Перейти к содержимому


Фото

Младшая арена закрыта


  • Закрыто Тема закрыта
205 ответов в теме

#201 Айс-Эйс

Айс-Эйс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:32

Цитата(Франц-Иосиф @ 14.4.2009, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
как и многих, это не первый мой перс. и 120 доблы первым я заработал на большой арене. Умерев при этом раз....много в общем. Игрока МИФ может знаете? я ему серый шмот покупал еще)) так вот он пришел на арену 10. сейчас Оружносца добивает


знаеш когда у тебя 3-4 перса за 1 рассу играть всяко проще: 1 ресы бьёт, 1 руны штампует, 1 элики варит !

Я конечно понимаю что ето не ДПВ когда ты отодного другому герою перечисленое передаёш за ОЧЕНЬ скоромную плату ( эдак раз в цать) !

И ето по твоему провильно ?

Вот у меня 1 хум и 1 гном вкаченые без реала и помощи со староны !
Кторые заметь не когда невстречались и не встретятся !
  • 0

#202 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:35

Цитата(GoreWam @ 14.4.2009, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это каким способом 9-ка может там доблесть получить? Некрасиво постоянно перекраивать игру под себя. Я понимаю желание создать себе комфортные условия тех, кто начинал этот проект и сейчас имеет всё. Здесь плохо стало? Добавим (или убавим)! Мяса не хватает? Увеличим разницу в уровнях до 3-х! Опять мало? Закроем возможность ранг заработать! Дедовщина в чистом виде!

Как ни странно, самым обычным - убивая других 9к, а после появления оружия теней вообще халява, тень получил и сразу 25 доблести. А уж при нормальном шмоте и везении можно даже хаев штабелями складывать (страйкер не даст соврать blush.gif ). Не надо сразу по приходу на арену в своих сереньких тряпочках прыгать в бой на Угодая или Курбана, там достаточно противников которые вам по силам.
  • 0

#203 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:43

"Надоели нытьем своим, приходите и доказывайте что вы бойцы,а не толпа отморозков."


Я голову сломал. Где править?)) Я не усну сегодня.
  • 0

#204 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:44

Цитата(Topless @ 14.4.2009, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Как ни странно, самым обычным - убивая других 9к, а после появления оружия теней вообще халява, тень получил и сразу 25 доблести. А уж при нормальном шмоте и везении можно даже хаев штабелями складывать (страйкер не даст соврать blush.gif ). Не надо сразу по приходу на арену в своих сереньких тряпочках прыгать в бой на Угодая или Курбана, там достаточно противников которые вам по силам.

Конечно! Я выйду в максимальном шмоте и огребусь от 11-12лвл, который нас штабелями ложит. Или от 9-10к которые доблести накачать успели. А я буду только успевать в кузню бегать и ремонтировать то, что от шмота осталось! Видимо этот сценарий Вас устроит?
  • 0

#205 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:48

Цитата(Хаим @ 14.4.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
"Надоели нытьем своим, приходите и доказывайте что вы бойцы,а не толпа отморозков."


Я голову сломал. Где править?)) Я не усну сегодня.

Это уже похоже на личное оскорбление! А подумать о том ЧТО мы пишем слабо? Смысл не доходит? Я ж приеду найду тебя в Люберцах и глазья повыцарапаю! rolleyes.gif

10%
10 суток ридонли

Изменено: Кайфуций, 14 Апрель 2009 - 14:32
угроза расправой в реале

  • 0

#206 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 13:50

Все, кто хотел высказаться по данному вопросу, имели на то достаточно времени. Конкретные предложения озвучены, возможно они будут приняты во внимание администрацией. Тему закрываю, как исчерпавшую себя, во избежание дальнейшего флуда.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых