Перейти к содержимому


Фото

Опрос по удаче в кликовых...


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

Опрос: Добавить-ли удачу в кликовые медали расы людей? (195 пользователей проголосовали)

как вы думаете стоит, или нет?

  1. да, добавить. (102 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. нет, не добавлять. (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  3. в медали не добавлять, добавить в сет. (3 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  4. мне пофигу. (22 голосов [11.28%])

    Процент голосов: 11.28%

Голосовать

#201 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 12:56

Цитата(Master Mind @ 28.5.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе со стороны хумана нифига свои контры не видно, ни без щита, ни под ним, поэтому тебя никогда неудастся убедить, что контра это что-то стоящее, ибо вы, хуманы, никогда не думаете о том, что может появиться препятствие для отлечки, вы едите кристалл когда вам захочется и когда вам заблагорассудиться... И это кажется так легко - сбил парой оглушек щит, съел кристалл, отлечился мегауроном от ГВ на полную катушку, и вы не думаете, кто оглушка может не сработать и у гнома она работает не по заказу, потому он каждый ход жмет и молится, дожить бы до спадения щита, чтобы отлечиться, тебе, повторяюсь, эта проблема неведома, ты не ловишь свои уроны обратно, ты только смотришь как твое здоровье от любого удара идет плюс... Поиграй за гнома против ЧР и до тебя дойдет, что контра не фигня на постном масле, как большинство представителей твоей расы думают... Если бы так оно и было - гномы про контру бы слова не сказали, а хуманы давно сдали бы свой ЧР в хлам старому...


Стат удача у вас есть в МЕДАЛЯХ (знаю что немного), но даже его такое колличество в 5 единиц позволяет, благодаря нашему великому рандому, пользоваться им превосходно в сочетании с ВС и ДА (ДА вообще странный скилл, ведет двойной просчет всех статов нажатием ОДНОЙ КНОПКИ и вы еще жалуетесь что дамаги от него маленькие), и мало его потому что он не является основным... Поставить удачу в ЧР = дисбаланс, потому что у гномов основной стат это только глуш, она одна, а у вас ДВА основных стата (про это ХАНН писал в одной темке)...

Ты думаешь гномы не просили убрать нахрен не нужную им контратаку и камни только вредящие им из медалей? Думаешь не создавали опросы? Все это молча игнорируется, а в последствии закрывается и отправляется в небытие... Потому что слушать мнение игроков в этой игре не принято...


Ты считаешь что COCO SHANEL и Sniki_ мазохисты, набирающие 200-600 камней специально под разящий для хумана? Может быть чтобы последний побил свой рекорд по урону? smile.gif Вам для разящего вообще требуется только курсор подвести и кнопку нажать, разящему по барабану - что на поле, сколько на поле чего и есть ли поле вообще... 2-3 магии включаются, но какой они наносят урон? Ты про ЭГ и БК, я так понимаю? Где там урон с кнопок? Думаете вы много, не поспоришь... "Жать на разящий, не жать? Жать или не жать? Блин так жать все-таки или нет? Нажму Двойную!"... Думанье заключается в собирании 4к ВСом? Может в кастовании ББ и собирании черепов? Но дело не в этом, для некоторых фуллов ЧР только нажатие на разящий из всего мной перечисленного сложности не представляет... Пробудка дает не такую маленькую прибавку к урону(+30%, кажется?), чтобы в последствии просто собрав камни, получить эту прибавку без пропуска хода... Дело в том что хуману пофиг есть поле или нет... Есть - разберет 4ки ВСом и всадит разящий вдогонку или поставит щиток, нет - опять же разящим... А если щиток без потери хода так вообще загляденье... Можно и дамаг от ВС продемонстрировать и режим Бога включить и еще разяшку всадить... Прелесть... А гному для уронов надо минимум поле, для этого ему и дана такая однокнопочная магия как сдвиг, детонация и альтернативка... Но ты же сейчас прочитаешь и скажешь - "Зато у гномов есть оглушка!"©



нам для него нужно камни,и поверь ты всех обстоятельств таких уронов не знаешь значит не говори!?и не забывай про то что возможно имело место кольца на красные камни

так уж лог логом но если ты не знаешь всего приводить примеры не нужно

я могу тя сказать с полной уверенность
что рекорд по уронам причем раза в три почти у вас 27000-28000 хп удар! как тебе такое

и про уроны 14 уровни гномом бьют от нечего делать по 4000-6000хп у меня таких уронов нет!
  • 0

#202 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 13:00

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
нам для него нужно камни,и поверь ты всех обстоятельств таких уронов не знаешь значит не говори!?и не забывай про то что возможно имело место кольца на красные камни

так уж лог логом но если ты не знаешь всего приводить примеры не нужно

я могу тя сказать с полной уверенность
что рекорд по уронам причем раза в три почти у вас 27000-28000 хп удар! как тебе такое

и про уроны 14 уровни гномом бьют от нечего делать по 4000-6000хп у меня таких уронов нет!

Какие обстоятельства? Я не позже тебя пришел в ТМ, и не надо говорить что я не знаю обстоятельств работы какой-то магии...

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
и про уроны 14 уровни гномом бьют от нечего делать по 4000-6000хп у меня таких уронов нет!

Бьют по 4000-6000, и контратака под щитом классная, 8000-12000... Ты не знаешь что такое контратака в ЧР, хоть и играешь в нем уже не знаю сколько, поэтому у тебя на все один ответ - у гномов есть оглушка, у гномов есть уроны...
  • 0

#203 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 13:19

Цитата(Master Mind @ 28.5.2010, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Какие обстоятельства? Я не позже тебя пришел в ТМ, и не надо говорить что я не знаю обстоятельств работы какой-то магии...


Бьют по 4000-6000, и контратака под щитом классная, 8000-12000... Ты не знаешь что такое контратака в ЧР, хоть и играешь в нем уже не знаю сколько, поэтому у тебя на все один ответ - у гномов есть оглушка, у гномов есть уроны...


выше увидешь мое предложение-тявкаться будем долго
приведенные уроны разякой не очем-они редки
про контру и обратку-не лупи так и таких обраток не будет

к стате у нас контра у вас оглушка
а ваши мега уроны куда отнести?
повторяюсь у нас нет и 3 части таких уронов

я с гномами играю
сдвиг-среднее 2000-4000хп средний урон-2500
скользящий 500-2200хп средний 1000
гв 2000-27000хп средний 3000-4000
пирка 2000-7000хп 3000хп + сжигает


у нас средний урон по любой магией удар 1000-1500хп-это средние уроны
максимальные редкие очень 4000-5000хп

все

да и кстате не забывай у нас атакующих магий почти нет
2 атака
3 разяка
вс

у вас магии 2 уровня по хирачат по 2000-5000 уроны
у нас 3 уровня такие уроны редки

Изменено: -светик-, 28 Май 2010 - 13:20

  • 0

#204 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 13:31

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
выше увидешь мое предложение-тявкаться будем долго
приведенные уроны разякой не очем-они редки
про контру и обратку-не лупи так и таких обраток не будет

к стате у нас контра у вас оглушка
а ваши мега уроны куда отнести?
повторяюсь у нас нет и 3 части таких уронов

я с гномами играю
сдвиг-среднее 2000-4000хп средний урон-2500
скользящий 500-2200хп средний 1000
гв 2000-27000хп средний 3000-4000
пирка 2000-7000хп 3000хп + сжигает


у нас средний урон по любой магией удар 1000-1500хп-это средние уроны
максимальные редкие очень 4000-5000хп


все

да и кстате не забывай у нас атакующих магий почти нет
2 атака
3 разяка
вс

у вас магии 2 уровня по хирачат по 2000-5000 уроны
у нас 3 уровня такие уроны редки


смешно... и раз так все хорошо у гномов почему многие хай-левелы играю за людей сейчас а не за гномов...
почему у вас спрос есть на ордена а у нас нет...
да потому что хаев гномов, которые играют по пальцам посчитать можно.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#205 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 13:33

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
выше увидешь мое предложение-тявкаться будем долго
приведенные уроны разякой не очем-они редки
про контру и обратку-не лупи так и таких обраток не будет

к стате у нас контра у вас оглушка
а ваши мега уроны куда отнести?
повторяюсь у нас нет и 3 части таких уронов

я с гномами играю
сдвиг-среднее 2000-4000хп средний урон-2500
скользящий 500-2200хп средний 1000
гв 2000-27000хп средний 3000-4000
пирка 2000-7000хп 3000хп + сжигает


у нас средний урон по любой магией удар 1000-1500хп-это средние уроны
максимальные редкие очень 4000-5000хп

все

да и кстате не забывай у нас атакующих магий почти нет
2 атака
3 разяка
вс

у вас магии 2 уровня по хирачат по 2000-5000 уроны
у нас 3 уровня такие уроны редки

Так ты не 13 и не 14, ты прежде чем на разящий жать собираешь камушки с поля...
А почему ты считаешь что вам можно лупить по 8000 и хоть по сколько, а гномы сосать в бою должны? Это по-твоему баланс? вы и так уже лечитесь когда хотите, бьете на сколько хотите, ну тогда может гномам уроны уберем, чтобы их бить удобно было? А то режим бога под щитом уже не вкатывает?
А наши мегауроны отнести к вашим мегауронам, учитывая тот факт что вы можете возвращать урон обратно, а мы нет... Ты не пробовала посчитать урон который ты наносишь и урон который летит гному от его же ударов? Сомневаюсь что он отстает от мегауронов гномских... Про остальное - ты бить не умеешь, остальные умеют и ДА по 5000 бить и разякой по 8.5...


  • 0

#206 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 13:40

напоминает долбежку об стену) у девочки руки кривоваты, а вы ей пытаетесь что-то объяснить, смысл?)
  • 0

#207 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 13:41

Цитата(Veister @ 28.5.2010, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
напоминает долбежку об стену) у девочки руки кривоваты, а вы ей пытаетесь что-то объяснить, смысл?)


непиши так, а то девочка обидеться и за тобой будет бегать)))
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#208 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 13:47

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
да и кстате не забывай у нас атакующих магий почти нет
2 атака
3 разяка
вс

у вас магии 2 уровня по хирачат по 2000-5000 уроны
у нас 3 уровня такие уроны редки


Зато у вас есть пассивные уроны. Это щит и контра.
Щит магия 1 уровня и от него уроны летят жесть
  • 0

#209 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 15:03

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
так ты боишся удачу? или контру?
ты реально не одыкват-В ПОКУПНЫХ ФУЛАХ МОЖНО СТАВИТЬ ЛЮБЫЕ СТАТЫ!если гном ходт с 4-3 статами это его проблема-значит он так считае нужным-очнись!!!

выше то что я предлагаю
нормальное предложение для все,я устала


При удаче не работает Бурка, знач не будет просчитываться второй удар, вампиризм режется в 0, контра не усиливается щитом и антивампом. Толку ставить эти статы если они не работают или работают не эффективно. Если ты не понимаешь, что тебе пытаются показать - создай гнома и поиграй за него.

Хотя, если ты не понимаешь механику работы магий и их комбинаций со статами, то тебе объяснять бесполезно.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#210 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 15:45

Цитата(ХАНН @ 28.5.2010, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Зато у вас есть пассивные уроны. Это щит и контра.
Щит магия 1 уровня и от него уроны летят жесть



устала

10 боев во сколько твоих первых ходов будет 9 из 10 ты сносишь без права
в остаьных боя
мой первый ход сношу в каждом 3-4 сточае без права
-уже серьезная разница в вашу пользу

дальше все живые все сьели элики
если даже 50-50 шансы у каждого

то вывод вы убиваете чаще всеравно

к стате
затратне бои у нас
кушаеться эликов больше у нас,и великов

и самое главное когда вашь ход первый я вообще смотрю как гном просто жмек кнопку
а мы зависимы от поля на все 100% и мы думае и не всегда поле хорошее
к стате сношу я обычно с 2 полей и тя и курбана и тд.. так как даже при хорошем поле 6000 снести учень тяжел с хода

ты с этим всем спорить будешь

да даже если есть балан(про каторый я спорю)
процент выграшей на стороне гномов
а мы даже побороться не можем ,а вы боритесь всегда

Изменено: -светик-, 28 Май 2010 - 15:55

  • 0

#211 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 15:57

Цитата(Vraes @ 28.5.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
При удаче не работает Бурка, знач не будет просчитываться второй удар, вампиризм режется в 0, контра не усиливается щитом и антивампом. Толку ставить эти статы если они не работают или работают не эффективно. Если ты не понимаешь, что тебе пытаются показать - создай гнома и поиграй за него.

Хотя, если ты не понимаешь механику работы магий и их комбинаций со статами, то тебе объяснять бесполезно.


а что мне понимать

яж нубка в этом)))тебе виднее
  • 0

#212 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 15:57

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
устала

10 боев во сколько твоих первых ходов будет 9 из 10 ты сносишь без права
в остаьных боя
мой первый ход сношу в каждом 3-4 сточае без права
-уже серьезная разница в вашу пользу

дальше все живые все сьели элики
если даже 50-50 шансы у каждого

то вывод вы убиваете чаще всеравно

к стате
затратне бои у нас
кушаеться эликов больше у нас,и великов

и самое главное когда вашь ход первый я вообще смотрю как гном просто жмек кнопку
а мы зависимы от поля на все 100% и мы думае и не всегда поле хорошее
к стате сношу я обычно с 2 полей и тя и курбана и тд.. так как даже при хорошем поле 6000 снести учень тяжел с хода

ты с этим всем спорить будешь

да даже если есть балан(про каторый я спорю)
процент выграшей на стороне гномов
а мы даже побороться не можем ,а вы боритесь всегда


купи шмот как у иных и будет тебе счастье, писать про бои с покупными комплектами, как то не этично
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#213 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 16:08

Цитата(ХАНН @ 28.5.2010, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Зато у вас есть пассивные уроны. Это щит и контра.
Щит магия 1 уровня и от него уроны летят жесть


про пасивные а бурка это уже не посивный урон стал)где гном скальзящим на 2000 бьет или вообще не бьет?
ладно мне а на мелких уровнях скользящий супер-а как такая хорошая медаль быстро качается ух...
  • 0

#214 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 16:09

Цитата(4rest81 @ 28.5.2010, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
купи шмот как у иных и будет тебе счастье, писать про бои с покупными комплектами, как то не этично



где тут тема про покупные фулы!?
как не гном так просто пипец...
  • 0

#215 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 16:12

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
где тут тема про покупные фулы!?
как не гном так просто пипец...

речь по моему шла о ханне и курбане в тех постах

Изменено: 4rest81, 28 Май 2010 - 16:13

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#216 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 16:36

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
про контру и обратку-не лупи так и таких обраток не будет
А тут как не лупи, если человек под щитом - обратка больше

к стате у нас контра у вас оглушка
а ваши мега уроны куда отнести?
повторяюсь у нас нет и 3 части таких уронов
Контра не антистат оглушке. Скорее уж антистат вампирки. А Глушь и удача - два отдельно стоящих стата у которых нет антистатов. И уроны от вашей контры - ЭТО ТОЖЕ ваши УРОНЫ! Ну возьми и подсчитай в логах все минусы. Увидишь, что уроны с учётом контры у вас соизмеримы, а то и больше чем у гномов.

я с гномами играю
сдвиг-среднее 2000-4000хп средний урон-2500
на моём уровне 250-1500
скользящий 500-2200хп средний 1000
Да, средний 1000 на моём уровне
гв 2000-27000хп средний 3000-4000
пирка 2000-7000хп 3000хп + сжигает


у нас средний урон по любой магией удар 1000-1500хп-это средние уроны
максимальные редкие очень 4000-5000хп

все

да и кстате не забывай у нас атакующих магий почти нет
2 атака
3 разяка
вс

у вас магии 2 уровня по хирачат по 2000-5000 уроны
У вас ПЕРВОГО уровня магия хирачет как половина ЛЮБОЙ магии ЛЮБОГО уровня у гнома
у нас 3 уровня такие уроны редки
Блин, а меня фигачат на 12-ом уровне по 1500-2500...


  • 0

#217 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 17:00

Цитата(4rest81 @ 28.5.2010, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
речь по моему шла о ханне и курбане в тех постах



а причем тут покупные ыулы)))
хан в данном случае собеседник,курбан и в обычном неплохо дерется

а чем покупной фул от скальпового отлечается знаешь у гномов
почти не чем
побольше вампериз,травма и все

мы говорим про статы, так вот гномам их хватает
а нам нет

мы хотим поменять а гномы не хотят!-это как раз про то что у гномов все хорошо с ними
а кричать по щиты не нужно-щиты это магия-тут тема про статы-еще раз говорю
  • 0

#218 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 17:03

бродешь

ты видел с сылку на меня!?

я навено говорю о тебе

я говорю про хаев 14 и выше прокаченных и тд

и сравнила уроны их и хаев людей

все устала
  • 0

#219 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 17:04

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
а причем тут покупные ыулы)))
хан в данном случае собеседник,курбан и в обычном неплохо дерется

а чем покупной фул от скальпового отлечается знаешь у гномов
почти не чем
побольше вампериз,травма и все

мы говорим про статы, так вот гномам их хватает
а нам нет

мы хотим поменять а гномы не хотят!-это как раз про то что у гномов все хорошо с ними
а кричать по щиты не нужно-щиты это магия-тут тема про статы-еще раз говорю


к сожалению это магиа режет очень много(
так что добавление каих либо статов людям, еще более усогубит ситуацию
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#220 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 17:05

Цитата(-светик- @ 28.5.2010, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
бродешь

ты видел с сылку на меня!?

я навено говорю о тебе

я говорю про хаев 14 и выше прокаченных и тд

и сравнила уроны их и хаев людей

все устала

к сведенью в игре играют персы не только 14 левел и выше
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых