Перейти к содержимому


Фото

Лечилка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
367 ответов в теме

#181 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:56

А если еще хоть немного потянуть то и это уже не спасет, 

Если кто то думает иначе говорите, Что у нас все хорошо, мы еще протянем много лет, онлайн достаточный (пусть даже не отличный) соперников хватает, И вообще я играю что бы расслабиться пфффф

Задумайтесь, Возможно выход есть, Может даже не выход но как минимум ШАНС


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#182 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:56

А я бы не пошел вниз, не хочу. Хоть мой перс и ен сильно вкачан и многое можно было бы подтянуть.

 

Медали не гарантия победы, руны и снаряды больше решают.

Играл я вот с вашей  Спокухой, у нее перс может и послабее моего, Можешь спросить у нее, все решал рандом 3 ослабы легло, очищение не срабатывает, углы не летят и респ обеспечен. если поля соперник видит. И квадевита ваша, там вообще и уровень как у меня, а перс то и послабее на много моего, но рандом шел так, что еле убивал за счет инцы и лишнего поля.

 

А вот есть игроки, не буду тыкать, им кш дай и медали все,, но как они сейчас играют. не думаю, что убивать смогли бы часто меня.

Хотя не спорю, вкачаный перс многое решает, но далеко не все.

 

Но многие этого не понимают(что рандом, именно он рулит в игре). хотят все медали досканально на мелких уровнях открыть, а потом  только все ноют про бота, мол как так. вроде и шмот слабее, и медалей меньше, а убиваешь ))

 

А ведь если бы много игроков апнулось. то началась бы движуха .  Мячты..... :shok:


  • 0

#183 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 22:02

Капитан дело говорит на самом деле.

Новых игроков нет.
И что то надо с этим делать


  • 0

#184 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 22:03

Да просто все новое надо вводить на 20+ уровнях.А то бесконечное качание новых медалей,Бесконечное перекраивание игры.

И,самое печальное для меня лично,никаких перспектив вверху.


  • 2

#185 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 22:04

А я бы не пошел вниз, не хочу. Хоть мой перс и ен сильно вкачан и многое можно было бы подтянуть.

 

Медали не гарантия победы, руны и снаряды больше решают.

Играл я вот с вашей  Спокухой, у нее перс может и послабее моего, Можешь спросить у нее, все решал рандом 3 ослабы легло, очищение не срабатывает, углы не летят и респ обеспечен. если поля соперник видит. И квадевита ваша, там вообще и уровень как у меня, а перс то и послабее на много моего, но рандом шел так, что еле убивал за счет инцы и лишнего поля.

 

А вот есть игроки, не буду тыкать, им кш дай и медали все,, но как они сейчас играют. не думаю, что убивать смогли бы часто меня.

Хотя не спорю, вкачаный перс многое решает, но далеко не все.

 

Но многие этого не понимают(что рандом, именно он рулит в игре). хотят все медали досканально на мелких уровнях открыть, а потом  только все ноют про бота, мол как так. вроде и шмот слабее, и медалей меньше, а убиваешь ))

 

А ведь если бы много игроков апнулось. то началась бы движуха .  Мячты..... :shok:

Ты про аркада?)там да)Медали не помогают,и КШ не поможет


  • 0

#186 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 22:08

А я бы не пошел вниз, не хочу. Хоть мой перс и ен сильно вкачан и многое можно было бы подтянуть.

 

Медали не гарантия победы, руны и снаряды больше решают.

Играл я вот с вашей  Спокухой, у нее перс может и послабее моего, Можешь спросить у нее, все решал рандом 3 ослабы легло, очищение не срабатывает, углы не летят и респ обеспечен. если поля соперник видит. И квадевита ваша, там вообще и уровень как у меня, а перс то и послабее на много моего, но рандом шел так, что еле убивал за счет инцы и лишнего поля.

 

А вот есть игроки, не буду тыкать, им кш дай и медали все,, но как они сейчас играют. не думаю, что убивать смогли бы часто меня.

Хотя не спорю, вкачаный перс многое решает, но далеко не все.

 

Но многие этого не понимают(что рандом, именно он рулит в игре). хотят все медали досканально на мелких уровнях открыть, а потом  только все ноют про бота, мол как так. вроде и шмот слабее, и медалей меньше, а убиваешь ))

 

А ведь если бы много игроков апнулось. то началась бы движуха .  Мячты..... :shok:

Чувак ты не уловил даже о чем разговор, ты и не иди вниз сиди, Фишка в том что бы вытянуть в пвп фермеров и вернуть тех кто бросил своих персов, пусть даже все вырастут как ты хочешь это не то что не спасет ситуацию она вообще ничего не дает, Какая может быть движуха из 30 человек? и какплюсы дает повышенный лвл если перс убит наглухо, он никогда не выйдет в пвп, хоть ты сразу ему 25 дай, а вот дай 5й и пойдет поедет, чел вникать начнет и тд и тп, подкачает перса, подрастет и тебе еще люлей отвесит, Это реально шанс, а повысить лвл это застрелить уже убитого, вообще логики не вижу, Ты пойми что даже те кто играли когда то не будут играть заново, с нуля, а вот заново но своими любимыми вполне,

И не вводить больше никаких нововведений а доводить до ума то что имеем на сегодня


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#187 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 22:18

Ребята Давайте подумаем, Это реально выход из ситуации, Админам плюс огромнейший, это же опять влив бабок, и надежда на счастливое будущее, Я играю с беты, тож бросал игру, начинал заново, я парень терпеливый, но понимаю что все край и уже давно, И не вижу бабки кидать сюда то же по той же причине что знаю не сегодня завтра игру закроют, Нужна стабильность, без бабок Проект тоже не может быть на плаву, а их то все меньше и меньше, все эти акции это последние вздохи, Дайте рестарт ВСЕМ и мы заживем как раньше,

Или хотя бы скажите ДА мы готовы это сделать, как только это станет технически возможно или еще как, неведение только уменьшает онлайн и уже безвозвратно,

Мы будем ждать и надеяться, Будем терпеть как терпели и дождемся, даже все смогут пока вы готовитесь бить досы с опытом в свое удовольствие, короче играть как раньше, а не заходить сюда и выливать негатив на других после 5ти часового фарма при очередном слёте


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#188 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 22:20

Пусть каждый сам решит судьбу своего перса, пусть попробует и вспомнит как это !!! когда народа столько что ступить некуда,

попутно будете исправлять косяки предшественников, о тонущий плотик возможно превратиться в яхту Абрамовича  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#189 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 22:21

И это совершенно без проблем сделать, так как на аукционных лотах уже руку набили


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#190 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 22:22

Админы родненькие))) не бойтесь)) 

Мы вам поможем =)


Изменено: Unborn, 08 Сентябрь 2016 - 22:22

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#191 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 23:41

Чувак ты не уловил даже о чем разговор, ты и не иди вниз сиди, Фишка в том что бы вытянуть в пвп фермеров и вернуть тех кто бросил своих персов, пусть даже все вырастут как ты хочешь это не то что не спасет ситуацию она вообще ничего не дает, Какая может быть движуха из 30 человек? и какплюсы дает повышенный лвл если перс убит наглухо, он никогда не выйдет в пвп, хоть ты сразу ему 25 дай, а вот дай 5й и пойдет поедет, чел вникать начнет и тд и тп, подкачает перса, подрастет и тебе еще люлей отвесит, Это реально шанс, а повысить лвл это застрелить уже убитого, вообще логики не вижу, Ты пойми что даже те кто играли когда то не будут играть заново, с нуля, а вот заново но своими любимыми вполне,

И не вводить больше никаких нововведений а доводить до ума то что имеем на сегодня

да я понял, просто я бы не стал начинать с 0., да даже вот хоть с 19.

но явно найдутся те, кто захочет.

Ну я только за, пусть те кто хотят, начнут и исправят своих персов,  если есть желание.


  • 0

#192 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 23:45

Ты про аркада?)там да)Медали не помогают,и КШ не поможет

Да вот поверь, был бой, аркад вышел с 20 к х/п, за 4 поля ушатал,  на всех у него углы, все поля его в 4-ках, просто перебор, у меня такие поля были. что я их не мог слить, чтоб на своих полях углы не получать от него.

 

ну и с первого поля 2 ослабы а потом еще и 3.

И рандом одну ярость ему на удары выдавал.

 

но он же сейчас с вешелкой воюет, в улье на проходе в тянучках, хорошо вешает, даже убитик вроде улетал .))


  • 0

#193 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 23:47

Да,плюсы в этом есть.Игру надо оживлять и делать это радикально.

На одних акциях далеко не уедешь - ну вот была акция в августе - Я наверстал то что пропустил - закрыл скальповые стихийки,потратился.Теперь вот с этими листами - опять надо тратиться,я подумал,подумал... да ну его на хрен.Да аура хорошая.И вероятно кто то ее набьет себе на пол года вперед - да и хрен с ним.

Я не готов опять вкладывать.А потом что?Еще одна акция? На вторую ауру?Так ни каких денег не напасешься


  • 0

#194 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 00:07

Дело даже не в аурах, а в том что надо вернуть народ назад, и дать возможность не только выравнять персов, так любой нуб и фермер будет на равных практически с любым игроком, НУЖЕН народ и движуха, Даже если всем подарить медали по лвл и дать что то из шмота это не спасет ситуацию, Нужен откат, но это не возможно,

Остается только вариант с понижением лвл, Новых игроков уже не будет это факт, если будут то единицы,

А вот вернуть старых вполне реально, Единственная проблема как их оповестить что так мол и так если решаться админы на такой шаг, да даже с  нынешними если будет драйв она пару лет спокойно протянет, Но при нынешнем раскладе очень сомневаюсь,

Тут хорошо и тем кто против так сказать, кто хочет на своем лвл остаться сможет ни плохо зарабатывать на ресе и прочем,

Короче хорошо будет всем и маленьким и большим, 

Это какой кураж будет? шмотки ресы, все опять станет нужным, рынок оживет, Да все круто будет, Минусов реально просто нету


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#195 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 00:09

А если еще с башни опыт убрать при этом вообще огонь, Онлайн будет 100 процентов, а это главное,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#196 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 00:20

можно будет даже всех с каторги амнистировать, Если ни надо будет целый день бегать ради того чтоб найти 1 соперника по лвл а их будет везде навалом может быть и пропадет надобность мультов гонять


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#197 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 00:24

Да,плюсы в этом есть.Игру надо оживлять и делать это радикально.

На одних акциях далеко не уедешь - ну вот была акция в августе - Я наверстал то что пропустил - закрыл скальповые стихийки,потратился.Теперь вот с этими листами - опять надо тратиться,я подумал,подумал... да ну его на хрен.Да аура хорошая.И вероятно кто то ее набьет себе на пол года вперед - да и хрен с ним.

Я не готов опять вкладывать.А потом что?Еще одна акция? На вторую ауру?Так ни каких денег не напасешься

все эти акции это попытка удержать играющий народ..хотя половине мягко сказать начхать на все акции .просто время проводят и всё...

данный проект уже не так интересен для новых игроков.он стал слишком громоздким.сложным и требующим непозволительно много времени для прокачки персонажа


  • 2

#198 -DAXX-

-DAXX-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 13:54

Мне интересно, на что рассчитывала администрация когда вводила достяги с этими цифрами убить 1500 мобов? Загнать всех на фарм? Ну допустим 10% играющих эти медали купили, остальные ушли на фарм. Из оставшихся какая-то часть просто ушла с игры, потому как бесконечный фарм отупляет сознание. А хочется и в пвп выйти и другие медали качнуть. Поэтому многие стали пользоваться прогами для фарма- начались репрессии! Кого в бан,кого на каторгу. Даже  закрыв эти достяги фермеры как были нубами так и остались, потому как статы от медалей там просто смешные. Ни это ли поспособствовало уменьшению боёв в пвп  зоне. Да и проведя пару месяцев на фарме, открыв пару десятков медалей за достяги, получить по щам от того кто эти достяги даже не начинал качать.Думаю это могло стать мотивацией для того чтобы покинуть этот проект раз и навсегда. Сам лично не играл в ТМ около года, потому как просто не интересно стало, нет уже того драйва как раньше. Что-то надо менять и менять кардинально.


  • 3

1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif ---------- -DAXX- --------- 1916_av1.gif


#199 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 14:01

Мне интересно, на что рассчитывала администрация когда вводила достяги с этими цифрами убить 1500 мобов? Загнать всех на фарм? Ну допустим 10% играющих эти медали купили, остальные ушли на фарм. Из оставшихся какая-то часть просто ушла с игры, потому как бесконечный фарм отупляет сознание. А хочется и в пвп выйти и другие медали качнуть. Поэтому многие стали пользоваться прогами для фарма- начались репрессии! Кого в бан,кого на каторгу. Даже  закрыв эти достяги фермеры как были нубами так и остались, потому как статы от медалей там просто смешные. Ни это ли поспособствовало уменьшению боёв в пвп  зоне. Да и проведя пару месяцев на фарме, открыв пару десятков медалей за достяги, получить по щам от того кто эти достяги даже не начинал качать.Думаю это могло стать мотивацией для того чтобы покинуть этот проект раз и навсегда. Сам лично не играл в ТМ около года, потому как просто не интересно стало, нет уже того драйва как раньше. Что-то надо менять и менять кардинально.

Первым шагом к гибели пвп стали дикие острова, Вспомни как раньше на каждого босса по 15 человек садилось, сейчас стоят нафиг не нужны ни кому, а по досам то цифра 1,5к особенно в начальных это просто что то с чем то)) я и говорю что ни один нормальный человек дальше 5 лвл играть не станет)) Даже если его затянет то он опять начнет опять до 5, и так по кругу что и происходит, 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#200 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 14:03

Нет пвп, нет влива реала, как это понять не могут, напридумали сколько всего, даже если все было бы нормально с онлайном то надо неделю фармить на обкаст что бы день повоевать, а должно быть все с точностью да на оборот


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых