Прямые платежи через Qiwi
Аделайдана
23 июн 2010
23.06.2010 12:23:24 1692006 OnLineDengi 100,00 Платёж в проект Техномагия
Аделайдана
Аделайдана
ГневБудды
08 июл 2010
и опять Киви!!! при попытке перевода денег пишет "не правильный N счета"....
хотя нигде и не нужен номер счета
хотя нигде и не нужен номер счета
перенек72
14 июл 2010
не прошел платеж от 9 06 2010 г QIWI платежный агент ООО Мэс-групп ИНН6312093530 443051 Российская федерация город Самара ул Республиканская дом 106 ком 2 телефон (846) 331 55 43 Квитанция 1715442544 терминал 8741124 адрес г Самара кирова 175 дата 9 06 2010 г поставщик Техномагия Онлайн игры Принято 1200 руб зачислено 1116 комиссия 84 руб номер телефона)счета перенек72 код операции 1715262477 звонил в справочное бюро КИВИ там мне сказали что счет не прошел и нужно обратиться к администрации Техномагии с уважением игрок Вашей игры
Tarnum
14 июл 2010
Цитата(перенек72 @ 14.7.2010, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
не прошел платеж от 9 06 2010 г QIWI платежный агент ООО Мэс-групп ИНН6312093530 443051 Российская федерация город Самара ул Республиканская дом 106 ком 2 телефон (846) 331 55 43 Квитанция 1715442544 терминал 8741124 адрес г Самара кирова 175 дата 9 06 2010 г поставщик Техномагия Онлайн игры Принято 1200 руб зачислено 1116 комиссия 84 руб номер телефона)счета перенек72 код операции 1715262477 звонил в справочное бюро КИВИ там мне сказали что счет не прошел и нужно обратиться к администрации Техномагии с уважением игрок Вашей игры
Просьба позвонить в техподдержку терминала. Если они не помогут еще раз напишите здесь.
перенек72
15 июл 2010
Цитата(Tarnum @ 14.7.2010, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба позвонить в техподдержку терминала. Если они не помогут еще раз напишите здесь.
позвонил в техподдержку терминала сказали что ничем помочь не могут и попрасили обратится к Вам с уважением игрок Вашей игры
Tarnum
15 июл 2010
Цитата(перенек72 @ 15.7.2010, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
позвонил в техподдержку терминала сказали что ничем помочь не могут и попрасили обратится к Вам с уважением игрок Вашей игры
В тот день был один платеж или 2?
Tarnum
15 июл 2010
Цитата(перенек72 @ 15.7.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
в тот день я отправил один платеж
Просто по нашим данным у вас был другой платеж на 1665 рублей и он был успешен.
Tarnum
16 июл 2010
Цитата(перенек72 @ 15.7.2010, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
но я не отправлял и не получал
Ссылку на вашего персонажа предоставьте.
Хрюшебл
14 окт 2010
вчера в терминале появился Ваш значок, деньги отправил, но ничего не пришло....к кому обращаться и что делать? до этого кидал через яндекс кошелек и все успешно, а через терминал не пришло...
Tarnum
14 окт 2010
Цитата(Хрюшебл @ 14.10.2010, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
вчера в терминале появился Ваш значок, деньги отправил, но ничего не пришло....к кому обращаться и что делать? до этого кидал через яндекс кошелек и все успешно, а через терминал не пришло...
Появился значок давно. Ответил в ЛС
Фонтан Крови
07 июн 2011
В пятницу закинул 100р на этот ник проверить как доходят деньги и не пришли до сих пор вот...Может что не так сделал?
Tarnum
07 июн 2011
Цитата(Фонтан Крови @ 7.6.2011, 6:18) <{POST_SNAPBACK}>
В пятницу закинул 100р на этот ник проверить как доходят деньги и не пришли до сих пор вот...Может что не так сделал?
Позвоните в тех поддержку терминала. Если ситуацию разъяснить не получиться - необходим будет скан чека.
Фонтан Крови
08 июн 2011
Чека не осталось в службе поддержки Киви не чем не могут помочь без каких либо данных о платеже...так что вот так.)
Tarnum
09 июн 2011
Цитата(Фонтан Крови @ 8.6.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Чека не осталось в службе поддержки Киви не чем не могут помочь без каких либо данных о платеже...так что вот так.)
Извините, без чека не сможем помочь и мы.
ххх страга ххх
22 июн 2011
В субботу 18.06.2011 через терминал киви пытался положить 100р на счет ххх страга ххх, при написании пробела терминал не переходил в дальнейшее окно, убрал пробелы и только тогда дальнейшее окно включилось, платеж прошел а деньги не поступили. Ник в игре ххх страга ххх.
Tarnum
22 июн 2011
Цитата(ххх страга ххх @ 22.6.2011, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
В субботу 18.06.2011 через терминал киви пытался положить 100р на счет ххх страга ххх, при написании пробела терминал не переходил в дальнейшее окно, убрал пробелы и только тогда дальнейшее окно включилось, платеж прошел а деньги не поступили. Ник в игре ххх страга ххх.
Обратитесь в техподдержку терминала.
skald
08 июл 2011
Положили 200 руб., деньги так и не дошли. Квитанция 2054042126, Терминал 8733096, дата 06.07.2011, время 08:43:26, код операции 2053898066, ник Паштетка. Брату тоже положили, тоже 200 руб. Ему тоже не пришли. Квитанция 2054041627, терминал 8733096, дата 06.07.2011, время 08:42:34, код операции 2053897548. Ник РеВиЗоР_КРУ. Помогите пожалуйста с этой проблемой, заранее спасибо. В техподдержке терминалов говорят, что платеж прошел.


