Перейти к содержимому


Фото

Монеты охотника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
207 ответов в теме

#181 dimonti77

dimonti77

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2018 - 21:37

может  вернут 24 часа безоптки  в месяц как раньше ?) да и выпадения серебра повысить хоть раза в 2 ) тогда люди быстрее качать медальки будут да и пвп в безоптку возрастет    закрывать то мобов надо будет в пвп зоне  


  • 0

#182 серж7777

серж7777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2018 - 00:36

вообщем по поводу фляг все понятно кто успел тот и сьел! я не успел! а вот с лесом теперь точно проблемы, сходил вчера и получилось по дропу ноль, и на этот ноль я потратил 70 крисов, и сколько еще могут быть таких нулей!? а у меня лес только начался, я даже боюсь посчитать примерную сумму реала которую нужно вложить только на один лес! а с этими серебреными монетками полная ерунда, месяц надо бить на одну ходку в лес! а малышам вообще теперь не на что кроме как на реал закупаться. эта игра вообще дешевой ни когда не была а сейчас вообще дорогущей стала!


  • 1

#183 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2018 - 08:44

Какая может быть справедливость?
То есть игрок тратил время (годы) на достижение неких результатов, а вновь приходящий ничего несведующий и потративший времени каплю должен быть равен "старику"? В этом справедливость?
Или справедливость по вашему в том что двум игрокам дают равные возможности, один использует, а второй в носу ковыряется а потом возмущается что первый на много сильнее?
Или вы думаете что при наличии возможности дальнейшего усиления "старичок" бросит это дело и будет стоять ждать когда его "догонят и перегонят"?

Есть проблемка, что вновь прибывших игроков встречают старички-перекачи. Чтобы неким образом попытаться решить эту проблему, можно пойти несколькими путями. Администрация выбрала вариант усложнение получения фляг отрицания. Даст это эффект или не даст - покажет время.

Вы наверно подзабыли,ранний онлайн где можно было почти всегда найти соперников или фермеров формящих , или сейчас одни перекачи которых победить шонсов практически нету,мало того онлайн становится меньше из за подобных необдуманных нововведений,ведь щас даже не думают об игроках
  • 1

#184 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2018 - 09:28

может  вернут 24 часа безоптки  в месяц как раньше ?) да и выпадения серебра повысить хоть раза в 2 ) тогда люди быстрее качать медальки будут да и пвп в безоптку возрастет    закрывать то мобов надо будет в пвп зоне  

а зачем счас серебро? 9обрати внимание на спрос-падает,и заметно-потому,что ненужны нити варить вымпела-нет боев в т.с. нет шкатулок уже 3 месяца-может только у некоторых-договорняки-игра останавливаетса-нет пвп ни на арене ни в солике-только у уровней до 10-11-и то одни и те же-а искать часами противника-неблагодарное дело-каст спадает-и просто надоедает-так что непарься-иди погуляй с собачкой


  • 0

#185 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2018 - 10:31

Вы наверно подзабыли,ранний онлайн где можно было почти всегда найти соперников или фермеров формящих , или сейчас одни перекачи которых победить шонсов практически нету,мало того онлайн становится меньше из за подобных необдуманных нововведений,ведь щас даже не думают об игроках

К великому сожалению, память у меня хорошая(

Только кол-во "перекачей" пропорционально доступности фляг и обратно пропорционально цене шмота.

То есть чем доступнее фляги и чем дешевле шмот, тем качков будет больше.

Это абсолютно логично и закономерно.

 

Ребят, чтобы были какие-то изменения, приходится "резать по живому". Что из изменений даст плюсы, а что минусы - покажет только время.

 

Сделать то, что будет нравится всем, кто уже играет и кто только пришёл, и кто возможно придёт - НЕВОЗМОЖНО.

 

 

Одно из последних нововведений - рашпили и надфили. Было море возмущений, что стоят уйму денег, что это конец и т.д.

Как итог - цена их мала, и это всего спустя каких-то полгода. А дальше будет ещё ниже.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#186 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2018 - 10:33

То есть игрок тратил время (годы) на достижение неких результатов, а вновь приходящий ничего несведующий и потративший времени каплю должен быть равен "старику"? В этом справедливость?

 

К сожалению это одна из важнейших проблем ТМ. Может быть даже более важная, чем проблема качков-реальщиков.

Конечно же, качавшемуся 7-9 лет игроку будет очень обидно, если Администрация создаст возможности новичкам для более быстрой прокачки.

Но другого выхода-то и нет.

У "старичков", страдающих от отсутствия ПвП и желающих получить побольше новых соперников, есть только 2 варианта:

- либо ждать 7-9 лет, пока новички прокачаются до их уровня (и то не факт что догонят - ведь и старички будут продолжать прокачку всё это время);

- либо наступить на горло собственной песне - и согласиться с нововведениями по ускоренной прокачке новых игроков.


  • 0

#187 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2018 - 10:42

К сожалению это одна из важнейших проблем ТМ. Может быть даже более важная, чем проблема качков-реальщиков.

Конечно же, качавшемуся 7-9 лет игроку будет очень обидно, если Администрация создаст возможности новичкам для более быстрой прокачки.

Но другого выхода-то и нет.

У "старичков", страдающих от отсутствия ПвП и желающих получить побольше новых соперников, есть только 2 варианта:

- либо ждать 7-9 лет, пока новички прокачаются до их уровня (и то не факт что догонят - ведь и старички будут продолжать прокачку всё это время);

- либо наступить на горло собственной песне - и согласиться с нововведениями по ускоренной прокачке новых игроков.

Ирин, я не могу говорить за других, только за себя.

Для меня более интересен сложный, умный, сильный соперник. От того зарегистрировался он в игре 10 лет назад или 2 дня назад, купил он всё или прокачал - мне не холодно и не жарко.

Если будет у игрков возможность прокачаться проще - да ради бога. Только более простая прокачка и сидение годами на уровнях - это разные вещи.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#188 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2018 - 19:01

По многочисленным просьбам лимит на количество медных монет охотника, при котором прекращается выдача трофеев с монстров, увеличен с 200 до 220 шт.

...

То есть как сначала "200" было взято с потолка, и никакого расчёта и обоснования под собой не имело, так сейчас "220" -- также ровно отпотолочная цифра? 

 

И почему именно 220? Просто потому что это первое число, попавшееся в данной теме? Если бы сначала попросили 210, или же 250 было бы именно попрошенное?..


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#189 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2018 - 19:15

подскажите как шяс жить . раньше искры и фляги давали небольшой доход но шяс .была фляга марко на 2 часа  15 ур надел квоков пошел бить на болото рыбоящеров 15 ур за 2 часа выбил 170 медных монет 1 раз выпало 20 и раза 3-4 по 5 причем рандом странный каждый бой 4 моба в опыт 15 ур а падало по 1 монетки а то совсем не падало хотя остальное норм и рессы и рецы по 2 реца за бой  но монеты охотника вообще беда  раньше набивал за флягу 20-25 искр 1-2 фляги бью больше 200 мобов стабильно по 4 за бой но тут 170 монет это 1.7 искра чтоб сходить в лес мне надо 130 искр это значит я должен бить 13 000 монет на 1 поход да я за всю жизнь не набью чтоб закрыть медали лесные тока один вариант бежать к банкомату я для себя сделал вывод  нововедение очередное срезание заработка для игроков и путь к банкомату это оч печально


  • 0

#190 Добряк Женя

Добряк Женя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2018 - 05:32

Есть опять небольшвя не справедливасть к хаям мелкие уровни бьют моба в одну кнопку большие лвл с обкастам за 2-3 удара. Выходит при равном дропе малыши за одно и то же время бьют в 5 раз больше монет. Прорасположение мобов их респ и т.д. то же прнятно.ПРОСЬБА РАСМОТРЕТЬ ВЫПАДЕНИЕ МОНЕТ ОТ УРОВНЯ МОБА! Вы же хотите что бы росли а не сиделе на рдном уровне? А так чем выше лвл хуже дроп приходиться на безопытных сидеть и большим уровням

Ну не всё большим уровням! им и так лафа мобов без опытных целый асортимент. И с рессами куда меньше проблем 


  • 0

#191 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2018 - 07:36

Ну не всё большим уровням! им и так лафа мобов без опытных целый асортимент. И с рессами куда меньше проблем 

Основной рес. на котором можно подбить это серебро. ну и это богомол. иногда идешь бить безопытных 13 хотя ресурс нужен с шахтных но что делать без опыта тут не получишь то что нужно.

Но факт на лицо дроп одинаковый, но выхлоп у старших должен быть больше любую игру вспомни...

Можем прикинуть набивания реса на богомоле и на 13 мобах. и тут я сомневаюсь что 13  мобы выгодней, если только за счет рецов для старого


  • 0

#192 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2018 - 09:54


Можем прикинуть набивания реса на богомоле и на 13 мобах. и тут я сомневаюсь что 13  мобы выгодней, если только за счет рецов для старого

 

Не соглашусь. Мне, например, выгоднее бить 13-х и покупать серебро, чем тратить время на богомолах. При том, что они для меня безопытные и денег с них мне не падает.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#193 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2018 - 11:10

Не соглашусь. Мне, например, выгоднее бить 13-х и покупать серебро, чем тратить время на богомолах. При том, что они для меня безопытные и денег с них мне не падает.

Вам так htc хорошо падает? у людей цена обмена серебро на ресурс 1к1,1к2


  • 0

#194 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2018 - 11:22

Вам так htc хорошо падает? у людей цена обмена серебро на ресурс 1к1,1к2

Нее, там так хорошо сигнумы падают, которые стоят прилично.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#195 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2018 - 13:33

Нее, там так хорошо сигнумы падают, которые стоят прилично.

Не понял о чем поэтому уточню.

Сигнумы падают с безопытных?

Сигнумы лучше падают с 13 чем с 10?


  • 0

#196 dimonti77

dimonti77

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2018 - 14:54

а зачем счас серебро? 9обрати внимание на спрос-падает,и заметно-потому,что ненужны нити варить вымпела-нет боев в т.с. нет шкатулок уже 3 месяца-может только у некоторых-договорняки-игра останавливаетса-нет пвп ни на арене ни в солике-только у уровней до 10-11-и то одни и те же-а искать часами противника-неблагодарное дело-каст спадает-и просто надоедает-так что непарься-иди погуляй с собачкой

я имел в виду не руду ) а финансы 

бои в пвп зоне поднять можно просто увеличить выпадения золота на мобах раз в 5 в пвп зонах) хочешь разбогатеть рискуй,

не хочешь рисковать сиди в безопаске ) также это решит часть проблем больших лвл с их низкой доходностью 


  • 0

#197 dimonti77

dimonti77

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2018 - 15:07

а в  тс можно сделать рандомное выпадения:

свитков удачи 2*2 

фляг отрицания и свитков 3*3 

зелье охотника и подобное + фляг отрицания и свитков  4*4

и выпадение необязательно тем кто победил 


  • 0

#198 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2018 - 15:14

Не понял о чем поэтому уточню.

Сигнумы падают с безопытных?

 

Видимо, у советников по блату падают) 

 

Вам так htc хорошо падает? у людей цена обмена серебро на ресурс 1к1,1к2

 

Ну 150-200 реса, не считая руды и элементов порядка за час набивается, если никто не мешает.

А что это за курс обмена такой? У гномов 1 серебряную руду на 2 рыжих реса меняют? Тогда да, выгоднее самому бить.


Изменено: Амазонка, 27 Март 2018 - 15:15

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#199 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2018 - 15:25

Видимо, у советников по блату падают) 

 

 

Ну 150-200 реса, не считая руды и элементов порядка за час набивается, если никто не мешает.

А что это за курс обмена такой? У гномов 1 серебряную руду на 2 рыжих реса меняют? Тогда да, выгоднее самому бить.

у хумов 1 рыжий рес 2 руды


  • 0

#200 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2018 - 18:37

у хумов 1 рыжий рес 2 руды

 Ну примерно так, да. Если даже я набью всего 150 реса за час, и то уже 300 серебра после обмена выходит. Серебра я столько за час не набью.  И дополнительного бонуса в виде руды, элементов и стальных ларцов не будет. Да и просочиться в локу, где серебро бьют, не так просто. Надо либо встать в 6 утра, либо стоять караулить, когда кто-нибудь уйдет. А оно мне надо?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых