Перейти к содержимому


Фото

Истина про неписаные правила ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#201 njk8

njk8

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 21:53

Цитата(Орден @ 12.12.2009, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я сюда не уважать пришёл, а в игру играть. Причём исключительно для собственного (!!) фана.

И чё я буду всех уважать? Уважение надо заслужить, а читая посты на форуме, понимаешь, что уважать можно 3 процента игроков.

Так что сливайтесь, ломайте шмот, но я мимо не пройду.

ты в эти 3% не входишь!
  • 0

#202 Bobuss

Bobuss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 21:58

Давайте не будем путать Божий дар с яичницей. "...Всё смешалось; кони, люди..." Все и всяческие дисбалансы, прокачка персонажа, встающая на всё большие тормоза, мораль, этика... всё это отдельные темы. С переменным успехом обсуждаемые.

Всё проще, разозлил меня персонаж, после двух неверных ходов затеявший времяпотягушки "по-полной" (и благополучно слившийся в итоге), схлопотал тыковкой по тыковке. Причём следующего содержания:

*ГНОМЫ, данный организм СЛИВАЕТ бои. Подлежит уничтожению на мобах!*

Основания? ЭЛЕМЕНТАРНО: не устраивает неписаное правило "не сливать бой", значит тебя не касается неписаное правило "не нападать под мобом".

  • 0
МОРЯЧОГ, не рви тельняфку, - 100 БУЁВ тебе в фарватер!

#203 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 23:09

Согласен.
У меня за сегодня нормальных было всего три боя.Остальные резинили и пытались слить.Или слили.Эпидемия прям какая-то.Я даже ники стал записывать.
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#204 Социофил

Социофил

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 01:08

Резать! Резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита!
А по теме: я лично до сих пор непонимаю почему я должен комуто дать добить моба? Так же мне непонятно при чем тут совесть уважение и так далее.
На днях мне в приват гномиха предъявляла притензии что я не даю добить нуба на арене. Вообще сума посходили. Мол ты ко мне относишься без должного уважения не давая мне добить нуба и влезая в бой. Мегаотжиги)))).
Нельзя давать врагу качаться))). Фиг Вам а не ресурсы). Мало того цены на ауке просто запредельные. Фармеров резать тоже.)
  • 0

birds.gif

Я стою сзади тебя, тебе становиться приятно!Чувствуешь?..А руки мои то -вот они ;-)


#205 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 18:49

Цитата(Социофил @ 19.12.2009, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Резать! Резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита!
А по теме: я лично до сих пор непонимаю почему я должен комуто дать добить моба? Так же мне непонятно при чем тут совесть уважение и так далее.
На днях мне в приват гномиха предъявляла притензии что я не даю добить нуба на арене. Вообще сума посходили. Мол ты ко мне относишься без должного уважения не давая мне добить нуба и влезая в бой. Мегаотжиги)))).
Нельзя давать врагу качаться))). Фиг Вам а не ресурсы). Мало того цены на ауке просто запредельные. Фармеров резать тоже.)



согласен с хуманом)) звезда в шоке. тоже лезу на мобах, к резинщикам на мобах лезу всегда к расформщикам тоже) даже времени не жаль но им фарму не дам. улыбают подарки, когда ждешь раз расформ, ждешь два опять расформ на третий влезешь тебе подарок пришлют и напишут почему на мобе напал и нецензурщина)) резать резать и фармеров тоже) и фармерам взял за правило не помогать) а то спасаешь тратишься а потом у них ресы на эти самые банки по мега ценам покупаешь.

резать все что можно. а что не можно понадкусать)) excl.gif
  • 0






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых