Перейти к содержимому


Фото

Предстоящие Изменения Медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

#181 Друг Сотова

Друг Сотова

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 04:44

нда, не зря теперь "танчики" "фермеров" боятся :lol2: расслабились танчики за длинные годы своей охоты. ожирели, я б даже сказал )
играть стало действительно легче
искреннее спасибо администрации !

:lol2: чем эт те легче стало покупашки как рулили так и руля на младших уровнях
  • 0

#182 thipa

thipa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 04:48

"красивая" одежда и будет иметь решающий перевес в бою.



вот тут тоже спорный вопрос.

я вот только о себе скажу. смотри. до вчерашнего дня был смысл в полном фулле для долгого сидения на МА. теперь там долго сидеть смысла нет. в моем случае фулл отпадает, т.к. ну оделись все в синь. ну и что. опыт по крупицам цедить не нужно. ведь самые сложные скальповые за выстрел и кулак сами по себе закроются до 22лвл уж как-нибудь. а что раньше покупашка прибивал полного нереала, что сейчас. разницы нет абсолютно никакой

дальше. на тему акков и банок. я собиралась на 10 еще около 8-10 мес сидеть и брать по 3-4 акка в мес( больше физически задротничать не могу), пока не закрою оставшиеся скальповые. теперь мне нужно будет купить всего пару акков, чтобы добить те медали по 300 сработок, на которые мне не хватит опыта из-за прокачаного до 1000 выстрела.

а если бы я только перешла на 8-9лвл, то вообще можно было бы обойтись без реала.

и теперь смотрите, все получили то, о чем так долго просили - возможность интересных боев с равными противниками, отсуттвие задротства в прокачке кликов и сложных скальповых медалей, не нужно цедить опыт и стрелки вымрут как класс, ибо смысла стреляться нет абсолютно никакого теперь. дык чего все снова ноют?)) это же именно то , что так долго все и просили

собсно, у меня только один вопрос: а что выиграет администрация? ведь игра из условно бесплатной действительно превратится в ту, где не нужно особо вкладывать или очень долго задротить и быть мясом. теперь посидел немножко и ты идешь в пвп. тем более по словам демика, будут уменьшаться расходники на химию

зы. я вот рада, что не успела одеться в фулл и вкинуть много денег в акки. спасибо администрации) мой семейный бюджет не будет ежемесячно лишаться неких сумм на игру...они теперь будут в разы меньше)
  • 0

#183 Друг Сотова

Друг Сотова

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 04:55

по теме зделайте лучше дроп голды выше ато 3й день не могу нафармить себе на кольцо оборотня
  • 0

#184 ЧИК_ЧИРИК

ЧИК_ЧИРИК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 05:03

...на мне Экспериментируют!!! ТМ в которую мы начинали играть нет(! Есть новая игра со старыми названиями и осталась только Надежда, что возможно, когда то игра станет сбалансированной, спланированной, и с бережным отношением к пользователю потратившим время и деньги...


...и добавить нечего! Респект!
  • 0
И овцы целы и волки сыты, и пастух на погосте.

#185 СЕКРЕТ

СЕКРЕТ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 05:34

кто ж это режет статы за которые реалом плочено? разорить проект хочешь?


но резали же статы за бижу, за кот. тоже реалом было плОчено...( там изначально был Анти Повес) ,а потом быстренько эти статы убрали(( Наверное просто 5555крисов * 3 предмета -это совсем копье для Тм)) Никто же не утруждает себя думать,то для нас это деньги, а для кого-то и не маленькие вовсе
  • 0

#186 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2012 - 08:53

собсно, у меня только один вопрос: а что выиграет администрация? ведь игра из условно бесплатной действительно превратится в ту, где не нужно особо вкладывать или очень долго задротить и быть мясом. теперь посидел немножко и ты идешь в пвп. тем более по словам демика, будут уменьшаться расходники на химию


Хороший вопрос)) чувствую где-то подвох.
Размазать медали по уровням предлогали уже давно, реально не надо будет сидеть столько на уровнях....неужели можно будет сделать все квесты и пофармить в свое удовольствие..чудеса да и только))

Как-то пока не могу увидеть общей картины что куда ушло и прибавилось, как у хуманов, так и гномов. Может в этой теме стоит вылажить данные об всех изменнных медалях? Отпала бы куча вопросов...

Изменено: painkiller, 19 Январь 2012 - 08:54

  • 0

#187 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2012 - 09:11

Хороший вопрос)) чувствую где-то подвох.
Размазать медали по уровням предлогали уже давно, реально не надо будет сидеть столько на уровнях....неужели можно будет сделать все квесты и пофармить в свое удовольствие..чудеса да и только))

Как-то пока не могу увидеть общей картины что куда ушло и прибавилось, как у хуманов, так и гномов. Может в этой теме стоит вылажить данные об всех изменнных медалях? Отпала бы куча вопросов...


Вообще самый первый пост был про стат ярость и антиярость и то только в медалях, если будут еще базу править, то могут опять по этим же медалям пройтись.
А вообще кричать ура пока рано - официально правится всего 1-н стат и то только в медалях, и тот вроде для баланса, а ярость она и в камнях ювелирах, в одежде в боеприпасах-обкасте где порядка по уровням тоже нет.

Опосредовано про стат ярость, на младшей арене не должно быть рыжего покупного шмота/регалий, сделать шмот синим с травмой , чтобы не было рыжих ювелирных камней там.

Изменено: Chegevar, 19 Январь 2012 - 09:18

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#188 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2012 - 10:03

.
А вообще кричать ура пока рано - официально правится всего 1-н стат и то только в медалях, и тот вроде для баланса, а ярость она и в камнях ювелирах, в одежде в боеприпасах-обкасте где порядка по уровням тоже нет.


Ну это я так если выйдет все хорошо.
А так да, согласен, пока рано говорить ура, еще непонятно как все это выльеться в баланс между двумя расами...надеюсь правят комплексно и грамотно.
  • 0

#189 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 11:06

Капец полный! Я не хочу переходить в ближайшем будущем на 16 лвл! зачем? Почему я должен это делать? Почему меня мои медали, которые я прокачал до 1000 сравняли с 15 сработками???? Потом, зачем антистат укращение впихивать в перса? Зачам я за 100 голда купил 2 героические руны ярости с 10 ед. ярости? Они теперь режутся антистатом в персе!!!
  • 0

#190 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2012 - 12:04

Вообще самый первый пост был про стат ярость и антиярость и то только в медалях, если будут еще базу править, то могут опять по этим же медалям пройтись.
А вообще кричать ура пока рано - официально правится всего 1-н стат и то только в медалях, и тот вроде для баланса, а ярость она и в камнях ювелирах, в одежде в боеприпасах-обкасте где порядка по уровням тоже нет.

Опосредовано про стат ярость, на младшей арене не должно быть рыжего покупного шмота/регалий, сделать шмот синим с травмой , чтобы не было рыжих ювелирных камней там.

Я про это и писал, что бы убрать с Мл.Арены покупной рыжий шмот (и соответсвенно антиповес) максимум это оставить бижу покупную, сейчас же реальщик на МА 100% неубиваем и сидит поэтому там максимально долго, поэтому и новички шугаются таких "мутантов"
  • 0

#191 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 12:18

Демик, если будут меняться эффекты от единиц разных статов, то что случится с ценами на одежду/бижу и их эфективностью ?
ведь сейчас база самая дорогая, потому как даёт больший эффект ? (по крайней мере для слабо и среднепрокачанных)


например я только взял 2 слезы, но в свете грядущих изменений они станут, как понимаю, среднеэффективными дорогими побрякушками ?
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#192 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 12:23

Вот смотрите что получилось с медалями за шион.

Было во всех трех медалях: 10 ослабления Стало: 10 ослабления
100 разрушения Стало : 100 разрушения
6 укрощения Стало : 1 ярость
Коряво как то вышло, вобщем отняли 6 укрощения, а добавили 1 ярку.

Говорят, что эту разницу в статах засунули на голого перса, но голый перс то у всех есть, а прокаченный шион далеко не у всех. Почему люди прокачавшие эти медали, а их всего то человек 5 или 6, лишаются своего преимущества? почему я бегавший с этим дурацким шионом полгода не получаю преимущества перед тем кто не качал этот шион? Ну разве нельзя отбалансировать ярку на других медалях, которые у всех есть?
У меня было 2 шиона, один из них я чинил 3 раза, всё сломано в хлам, плюс один красный шион, вот и прикиньте сколько раз я проиграл, а ради чего?
Вы представляете что такое убить 3 тыщи гномов на шион? это очень сложные медали.
Очень Вас прошу, пересмотрите пожалуйста новые статы за медали на шион, ну нечестно так, отнимать то что так тяжело далось.

Изменено: Коля Боков, 19 Январь 2012 - 12:24

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#193 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2012 - 12:33

Вот смотрите что получилось с медалями за шион.

Было во всех трех медалях: 10 ослабления Стало: 10 ослабления
100 разрушения Стало : 100 разрушения
6 укрощения Стало : 1 ярость
Коряво как то вышло, вобщем отняли 6 укрощения, а добавили 1 ярку.

Говорят, что эту разницу в статах засунули на голого перса, но голый перс то у всех есть, а прокаченный шион далеко не у всех. Почему люди прокачавшие эти медали, а их всего то человек 5 или 6, лишаются своего преимущества? почему я бегавший с этим дурацким шионом полгода не получаю преимущества перед тем кто не качал этот шион? Ну разве нельзя отбалансировать ярку на других медалях, которые у всех есть?
У меня было 2 шиона, один из них я чинил 3 раза, всё сломано в хлам, плюс один красный шион, вот и прикиньте сколько раз я проиграл, а ради чего?
Вы представляете что такое убить 3 тыщи гномов на шион? это очень сложные медали.
Очень Вас прошу, пересмотрите пожалуйста новые статы за медали на шион, ну нечестно так, отнимать то что так тяжело далось.


Примерно так же и с медалями за скользяку и молнию у 9-11 ур. Но ничего не поменяют
  • 0

#194 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 12:40

скользяка у всех есть, а шион у единиц

и посмотрев на новую медаль за шион, кто то будет упираться в неё?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#195 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 12:52

У меня было 2 шиона, один из них я чинил 3 раза, всё сломано в хлам, плюс один красный шион, вот и прикиньте сколько раз я проиграл, а .

Колобок, вот теперь взгляните на других. Вам, чтобы прокачать 3000 убийств в шион пришлось умереть пусть даже 3*125+50= 425 раз, то есть вы умирали каждый 6-7 бой. И это при вашем шмоте и вашей прокачке.
А сколько понадобится раз помереть тем, кто не имеет вашей прокачки?

P.s.: Как вы чинили шион правда - не знаю, у него же максималка всего 1.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#196 zx12x

zx12x

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 13:10

с боеприпасами, свитками и эликами тоже самое будет? и ранги тоже?
ждём, надеемся и верим)))
  • 0

#197 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2012 - 13:16

2.



Вы думаете, остальные бегают вокруг вас и ждут, пока вы, такие крутые и прокачаные, их всех поубиваете? Нет, они бросают игру на 5 – 8 уровнях. Из тысяч новых игроков, приходящих с нубских островов, лишь единицы выдерживают суровую реальность скальповых медалей на много тысяч сработок и ПвП, в котором их старые «сэкономившие опыт» игроки всегда убивают с одного-двух ударов.

Да, конечно, а рыжий шмот (на МА), который вне баланса,. + антистат (для тех кто дожил к 12му ур.) так и заставляет новый игроков остаться в игре
  • 0

#198 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 13:17

Колобок, вот теперь взгляните на других. Вам, чтобы прокачать 3000 убийств в шион пришлось умереть пусть даже 3*125+50= 425 раз, то есть вы умирали каждый 6-7 бой. И это при вашем шмоте и вашей прокачке.
А сколько понадобится раз помереть тем, кто не имеет вашей прокачки?

P.s.: Как вы чинили шион правда - не знаю, у него же максималка всего 1.


5 тыщ стоит починить шион, кто не знает, и ещё, когда качаешь шион нет травмы у меня, меня убивает обычные озг за 2 поля, любой обладатель СТ, просто многие нехотят связываться, просто сдаются

да и ремонт посчитан неверно 5на 125+ 50 = 675 раз поражение примерно

Изменено: Коля Боков, 19 Январь 2012 - 13:19

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#199 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 13:23

5 тыщ стоит починить шион, кто не знает, и ещё, когда качаешь шион нет травмы у меня, меня убивает обычные озг за 2 поля, любой обладатель СТ, просто многие нехотят связываться, просто сдаются


Прикинь если ещё и сработку на третий шион сделают 1000 ) медаль-то послабее стала, или вообще продавать начнут тыщ за 15.
  • 0

#200 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 13:24

5 тыщ стоит починить шион, кто не знает, и ещё, когда качаешь шион нет травмы у меня, меня убивает обычные озг за 2 поля, любой обладатель СТ, просто многие нехотят связываться, просто сдаются

да и ремонт посчитан неверно 5на 125+ 50 = 675 раз поражение примерно

На счёт починки за реал - как-то не подумал..
На счёт разбиения сета - знаю. Что качать его очень сложно - тоже знаю. Но ведь статы за эти медали тоже не у всех, а только у тех, кто открыл. 10 ослабы, 100 разрушения и 1 ярка - вполне хороший бонус, если сравнивать с медалькой Наёмник6, или Магистр4.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых