Предбанник
Валерьянка_
11 фев 2011
А чего смешного?) Человеку интересно же как его тему зафлуживает крезя
Валерьянка_
11 фев 2011
Какой там следующий ранг на форуме после писателя? И сколько нужно смс-ок?
-NSK-
11 фев 2011
Цитата(Валерьянка_)
Опять неделю привыкать будем
Данный дизайн черепов на игровом поле введен до вторника
alamax13
11 фев 2011
Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Какой там следующий ранг на форуме после писателя? И сколько нужно смс-ок?
Начинающий летописец а смс незнаю там 3000 тысичи
Кармопонижатель
11 фев 2011
Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Какой там следующий ранг на форуме после писателя? И сколько нужно смс-ок?
это к модераторам... мне вот скоро полный литаписец светит )
C-razy
11 фев 2011
Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
А чего смешного?) Человеку интересно же как его тему зафлуживает крезя 
опять я виновата
Вам бы без меня было скучно!
alamax13
11 фев 2011
Халцедон
11 фев 2011
Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я боюсь новых черепов 
Хорошая фраза для номинации Цитата дня) читайте в номере. ссылка в подписи.
Василий Иваныч
11 фев 2011
Цитата(Дoбрейший @ 11.2.2011, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мегаруна
по эффективности в районе зеленой травли...
она максималку понижает, но мало, актуальна бы была на ОЗ, когда его только открыли)
C-razy
11 фев 2011
Дабы избежать лишних вопросов: Из модеров я ушла не потому что мне там не нравится, мне очень нравилось, и даже не потому что там плохие люди, таких замечательных людей как там еще надо поискать.
У меня просто очень большой напряг с работой сейчас, и свои должностные обязанности в связи с этим выполнять мне очень и очень сложно....
А очень жаль
У меня просто очень большой напряг с работой сейчас, и свои должностные обязанности в связи с этим выполнять мне очень и очень сложно....
А очень жаль
Кармопонижатель
11 фев 2011
Цитата(C-razy @ 11.2.2011, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Дабы избежать лишних вопросов: Из модеров я ушла не потому что мне там не нравится, мне очень нравилось, и даже не потому что там плохие люди, таких замечательных людей как там еще надо поискать.
У меня просто очень большой напряг с работой сейчас, и свои должностные обязанности в связи с этим выполнять мне очень и очень сложно....
А очень жаль
У меня просто очень большой напряг с работой сейчас, и свои должностные обязанности в связи с этим выполнять мне очень и очень сложно....
А очень жаль
эх... но могу пригласить в один клан )
C-razy
11 фев 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 11.2.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
эх... но могу пригласить в один клан )
интересно в какой это??
Кармопонижатель
11 фев 2011
Цитата(C-razy @ 11.2.2011, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
интересно в какой это?? 
догадайся... я ведь каждый день по десятку кланов открываю %)
C-razy
11 фев 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 11.2.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
догадайся... я ведь каждый день по десятку кланов открываю %)
ууу, какой ты)))
Bodeech
11 фев 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 11.2.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
эх... но могу пригласить в один клан )
И я могу))
Bodeech
11 фев 2011
Цитата(C-razy @ 11.2.2011, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
ууу, какой ты)))
Не хочешь к нему - айда ко мне)))
Изменено: Bodeech, 11 Февраль 2011 - 21:30


