Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#201 vmv...

vmv...

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:38

можно золотой.. без ресов с боссов )) но с бурями !!!
  • 0

#202 Darckman85

Darckman85

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:39

Цитата(Darckman85 @ 1.10.2009, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Забыл отписать персонажа в игре зовут Darckman85 - гном )) Напомню: 250 голда, молот, поножи, сапоги и перчатки ПВ
Заранее спасибо ))



Либо скиньте у моего перса 40000 опыта, чтоб до 10го уровня далеко было, а всё остальное оставьте как есть )))
  • 0
Дело Лиги - дело Всей жизни!

#203 Zuboder

Zuboder

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:44

Откат считаю справедливым. Неприятно, конечно, что он прошел в такой грубой форме, но, господа хумы, вдумайтесь: вы в одночасье стали, на мой взгяд, слабее расы гномов на 10-15%. Когда я говорю на 10% - я имею процент проигранных боев при равной прокачке, одинаковом обкасте и примерно равном мастерстве игроков. И если баланс подразумевает такой процент равным 50, то с появлением желтого грильяжа (а героические регалии - довольно мощные артефакты, с этим сложно спорить) процент проигранных боев стал приближаться к 60-65%. О чем это говорит? О быстром наборе скальповых медалей гномскими лоуэрами и миддлами и более эффективном харвесте гномскими фермерами. С ростом массы скальповых медалей дисбаланс рос бы в геометрической прогрессии, и уже через месяц цена ресурсов у людей (а значит рун и элексиров) резко возросла бы, а процент проигранных боев превысил бы 70%. Скальпы гномы же набирали бы быстро - эффективность в бою б росла, и вампиризм работал бы лучше, да и эликовые медали тоже хорошее подспорье в бою.

Подумайте, хумы. Потерять 3 игровых дня - небольшая плата за баланс

Изменено: Zuboder, 01 Октябрь 2009 - 22:58

  • 0
Too many minds. Abort, retry, ignore?

#204 мужблин

мужблин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:47

Просто отмените откат...
  • 0
Шутку, как соль, должно употреблять с умеренностью.

#205 rrr

rrr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:51

Мой ник в игре veronicca !
Прошу вернуть доблесть 36 , денги на которых купила оружие гадзога, регалии,плащ , эпическую руну и две уникалних - около 90 голд angry.gif
  • 0

#206 Махия

Махия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:56

Если, честно, как и многие, я считала что в онлайн играх как в жизни - КИНО НАЗАД НЕ КРУТЯТ !!!

Раз уж это случилось как факт, предлагаю:
Памятный пожизненный подарок в инфу всем, кто был в игре : "УЧАСТНИК ОТКАТА" laugh.gif
А ушедшим с проекта - прощальный диск с домашней версией ТМ на почту
  • 0

#207 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:59

Я не сильно верю в компенсацию, но все же

89 скальпов в кулак3
100+ доблы (соответственно 500+ орденов и прочего аренного дропа)
20-30 отваги, знаков отличия
кольчуга колизея и еще какая-то шмотка колизейная.

Ник как на форме
http://www.tmgame.ru...p?nick=zubastiy
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#208 Ady777

Ady777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 22:59

Верните мне 150 доблы больше ничего не надо angry.gif
  • 0

#209 Last SmiLe

Last SmiLe

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:00

Я даже не знаю, что может стать альтернативой трем суткам отпуска...ну просто не представляю - на ауке отхватил дешего руну ярости и контратаки, поднял Героизм 2, опустошения сменил в цвете...скальпы...блин...в игре останусь я, но буду помнить этот черный день...
  • 0

#210 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:01

Цитата(Zuboder @ 1.10.2009, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Откат считаю справедливым. Неприятно, конечно, что он прошел в такой грубой форме, но, господа хумы, вдумайтесь: вы в одночасье стали, на мой взгяд, слабее расы гномов на 10-15%. Когда я говорю на 10% - я имею процент проигранных боев при равной прокачке, одинаковом обкасте и примерно равном мастерстве игроков. И если баланс подразумевает такой процент равным 50, то с появлением желтого грильяжа (а героические регалии - довольно мощные артефакты, с этим сложно спорить) процент проигранных боев стал приближаться к 60-65%. О чем это говорит? О быстром наборе скальповых медалей гномскими лоуэрами и миддлами и более эффективном харвесте гномскими фермерами. С ростом массы скальповых медалей дисбаланс рос бы в геометрической прогрессии, и уже через месяц цена ресурсов (а значит рун и элексиров) резко возросла бы, а процент проигранных боев превысил бы 70%. Скальпы гномы же набирали бы быстро - эффективность в бою б росла, и вампиризм работал бы лучше, да и эликовые медали тоже хорошее подспорье в бою.

Подумайте, хумы. Потерять 3 игровых дня - небольшая плата за баланс


О чём ты говоришь?причём тут регалии?или ты предлагаешь делать откаты пока хумы не откроют 3ю лавку? Косяк в другом и вряд ли мы узнаем из-за чего такое случилось wacko.gif И на самом деле Администрация не занимается развитием игры а просто её уничтожают((((Но это сугубо моё мнение
  • 0

#211 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:01

Цитата(ZoLDoN @ 1.10.2009, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Предлагаю чтобы возмистить ущерб по ресам и дропу Повысить процент выпадения ресурсов и дропа на 20%ровно на три дня чтобы люди набрали свои потерянные вещи и ресурсы!!!

С уважением ZO-LD-ON!!!



Извини, конечно, но я ресы не бью и за дропом не бегаю... мне мой 7 левл такой роскоши не позволяет... я качаю медали и опыт набиваю ТОЛЬКО на хумах... и таких как я "малышей" поверь много... так что такая компенсация не всем подойдет!!

P.S. И вообще , терзают меня смутные сомнения по поводу компенсации!!!
Лучшая он-лайн игра года умирает... получили призвание, можно и забить на все(((

P.P.S. Лучше откатите игру пока она еще бетой была rolleyes.gif ... тогда нервов меньше уходило!!!
  • 0

#212 Цирюльник

Цирюльник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:01

Случился откат. Огорчился... Потерял много... а потом прозрел! Все таки сделали правильно smile.gif Свое верну, дело времени. А вот некоторых исключительно умных гномов наказали. Брависсимо!
  • 0

#213 chereppok

chereppok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:07

народ, может компенсируйте голди, компенсируйте докачанние медали которих нет, компенсируйте опит на задания, мне например с миниботами, я почти 300 линз набил из за етих шестирёнок!!, елики, шмот, проф опит, руни на медали, может компенсируйте регалии,задания про людей 3 или 4 штуки, опит за них, елики випитие дна них для медалей время и может ЗАВЯЗИВАЙТЕ С ОТКАТОМ! blink.gif

Изменено: chereppok, 01 Октябрь 2009 - 23:50

  • 0

#214 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:07

Игру сегодня включат??? angry.gif Или можно уже спать идти??? angry.gif и не ждать включения
  • 0

#215 малый_мук

малый_мук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:10

А может просто вывести из оборота эти медальки? Ну набили гномики опыта\голда\прочего нуи что? Дайте людям на три дня попользоваться таким же. И все. Нет склокам, нет раздорам.
  • 0

#216 Эрунталэ

Эрунталэ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:11

смысл того что каждый будет перечислять чего и сколько он потерял? Нам всем не будут в индивидуальном порядке выдавать всё нажитое за 3 дня, ибо не в состоянии админы это сделать, угодить всем не удастся.

Лично я выходов вижу 2.
1. Если возможно востановить всё по сегодняшний день, полностью из базы стереть третью лавку и всё что с ней связано, переделать все предметы из неё(как Вы задумываете), и заново открыть её у мехов и хранов. ( это если откат действительно из-за того что регалии пошли в массы).
2. оставить откат, но на 3 дня сделать всё в ТМ - Х 3, (получаемую отвагу,доблесть,ордена,души,ресы,опыт,всё всё всё...) в итоге за 3 дня все вернуть то что заработали + моральный ущерб. Ведь 3 дня с дропом Х3 это равно 9-ти дням, 3 дня стёртые которые, 3 дня которые ещё придётся помучатся, и 3 дня компенсация wub.gif
Кароч чёт типа того blush.gif Хотя и отбирать регалии у тех кто купил их по 300з тоже не очень комфортно) rolleyes.gif
  • 0

#217 СаНеК

СаНеК

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:11

снимите весь опыт мне больше ни чего не надо)


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:25

  • 0

#218 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:13

Потерял как и все относительно много))) относительно, потому что сам маленький... вернуть хотелось бы, но в принципе некритично. И если действительно дело в этих регалия .... , то полагаю хуманам стоит поменьше возмущаться - все таки отделались малой кровью)
А вот вопрос почему сейчас уже третий час технические проблемы... хороший вопрос! делают откат отката что ли??
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#219 tftm

tftm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:14

мда.. 30золота, почти 2 медали и тонна ресов канули в небытие sad.gif


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:25

  • 0

#220 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 23:18

я отправил смс в игру (много смс) интересно мне админы вернут их на телефон назад? другая тема хочу чтоб с мобов падал не ресурсы а шмот и почаще - хотя бы мне))-это реально????и ещё окатите мою жизнь на 3 дня назад я забыл одно важное дело во-вторник провернуть на 250000(или голда как в игре) последнее важнее
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых