Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
202 ответов в теме

#181 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 00:31

Цитата(БагХауз @ 13.6.2011, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>


Ну собственно и не сомневался - пустобрех он и есть пустобрех, ничего более.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#182 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 00:39

Цитата(Дoбрейший @ 13.6.2011, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>


А, то... Не отрицаю:-) Если ты внимательно читал, даже не просто пустобрех, а какашкометатель. Даю разрешение на свободное цитирование.

Гы, начинаем отсчет страниц. первая пошла.
ЗЫ Диалог в книжном "а поговаривают что Добрейший ничего не нарушал? Это правда? - Фантастика на другом этаже, приятель."

1

ЗЫ. Ой, я же попрощался... упс) Сорри)

Изменено: БагХауз, 13 Июнь 2011 - 00:46

  • 0

#183 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 01:36

Вряд ли что-то изменится.
Как минимум только из-за того, что для этого нужно не только переписывать концепцию (ИМХО, то что представлено на одноглазниках и вкомпакте - это, видимо, и есть ее поиски и обкатка), но и создавать элинор чуть ли не с нуля.
Внимание, два вопроса:
- Во сколько десятков тысяч долларов это выйдет, где найти инвестиции без материальных гарантий хотя бы окупаемости, не говоря уже о прибыли?
- Не дешевле ли производить косметические изменения на регулярно поступающие средства, стимулируя дальнейшее их поступление до "момента икс"?
Ответ таки очевиден smile.gif
Следовательно, жизнь будет интереснее у чемпионов в платных комплектах, и у ТСников-безопасников, регулярно покупающих лотерейку, которая кстати обновилась, но это событие прошло мимо форума.
Так вот их надобно удержать. Поэтому одни получают квест на очередную лавку, а другим достается ТС.
Поэтому скорее всего на подходе безопасные зоны-VIP, с блэкджеком и скальповыми мобами smile.gif

PS: это не обсуждение политики Партии(не дай Б-г!), это анализ-сопоставление абстрактной бизнес-модели и нынешнего положения дел в элиноре.
  • 0

#184 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 07:51

Цитата(4rest81 @ 12.6.2011, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
по 5 пункту, а за битье мобов нормально рейтинг делать?


На данный момент нормально.
Или предложите достойный алтернативный вариант хаям 18+ учавствовать в рейтинге.
Опыт - добро

ПС: и еще... хаи когда бьют мобов, зарабатывая копейки, чтобы купить ордена, они тем самым тратят свое время только на рейтинг клана, те, кто ситят в ТС, они мало того, что очень сильно влияют на рейтинг клана, они сами неплохо при этом качаются
ППС: я не против ТС, даже был против отмены множителя в тс, т.к. люди в тс быстрее бы брали фулы и приходили уже наконец то на арену и каты, но я против такого влияния ТС на рейтинг клана, т.к. получается что клан желательно должен быть по максимуму состоять из нубов и все сидели бы в тс и у них все шансы быть первыми в рейтинге, не правильно это

Изменено: Lazur, 13 Июнь 2011 - 07:59

  • 0

#185 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 08:31

Цитата(Lazur @ 13.6.2011, 7:51) <{POST_SNAPBACK}>
На данный момент нормально.
Или предложите достойный алтернативный вариант хаям 18+ учавствовать в рейтинге.
Опыт - добро

ПС: и еще... хаи когда бьют мобов, зарабатывая копейки, чтобы купить ордена, они тем самым тратят свое время только на рейтинг клана, те, кто ситят в ТС, они мало того, что очень сильно влияют на рейтинг клана, они сами неплохо при этом качаются
ППС: я не против ТС, даже был против отмены множителя в тс, т.к. люди в тс быстрее бы брали фулы и приходили уже наконец то на арену и каты, но я против такого влияния ТС на рейтинг клана, т.к. получается что клан желательно должен быть по максимуму состоять из нубов и все сидели бы в тс и у них все шансы быть первыми в рейтинге, не правильно это

частично согласен, но вот загвоздка, пока в катах бегают от 16 и выше, либо обладатели СТ, так называемым тобой нубам (не обладателям минимум первого скальпового) качаться не возможно. К сожалению остается ТС.
А то то нет ТС для высоких левелов , так это вопрос к администрации, по мне так лучше было сделать тс 16+(так как в этой группе еньше представителей), с равным количеством жизни. Но вот вопрос а захотят ли ради пару отваги или доблы (спасибо кто проныл убрать множитель) сидеть в нем 16+...

Изменено: 4rest81, 13 Июнь 2011 - 08:33

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#186 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 09:19

Цитата(Lazur @ 13.6.2011, 7:51) <{POST_SNAPBACK}>
хаи когда бьют мобов, зарабатывая копейки, чтобы купить ордена, они тем самым тратят свое время только на рейтинг клана, те, кто ситят в ТС, они мало того, что очень сильно влияют на рейтинг клана, они сами неплохо при этом качаются


вот! вот она, суть Вашего возмущения:
- как это так?! мало того что они качаются, так ещё и на рейтинг влияют?!
или:
- как это так?! мало того, что они рейтинг клану делают, так они ещё и вкачиваются при этом?!

Lazur, новый рейтинг тем и отличается от старого, что кланы получают плюшки именно за то, что игроки в этих кланах качаются!
то есть активно бьют друг друга в любых ПВП-локах. В том числе и в ТС.
да, такой рейтинг заточен больше под миддлов, чем под хаев.
да, хаи могут влиять на этот рейт весьма опосредованно: скупая ордена и побивая ТВ и миракаклов.
но это стимулирует миддлов играть активнее, качаться и расти.

хотя я понимаю: зачем вам, хаям, прокаченные игроки на ваших хай-лвлах... вам мяса хочется... dry.gif

Изменено: Не нужно шутить с нами, 13 Июнь 2011 - 09:19

  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#187 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 13:51

Цитата(Не нужно шутить с нами @ 13.6.2011, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
[/u]

вот! вот она, суть Вашего возмущения:
- как это так?! мало того что они качаются, так ещё и на рейтинг влияют?!
или:
- как это так?! мало того, что они рейтинг клану делают, так они ещё и вкачиваются при этом?!

Lazur, новый рейтинг тем и отличается от старого, что кланы получают плюшки именно за то, что игроки в этих кланах качаются!
то есть активно бьют друг друга в любых ПВП-локах. В том числе и в ТС.
да, такой рейтинг заточен больше под миддлов, чем под хаев.
да, хаи могут влиять на этот рейт весьма опосредованно: скупая ордена и побивая ТВ и миракаклов.
но это стимулирует миддлов играть активнее, качаться и расти.

хотя я понимаю: зачем вам, хаям, прокаченные игроки на ваших хай-лвлах... вам мяса хочется... dry.gif


Где ТЫ видишь мое возмущение?
Отвечать на твою писанину не вижу смысла, т.к. отсутствует логика и объективные факты, только слепое желание с твоей стороны сделать так, чтобы тс не трогали. Еще раз повтарю для особо одаренных, если им так важно мое мнение, мне без разницы что сделают или не сделают с ТС, я был против отмены множителя в тс, т.к. хочу чтобы люди из тс быстрее приходили в пвп локации, бойцы в ТС безусловно должны вносить свою лепту в рейтинг клана... НО... Не правильно когда в первых рядах кланы, у которых будет больше игроков, которые постоянно сидят в ТС, это глупо и нелепо считать сильнейшими кланы, где в большинстве своем опоздавшие нубы, пытающиеся хоть как то прокачаться... Надеюсь теперь мысль моя понятна?

Изменено: Lazur, 13 Июнь 2011 - 14:23

  • 0

#188 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 14:28

Цитата(Lazur @ 13.6.2011, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Где ТЫ видишь мое возмущение?
Отвечать на твою писанину не вижу смысла, т.к. отсутствует логика и объективные факты, только слепое желание с твоей стороны сделать так, чтобы тс не трогали. Еще раз повтарю для особо одаренных, если им так важно мое мнение, мне без разницы что сделают или не сделают с ТС, я был против отмены множителя в тс, т.к. хочу чтобы люди из тс быстрее приходили в пвп локации, бойцы в ТС безусловно должны вносить свою лепту в рейтинг клана... НО... Не правильно когда в первых рядах кланы, у которых будет больше игроков, которые постоянно сидят в ТС, это глупо и нелепо считать сильнейшими кланы, где в большинстве своем опоздавшие нубы, пытающиеся хоть как то прокачаться... Надеюсь теперь мысль моя понятна?

а на мой пост почему не ответил?
а по этому посту вопрос- по какому критерию тогда считать рейтиинг, если 16 + большую часть времени проводят на мобах? неужели по нанесенному урону?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#189 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 14:33

Цитата(Lazur @ 13.6.2011, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Где ТЫ видишь мое возмущение?


не тыкайся - проткнёшься tongue.gif

Цитата
это глупо и нелепо считать сильнейшими кланы, где в большинстве своем опоздавшие нубы, пытающиеся хоть как то прокачаться... Надеюсь теперь мысль моя понятна?


конечно же, куда более лепо считать сильнейшими кланы, в которых 15+ (успевшие) сидят сутками мобов лупят
taunt.gif
  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#190 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 17:51

странный народ... где сказано, что клан рейт - это отображение силы клана???
судя по формуле, клан рейт - это рейтинг активности клана, а учитывая ордена - еще и богатства клана) все)
расслабьтесь и получайте удовольствие)

з.ы.
если убирать ТС из рейта, то убирать и ордена wink.gif
з.ы.2
сам в ТС ни разу не был) можете не ныть по этому поводу)
  • 0

#191 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 19:58

Цитата(4rest81 @ 13.6.2011, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
а на мой пост почему не ответил?
а по этому посту вопрос- по какому критерию тогда считать рейтиинг, если 16 + большую часть времени проводят на мобах? неужели по нанесенному урону?


Вариантов изменения ситуации описанной мной множество... то что предлагаешь ты, конечно же глупость, и как я понял, ты написал это в шутку...
Если интересно, то один из вариантов - оставить формулу без изменений и пересмотреть влияние ТС на рейтинг.

Изменено: Lazur, 13 Июнь 2011 - 19:58

  • 0

#192 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 20:02

Цитата(Не нужно шутить с нами @ 13.6.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
не тыкайся - проткнёшься tongue.gif



конечно же, куда более лепо считать сильнейшими кланы, в которых 15+ (успевшие) сидят сутками мобов лупят
taunt.gif


Модераторы, прошу наказывать за флуд и троллинг
  • 0

#193 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 20:04

Цитата(Lazur @ 13.6.2011, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вариантов изменения ситуации описанной мной множество... то что предлагаешь ты, конечно же глупость, и как я понял, ты написал это в шутку...
Если интересно, то один из вариантов - оставить формулу без изменений и пересмотреть влияние ТС на рейтинг.


На данный момент рейтинг - это показатель задротства клана. Какая разница где задротить: на мобах, а потом ордена покупать или в ТС?

Если хотите изменений, то рейтинг должен быть показателям силы клана.А сила клана определяется в борьбе равных или почти равных. Убираем из рейта ордена, ТС, вынос нубов и фермеров. А оставляем только пвп равнопрокаченных. Этого и требуйте.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#194 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 20:11

Цитата(4rest81 @ 13.6.2011, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
частично согласен, но вот загвоздка, пока в катах бегают от 16 и выше, либо обладатели СТ, так называемым тобой нубам (не обладателям минимум первого скальпового) качаться не возможно. К сожалению остается ТС.
А то то нет ТС для высоких левелов , так это вопрос к администрации, по мне так лучше было сделать тс 16+(так как в этой группе еньше представителей), с равным количеством жизни. Но вот вопрос а захотят ли ради пару отваги или доблы (спасибо кто проныл убрать множитель) сидеть в нем 16+...


Извини, не увидел твой ответ...
Ты наверное не внимательно читал то, что я написал.
Десятый раз повторю)) Я вообще не против, что есть ТС и нубы там качаются, более того, я против, что отменили множитель отваги в тс, т.к. теперь нубы будут сидеть в тс еще дольше, вместо того, чтобы заселять арену, каты и другие боевые локации.
Мое мнение, что не должно быть такой ситуации с влиянием ТС на рейтинг которая возникла сейчас. Вот например ты считаешь это правильным, что 1 нуб в тс делает больше для рейтинга, сколько и 3 прокаченных бойца на арене?
  • 0

#195 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 20:18

Цитата(Vraes @ 13.6.2011, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
На данный момент рейтинг - это показатель задротства клана. Какая разница где задротить: на мобах, а потом ордена покупать или в ТС?

Если хотите изменений, то рейтинг должен быть показателям силы клана.А сила клана определяется в борьбе равных или почти равных. Убираем из рейта ордена, ТС, вынос нубов и фермеров. А оставляем только пвп равнопрокаченных. Этого и требуйте.


Еще раз повторю, я ничего не требую, я один из вас и пытаюсь вместе с вами рассуждать по теме и объективно оценивать ситуацию.
И что касается вашего ответа, то я не отрицаю и такого варианта... я же написал, что вариантов множество... при варианте, который предлагаете вы, нужно тогда будет изменить саму формулу подсчета рейтинга, т.к. при старой формуле и отмене влияния тс и орденов на рейтинг, хай 18+ вообще не принесут в рейтинг очков даже если будут сидеть в игре круглосуточно с целью поднять рейтинг клана, что опять же является абсурдом... данные игроки должны наоборот иметь возможность набирать большее количество очков в рейтинг, чем рядовые игроки при одиноково затраченном времени
  • 0

#196 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 20:53

Цитата(Lazur @ 13.6.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
...
Мое мнение, что не должно быть такой ситуации с влиянием ТС на рейтинг которая возникла сейчас. Вот например ты считаешь это правильным, что 1 нуб в тс делает больше для рейтинга, сколько и 3 прокаченных бойца на арене?

да это нормально, потому что по 3 прокаченных бойца на арене с разных сторон всячески друг друга обходят, ибо бои дороги, а ловят редких фермеров, а в ТС бои равных возможностей причем постоянные)

а рейт не отображает силу клана, а отображает активность и богатство(покупка орденов). всё, забудьте вы про рейт силы, нету его)
  • 0

#197 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 07:55

Цитата(Veister @ 13.6.2011, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
а рейт не отображает силу клана, а отображает активность и богатство(покупка орденов). всё, забудьте вы про рейт силы, нету его)


Это кто тебе такую глупость сказал? Сам придумал?
Вижу с тобой бессмысленно уже общаться на эту тему, удачи!

ПС: у меня персонаж всего лишь16 уровня, не 20го, не 18го, а всего лишь 16го, я на арене нападаю абсолютно на всех, кроме фула огга и фула с серьезной травмой. Я тебя уверяю, что за час для меня найдется максимум 10 боев - это наилучший вариант при условии что бой не больше 6 минут и за ним сразу следующий бой, т.е. за час 10 доблы для рейтинга при условии если я в этих боях буду всегда побеждать.

Изменено: Lazur, 14 Июнь 2011 - 08:48

  • 0

#198 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 10:33

Цитата(Lazur @ 13.6.2011, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вариантов изменения ситуации описанной мной множество... то что предлагаешь ты, конечно же глупость, и как я понял, ты написал это в шутку...
Если интересно, то один из вариантов - оставить формулу без изменений и пересмотреть влияние ТС на рейтинг.

то есть кому то урезать, кому то добавить )
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#199 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 12:21

Цитата
я на арене нападаю абсолютно на всех, кроме фула огга и фула с серьезной травмой

А почему?
Не хотите для себя того, что предлагаете другим - боев без единого шанса?

Изменено: Борух, 14 Июнь 2011 - 12:21

  • 0

#200 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 12:31

Цитата(Vraes @ 13.6.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Если хотите изменений, то рейтинг должен быть показателям силы клана. А сила клана определяется в борьбе равных или почти равных. Убираем из рейта ордена, ТС, вынос нубов и фермеров. А оставляем только пвп равнопрокаченных. Этого и требуйте.


золотые слова!
вот это был бы самый честный рейтинг!
только кое кому он явно не по вкусу ph34r.gif

Изменено: Не нужно шутить с нами, 14 Июнь 2011 - 12:33

  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых