Перейти к содержимому


Фото

Оазис. Мир


  • Закрыто Тема закрыта
226 ответов в теме

#201 cezarius

cezarius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 01:24

Люди, Гномы
Господа, Друзья, Коллеги, и т.д. и т.п.

Мир в оазисе зависит, прежде всего, от нас.
Если захотим - то он будет, не захотим - не будет, если хай левел будет останавливать своих младших и средних от хамства в оазисе
(а другого определения для этого найти), то никакого мира не будет.

Если не будет поддержки от соплеменников, если вместо поддержки они услышат точное определение своих поступков,
если они будут знать, что за ганк в оазисе им обеспечено не только преследование противником,
но и полное игнорирование своими же, то прежде чем напасть, любой много раз подумает.
Но это должно быть полное отрицание этого персонажа, он должен стать отверженным, прокажённым,
никакой поддержки, никакого общения, бои в которых он находиться - это запретные бои.

С противоположной стороны этому персонажу нужно оказывать самое пристальное внимание,
везде, где бы он ни появлялся, он должен нарываться на "тёплый приём".

После этого желающих хамить в игре сильно сократиться.

К чему я всё веду, игра развивается, игра растёт, игра интересная и как мне кажется у неё большое будущее,
и народу в неё приходит всё больше и больше, и те кто сейчас хай - тот и останется хаем,
и в силах хаев поддерживать порядок в этой игре.

  • 0
Не давайте мне право, на неправильные поступки.

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

#202 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 01:54

Цитата(cezarius @ 10.5.2008, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, Гномы
Господа, Друзья, Коллеги, и т.д. и т.п.

Мир в оазисе зависит, прежде всего, от нас.
Если захотим - то он будет, не захотим - не будет, если хай левел будет останавливать своих младших и средних от хамства в оазисе
(а другого определения для этого найти), то никакого мира не будет.

Если не будет поддержки от соплеменников, если вместо поддержки они услышат точное определение своих поступков,
если они будут знать, что за ганк в оазисе им обеспечено не только преследование противником,
но и полное игнорирование своими же, то прежде чем напасть, любой много раз подумает.
Но это должно быть полное отрицание этого персонажа, он должен стать отверженным, прокажённым,
никакой поддержки, никакого общения, бои в которых он находиться - это запретные бои.

С противоположной стороны этому персонажу нужно оказывать самое пристальное внимание,
везде, где бы он ни появлялся, он должен нарываться на "тёплый приём".

После этого желающих хамить в игре сильно сократиться.

К чему я всё веду, игра развивается, игра растёт, игра интересная и как мне кажется у неё большое будущее,
и народу в неё приходит всё больше и больше, и те кто сейчас хай - тот и останется хаем,
и в силах хаев поддерживать порядок в этой игре.



все верно, но есть одно но.... кто так и будет делать, кто - то сам ганкнет и скажет бой на границе локи или скажет что тот его первее ганкнул... тут честность, а с этим по другую сторону мониторов хуже.... Я вот хожу по оазису и у мя есть список тех кто мя там когда - то ганкал... но я не нападаю первым, так как не смогу потом пояснить людям что не надо за этого мерзавца втупаться... да много моментов, основное - это мир в оазисе каждый сам делает для себя, но и это не значит, что на Вас не нападут! а со временем конкуренция за мобов усилится.. и что будет тогда....
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#203 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 01:57

Не будет этого. Чтобы такие меры были действенны... Да вообще, чтобы их применить, нужна жёсткая структура, субординация, либо авторитеты, которых уважают все и которые диктуют остальные правила.
Для первого нужны кланы. Причём кланы, которые собираются не так: Пацаны и девушки от 12 до 18, если вы шестого уровня, вступайте к нам. А гильдии в которых есть определённый лидер, зам, помощники и все люди согласны с занимаемыми позициями. В таком случае лидеры главных гильдий сервера могут как-то диктовать правила поведения остальным и следить за их соблюдением.
Но пока что такой структуры нет и неизвестно, когда она будет...
Второй случай - если о том, как себя вести будет говорить не черт с горы, который вчера зарегистрировался и имеет 15 сообщений на форуме, а в игре его вообще не видели. А вещать будет некий Герр Авторитет, в миру Александр Васильич, которого знает каждая собака на форуме, а в игре все ему уступают дорогу и здороваются в приват.
Но такое возможно только при возрасте игры от года и более. Да и то не всегда...

Так что... Не сотрясайте воздух, не портите траффик, а играйте, согласно своим внутренним убеждениям. И не надо требовать от остальных невозможного. Все играют в своё удовольствие. Пока что. Социальных возможностей влиять на игру пока нет.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#204 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 01:59

Цитата(Liolyk @ 9.5.2008, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
все верно, но есть одно но.... кто так и будет делать, кто - то сам ганкнет и скажет бой на границе локи или скажет что тот его первее ганкнул... тут честность, а с этим по другую сторону мониторов хуже.... Я вот хожу по оазису и у мя есть список тех кто мя там когда - то ганкал... но я не нападаю первым, так как не смогу потом пояснить людям что не надо за этого мерзавца втупаться... да много моментов, основное - это мир в оазисе каждый сам делает для себя, но и это не значит, что на Вас не нападут! а со временем конкуренция за мобов усилится.. и что будет тогда....


Будут открываться новые локи, соответственно и мобов прибавится. Тот же оазис сейчас ограничен двумя закрытыми локами. Одна - справа, другая - наверху, закрытая облаками. Так что на нехватку мобов в будущем, я думаю, можно будет не жаловаться smile.gif
  • 0

#205 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 02:03

Цитата
Будут открываться новые локи, соответственно и мобов прибавится. Тот же оазис сейчас ограничен двумя закрытыми локами. Одна - справа, другая - наверху, закрытая облаками. Так что на нехватку мобов в будущем, я думаю, можно будет не жаловаться


И будут нам молочные реки и кисельные берегаsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#206 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 02:42

ну тогда скажем так - кончатся мобы, которые рядом со спавном =) и за их респы и будут войны, пока других ресурсов нет, делить - то больше нечего
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#207 оморфула

оморфула

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2008 - 15:56

думаю , что нужен мир в оазисе ! только там водяные !а гномы стаят и ждут !тебя потреплет водяной , не успеешь выйти на тебя гном залез!
  • 0

#208 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 10 Май 2008 - 20:52

Цитата(Liolyk @ 10.5.2008, 3:42) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда скажем так - кончатся мобы, которые рядом со спавном =) и за их респы и будут войны, пока других ресурсов нет, делить - то больше нечего

Много мобов я думаю не будет. Админам нужно чтоб покупали, а не тупо кчались на мобах... Дефицит мобов должен быть всегда... Если посмотреть, то и этих мобов регулируют. Раньше они появлялись секунд через 20, а сейчас гораздо реже вроде... Так что думаю, не стоит ждать халявных и безпроблемных качек...
  • 0

#209 Tanuk

Tanuk

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2008 - 00:24

Голосовал ЗА!


МИР ВАМ, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА... laugh.gif

Прикрепленные файлы:


  • 0

#210 Bigsheriff

Bigsheriff

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2008 - 12:20

я за
  • 0

#211 Mary-Chris

Mary-Chris

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2008 - 15:09

Я за!! И еще раз за! Или если не получиться ввести наконец мир, то тогда пусть раскидают этих водных духов по всей карте, чтоб мирные игроки могли спокойно качаться и зарабатывать копеечку!!!!!!!!
  • 0

#212 AHrEJl

AHrEJl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2008 - 17:08

и смотря на то как регулируют, можна сказать что неслабо
  • 0
AHrEJlo4ek [7] - человек
AHrEJloK [4] - человек
AHrEJl [4] - гном

Записки Искателя Сокровищ v0.0.1.3

Хочешь, чтобы с тобой обращались наравне?
Обращайся к ним так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

#213 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2008 - 17:28

А я против!
Мира никогда не будет между геймерами ,всегда найдется ктонить ,кто его нарушит, и понесется бойня....
Тут или админы выключают на некоторых локациях возможность ПвП или мы тупо играем так как играли biggrin.gif
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#214 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Май 2008 - 21:54

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 10.5.2008, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Много мобов я думаю не будет. Админам нужно чтоб покупали, а не тупо кчались на мобах... Дефицит мобов должен быть всегда... Если посмотреть, то и этих мобов регулируют. Раньше они появлялись секунд через 20, а сейчас гораздо реже вроде... Так что думаю, не стоит ждать халявных и безпроблемных качек...

да халявы никто и не ждет, просто охота на мобов - должна быть более или менее динамичной... а не убил скорпа и потом 3 круга по оазису в поисках хоть чегонить, что движется и дропает экспу с деньгами +)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#215 AHrEJl

AHrEJl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2008 - 10:01

laugh.gif повторюсь, мира не будет)))) не мечтайте))) зря

Это не прихоть отдельных игроков, тематика игры такая просто...
  • 0
AHrEJlo4ek [7] - человек
AHrEJloK [4] - человек
AHrEJl [4] - гном

Записки Искателя Сокровищ v0.0.1.3

Хочешь, чтобы с тобой обращались наравне?
Обращайся к ним так, как хочешь, чтобы обращались с тобой.

#216 xxxKURTxxx

xxxKURTxxx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2008 - 19:40

Цитата(AHrEJl @ 13.5.2008, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif повторюсь, мира не будет)))) не мечтайте))) зря

Это не прихоть отдельных игроков, тематика игры такая просто...

Согласен! Cначала думал что сработало и что идея с миром всем приглется, тем более что несколько дней качался бок о бок с людьми и нападений не было! Однако ошибся, сегодня мне не повезло! и ладно если бы напала бешеная 6 - 7 напала, так уже 10 лвл включились в охоту на гномов((((
  • 0

#217 juradnepr

juradnepr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Опубликовано 14 Май 2008 - 11:33

На халявщиков, которые заходят из под мобов - нападаю везде и всегда.
  • 0

#218 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2008 - 12:21

...сказал главный мультовод.

Большой вопрос, кто тут ещё халявщикsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#219 DeCore

DeCore

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 01:18

ахаха, а Villain молодец))на своем 10м меня 8го поджидал из под моба стоял)) и напал же убил..говорят говорят все про перемирие...мол старшие соблюдают... а вот ток сеня с девочкой грил, она на виллаина напала случайно и стояла не била его,тупо камни собирая, говорила мне мол перемирие, он хороший..а я ж ей оворил что не такой он...тот еще...)
  • 0

#220 Глория

Глория

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2008 - 05:30

Цитата(DeCore @ 14.5.2008, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
ахаха, а Villain молодец))на своем 10м меня 8го поджидал из под моба стоял)) и напал же убил..говорят говорят все про перемирие...мол старшие соблюдают... а вот ток сеня с девочкой грил, она на виллаина напала случайно и стояла не била его,тупо камни собирая, говорила мне мол перемирие, он хороший..а я ж ей оворил что не такой он...тот еще...)


Этот персонаж и его действия удостоились уже отдельной темы biggrin.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)