Перейти к содержимому


Фото

Барыги))


  • Закрыто Тема закрыта
208 ответов в теме

#201 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 23:44

С трудом ослил флуд изложенный в данном топе. Большинство недовольных просто недовольны тем что кто то уделяет игре больше времени и сил а потому и в игре комфортней себя чувствует. Господа в жизни так же, кто больше времени уделяет делам тот успешней.

З.Ы. Закрыть бы пора тему.
  • 0

#202 Грамотей

Грамотей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 00:07

Мэлани Си
Раз пошло такое дело, то уж может вывесить где-нить списком всех барыг, дабы эти баблорубы сдулись (моя голубая мечта smile.gif)?

P.S. Вдруг мечта сбудется? smile.gif
  • 0

#203 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 00:14

Цитата(Грамотей @ 19.4.2009, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мэлани Си
Раз пошло такое дело, то уж может вывесить где-нить списком всех барыг, дабы эти баблорубы сдулись (моя голубая мечта smile.gif)?

P.S. Вдруг мечта сбудется? smile.gif

А кто тебя заставляет покупать у "баблорубов" ? Покупай у другого, в чем проблема?
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#204 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 12:13

Цитата(Грамотей @ 19.4.2009, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мэлани Си
Раз пошло такое дело, то уж может вывесить где-нить списком всех барыг, дабы эти баблорубы сдулись (моя голубая мечта smile.gif)?

P.S. Вдруг мечта сбудется? smile.gif
пусть себе барыжат smile.gif
видимо есть умники, которые согласны выкладывать свои бабосы за вещи втридорога
я с ними борюсь тем, что ничего у них не покупаю smile.gif
если все перестанут покупать, то и ценник упадет, уверяю вас!
  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#205 PinaColada

PinaColada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:песенка)))Виталий Козловский - пинаколада
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 12:19

Цитата(Мэлани Си @ 19.4.2009, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
пусть себе барыжат smile.gif
видимо есть умники, которые согласны выкладывать свои бабосы за вещи втридорога
я с ними борюсь тем, что ничего у них не покупаю smile.gif
если все перестанут покупать, то и ценник упадет, уверяю вас!

wink.gif Уверяю, как покупали, так и будут покупать...Если кому-то что-то очень нужно, он не смотрит на стоимость , а просто покупает...
  • 0

#206 sea150477

sea150477

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 13:26

Цитата(ninjausa @ 14.4.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
А что это даст? Чуть больший шанс поймать халяву?

Вы batat - (крыса) в обществе. Прошу прощения за сравнение! Обосную: от таких как batat , так же как от крыс, рядом с людьми, только вред! Гномы в шоке от ценников на дефицитные рецепты! Следствие: профа не развивается, медали у гномов за использование эликов и свитков-не прокачены, в боях гномы их неиспользуют. Администрация стимулирует развитие профы, путем увеличения количества выпадения ресурсов, а Вы batat палки в калеса суете. Вот я, как пример-моя профа 222, есть все рецепты до волш.эликсира великана-такого, мною желанного, включая и его, кроме рецептов жизни и магии220, на их покупку мне нужно около 30 золотых, для меня, да и для многих других-это очень дорого, поэтому приоритет на развитие профы падает. Конечно я могу пару недель долбить големов и призраков, чтобы перепродать и принести Вам заработанные деньги за несчастные рецепты, но поверте мне, жаба душит. Я не на жалость давлю, кто как хочет так и д-т. Я про общюю ситуацию про неразвитую профу, которая как минимум процнтов на 30-40 зависит от проделок барыг. И еще, интересно на что Вы копите вертуальные деньги? За все время барыжничества очень много вероятно есть. Складывается впечатление: Вы ловите кайф от того что они просто есть, и Ваша цель тупа увеличивать их количество. Есть кстати игра Монополия, вот в ней Вы были бы неповторимы, а это ведь чуточку другая игра. В общем batat перестаньте ерундой заниматься, не тормозите гномов в развитие........ плиззз
  • 0
А ник в игре можно поменять?

#207 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 09:16

Вот это вы тему развели ребята)))
Начили с одного перешли к другому....
Воды столько налили, все и не переварить, пора закрыть темку...
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#208 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 11:37

тема плавно перетекла не в то русло...изначально имелось в виду другое...
откровенный флуд и троллинг...
Ув. модераторы закройте тему.
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#209 Лена Лиана

Лена Лиана

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 18:41

Цитата(Дубль @ 10.4.2009, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
в общем началось все с того, что пообщался я с некоторыми представителями расы людей и после этого посмотрел на то что твориться у нас...
возьмем для примера рынок: топы вместо того чтоб помогать малышам развиваться-обогащаются за счет тех же малышей, взять хотя бы эпические руны-у нас на аукционе по 7зол доходит даже до 10! у людей 3-4(чувствуется разница) многие представители мотивировали дорогую себестоимость рун тем что очень дорогие ресурсы (не менее 3,5з), до той поры пока на инфопортале не появились списки ингредиентов...и что же мы видим "покорно схавали" все что есть и пытаемся на форуме что-то отстоять-смешно! ибо у самих разлад идет и нежелание помогать.
даже совет и то не дают сколько раз наблюдал картину:спрашивает нуб в общем чате: где ему взять склянки для приготовления элексиров и тишина в ответ, он спрашивает еще раз тут добрый дядя модер вместо того чтоб объяснит доступным языком делает предупреждение-типо флуд! вот только мне не понятно почему человек поставленный на службу не может объяснить новичку что где почем(грубо немного но все же)? разве вместо предупреждения сложно написать: магическая лавка-в ней нужные ингридиенты продаются-найти ее можно по карте-зеленая звездочка слева над окном чата. так нет же предупреждение...
в общем пока мы сами не научимся уважать друг друга- а не наживаться друг на друге у гномов и будет разлад а люди спокойненько будут нас давить.
а еще меня улыбают угрозы в игре ph34r.gif мальчики и девочки: для меня это не первый проект и не последний wink.gif запугать меня в реале проблематично-а анимированных человечков я как-то небоюсь laugh.gif
а теперь вопрос: чего хотите Вы сами?



[quote name='Дубль' date='10.4.2009, 23:04' post='147098']

Дубль

Дубль, вот уважаю я тебя. Все верно написал. Меня мелкую и хрупкую столько раз обижали, что часто появлялись мысли, вырасту будут обижать всех. Но нет, я добрая. Когда малыши задают вопросы, рассказываю все что знаю, чем могу помогаю. Даже если в бою, времени на них не жалко, САМА такой была. И так же по 5 раз писала вопросы, потому что с первого раза никто не отвечал. Хорошая тема, жаль что не до всех доходит (((
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых