Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Мрачнолесья


  • Закрыто Тема закрыта
304 ответов в теме

#181 -ЗЛОДЕЙ-

-ЗЛОДЕЙ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 20:40

да привык народ в ТМ к халяве, привык к тому что боссы убиваются все и всегда, и в общем-то бои с боссами превратились во что-то обыденное, а сам процесс превратился в фарм боссов.

Позабыли игроки (а многие просто и не знают) как убивались самые первые боссы в катах, чего стоило игрокам убивать боссов в только что введенных шахтах.

А сейчас в первый же день, и я так понимаю с первого захода команда хаев решает задачу... после них эту задачу решают и в группе 13-17. И никто не строил какой-то специальной тактики, не занимался тщательным подбором команды.. просто били, да игроки сильные, да били долго.. но просто били, и в итоге получилось убить.

На форуме же читаем сопли, что младшей группе вообще не по силам.. что 13-15 тоже там делать нечего. Во первых откуда такие выводы.. какова статистика?, на основание 2-3.. ну может 10 неудачных попыток. Может быть просто еще не найдена оптимальная тактика? А даже если и не по силам, то почему любая задача должна выполняться на любом уровне? Не получается у 8-10 вообще ничего в этой локе, подрастете до 11-12-го может что-нибудь получиться. Не получиться, тоже не страшно... что в игре дел мало, станете 16-17 убьете этих боссов.

А если все будет получаться с пол пинка то в чем интерес то будет?

с твоих слов 8-10 это не игроки))) и им не надо ничего))  умно мыслишь, далеко пойдешь)) если инст для всех, то значит его должны проходить и 8 лвл а не только старшие, а нет то пусть и делают с 11 или еще с какого. 


  • 0

#182 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 20:46

а тем кто был 7 октября уже не тестировали? пвп боев не было? сломанного шмота на респе тоже?


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#183 Aсги

Aсги

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 20:46

Ты там был??сопли ты читаешь..для чего тогда делать с 8 лвла??что бы на 16-17 убить??Бред...

был, вчера... тут про тот заход выше много написано.

а делать ну хотя-бы ради того чтоб можно было на все это посмотреть и попробовать. ТВ на младшей арене тоже стоит, и убить его там мягко говоря очень проблемно, но иногда находится группа которая его убивает. Может и тут способ найдется, и то что его не нашли в первый день не говорит о том что его нет. Мой пост только об этом.


  • 0

#184 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 21:27

был, вчера... тут про тот заход выше много написано.

а делать ну хотя-бы ради того чтоб можно было на все это посмотреть и попробовать. ТВ на младшей арене тоже стоит, и убить его там мягко говоря очень проблемно, но иногда находится группа которая его убивает. Может и тут способ найдется, и то что его не нашли в первый день не говорит о том что его нет. Мой пост только об этом.

первое на МА ТВ убивают и хумы и гномы только извини там народу не 5 человек, а целый конвеер. Так что прежде чем писать хотя бы поинтересовался у малых лвл как да что. Каждый видит со своей колокольни. Ты сравни свои уроны и уроны малышей которых включили в квест. Так сначала для начала если граммотный. Сравни обкаст и возможности 8 лвл, 9-10, 11-12 и свои, а потом о чем то рассуждай. Если уж Патрик с Мао струдом справились в команде не последних игроков, то о чем ты вообще пытаешься сказать


Изменено: Sklif_007, 08 Октябрь 2014 - 21:29

  • 0

#185 Бармалейкин

Бармалейкин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 01:58

Для 8-12 лвл квест на боссов оборотней практически невозможно выполнить. Конечно 8-9лвл может теоретически наносить урон  2000-2500хп, но отхил босса на 2400 каждый ход сводит все потуги практически на нет. Если ещё учесть что дамаги по 2500 у вышеупомянутых лвл проходят не так уж часто и уж точно не каждый ход.


  • 0

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!


#186 Бармалейкин

Бармалейкин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 02:05

да привык народ в ТМ к халяве, привык к тому что боссы убиваются все и всегда, и в общем-то бои с боссами превратились во что-то обыденное, а сам процесс превратился в фарм боссов.

Позабыли игроки (а многие просто и не знают) как убивались самые первые боссы в катах, чего стоило игрокам убивать боссов в только что введенных шахтах.

А сейчас в первый же день, и я так понимаю с первого захода команда хаев решает задачу... после них эту задачу решают и в группе 13-17. И никто не строил какой-то специальной тактики, не занимался тщательным подбором команды.. просто били, да игроки сильные, да били долго.. но просто били, и в итоге получилось убить.

На форуме же читаем сопли, что младшей группе вообще не по силам.. что 13-15 тоже там делать нечего. Во первых откуда такие выводы.. какова статистика?, на основание 2-3.. ну может 10 неудачных попыток. Может быть просто еще не найдена оптимальная тактика? А даже если и не по силам, то почему любая задача должна выполняться на любом уровне? Не получается у 8-10 вообще ничего в этой локе, подрастете до 11-12-го может что-нибудь получиться. Не получиться, тоже не страшно... что в игре дел мало, станете 16-17 убьете этих боссов.

А если все будет получаться с пол пинка то в чем интерес то будет?

Смешной ты честное слово! Если я сейчас на своём 9лвл не пойду, то к 17лвл вообще забуду что такое мрачнолесье. Думаешь админы это создавали именно с такой целью? Спешу тебя разочаровать, 100% догадываюсь что цель диаметрально противоположная :)


  • 1

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!


#187 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 04:31

Смешной ты честное слово! Если я сейчас на своём 9лвл не пойду, то к 17лвл вообще забуду что такое мрачнолесье. Думаешь админы это создавали именно с такой целью? Спешу тебя разочаровать, 100% догадываюсь что цель диаметрально противоположная :)

+ 5


  • 0

#188 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 10:13

был, вчера... тут про тот заход выше много написано.

а делать ну хотя-бы ради того чтоб можно было на все это посмотреть и попробовать. ТВ на младшей арене тоже стоит, и убить его там мягко говоря очень проблемно, но иногда находится группа которая его убивает. Может и тут способ найдется, и то что его не нашли в первый день не говорит о том что его нет. Мой пост только об этом.

 Зачем делать инст (платный,ибо искорки  не набить с мобов,за 3 дня без опыта  с 1к боев 40 искорок ) не выполнимым  для  определённой категории ? Способ  найдется ,это 12 ур  ,но никак не 11,не 10 и не 9.И все дело именно в дамаге . Ну не может перс 10 ур выжимать постоянный дамаг 3к-4к. А тактика ну просто сложнейшая в игре ,ага. Народу набилось и лупи ,и не нужно быть профессором чтобы прикинуть какой  веткой  магии удобнее. на 10 ур ну просто огромное сочетание  .

 

п.с. А тв вы конечно  бьете сплоченной командой в голосе ,с тактикой и определенными действиями  ? :lol2:


  • 0

#189 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 10:16

а тем кто был 7 октября уже не тестировали? пвп боев не было? сломанного шмота на респе тоже?

 

 Ну наверное,нет,раз  только тем кто 6 го был. 7 го все работало "как и надо ".


  • 0

#190 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 12:07

И снова против, может сразу всем фиолетовые плащи выдать? Инст должен оставаться затратным и труднопроходимым


  • 0

#191 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 12:11

Причём тут плащи? , тут помимо того что бы попасть туда надо платить крисы , дальше не меньше затрат идёт на обкаст , это уже очень затратно и всё это ради двух часов , если для тебя это кажется ерундой то кидай крисы на всех. Моё мнение что в лесу шмот не должен ломаться
  • 0

#192 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 12:43

да привык народ в ТМ к халяве, привык к тому что боссы убиваются все и всегда, и в общем-то бои с боссами превратились во что-то обыденное, а сам процесс превратился в фарм боссов.
Позабыли игроки (а многие просто и не знают) как убивались самые первые боссы в катах, чего стоило игрокам убивать боссов в только что введенных шахтах.
А сейчас в первый же день, и я так понимаю с первого захода команда хаев решает задачу... после них эту задачу решают и в группе 13-17. И никто не строил какой-то специальной тактики, не занимался тщательным подбором команды.. просто били, да игроки сильные, да били долго.. но просто били, и в итоге получилось убить.
На форуме же читаем сопли, что младшей группе вообще не по силам.. что 13-15 тоже там делать нечего. Во первых откуда такие выводы.. какова статистика?, на основание 2-3.. ну может 10 неудачных попыток. Может быть просто еще не найдена оптимальная тактика? А даже если и не по силам, то почему любая задача должна выполняться на любом уровне? Не получается у 8-10 вообще ничего в этой локе, подрастете до 11-12-го может что-нибудь получиться. Не получиться, тоже не страшно... что в игре дел мало, станете 16-17 убьете этих боссов.
А если все будет получаться с пол пинка то в чем интерес то будет?


Тоесть ты предлогаеш вариант" платите деньги и пытайтесь убить босов, вы всё равно их сможете убить только когда станете хаями?" , а теперь подумай есть 3 вида уровней с 8-12 с 13 -16 или 18 и выше , аура у босов на всех уровнях одинакова ты сбиваешь у боса хп и он тут же востанавливается. У хаев уроны на много выше и им реально убить боса поскольку уроны у ни не 3к на босах где при следующем ходе бос восстановится. Ты ставиш себя при выше всех остальных игроков и считаеш что я супер сильный(ая) и тебя должну все уважать. И взли лес не 8-17 лвл а 25 лвл , есть тут справедливость ?. Отношение к людям должно быть ко всем одинаково а не тока к тем кто сильнее или равный тебе. Будеш людей не уважать не будет и к тебе уважения и не только в игре.
  • 2

#193 Иголочка

Иголочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 14:03

Пересмотрели ауру боссов и что мы видим? Если в первый день отхил у боссов был 2к и его нереально было убить команде 12лвл, то сейчас 1,9к, что в принципе то же самое,так в чем произошел пересмотр ауры?
  • 0

#194 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 17:46

1.9к это если на 8-9 лвл он хилится, если на 12м то уже будет больше 2к отхил) немного, но больше)) это если 1.9к базовые на 1.5% усиливаются а не 4% превращаются в 5.5% для 10го лвл... (удалено)


Изменено: Тинаму, 09 Октябрь 2014 - 17:50

  • 0

#195 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 23:19

ток что прошли все мл на 2 серв за гномов. надеюсь завтра смогу отписаться о впечатлениях. а сейчас пора спааать. и да. спасибо. мне лично понравилось.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#196 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 23:23

Причём тут плащи? , тут помимо того что бы попасть туда надо платить крисы , дальше не меньше затрат идёт на обкаст , это уже очень затратно и всё это ради двух часов , если для тебя это кажется ерундой то кидай крисы на всех. Моё мнение что в лесу шмот не должен ломаться

я ваще не понимаю чего плакать из-за прочки? меня она меньше всего всегда интересует. добавят или не добавят,ломается или не ломается... фигня по сути.


  • 1

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#197 Спиногрызик1988

Спиногрызик1988

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 23:29

2 сервер. прошли полностью . после 2х часов и урагана не всех выкинуло! я осталась в леску! лес просто рестартнул. 

Группа - Анчибла, ну и шо, МММ-2012, ГномУбийца, -Сурик-


  • 0

#198 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 23:57

http://gyazo.com/e7a...a683cdde4f18121

Объясните почему я не могу пройти дальше???  Вся команда прошла а я нет!!


  • 0

#199 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 05:02

я ваще не понимаю чего плакать из-за прочки? меня она меньше всего всегда интересует. добавят или не добавят,ломается или не ломается... фигня по сути.


Ну как сказать, меня прочка волнует , голды на починку сложновато набрать , а стеми боссами, которых очень сложно убить и переодически летаеш на респ ,плюс обкаст плюс снаряды и помимо этого ешо и шмот ченить это очень накладно выходит. Только неговори , что закинь крисов и продай, я перестал кидать крисы и это не вариант

Изменено: джинчурик, 10 Октябрь 2014 - 05:04

  • 0

#200 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 09:05

я ваще не понимаю чего плакать из-за прочки? меня она меньше всего всегда интересует. добавят или не добавят,ломается или не ломается... фигня по сути.


Ну как сказать, меня прочка волнует , голды на починку сложновато набрать , а стеми боссами, которых очень сложно убить и переодически летаеш на респ ,плюс обкаст плюс снаряды и помимо этого ешо и шмот ченить это очень накладно выходит. Только неговори , что закинь крисов и продай, я перестал кидать крисы и это не вариант

про крисы я ничего не говорю.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых