←  Проблемы с электронными платежами

ТехноМагия

»

Прямые платежи через Qiwi

Фото пользователя Аделайдана Аделайдана 23 июн 2010

23.06.2010 12:23:24 1692006 OnLineDengi 100,00 Платёж в проект Техномагия

Аделайдана
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 23 июн 2010

Было проведено
Ответить

Фото пользователя ГневБудды ГневБудды 08 июл 2010

и опять Киви!!! при попытке перевода денег пишет "не правильный N счета"....
хотя нигде и не нужен номер счета
Ответить

Фото пользователя перенек72 перенек72 14 июл 2010

не прошел платеж от 9 06 2010 г QIWI платежный агент ООО Мэс-групп ИНН6312093530 443051 Российская федерация город Самара ул Республиканская дом 106 ком 2 телефон (846) 331 55 43 Квитанция 1715442544 терминал 8741124 адрес г Самара кирова 175 дата 9 06 2010 г поставщик Техномагия Онлайн игры Принято 1200 руб зачислено 1116 комиссия 84 руб номер телефона)счета перенек72 код операции 1715262477 звонил в справочное бюро КИВИ там мне сказали что счет не прошел и нужно обратиться к администрации Техномагии с уважением игрок Вашей игры
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 14 июл 2010

Цитата(перенек72 @ 14.7.2010, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
не прошел платеж от 9 06 2010 г QIWI платежный агент ООО Мэс-групп ИНН6312093530 443051 Российская федерация город Самара ул Республиканская дом 106 ком 2 телефон (846) 331 55 43 Квитанция 1715442544 терминал 8741124 адрес г Самара кирова 175 дата 9 06 2010 г поставщик Техномагия Онлайн игры Принято 1200 руб зачислено 1116 комиссия 84 руб номер телефона)счета перенек72 код операции 1715262477 звонил в справочное бюро КИВИ там мне сказали что счет не прошел и нужно обратиться к администрации Техномагии с уважением игрок Вашей игры



Просьба позвонить в техподдержку терминала. Если они не помогут еще раз напишите здесь.
Ответить

Фото пользователя перенек72 перенек72 15 июл 2010

Цитата(Tarnum @ 14.7.2010, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба позвонить в техподдержку терминала. Если они не помогут еще раз напишите здесь.
позвонил в техподдержку терминала сказали что ничем помочь не могут и попрасили обратится к Вам с уважением игрок Вашей игры
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 15 июл 2010

Цитата(перенек72 @ 15.7.2010, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
позвонил в техподдержку терминала сказали что ничем помочь не могут и попрасили обратится к Вам с уважением игрок Вашей игры


В тот день был один платеж или 2?
Ответить

Фото пользователя перенек72 перенек72 15 июл 2010

в тот день я отправил один платеж
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 15 июл 2010

Цитата(перенек72 @ 15.7.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
в тот день я отправил один платеж


Просто по нашим данным у вас был другой платеж на 1665 рублей и он был успешен.
Ответить

Фото пользователя перенек72 перенек72 15 июл 2010

но я не отправлял и не получал
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 16 июл 2010

Цитата(перенек72 @ 15.7.2010, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
но я не отправлял и не получал



Ссылку на вашего персонажа предоставьте.
Ответить

Фото пользователя Хрюшебл Хрюшебл 14 окт 2010

вчера в терминале появился Ваш значок, деньги отправил, но ничего не пришло....к кому обращаться и что делать? до этого кидал через яндекс кошелек и все успешно, а через терминал не пришло...
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 14 окт 2010

Цитата(Хрюшебл @ 14.10.2010, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
вчера в терминале появился Ваш значок, деньги отправил, но ничего не пришло....к кому обращаться и что делать? до этого кидал через яндекс кошелек и все успешно, а через терминал не пришло...


Появился значок давно. Ответил в ЛС
Ответить

Фото пользователя Фонтан Крови Фонтан Крови 07 июн 2011

В пятницу закинул 100р на этот ник проверить как доходят деньги и не пришли до сих пор вот...Может что не так сделал?
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 07 июн 2011

Цитата(Фонтан Крови @ 7.6.2011, 6:18) <{POST_SNAPBACK}>
В пятницу закинул 100р на этот ник проверить как доходят деньги и не пришли до сих пор вот...Может что не так сделал?


Позвоните в тех поддержку терминала. Если ситуацию разъяснить не получиться - необходим будет скан чека.
Ответить

Фото пользователя Фонтан Крови Фонтан Крови 08 июн 2011

Чека не осталось в службе поддержки Киви не чем не могут помочь без каких либо данных о платеже...так что вот так.)
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 09 июн 2011

Цитата(Фонтан Крови @ 8.6.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Чека не осталось в службе поддержки Киви не чем не могут помочь без каких либо данных о платеже...так что вот так.)


Извините, без чека не сможем помочь и мы.
Ответить

Фото пользователя ххх страга ххх ххх страга ххх 22 июн 2011

В субботу 18.06.2011 через терминал киви пытался положить 100р на счет ххх страга ххх, при написании пробела терминал не переходил в дальнейшее окно, убрал пробелы и только тогда дальнейшее окно включилось, платеж прошел а деньги не поступили. Ник в игре ххх страга ххх.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 22 июн 2011

Цитата(ххх страга ххх @ 22.6.2011, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
В субботу 18.06.2011 через терминал киви пытался положить 100р на счет ххх страга ххх, при написании пробела терминал не переходил в дальнейшее окно, убрал пробелы и только тогда дальнейшее окно включилось, платеж прошел а деньги не поступили. Ник в игре ххх страга ххх.



Обратитесь в техподдержку терминала.
Ответить

Фото пользователя skald skald 08 июл 2011

Положили 200 руб., деньги так и не дошли. Квитанция 2054042126, Терминал 8733096, дата 06.07.2011, время 08:43:26, код операции 2053898066, ник Паштетка. Брату тоже положили, тоже 200 руб. Ему тоже не пришли. Квитанция 2054041627, терминал 8733096, дата 06.07.2011, время 08:42:34, код операции 2053897548. Ник РеВиЗоР_КРУ. Помогите пожалуйста с этой проблемой, заранее спасибо. В техподдержке терминалов говорят, что платеж прошел.
Ответить