Перейти к содержимому


Фото

Аура сета Призрачного воина плюс ВС


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

Опрос: Запретить использование Людям ВС в сете Призрачного воина (112 пользователей проголосовали)

ВС плюс сет Призрачного

  1. Да, я согласен, что ВС плюс сет Призрачного это чит (63 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. Нет, я не согласен, ВС слабая магия (33 голосов [29.46%])

    Процент голосов: 29.46%

  3. Мне всё-равно, я могу убить любого противника (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#201 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 21:51

Цитата(dnepr1 @ 9.7.2009, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Может все таки по сложности сбора комплекта?

так можно говорить, что мне не нравятся Гномы/Люди в оранжевых комплектах, надо им всё порезать, включая ауры.

Но, они же денег отвалили за оранж, или кучу времени и сил за скальповый оранж.

так и ПВ, не оранж, но сильный комплект, который дорого(относительно) и тяжело(относительно) собрать.


На оранж отвлекаться не будем. Насчёт ПВ-да, его (относительно) дорого и тяжело собирать. Но, заметьте, данный факт не мешал игрокам за людей ныть по поводу гномов в ХП. Причём, насколько я понимаю, ХП волновал людей именно в свете наличия пирки, а не сам по себе (т.к. сам по себе он растит блок и контру, которые у хума в ХП будут всё равно выше, чем у гнома). Не знаю уж, что повлияло на судьбоносное решение, но пирку порезали. Может я и ошибаюсь, но вроде стонов по поводу "гном в ХП" стало поменее... Так почему гномы не могут сетовать на сочетание ПВ + ВС?

Цитата
почему сравниваем ПВ со Скрабом? одинаково легко собрать и цена похожа?


Почему сравниваем? Очень просто: оба этих комплекта НЕ УЧИТЫВАЮТ в своей ауре уровень прокачки скальповых медалей, а ведь
это один из ключевых моментов в прокачке персонажа (так и хочется сказать БЫЛ), по крайне мере на средних уровнях они чувствительны.
Так вот, на мой взгляд совершенно неверно, что некоторые комплекты игнорируют эту часть прокачки. А уж то, что можно бить, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ магию, игнорируя часть характеристик и рун (уникальных!), на мой взгляд вообще огромная дыра. И тут уже дело не в том, гном или человек страдает.

Цитата
Чего все стонут?
Собирайте себе комплекты и рубите друг друга люди-гномов и на оборот.


Без проблем, но хотелось бы, чтобы комплекты не только не работали в отрыве от характеристик и даже от магии, но и не сводили к нулю ценность части характеристик и тех же уникальных рун.

Цитата
п.с. стон про камни не обоснован. вы учитываете 120 камней в сумке, а такие сумки есть у 20-50 человек на 1 000 000 зарегистрированый.
есть небольшое "превосходство" в камнях, но это легко компенсируется 39(гномы) бронебойности против 29(люди)


Кланов с сумками уже по нескольку с каждой стороны (а один клан это уже 30-45 игроков), значит этих сумок существенно больше, чем 20-50. Да и он-лайн всё же обычно 2000-2500, а не миллион. Так что встречаются они часто. Да и не забудем, что даже при средней раскачке и с кольцами и регалиями на камни можно иметь более 120 камней каждого цвета БЕЗ рун магии. Ставить ли их или укрощение с опустошением - выбор каждого. Но тут мы снова вспоминаем про разящий и понимаем, что гном должен гораздо осторожнее думать над выбором, т.к. он для него несёт потенциальную опасность, а для человека НИКАКОЙ опасности нет!

И второй момент про камни. Снова делается вид, что не понимают разницу между человеком с тонной камней и гномом с таким же количеством. Хотя гному легче расстаться с камнями, чем человеку - у него больше вероятность повстречать противодействие, в некоторых случаях не только камней лишающее, но и жизни.
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#202 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 21:56

Цитата(Хаим @ 9.7.2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Небольшое превосходство??? Дискутировать дальше не о чем.

Привет, Жень rolleyes.gif
Думаю ты прав..тему пора клоз.. из всех сообщений и десятка по теме не наберётся... спасибо хоть свою любимую фразу не пишут *качайте медали*. Я им *про Фому*, они мне *про Ерёму*.
Так что пора нам сворачиваться.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#203 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 22:00

Цитата(Провакатор @ 9.7.2009, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо,тогда давайте в гномовском Сокрушителе и Скальповых шмотках уберём БК!! Что на это ты скажешь уважаемая Надежда?

Уважаемый, если Вас настолько беспокоит данный вопрос, создавайте тему, приводите аргументы и слушайте мнения. ТУТ разговор не о Сокрушителе, скальповом шмоте и БК.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#204 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 22:03

Как скажете, закрываю.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых