Перейти к содержимому


Фото

Опрос нововведений


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

Опрос: Опишите пожалуйста ощущения и эмоции связанные с нововведениями, мы постарались учесть все наши предыдущие ошибки (231 пользователей проголосовали)

Вам понравилось обновление?

  1. Да, все супер, так держать! (76 голосов [32.90%])

    Процент голосов: 32.90%

  2. Не понравилось ожидание противника (35 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  3. Не понравилось новое перемещение (59 голосов [25.54%])

    Процент голосов: 25.54%

  4. Ничего не понравилось (61 голосов [26.41%])

    Процент голосов: 26.41%

Голосовать

#181 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 13:50

pola [7] -5
pola [7] -5
Обьясни эти минусы и всё поймёшь dry.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#182 _Lajala_

_Lajala_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 14:02

Уберите супер игру из колизея... А то вообще нереально играть
  • 0

#183 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 17:59

И всё же было бы очень удобно, если бы табличка с информацией о клетке убиралась по Esc (аналог нажатия "Закрыть"). Дабы не целиться в неё мышкой.
  • 0

#184 klerikos

klerikos

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 18:07

Уберите супер игру -в колизее не возможно играть -остался один против троих-шансов практически ни каких-деньги на элики тратишь-а людишки в это время жизнь на халяву восстанавливают. И еще -куда элики по 50 меди дели-не успел медаль прокачать-а эликов нет-хотя бы предупредили -купил бы да выпил все сразу-а то так -не понятно что с этой медалькой не докачаной делать?
  • 0

#185 pola

pola

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 18:30

Цитата(Пикачюz @ 19.11.2008, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
pola [7] -5
pola [7] -5
Обьясни эти минусы и всё поймёшь dry.gif

Ничего не поняла

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, ..
10% предупреждения
Оливер Кромвель

Изменено: Оливер Кромвель, 27 Ноябрь 2008 - 09:51
п.п. 2.1

  • 0

#186 Конквизтадор

Конквизтадор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 19:10

Уважаемый Роман.
Написал лично Вам, но коли и тут есть такой топик, то пусть все игроки знают. Может кто и присоеденится или хотя бы объяснит что делать.

Изначально не знал, что игра будет ориентирована на домен сервера mail.ru, посему регистрацию провел на "свой" рамблер. Далее веселее. Вложил немного денег и теперь получил нежданный (неестественный) бан, за то, что домен моей почты не совпадает с доменом mail.ru (и прочих его вариаций). Далее все куда веселее. Написал в топик по тех поддержке, написал в техподдержку. В итоге пару админам. Я понимаю, что слегка переборщил, но учитывая что без пару часов от того как я объявил об ошибке скоро будет сутки, никто так и не отреагировал. Может нас и мало, кто не на майле, но такие есть.

К сожаления в итоге получаю только выброшенные деньги на данный момент. Это в принципе и не нравится. В остальном все устраивает!

Что еще актуально, думаю не только для меня. Некоторые обновления выходят без предупреждения и дальнейшего описания ни на форуме, ни на инфопортале. Даже такие не большие, но все же значимые. Очень бы хотелось, хотя бы где-то иметь конкретную информацию о предстоящих (хотя бы прошедших) изменеиях, которые касаются не только введения новых квестов, предметов и игровых персонажей, но и о таких изменения, как вход в систему (а так же, пополнение библиотеки, в частности бестиариума, выпуска клиента и прочего). Инфопортал сделали хороший, и держите, но вот чуток по больше внимания к реальным проблемам игроков.

Хотя я тоже не изверг и понимаю, что на все времени и сил не хватает. Но хотябы милые админы, читайте свою почту или оказывайте внимание другим игрокам с ихними проблемами.

С уважением, Конквизтадор.

P.s.: То что ник у меня не корректно написан, знаю. Так что прошу не тыкать меня носом. Мне уже на это в свое время указали.
  • 0

#187 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 20:49

Цитата(Конквизтадор @ 8.12.2008, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Роман.
Написал лично Вам, но коли и тут есть такой топик, то пусть все игроки знают. Может кто и присоеденится или хотя бы объяснит что делать.

Изначально не знал, что игра будет ориентирована на домен сервера mail.ru, посему регистрацию провел на "свой" рамблер. Далее веселее. Вложил немного денег и теперь получил нежданный (неестественный) бан, за то, что домен моей почты не совпадает с доменом mail.ru (и прочих его вариаций). Далее все куда веселее. Написал в топик по тех поддержке, написал в техподдержку. В итоге пару админам. Я понимаю, что слегка переборщил, но учитывая что без пару часов от того как я объявил об ошибке скоро будет сутки, никто так и не отреагировал. Может нас и мало, кто не на майле, но такие есть.


Не возьму отвечать "ЗА", но не прокомментировать не могу.
Играю с марта месяца. Аккаунты висят на меил, яху, рамблер, яндекс, гмеил, но еще ниразу за всю историю проекта я не слышал, чтобы за почту кроме "меил" банили. Возможно некорректно поняли причину бана?
И второе. По тексту я понял, что заявка была отправлена в воскресенье, ага - выходной. А о таком понятии как " ваша заявка будет рассмотрена в течении N рабочих дней", никогда не слышали?
  • 0

#188 Конквизтадор

Конквизтадор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 23:30

Цитата(Лайт @ 8.12.2008, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не возьму отвечать "ЗА", но не прокомментировать не могу.
Играю с марта месяца. Аккаунты висят на меил, яху, рамблер, яндекс, гмеил, но еще ниразу за всю историю проекта я не слышал, чтобы за почту кроме "меил" банили. Возможно некорректно поняли причину бана?
И второе. По тексту я понял, что заявка была отправлена в воскресенье, ага - выходной. А о таком понятии как " ваша заявка будет рассмотрена в течении N рабочих дней", никогда не слышали?


Заранее извиняюсь ... видимо не правильно описал проблему ...
БАН в ковычках ... То есть, проблема в том, что в игру были введены такие вещи, как жесткая привязка к домену почты при входе. Что касается вопроса по подаче заявки, тут вы абсолютно правы ... поторопился, посему и никаких притензий не выставляю. Но с другой стороны, я отписался, что о таких нововведениях надо предупреждать заранее, т.к. былобы сразу описано игроками типа меня, в чем может заключаться проблема, а значит ее решение было бы заранее проверено. Предлагаю в таком случае набрать тестеров из ветеранов игры с разными условиями выхода в игру. Т.е. разные АйПи, разные провайдеры, разная почта, разная расса и прочее ... Что поможет вам заранее просчитывать некоторые ходы по их ответу ... Предложение крайне серъезное, так что советую подумать на эту тему. Не все согласятся, но есть и альтруисты в таких вещах ... И поверьте, это будут те, люди, которые серъезно будут относиться к игре, иметь определенный опыт в этом и уметь грамотно изложить свои мысли ... Вопрос не касается новых квестов и баланса в игре. А именно таких технических нововведений, но за ответ Огромное спасибо!!!
  • 0

#189 Alvir

Alvir

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 23:38

незнаю может быть уже где то писалось но вопрос такой:
что за таймаут после выигранного боя..надпись "подождите" висит очень долго...реально достает...это перегрузка сервака? новая фича для не такой быстрой прокачки медалек или что?
Спасибо!!
  • 0

#190 Конквизтадор

Конквизтадор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 23:43

Сразу хочу пренести извинения всем Админам, за то что потревожил, но в то же время и поругаться. Если бы вы написали, что пересели на домен mail.ru но при том и свой домен не отключили, Хотя возможно вчера это не работало, то я бы так не балмутил воду.

Для всех тех кто не может зайти с любой почты кроме mail.ru измените адрес сервера с tmgame.mail.ru на tmgame.ru ... Вот в чем была загвоздка. Жаль только что не было это описано.

Лайт. Спасибо большое, но все же, почитай выше мной описаное ... может в этом и есть свой смысл ...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых