Перейти к содержимому


Фото

БаттлГраунд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
868 ответов в теме

#201 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 08:10

Цитата(Величка @ 21.5.2010, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Пускай комар злится, но я пока никого не обвиняла.))

Причина похоже ясна! После первого боя, во втором бою есть вероятность включения медалей. Похоже что здесь в отличии от башни не обнуляют характеристики, а просто выключают медали. Так вот после использования какого-нибудь эликсира они включаются сразу после боя.
http://s41.radikal.r...69dec8f7614.jpg
На скрине видно, что после боя у меня включились медали. В логе видно, что медали работают как у меня так и у противника, противник тоже провёл перед этим бой.

Так вот в итоге выигрывает первый ход в первом бою, потом выигрывают медали, ну и конечно же алхимия вне конкуренции.


Спасибо за вашу информацию - это очень важно.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#202 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 09:01

Схема входа в БГ полностью раскрыта( с медалями)! Причем и башенная и до башенная. Жду уважаемого Тарнума ( в чате глав ), что бы поделиться инфой.

* до башенная - вход в ТС в первый бой с медалями.

Изменено: Скоморох Вояка, 21 Май 2010 - 09:09

  • 0

#203 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 09:37

Медали после баттла вообще включаются как попало, но по рангу, те если нет серых кликовых, то всех.

Вчера ночью зашел в баттл, вроде все нормуль в процессе, но После очередного хода противника у мну уполовинились камушки, как после руны опустошения или соответствующей хумовской магии((
  • 0

#204 Величка

Величка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 11:24

Цитата(Tarnum @ 21.5.2010, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вы уверены, что именно из новой заявки попадают, а не к вам в бой кто-то пришел из вашей заявки?


Да, уверена. Это случается не постоянно, но случается. Даже один скринчик сохранился.
http://s51.radikal.r...bac5ba68d1d.jpg
И вот как видно в окне чата я неоднократно подавала заявку, но пары мне не находилось. В самом низу видно что я таки попала в своды, мне в пару попался воин -Кхадгора-. Так же с моей стороны был pamudor, но он остался не у дел - пары не хватило.
Выше в игровом поле видно как мы попали в бой к предыдущему формированию. Скрин сделала не сразу, реакция подвела. И получилось что в нашем бою остался только Makisuper. Дальше к нам в этот бой попали следующие игроки, из следующего формирования, но заскринить не смогла потому как сохраняла этот скрин. Да в добавок воин -Кхадгора- меня вынес с одного поля, и скринов сделать больше не успела.
Так вот дальше после моего поражения было сообщение в чате о занятых местах. Мы в этом своде были только вдвоём и первое место занял конечно же воин, на втором я, третье чтобы не пустовало как обычно написали %user_3%.

Случаются бои с неординарной концовкой. Когда бой заканчивается посреди хода, и пишут вы дисквалифицированы, или проиграли, или выиграли но без победы. Думаю что это связано с путаницей сводов описанной выше. Надо поинтересоваться у воина -Кхадгора- продолжал ли он бой после меня.

П.с. Старалась написать попонятнее и покороче. Думаю разберётесь. rolleyes.gif
  • 0

#205 nurgayzoff

nurgayzoff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 12:01

Меня убили в темных сводах без права хода, что такое? проверьте, пожалуйста, перса Величка, ссылка: http://www.tmgame.ru... на использование проги.
Т.е её ход был 5 раз в подряд, притом она меня не оглушала.
  • 0

#206 Величка

Величка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 12:41

Цитата(nurgayzoff @ 21.5.2010, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Меня убили в темных сводах без права хода, что такое? проверьте, пожалуйста, перса Величка, ссылка: http://www.tmgame.ru... на использование проги.
Т.е её ход был 5 раз в подряд, притом она меня не оглушала.



Советую пересмотреть лог боя, перечитать описание магий.
  • 0

#207 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 14:11

Баттлграунд закрыт временно.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#208 СЛАВЯН

СЛАВЯН

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 14:33

Странности творятся.Сейчас заходил в своды все нормано 2 раз зашел тоже все нормано.А на 3 раз непустили почемуто?Пишут что своды несозданы для вашего уровня!
ник Жмурик1971 10лвл
  • 0

#209 стило135

стило135

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чел. обл
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 14:49

глюк номер один - дисквалы, почти гарантированно когда неравное количество претендентов с обоих сторон, или кто то заходит в своды во время формирования боев.
дисквал происходит в момент окончания первого в группе боя,
причем места получают "законно" зашедшие в баттл, кто попал позже получают дисквал даже если одержат победу
глюк 2, сбои при присуждении места, фактически выиграв можно получить 3 место , или пару раз заслужив 3 место получал я первое, случаи незаслуженного пьедестала редки но бывают.


а так интересно, правда при отсутствии мобов и возможного шмота с них, исход боя зависит от наличия боеприпасов сильно, но существует вероятность и с первого поля снести противника при разумной тактике

Изменено: стило135, 21 Май 2010 - 14:53

  • 0

#210 стило135

стило135

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чел. обл
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 14:59

Цитата(_Морская_ @ 20.5.2010, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
С элями, великанами это опять не то.. dry.gif Должны побеждать те, кто лучше видят поле, а не те у кого есть великан и парочку лишних элей.. Иначе смысл?

Зы Поясню, есть танчики у которых всегда есть в запасе элик великана (с арены), а есть простые игроки для которых 1з это огромные деньги.. Победа всегда будет за 1-ми.


всегда есть шанс с первого хода вынести, да и велик не панацея, хуже свиток энергии и панцирь, но все же хочешь доблести стоит потрудиться хоть на элики со мстителя 3. (с великами я пару хумов выносил, так что хоть эли и значимы но здесь больше шансов тактикой или удачей переиграть , чем в солики и даже на арене)
  • 0

#211 sergio1990

sergio1990

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:04

задумка неплохая по крайней мере игроки немного уравниваются не считая топ-клановых которые пьют гер эли вёдрами можна попробовать убрать гер эли остальные оставить по крайней мере для тс 10 лв ну и конечно исправить дисквалы и попадания игроков из других заявок
насчёт выноса без права хода мне нравится для этого тоже голова нада и думать а ноют кто не хочет шевелить мозгами
мне понравилось


знаки препинания не ставил лень
лично моё мнение прошу строго не судить
  • 0

#212 стило135

стило135

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чел. обл
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:13

Цитата(awex76 @ 8.5.2010, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
два боя подряд право первого хода у хума, а дальше идет эпика и без права хода респ

Новый противник
-КИРШ- [11] (420)
-КИРШ- [11] применил "Отчаяная атака"
awex [11] -69
-КИРШ- [11] применил "Внезапный удар"
awex [11] -68
-КИРШ- [11] применил "Внезапный удар"
awex [11] -69
-КИРШ- [11] применил "Внезапный удар"
-КИРШ- [11] нанес бронебойный удар
awex [11] -68
-КИРШ- [11] применил "Внезапный удар"
awex [11] -68
-КИРШ- [11] применил "Внезапный удар"
awex [11] -69
-КИРШ- [11] применил "Внезапный удар"
awex [11] -9
Убит awex [11]


ну с таким раскладом она бы и без эпики тебя снесла:-))
1 ход убрала синие на черепа сложила 4 оставила на поле 4 или мене синих камней и давила до упора
с вариацией если поле немного собрала то последний удар рассечение бы был (кстати заметь от бронебойного удара удар не вырос)

Изменено: стило135, 21 Май 2010 - 15:20

  • 0

#213 Секрет-

Секрет-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:54

У меня при входе тоже пишет: Ошибка- темные своды для вашего уровня не заведены huh.gif . Ник Секрет-, 10лвл
  • 0

#214 Child of a zoo

Child of a zoo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шелехов, Иркутской области
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 16:12

Надеюсь мне за честность доблу не порежут.
Сегодня утром пошел играть в темные своды вошел подождал, начался бой. Но что я вижу? Магия как в обычном бою, ХП все теже мои 1640 у противника далеко за 2000. В итоге я его вешаю, следующий бой уже с магией БГ и с ХП БГ, я проигрываю, но в итоге оказываюсь на первом месте. Еще бы, я то повесил две с лишним тысячи ХП, а остальные по 360 может чуть больше.

Второй на мой взгляд баг
Минут 30 назад встречаюсь в БГ с РОСОй. ТОлько почему та у меня 360 ХП и это полная красная полоска а у него 520 и это примерно 1/10 от полосы жизни чем он успешно и пользуется. Глядя в инфу при этом ижу у себя 3 серых кликовых медалей, а у него к этому набору добавлены еще три, там и скальповые и эликовые и как то грустно стало :-(
  • 0
Каждое значимое дело состоит из пяти этапов:
1. Шумиха
2. Неразбериха
3. Поиск виноватых
4. Наказание невиновных
5. Награждение непричастных

#215 Child of a zoo

Child of a zoo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шелехов, Иркутской области
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 16:13

Цитата(Секрет- @ 21.5.2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
У меня при входе тоже пишет: Ошибка- темные своды для вашего уровня не заведены huh.gif . Ник Секрет-, 10лвл

После нескольких боев такая же ерунда
  • 0
Каждое значимое дело состоит из пяти этапов:
1. Шумиха
2. Неразбериха
3. Поиск виноватых
4. Наказание невиновных
5. Награждение непричастных

#216 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 17:07

Я вроде по-русски пишу - БаттлГраунды закрыты.

На внешний тест сервер пролиты последние правки по БаттлГраундам.

Там доступны 8 и 10 уровни для тестирования.

Последние правки относятся к медалям и запретам телепортов из зданий батлов.

Прошу протестировать очень внимательно.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#217 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 18:20

Будет ли начислена обещанная доблесть за призовые места, занятые вчера? Начислена не была.
Готова предьявить скрины.
  • 0

#218 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 19:58

Цитата(Тугие Свитки @ 21.5.2010, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Будет ли начислена обещанная доблесть за призовые места, занятые вчера? Начислена не была.
Готова предьявить скрины.


blink.gif Друже, Тарнум же предупредил выше что ТС находятся на тесте! Вчера доблесть была начислена, немного в сокращенном размере... но была. Скрины уже давно у администрации, хотя по хорошему ее бы снять. У меня лично очей 40 - 50 доблы за ТС - халявы ибо добыта при помощи багов. excl.gif ( не стоит горячиться unsure.gif ) баги успешно сданы.
  • 0

#219 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 20:08

По существу теста на новых обновах:

1) Не отображаться время на формирование боя. Имхо - нет пары и от заката до рассвета.

2) Портануться после заявки уже нельзя. Т.е. 1 момент уже благополучно исправлен.

3) Желающих посетить тест сервер - нет. К сожалению тест сегодня не удался.

  • 0

#220 Кисонька1

Кисонька1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 22:45

Цитата(Скоморох Вояка @ 21.5.2010, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
По существу теста на новых обновах:

1) Не отображаться время на формирование боя. Имхо - нет пары и от заката до рассвета.

2) Портануться после заявки уже нельзя. Т.е. 1 момент уже благополучно исправлен.

3) Желающих посетить тест сервер - нет. К сожалению тест сегодня не удался.

Я хоела зайти но я там 7 ур((( unsure.gif unsure.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых