Перейти к содержимому


Фото

Предбанник


  • Закрыто Тема закрыта
51331 ответов в теме

#21081 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:31

Цитата(Дoбрейший @ 25.2.2011, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
...
как можно угрохать 30к голда в ТМ-е на уберплюшку( на момент покупки) играя в тм больше месяца и хотя бы раз зайдя на форум - мне нипанятна blink.gif

А мне интересно на какой хрен покупать за 30к!!! голда(если это правда,канеш) Дивера,если можно сразу купить Огга. blink.gif blink.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#21082 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:44

Цитата(Читер @ 25.2.2011, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
А мне интересно на какой хрен покупать за 30к!!! голда(если это правда,канеш) Дивера,если можно сразу купить Огга. blink.gif blink.gif


Так очевидно же - из-за ауры...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21083 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:18

Цитата(Дoбрейший @ 25.2.2011, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Так очевидно же - из-за ауры...

Да ну...я почму-то всегда считал,что она только на своём ходу сработать может blush.gif
Если он и понимал,что аура будет работать так,как работала,то должен был понимать и то,что "недоразумение" быстренько поправят.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#21084 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:21

Цитата(Читер @ 25.2.2011, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да ну...я почму-то всегда считал,что она только на своём ходу сработать может blush.gif
Если он и понимал,что аура будет работать так,как работала,то должен был понимать и то,что "недоразумение" быстренько поправят.


Ну я и пишу - что верх наивности было брать за такую сумму - кабанчку вон за реал купленный амулет с петелькой не дают носить, а тут за игровую теньге такая уберплюшка, что и СТ можно выкашивать и не будет исправлена? - смешно.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21085 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:25

Цитата(Читер @ 25.2.2011, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да ну...я почму-то всегда считал,что она только на своём ходу сработать может blush.gif


А не было об этом ни слова в описании, описание было один в один с оггом - " с х-% ной вероятностью", то есть от любого чиха... так она и работала - денёк laugh.gif
А вообще сделка в 30к голды за синий сет, пусть даже и перенавороченный - если это не мега ДВП( чисто формально), то даже и не знаю...
14 вещей( если не ошибаюсь) - более 2к за вещь... максимум видел в разбивку ценник - 800з за плащ, да и то это вроде закидон...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21086 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:26

Цитата(Дoбрейший @ 25.2.2011, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
...кабанчку вон за реал купленный амулет с петелькой не дают носить...

Носить то ему дают... насколько помню, по хорошему попросили не прыгать с амулетиком на паработов.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#21087 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:27

Цитата(Дoбрейший @ 25.2.2011, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я и пишу - что верх наивности было брать за такую сумму - кабанчку вон за реал купленный амулет с петелькой не дают носить, а тут за игровую теньге такая уберплюшка, что и СТ можно выкашивать и не будет исправлена? - смешно.

мне вот интересно не жалко будет 30 к.з..если в скором будущем эта бижа все таки начнет падать в колизее.... или ее увидевв спрос будут продавать за кристалы blink.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#21088 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:29

Цитата(Алонсо @ 25.2.2011, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
мне вот интересно не жалко будет 30 к.з..если в скором будущем эта бижа все таки начнет падать в колизее.... или ее увидевв спрос будут продавать за кристалы blink.gif


после сегодняшнего её кто то будет брать? laugh.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21089 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:31

Цитата(Дoбрейший @ 25.2.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
после сегодняшнего её кто то будет брать? laugh.gif

за 30 к з точно нет laugh.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#21090 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:39

Цитата(Алонсо @ 25.2.2011, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
за 30 к з точно нет laugh.gif


Не будет ее за кристаллы. Смысл брать за кристаллы бижу мрака-дивера, если она и близко не стоит с той, что и так есть в магазе кристаллов? ничего похожего на точность в усилении бижи нет ( да и самого усиления нет, как такового).
Статы в разбивку в регалиях-кольцах-амулете вообще ни о чем, вампа почти нет, базы меньше, даже чем в 2-х рубеллах. куда такое?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21091 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:40

Цитата(Дoбрейший @ 25.2.2011, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
А не было об этом ни слова в описании, описание было один в один с оггом - " с х-% ной вероятностью", то есть от любого чиха... так она и работала - денёк laugh.gif
А вообще сделка в 30к голды за синий сет, пусть даже и перенавороченный - если это не мега ДВП( чисто формально), то даже и не знаю...
14 вещей( если не ошибаюсь) - более 2к за вещь... максимум видел в разбивку ценник - 800з за плащ, да и то это вроде закидон...

Даже не за 14 вещей - у него Бижи не было только.
Я хотел спросить в том топике,как вычисляли среднюю рыночную,когда сделку обговаривали,но передумал biggrin.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#21092 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:42

Цитата(Дoбрейший @ 25.2.2011, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не будет ее за кристаллы. Смысл брать за кристаллы бижу мрака-дивера, если она и близко не стоит с той, что и так есть в магазе кристаллов? ничего похожего на точность в усилении бижи нет ( да и самого усиления нет, как такового).
Статы в разбивку в регалиях-кольцах-амулете вообще ни о чем, вампа почти нет, базы меньше, даже чем в 2-х рубеллах. куда такое?

единый логический вариант для игроков , собирать огга ... но пока нет той или иной шмотки то заменять её дивером... вот и все.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#21093 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:43

Цитата(Читер @ 25.2.2011, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Даже не за 14 вещей - у него Бижи не было только.
Я хотел спросить в том топике,как вычисляли среднюю рыночную,когда сделку обговаривали,но передумал biggrin.gif

думаешь что цену занизили ? laugh.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#21094 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:48

Цитата(Алонсо @ 25.2.2011, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
думаешь что цену занизили ? laugh.gif


За читера не скажу - а вот то, что Без Палева и Ко дико спалились, озвучив количество переданной голды - это 100%. В бан бы всех, да жалко что то - добрый я сегодня, пусть бегают - скоро будет серо-буро-малиновый в крапинку с оберегами анти-антистатов, кто то же должен будет на него 150к голды колотить..
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21095 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 16:51

Цитата(Дoбрейший @ 25.2.2011, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
За читера не скажу...

А чего за меня говорить? blink.gif blink.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#21096 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:11

Цитата(Читер @ 25.2.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
А чего за меня говорить? blink.gif blink.gif


Так и я про то же laugh.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21097 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:13


Куда нск смотрит? В игровых темы "разрушитель" и "разрушитель 2", причем обе о балансе - и не закрыты до сих пор.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21098 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:34

Цитата(Дoбрейший @ 25.2.2011, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Куда нск смотрит? В игровых темы "разрушитель" и "разрушитель 2", причем обе о балансе - и не закрыты до сих пор.

обе темы созданы нск из под мультов... только тсс )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#21099 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 17:38

Цитата(Кармопонижатель @ 25.2.2011, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
обе темы созданы нск из под мультов... только тсс )


понятна ph34r.gif не знал, приношу свои искренние извинения excl.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21100 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 18:04

Цитата(Читер @ 25.2.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
А чего за меня говорить? blink.gif blink.gif

мож свечку держал biggrin.gif
  • 0




10 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых