Перейти к содержимому


Фото

Нападение на заведомо слабого противника


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

Опрос: Штрафы за вредность (602 пользователей проголосовали)

Снижать ли отвагу или доблесть за убийство малышей

  1. Да, давно пора (146 голосов [24.25%])

    Процент голосов: 24.25%

  2. Нет, сами под ноги лезут (102 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  3. Нет, начнутся провокации (266 голосов [44.19%])

    Процент голосов: 44.19%

  4. Снижать, но аккуратно (62 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  5. Свой вариант (26 голосов [4.32%])

    Процент голосов: 4.32%

Голосовать

#201 shavit

shavit

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:10

Честно говоря,я сама 8 лвл.И только недавно была еще меньше.Так что об этой теме знаю не по наслышке.Ничего подобного.Хожу медленно,даю гномам увидеть кто идет.Они посмотрят и обходят стороной.Иногда конечно нарываюсь.но ооочень редко.А если бежать от них само собой они нападать будут,а то вдруг по уровню подхожуsmile.gif)Иногда очень смешно даже как мы с гномами хаями проходим по узкой дорожке,осторожно.уступая друг другу дорогу.Так что зря вы кипятитесь.А если вводить наказания..Думаю не стоит.Провокаций не оберешься...
  • 0

#202 skif978

skif978

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петроской
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 23:01

почитаешь форум все просто белые и пушистые, а на деле .......... Я 10 лвл(недавно)с 915 хп но слабораскаченный еще зеленые руны качаю и берс с деткой (что сделать тупил страшно по началу) так вот я просто халява для хуманов летят со всех сторон начиная с 7 лвл особенно если я на мобе , прочитали инфо проблем не представляет и вперед на вынос И ГДЕ ваше я не нападаю на заведомо слабого противника? Надо ограничивать бои кто прокачался сильнее нефиг давить менее слабого всем жить охота

Изменено: ОлиФка, 30 Май 2010 - 23:29
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Больше 4-х считается флудом. Устное предупреждение.

  • 0
Ничто так не ускоряет мысль, как пинок под зад.

#203 skif978

skif978

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петроской
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2010 - 21:07

Ну и что я опять вижу, что нападение на заведомо слабого противника процветает несмотря ни на что и клановые и простые несмотря не на что просто выносят ХОТЯ знают что противник слабее в 3-4 раза СКАЛЬП это все и чем над этим меньше трудишься тем клево и свитки и эли целы Виват вам всем "Я не бью заведомо слабого противника(только если случайно , а между тем несколько случайностей это - закономерность) Снимать с тех кто бьёт слабых не только отвагу и доблесть но и медали . а так все что пишут просто фуфло какоето
  • 0
Ничто так не ускоряет мысль, как пинок под зад.

#204 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 20:32

бред такое нельзя делать нонсенс
  • 0

#205 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 143 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 13:37

нет и нет
, пусть под ноги не бросаються..никто их бить не будет и смысла нет!
итак есть особо вредные на которых нарвешься случайно и начинаеться тагомотина (кстати удобные моменты для отвлечения на перекусы и чаепитие)
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#206 Ангелок

Ангелок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 18:04

Цитата(Weoleta @ 11.6.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
, пусть под ноги не бросаються..никто их бить не будет и смысла нет!
на которых нарвешься случайно и начинаеться тагомотина (кстати удобные моменты для отвлечения на перекусы и чаепитие)



кто бы говорил нападая из под моба
  • 0
хуже меня нет никого... да я вот такая...
Уважаемые игроки ! Мы вас любим и ценим так пожалейте и нас , мы такие же как и вы и так же хотим поиграть )) Давайте не будем нарушать правила поведения в чате и на форуме...




Опубликованное фото-_Ангелочек_-


Опубликованное фото


#207 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 19:36

Цитата(skif978 @ 31.5.2010, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
почитаешь форум все просто белые и пушистые, а на деле .......... Я 10 лвл(недавно)с 915 хп но слабораскаченный еще зеленые руны качаю и берс с деткой (что сделать тупил страшно по началу) так вот я просто халява для хуманов летят со всех сторон начиная с 7 лвл особенно если я на мобе , прочитали инфо проблем не представляет и вперед на вынос И ГДЕ ваше я не нападаю на заведомо слабого противника? Надо ограничивать бои кто прокачался сильнее нефиг давить менее слабого всем жить охота

У тебя 2 выхода:
1. Начни нового перса. Ты уже знаешь часть поводных камней.
2.Грамотно влей реал.
А то, что твой перс - шлак, не значит что другие должны подстраиваться под тебя. Ты не пуп земли.
  • 0

#208 В0д0н0с

В0д0н0с

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 07:03

мне кажется нужно создать отдельную тему в которую можно будет написать на того кто заведомо специально прыгает на мелких с которых ему отвага не идет и тупо их бьет
  • 0

#209 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 16:35

хммм... объясните мну популярно, а то я не догоняю - слабый противник конкретно для меня (ссылка на перса в подписи) - это непрокачанные 11е лвлы с 1000 хп или 5ый лвл? За кого из них с меня чё-та снимать будут?

Изменено: koriolis, 12 Июнь 2010 - 16:36

  • 0

#210 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 16:58

Цитата(koriolis @ 12.6.2010, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
хммм... объясните мну популярно, а то я не догоняю - слабый противник конкретно для меня (ссылка на перса в подписи) - это непрокачанные 11е лвлы с 1000 хп или 5ый лвл? За кого из них с меня чё-та снимать будут?


предлагается снимать отвагу, доблу и медали за нападение на тех, кого ты можешь убить. я так примерно понял, зато на скальпсетовых 15+ можно нападать смело - никто за это тебя "халявщиком" не назовет
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#211 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 21:35

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2010, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
зато на скальпсетовых 15+ можно нападать смело



Дак их ишшо ж поймать де-то нада(( ток, пбежишь за кем-нить, а он бац! - четырнадцатый...(((
  • 0

#212 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 07:24

Хотелось бы отметить, что, понятия "слабый" и "нескальпируемый" - две большие разницы.

  • 0
Mixette [13]

#213 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 10:48

За нескальпируемого соперника наказывать нельзя,это бред.

Единственное что тут можно сделать,это ограничить програмно такой бой.Тогда и клановые перекачи сами не будут бросаться на тех кто выше больше чем на 2 лвла... В итоге один тратит много свитков и эликов и в случае победы получает скальп,а второй умирает,или тратит столько же всего,но при это ничего не получает.Правда не понятно как быть с групповыми боями... Но для начала можно хотя бы бои один на один ограничить...

  • 0

#214 Пoвстанец

Пoвстанец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 11:01

Цитата(LiteNess @ 15.6.2010, 7:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы отметить, что, понятия "слабый" и "нескальпируемый" - две большие разницы.


К примеру пришол ты на драков и собираешь неспешно ресы, тут приходит нескльпируемый гном и начинает тупо косить твоих мобов, понятно что скальп тебе не нужен, но ресы надо, поэтому возможность нападения должна быть на любой лвл без всякого наказания за это.
  • 0

#215 ГномАлхимик

ГномАлхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 13:58

Хочется конечно таких наказывать ..например

Unsel
Марусячка
А вот
Котокрот
Make Row
Ну про кабана молчим

просто нападают, просто за то что ты гном...то ли на столько монитор заляпан ( чем не понятно) что не видят уровня (11й), то ли уважения нет к другим.
НО чисто дополнительным скриптом который вычисяет пчто противник не скальпируемый и гадит тому кто старше не решить всего. Надо наверно подавать заявки на форум и уже решать в рамках форума индивидуально.

  • 0

#216 Пельменник

Пельменник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 14:01

правильно было бы разыгрывать конкретное количество отваги, например столкнулся 12 и 14 , разыгрывается 3 отваги, а то почему 14й получит 3 в случае победы, а 12й только 1?

  • 0

#217 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 14:02

Цитата(ГномАлхимик @ 22.6.2010, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Хочется конечно таких наказывать ..например

Unsel
Марусячка
А вот
Котокрот
Make Row
Ну про кабана молчим

просто нападают, просто за то что ты гном...то ли на столько монитор заляпан ( чем не понятно) что не видят уровня (11й), то ли уважения нет к другим.
НО чисто дополнительным скриптом который вычисяет пчто противник не скальпируемый и гадит тому кто старше не решить всего. Надо наверно подавать заявки на форум и уже решать в рамках форума индивидуально.


ты еще забыл солнышкого защитника малышей на драках -Земляничку
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#218 Welou

Welou

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 14:49

Бредятина а не тема. не чего не надо менять.
  • 0

#219 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 15:29

я тоже считаю, что менять ничего не надо, правда есть один хумский перс 14 лвл (я 10лвл), который постоянно на меня нападает, хотя я не помню чтоб его как-то обидел. Вот с этим бы что-то придумать. Может как-то придумать, чтоб клетки на переходах не учитывались при нападении старшего, а если прыгает в центре локи, то наказывать.
  • 0

#220 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 15:35

Если уж собрались наказывать за расформы, то придумайте какую нибудь фишку, ибо неадекваты старше на 5-6 уровней одолевают периодически, или их наказывайте, или делайте такой бой невозможным... А то наказать за расформы накажете, а из проблемы расформов будет куча других проблем, что возникнет мысль, лучше б ничего не трогали...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых