Перейти к содержимому


Фото

Кольца огня


  • Закрыто Тема закрыта
201 ответов в теме

Опрос: Кольца огня (115 пользователей проголосовали)

Стоит ли ограничить данную бижутерию 11 лвл

  1. ДА (80 голосов [69.57%])

    Процент голосов: 69.57%

  2. НЕТ (26 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Свой Вариант (9 голосов [7.83%])

    Процент голосов: 7.83%

Голосовать

#201 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 16:36

Цитата(Pol Muad Dib @ 16.5.2010, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
тебе не поможет даже если я буду без колец и без шмота вобще. Наверное ты не понял что главное в ТМ - прокачка а не шмот.

купи себе 3-6 епик медалей и будеш убивать равних по уровню аж бегом.


Да естественно никто ничего кроме Вас в этой игре не смыслит вовсе), одни нубы кругом, что ж поделаешь happy.gif
  • 0

#202 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2010 - 07:14

Бородатому:
При нашей с тобой прокачке бои без великана - нонсенс. Мои 5к с хвостиком ХП гном, равной со мной прокачки, очень часто со своего хода доводит до 1-2к, при этом не страдая даже от контры, а дальше вы мне предлагаете сопротивляться без великана?
Мы уже попадаем в струю выносов БПХ. В этих условиях любые эксперименты подобного рода не покажут ничего.
Если бы вы не взяли манеру сливаться попадая со мной в бои, то немного поэкспериментировав с магиями вполне бы нашли и против меня противоядие легко, как это сделали некоторые другие гномы, но вы этого не захотели, а просто отмахнулись, мол чит и пошло оно все. Как говорится, бох вам судья.

Я на арене всегда хожу со сферой очищения. Делаю это по двум причинам - ускорить прокачку магии и уменьшить шансы моих противников на победу. Я плачу за это немало. 25с за 1 бой - это минимум. Максимум - до 5з. Поэтому считаю, что победы даются мне заслуженно. Никто не мешает моим противникам поступить точно также. Раз они этого не делают - это их проблема. А те, кто делает - респект.
  • 0
Mixette [13]




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых