бой заходят комар и мао.Комар и роса отлетают, Мао меня убил.3 на 1. bb.gif
3)Я полез снимать комара с уух-тума, дабы товарищ не позвал на помощь, как он это всегда делает, в локу подошёл Аррагорниус.Через какое-то время Аррагорниус ушёл, комар слился.Я начал бить уух-тума, комар вернулся, я убил обоих.Опять бот не помог.

Резюмирую:
1)С жуликами(ботоюзерами) поступаю подобающе, никаких моральных и этических правил с ними не соблюдаю.
2)Отвага мне тоже очень нужна.
3)Почему я так уверен в использовании бота данными товарищами.Общался с дварфом.

Сорри за флуд, не мог не ответить.

Изменено: newman, 13 Май 2011 - 23:01

  • 0

#185 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2011 - 01:07

Так как к нормальному обсуждению какого-либо момента (темы, события и т.п.) морально еще никто не готов, то тема явно подошла к своему логическому концу.

Закрыто. Если администрация посчитает нужным, то даст ответ.
  • 0
Не подписываюсь




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых