←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник

Закрыто

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 11 фев 2011

А чего смешного?) Человеку интересно же как его тему зафлуживает крезя biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя alamax13 alamax13 11 фев 2011

Ну чё молчим
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 11 фев 2011

Какой там следующий ранг на форуме после писателя? И сколько нужно смс-ок?
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 11 фев 2011

Цитата(Валерьянка_)
Опять неделю привыкать будем


Данный дизайн черепов на игровом поле введен до вторника
Ответить

Фото пользователя alamax13 alamax13 11 фев 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Какой там следующий ранг на форуме после писателя? И сколько нужно смс-ок?



Начинающий летописец а смс незнаю там 3000 тысичи
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 11 фев 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Какой там следующий ранг на форуме после писателя? И сколько нужно смс-ок?

это к модераторам... мне вот скоро полный литаписец светит )
Ответить

Фото пользователя C-razy C-razy 11 фев 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
А чего смешного?) Человеку интересно же как его тему зафлуживает крезя biggrin.gif

опять я виновата ohmy.gif
Вам бы без меня было скучно!
Ответить

Фото пользователя alamax13 alamax13 11 фев 2011

Цитата(C-razy @ 11.2.2011, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
опять я виновата ohmy.gif
Вам бы без меня было скучно!


Ага biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 11 фев 2011

Мегаруна laugh.gif laugh.gif laugh.gif по эффективности в районе зеленой травли...
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 11 фев 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я боюсь новых черепов sad.gif

Хорошая фраза для номинации Цитата дня) читайте в номере. ссылка в подписи.
Ответить

Фото пользователя Василий Иваныч Василий Иваныч 11 фев 2011

Цитата(Дoбрейший @ 11.2.2011, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мегаруна laugh.gif laugh.gif laugh.gif по эффективности в районе зеленой травли...

она максималку понижает, но мало, актуальна бы была на ОЗ, когда его только открыли)
Ответить

Фото пользователя Василий Иваныч Василий Иваныч 11 фев 2011

Крезя sad.gif
Ответить

Фото пользователя C-razy C-razy 11 фев 2011

Цитата(Василий Иваныч @ 11.2.2011, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Крезя sad.gif

cry2.gif
Ответить

Фото пользователя C-razy C-razy 11 фев 2011

Дабы избежать лишних вопросов: Из модеров я ушла не потому что мне там не нравится, мне очень нравилось, и даже не потому что там плохие люди, таких замечательных людей как там еще надо поискать.
У меня просто очень большой напряг с работой сейчас, и свои должностные обязанности в связи с этим выполнять мне очень и очень сложно....
А очень жаль sad.gif
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 11 фев 2011

Цитата(C-razy @ 11.2.2011, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Дабы избежать лишних вопросов: Из модеров я ушла не потому что мне там не нравится, мне очень нравилось, и даже не потому что там плохие люди, таких замечательных людей как там еще надо поискать.
У меня просто очень большой напряг с работой сейчас, и свои должностные обязанности в связи с этим выполнять мне очень и очень сложно....
А очень жаль sad.gif

эх... но могу пригласить в один клан )
Ответить

Фото пользователя C-razy C-razy 11 фев 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 11.2.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
эх... но могу пригласить в один клан )

интересно в какой это?? rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 11 фев 2011

Цитата(C-razy @ 11.2.2011, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
интересно в какой это?? rolleyes.gif

догадайся... я ведь каждый день по десятку кланов открываю %)
Ответить

Фото пользователя C-razy C-razy 11 фев 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 11.2.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
догадайся... я ведь каждый день по десятку кланов открываю %)

ууу, какой ты)))
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 11 фев 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 11.2.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
эх... но могу пригласить в один клан )

И я могу))
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 11 фев 2011

Цитата(C-razy @ 11.2.2011, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
ууу, какой ты)))

Не хочешь к нему - айда ко мне)))
Изменено: Bodeech, 11 Февраль 2011 - 21:30
Ответить
Закрыто