Перейти к содержимому


Фото

Работа над экипировкой


  • Закрыто Тема закрыта
268 ответов в теме

#181 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2015 - 18:01

нужно же было минимизировать покупку мк4 до повышения цены для дальнейшей продажи.

ну зачем было отвечать "нет")) промолчали бы, как обычно, а те, кто догадывался, что мк4 сделают передаваемым, действовали бы на свой страх и риск)

 

Ну вот, а вы говорите, что нет обратной связи  :derisive:

 

разбирать мк4 тоже можно будет?)


  • 0

#182 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2015 - 20:47

Главное про Адепта Ордена не забудьте! Полагаю, его нужно сделать минимум красным и статы, статы главное накрутить!))) Надеюсь и меня "услышат"! xD Ну а если по-серьёзней, то шмотки PvE нужно сделать более конкурентноспособными, а то получается никакого разнообразия, либо скальп шмот, либо ходи и получай по ушам без вариантов из-за огрооомной пропасти как между статами, так и между аурами. (Ну не считая ПГ, это такое некое исключение-пряник).


  • 0

#183 Jeniami

Jeniami

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 06:37

Не знаю, писали об этом или нет, но все равно спрошу: 

Почему под новые изменения и "урезания шмота", не попал комплект Гадзога, столь популярный у гномов? Если судить по боям, аура у гадзога срабатывает ни с, каким-то процентом, а каждый ход (и не нужно говорить, что с системой все впорядке) и спокойно позволяет, например, 10ки вынести с удара 11го(минимум 4тыс жизни). Сейчас даже комплект НР не может с ним соперничать.


  • 0

#184 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 07:48

Лог боя представьте где гном с УДАРА выносит хума с 4к хп
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#185 Jeniami

Jeniami

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 08:05

Лог боя представьте где гном с УДАРА выносит хума с 4к хп

 

Данный "подвиг" произошел вчера, поэтому, объясните мне, каким магическим способом я должна добыть данный лог?  


Изменено: Jeniami, 19 Август 2015 - 08:16

  • 0

#186 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 08:06

Исправьте пожалуйста сразу раз уж аурами занимаетесь сработку травм. Дело в том, что если по оглушенному противнику бить, то с него падают травмы.

В описании ауры прописано: в конце хода. в случае если нанес урон.


  • 0

#187 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 09:02

Данный "подвиг" произошел вчера, поэтому, объясните мне, каким магическим способом я должна добыть данный лог?  

 

Это не показатель.

Гадзог уже был порезан, раньше его цена была 100-120з за шмотку, сейчас 30-35з, чуть дороже синего разруша.

У меня тоже есть пример удара ДА на 10 лвл в синем рыцаре Лонгхольма, на первом ходу на 2к. Отбрасывая свиток защиты, его урон был бы 3,5к, если б не было щита. А еще был случай, хум в ЧР, под 3 травмами, ВСом 5 сложений яростно-бронебойных и 5 точек выдал.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#188 Jeniami

Jeniami

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 09:19

Это не показатель.

Гадзог уже был порезан, раньше его цена была 100-120з за шмотку, сейчас 30-35з, чуть дороже синего разруша.

У меня тоже есть пример удара ДА на 10 лвл в синем рыцаре Лонгхольма, на первом ходу на 2к. Отбрасывая свиток защиты, его урон был бы 3,5к, если б не было щита. А еще был случай, хум в ЧР, под 3 травмами, ВСом 5 сложений яростно-бронебойных и 5 точек выдал.

 

Не показатель? Некоторые 11 с трудом убивают 9 в гадзоге, гадзог блочит удары, и по нему наносится незначительный урон, точность не работает вообще. 

И про 2к ДА писать было глупо, на полном поле она, конечно, хорошо работает и сама по себе считается одной из сильнейших, по этому тут нет ничего удивительного. 

И 2к это не 4к под всеми усилениями (без пропитых элей и свитков, конечно, т.к. первый ход был гномки).

И что же, если гадзог такой, по вашему мнению, слабый и дешевый, все гномы слезают с рыжего шмота и переходят на него? 


Изменено: Jeniami, 19 Август 2015 - 09:22

  • 0

#189 karapuz

karapuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surgut
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 09:48

Я заметил изменилось количество единиц эффективности в пвп комплектах! в клановых вещах количество единиц останется без изменений? если да то считаю это несколько не справедливо!


  • 0

#190 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:00

Я заметил изменилось количество единиц эффективности в пвп комплектах! в клановых вещах количество единиц останется без изменений? если да то считаю это несколько не справедливо!

Клановые наверно не считают ПвП вещами, фермерский шмот) А может исходят из того, что они до безобразия сильны, то что игроки их покупали за реал не является каким то преимуществом и соответственно намекают им, что хорош тратить деньги, собирайте игровой, всё для игроков. 


Изменено: Западня, 19 Август 2015 - 10:00

  • 0

#191 karapuz

karapuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surgut
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:09

А смысл собирать)))) буду фермером))))))) 

а ответ мне все же интересен))


  • 0

#192 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:09

Не показатель? Некоторые 11 с трудом убивают 9 в гадзоге, гадзог блочит удары, и по нему наносится незначительный урон, точность не работает вообще. 

И про 2к ДА писать было глупо, на полном поле она, конечно, хорошо работает и сама по себе считается одной из сильнейших, по этому тут нет ничего удивительного. 

И 2к это не 4к под всеми усилениями (без пропитых элей и свитков, конечно, т.к. первый ход был гномки).

И что же, если гадзог такой, по вашему мнению, слабый и дешевый, все гномы слезают с рыжего шмота и переходят на него? 

 

Что-то не заметно, чтоб гномы поголовно на него переходили. Иначе цены на него взлетели бы опять. Раньше он за 100з с аука улетал.

Вот сейчас, после очередных изменений аур и комплектов, надо будет посмотреть, как он будет работать.


Изменено: Vraes, 19 Август 2015 - 10:11

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#193 karapuz

karapuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surgut
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:13

Что-то не заметно, чтоб гномы поголовно на него переходили. Иначе цены на него взлетели бы опять. Раньше он за 100з с аука улетал.

Я по личному опыту говорю! есть такой гном Герон вроде провел с ним в один вечер наверное 10ок боев!!! он и в ОЗГК был и в Гади! так вот с гадей он чуть раз меня не убил!!! и уроны у гади реально на много больше!!! но по идее озгк то сильнее должен быть он же рыжий! ему ауру и в правду порезать надо!!! Мелким реально сложновато


  • 0

#194 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:16

http://www.youtube.com/watch?v=dYFI5eAWY60

 

 

Я тоже думаю,гадю не надо резать . Уж очень не о чем шмот 9го ур ,выносит 14 УКШ . 

 

И у Пашки там полно боев таких. 


Изменено: krokys, 19 Август 2015 - 10:19

  • 0

#195 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:44

Опять прицепились к гадзогу.

На 12+ знаю только одного гнома, который в нем иногда ходит.

На 9-11 наверно больше, но просматривая игроков, чаще вижу НР, ОЗГ, КШ, чем всеми любимый хумами гадзог.

 

И потом, сравнивать цвета шмотов сейчас нелогично, статы сравнивайте.

Вы еще сравните гадзога с МК4. На меня тут одна мадам нападает иногда, отлетает на ура.


Изменено: Тираэль, 19 Август 2015 - 10:45

  • 0

#196 ACDC

ACDC

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 10:45

Меня одного смущает немного то, что в pvp комплектах глуш(гном стат) есть во всех шмотках и ее даже увеличили, а удача(якобы хум стат) есть только в половине комплектов, и то в тех увеличили я бы сказал очень незначительно?


  • 0

#197 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 11:02

 

 

 

Я тоже думаю,гадю не надо резать . Уж очень не о чем шмот 9го ур ,выносит 14 УКШ . 

 

И у Пашки там полно боев таких. 

ну как тебе сказать, уронов я особо от гадзи то и не увидел. треугольник хорошо отработал, столы как на подбор, а уроны небольшие. 

Да и бой можно было раньше закончить. ударив пару раз умерщвлением под бурку, там были такие огрызки стола, что он бы пытался по тройке его поменять и выхватывал бы хорошую оплеуху за каждую попытку)) 


  • 0

#198 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 11:43

Действительно, ничего удивительного - синий шмот на 9 уровень укатывает укш и остается с серьезным запасом хп ) Справедливости ради неплохо было бы конечно посмотреть на прокачку персов (не разобрал на видео кто с кем бодался), однако не думаю что там серьезные различия будут. Если кто-то сможет провернуть нечто подобное с любым другим синим шмотом на 9 уровень, я соглашусь, что в гаде ничего особенного нет )


  • 3

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#199 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:10

ну как тебе сказать, уронов я особо от гадзи то и не увидел. треугольник хорошо отработал, столы как на подбор, а уроны небольшие. 

Да и бой можно было раньше закончить. ударив пару раз умерщвлением под бурку, там были такие огрызки стола, что он бы пытался по тройке его поменять и выхватывал бы хорошую оплеуху за каждую попытку)) 

Угу) вот в скраббе тебя бы выносил хум,думаю ты бы не много опечалился наверное))


  • 0

#200 Kiriad

Kiriad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:23

А меня одного смущает что глуш - гномский стат, срабатывает у хумов при применении небезызвестной всем магии? А вот у гномов не срабатывает?)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых