Перейти к содержимому


Фото

Предбанник


  • Закрыто Тема закрыта
51331 ответов в теме

#21281 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 02:52

Цитата(alamax13 @ 3.3.2011, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
а чё газан из скоморох вышел

а что ему у них делать?) пойдет в клан покруче=) хотя тоже всё это странно. Теперь на 9м-10 лвл можно взять скальп фул и максимальный ранг
по-моему это бред
  • 0

#21282 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 08:51

Не тайнописец, поэтому хотелось узнать - ТП именно на рунах вместимости зарабатывали? Я к тому,что если две профы и одна из них не алхимик, то как на налог зарабатывать при покупке алхимии теперь? или еще есть какие то руны, что можно старому продать с выгодой небольшой?

Хотя я так понимаю дело в фермерах , ТП не будут покупать по старым ценам ресурсы.
  • 0

#21283 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 09:54

Цитата(- abc - @ 3.3.2011, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
а что ему у них делать?) пойдет в клан покруче=) хотя тоже всё это странно. Теперь на 9м-10 лвл можно взять скальп фул и максимальный ранг
по-моему это бред


Вот за фуллом и пошел... На правах нострадамуса - он станет первым ОзГ 9-го уровня с макс рангом ph34r.gif... но не последним...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21284 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 09:56

Цитата(Klim @ 3.3.2011, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя я так понимаю дело в фермерах , ТП не будут покупать по старым ценам ресурсы.


сделали бы годик-полтора назад дроп ресов только с опытных мобов плюс сепуку старому - все бы давным давно привыкли и были бы опытные бобры, а так... "санта-барбара" какая то...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21285 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 10:31

Цитата(Мымренок @ 3.3.2011, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>

И я повторю: зарабатывать нужно на убийстве мобов и в PVP, выполнении квестов. Денег без опыта не бывает.


Хотелось бы поверить, что не только по профам порежут "халяву", но и перепродажу ресов закроют, ибо вот уж где халява так халява, имхо(не говоря уже о скрытом ДВП)...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21286 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 10:49

Что значит перепродажа ресов - спекулянты? Делается это просто - после продажи чего то через торг , аук или почту вещь, ресурсы и т.д. становятся не передаваемыми. Только так делать нельзя. предположим мне надо что-то продать, оптом и срочно ( стоять долго у аука и постоянно кидать объявления как то совсем не хочется ), кто у меня покупает, чуть по низкой цене ( те же спекулянты ) и потом продает в розницу по более высокой цене. Это нормально.
  • 0

#21287 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 10:53

Цитата(Klim @ 3.3.2011, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
предположим мне надо что-то продать, оптом и срочно ( стоять долго у аука и постоянно кидать объявления как то совсем не хочется ), кто у меня покупает, чуть по низкой цене ( те же спекулянты ) и потом продает в розницу по более высокой цене. Это нормально.


Рассказать, как по этой схеме можно продевепэшить на практически любую сумму?
ТМ в конце концов не экономический симулятор...

Изменено: Дoбрейший, 03 Март 2011 - 10:55

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21288 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 14:36

Судя по оживленной дискуссии, поныть все горазды... а четко сформулировать чего нить - эт тяжко )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#21289 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 14:55

Цитата(Кармопонижатель @ 3.3.2011, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по оживленной дискуссии, поныть все горазды... а четко сформулировать чего нить - эт тяжко )


изменения по госу УЖЕ есть, а предложения по рунам бронебойно-антистатовым дааалеко не факт, что хотя бы будут рассматривать... потому и ноют...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21290 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 15:07

Цитата(Дoбрейший @ 3.3.2011, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
изменения по госу УЖЕ есть, а предложения по рунам бронебойно-антистатовым дааалеко не факт, что хотя бы будут рассматривать... потому и ноют...

На моей памяти, алхимию на прошлой неделе правили несколько раз, и в итоге варку мстителя "два за раз" оставили.
Далее, конечно у админов есть надеюсь четкие цели и задачи по развитию, и расписаны методы которыми они будут это реализовывать.
Но коррективы с подачи игроков вполне могут вноситься, если они не идут вразрез с целями и задачами.

А если вообще не дергаться и ждать с моря погоды... то да ныть конечно проще.

Изменено: Кармопонижатель, 03 Март 2011 - 15:16

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#21291 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 15:19

Цитата(Кармопонижатель @ 3.3.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
А если вообще не дергаться и ждать с моря погоды... то да ныть конечно проще.


так и поясов можно дождаться wacko.gif , Нуна дергаться, только как бы грань найти между баном и критикой - вот в чем вопрос, мну полгода искал...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21292 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:21

Цитата(Дoбрейший @ 3.3.2011, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
так и поясов можно дождаться wacko.gif , Нуна дергаться, только как бы грань найти между баном и критикой - вот в чем вопрос, мну полгода искал...

Нашёл или бросил поиски?)
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#21293 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:41

Цитата(MOOZIX @ 3.3.2011, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь Аура Диверсанта срабатывает только в случае нанесения противнику урона.

Оперативно :Х
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#21294 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 17:52

Цитата(Читер @ 3.3.2011, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Нашёл или бросил поиски?)


Сам как думаешь? wink.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21295 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 18:33

Цитата(Дoбрейший @ 3.3.2011, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Сам как думаешь? wink.gif

Стал админом biggrin.gif
з.ы. Нубас он и в Африке нубас laugh.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#21296 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 18:35

Цитата(Читер @ 3.3.2011, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Стал админом biggrin.gif
з.ы. Нубас он и в Африке нубас laugh.gif


Угу, админом - вон как быстро при мне диверсанта поправили, не то что огга в свое время biggrin.gif
Мега ВС-ник laugh.gif

Изменено: Дoбрейший, 03 Март 2011 - 18:36

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21297 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 19:40

Крезя - хоть постиком отметься - без тебя предбанник глохнет(((
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21298 alamax13

alamax13

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 20:41

Чё в ТМ нового а то мне лень заходить
  • 0

#21299 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 21:31

Цитата(alamax13 @ 3.3.2011, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Чё в ТМ нового а то мне лень заходить


а никто не знает - месяцами на форуме сидим, в игре последний раз до НГ были ph34r.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#21300 C-razy

C-razy

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 539 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 21:33

Цитата(Дoбрейший @ 3.3.2011, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Крезя - хоть постиком отметься - без тебя предбанник глохнет(((

да ты знаешь, я в прострации от прочитанного))) даже вот не знаю чего и сказать laugh.gif
  • 0
Ищите меня тут
Не знаешь крезю - иди флудить в баланс.©Добрейший




15 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых