Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#201 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 13:57

Цитата(Борух @ 6.10.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Тут возможно кто-то не в курсе, но играть фармером на арене и в колизее очень неинтересно и невыгодно. Не верите? Попробуйте сами.

для фермеров есть ТС. Арена и Колиз для тех кто качался.
  • 0

#202 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 14:10

Цитата(Kazding @ 6.10.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Амуль качается на МА . Если нет желания этого делать на арене 9-10 те обЪяснят что ты не прав Железными аргументами.


Ну не все застали МА, кто не играл какой то период, кто не смог, но время конечно всё меняет, только не для всех, так же как нововведения, меняют много и не всегда в лучшую сторону, да и толку от всего не много, я сужу по онлайну, это основной показатель, а остальное это уже эксперименты над оставшимися. Да и ощущение от всего, что делается это не для новых игроков, а для того, что бы остатки не разбежались, но это моё мнение, оно может быть не верным. Да и судя по количеству мультов и двп ков, на мл. арене качается всё абсолютно. Из соответствующих разделов на форуме это хорошо видно.

Изменено: DWARVIC, 06 Октябрь 2010 - 14:16

  • 0

#203 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 14:58

МА пустая сейчас стоит.
  • 0

#204 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 16:01

Цитата(DWARVIC @ 6.10.2010, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
...что делается это не для новых игроков, а для того, что бы остатки не разбежались, но это моё мнение, оно может быть не верным. Да и судя по количеству мультов и двп ков, на мл. арене качается всё абсолютно. Из соответствующих разделов на форуме это хорошо видно.

Низнаю ща на МА реально сражаться имея норм прокачку и качать Ам Древних. Чем собственно и занимаюсь.
Цитата(Борух @ 6.10.2010, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
МА пустая сейчас стоит.

Надеюсь данные с тваго нового перса , а не из агенства ОБС. Сёдня на арену выхожу хуманов вокруг штуки 4 . Приличные такие, бегу в локу ниже и не переходе влетаю в 8 небольшую , всего в 1,2 раза больше меня... смотрю а на мне магсет (... пришлось убить хумана выстрелом - я ж не сливаюсь на арене при бое 1 на 1.

Изменено: Kazding, 06 Октябрь 2010 - 16:05

  • 0

#205 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 16:08

Цитата(Kazding @ 6.10.2010, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Низнаю ща на МА реально сражаться имея норм прокачку и качать Ам Древних. Чем собственно и занимаюсь.

сложно видимо тем, кто не хочет на 1 выигрышь получить 1-2 проигрыща...
хотя все через это проходили...
я когда пришел на арену 11-12 был в зеленом шмоте, бывали дни когда на 5 побед, было 20-30 проигрышей, постепенно по нарастающей это соотношение менялось...
да и продажу орденов никто не отменял...
p.s. в каком шмоте бегаете?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#206 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 17:00

Цитата(АРХ АНГЕЛ @ 28.9.2010, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
скажите,зачем люди собирают,покупают шмотки ? для чего тогда они в игре ,смысл в них,мобоф бить ?? допустим я хочу купить фул за кристаллы,купил и что в нем делать ?? троля бить на арене ??? куда не плюнь шмотки не нужны ( (башня,тс) к чему мы идем? арены пусты ,собирал собирал чр и что тер ? тока обмен на аккумуляторы ))) на арене народу нет,звание не взять,взять тока голым в тс ) зачем тогда арена? тока для троля?
(ток не будем тут ныть что реальщики все плохие и так им и надо,речь не только о них)


На самом деле проблема глубже, мало игроков он-лайн в принципе, а тем более хай-левлов. Куда ни сунься, сложно найти себе соперника, колизей, арена, катакомбы, шахты. Эта проблема решается только временем и грамотным продвижением игры.
  • 0

#207 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 17:05

Цитата(Kazding @ 6.10.2010, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Низнаю ща на МА реально сражаться имея норм прокачку и качать Ам Древних. Чем собственно и занимаюсь.

Надеюсь данные с тваго нового перса , а не из агенства ОБС. Сёдня на арену выхожу хуманов вокруг штуки 4 . Приличные такие, бегу в локу ниже и не переходе влетаю в 8 небольшую , всего в 1,2 раза больше меня... смотрю а на мне магсет (... пришлось убить хумана выстрелом - я ж не сливаюсь на арене при бое 1 на 1.


Честно говоря, мало что понял, из написанного, кто гном, кто хум, на ком мегасет, и почему мегасет убивать выстрелом нужно, да и в принципе если 4 хума на арене считается норм. количеством, то тогда что то писать бесполезно. А судя по тем отрывкам что понятно из поста и исходя из предыдущих высказываний, следует, что ты переигрыш, а не новичок. Это большая разница. Вот я с трудом представляю, как на мл.арене можно собрать сет, не набрав опыта, если все торгаши, что мало вероятно, то это одно, а скорее другое, элементарное ДВП, так как видел не раз 7-8лвл в подземном великане. Скорее я поверю в тех кто бегает в сером, ну максимум в зелёном сете, только им тяжко приходится скорее всего.
Одно понял из текста, ты думаешь о себе, как о супер бойце, которому всё по плечу. Это наводит на определённые мысли.

Изменено: DWARVIC, 06 Октябрь 2010 - 17:47

  • 0

#208 Nixo

Nixo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 22:41

Никогда не писал.
Но на собственной шкуре всё испытал.
Первые 14 месяцев был фермером. Видел как другие двпшничали и к 12 месяцам были генаралами и варграфами.
Каждый бой на троле меня убивали.
Стал мидлом. Могу бпх убить теперь фермера, а при очень сильной УДАЧЕ и любого в оранж фула. Удовольствия от разового нажатия кнопки и убийства фермера мне не доставляет.
Фермер на арене это маразм. Фермер должен на поле клубнику выращивать. Арена должна быть только для равных по уровню воинов.
Поэтому необходимо ввести бои с ограничением плюс минус 1 ранг доблести. Перекачанные двпшники всегда будут орать чтобы им халяву в лице фермеров подавали. Они подругому играть не умеют. Сначала двп потом бить только фермеров и нубов. Но должна быть и альтернативная общая арена, где вообще нет НИКАКИХ ограничений. На ней все ущербные по жизни будут успокаивать своё эго убив 20 человек ниже себя на 5 уровней и писать об этом в своей ридмишке. В игре явный дисбаланс, а админы понять не могут что выравнивание по прокачке, уровню, доблести воинов в одном бое приведет к большим расходам оных и соответственно большему вкладыванию реала в игру.(можно еще алкашку за кристаллы продавать, но не так как сейчас по $1 за пузырь а в сто раз или 1000раз дешевле чтобы на 100 рублей часа 2 можно было поиграть) Почему перекачанные двпшники вопят чтоб им фермеров подавали? Потому что привыкли доблу без затрат получать.
ИТОГ. 1. ввести ограничение плюс минус 1 ранг доблести.
2. убрать фермеров и кабачки(троллей) в огород(зоопарк).
  • 0

#209 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 00:07

Цитата(Nixo @ 7.10.2010, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
можно еще алкашку за кристаллы продавать, но не так как сейчас по $1 за пузырь а в сто раз или 1000раз дешевле чтобы на 100 рублей часа 2 можно было поиграть)[/size] Почему перекачанные двпшники вопят чтоб им фермеров подавали? Потому что привыкли доблу без затрат получать.
ИТОГ. 1. ввести ограничение плюс минус 1 ранг доблести.
2. убрать фермеров и кабачки(троллей) в огород(зоопарк).


Правильно пишешь, только в этом проекте ты со своими 100 рублями в 2 часа никому не нужен, так как народа много потянется в игру, а сервера не тянут.... Счас политика вытянуть много с немногих. rolleyes.gif
  • 0

#210 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 06:19

Цитата(Nixo @ 7.10.2010, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не писал.
Но на собственной шкуре всё испытал.
Первые 14 месяцев был фермером. Видел как другие двпшничали и к 12 месяцам были генаралами и варграфами.

Вот и я, о том же, все эти суперранговые бойцы выращены на ДВП, что бы получить ранг, нужно очень потратиться на шмот и химию, но они понятия не имеют, как это делать, вот и живут на арене. А что, ещё делать, поставки идут, ему только тратить, как прижали клановое ДВП и вообще ДВПков, так сразу бои с равными стали не интересны, а фермеров-смертников очень мало, они уже или не ходят на арену, или игру бросили.
А на счёт отражения в инфе, это точно, многие любят писать какие они герои, а ещё любят информировать, когда и что у них выпало, в основном в колизее, но это сразу понятно откуда что выпало и мобы с колизеем здесь не причём. Достаточно глянуть на количество боёв, тот кто честно получил большой ранг, у того и боёв не мало.Про реальщиков речь не идет,их сразу видно и они ни чего подобного в инфе не отражают.

Если арена будет ранговая, то супер бойцы не захотят на неё ходить, дорого это будет. Да их не так много(на которых ни какие проверки не действуют и не подействуют, имеется ввиду не много на каждом левле, но вместе, это внушительно, большие лвл не считаются), но другим от этого не легче. А вообще нужно играть в удовольствие, но удовольствия такого нет, когда на арене фанатики-мутанты игровые. Упустили Админы момент с самого начала, теперь пожинают плоды, интересную игру, делает не интересной череда ошибок руководства, которые исправляют очень поздно или не исправляют, в том вся беда, а кому новому захочется играть, если раз в 2 мес, ставят всё с ног, на голову, потом думают, переворачивают, а последствия не устранимы.

Изменено: DWARVIC, 07 Октябрь 2010 - 06:26

  • 0

#211 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 09:02

1. Халявы не будет.
либо качайтесь с малых ногтей либо фермерствуйте на арене и потом накопив ресурсы становитесь бойцами. раздиление по рангам даст фермерам максимум 3-4 ранг, но бойцами вас не сделает.
2. С предложениями в отдельную ветку.
3. Тема окончательно скотилась в баланс.

Изменено: Pol Muad Dib, 07 Октябрь 2010 - 09:38

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#212 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 09:12

Цитата(4rest81 @ 6.10.2010, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
...p.s. в каком шмоте бегаете?

Та, в чём придётся. Магсет и Разбой. Может и ПВ прикуплю если наскребу на него. Пока обкаст надо запасти и чёнить из бижи улучшить.
Цитата(DWARVIC @ 6.10.2010, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
1... ты переигрыш, а не новичок. Это большая разница.
2 Вот я с трудом представляю, как на мл.арене можно собрать сет, не набрав опыта,
3 если все торгаши, что мало вероятно, то это одно, а скорее другое,
4 элементарное ДВП...
5 о супер бойце, которому всё по плечу. Это наводит на определённые мысли.

1 Да, я в игре живу давно и новичком назвать меня сложно моему персу не 1й год идёт.
2 Деньги для 8ки не проблемма , рес с 5х мобов скупается недорого но стабильно.
3 Да-да год на 7 лвл торговлей и профой зарабатывались денежки, я не тороплюсь.
4 Нафига ДВП вообще не представляю, итак можно заработать , без каторги, если есть подозрения пишут в раздел модерации, а я потом пишу на персе номер сообщения с ответом модерации "нарушений не обнаружено".
5 Пока могу тягаться не со всеми на МА. Там присутствуют реальные реальщики с топовой комплектацией и покупными медалями не по лвл, пока не оденусь поприличнее постараюсь обходить стороной. Когда перевес в хп в 1,8 раз нелепо тратить кучу времени и бабла на заведомо проигранный бой. А мысли это хорошо rolleyes.gif , особенно когда они определённые.
Цитата(DWARVIC @ 6.10.2010, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Честно говоря, мало что понял, из написанного, кто гном, кто хум, на ком мегасет, и почему мегасет убивать выстрелом нужно,

Та , я гном , слева написано под ником пользователя форума, уж коли непонятно , что я хумов выстрелом бью, про мегасет не писано мной ничё, так как любой сет ушатать можно при приличной прокачке, выстрел вообще-то качать рекомендуется все младшие лвл он неплохо статы добавляет медальками и труднее качается на старших лвл. Ну, насколько мне представляется возможным вроде всё разжёвано для лучшего понимания.

Изменено: Kazding, 07 Октябрь 2010 - 09:33

  • 0

#213 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 09:12

Цитата(DWARVIC @ 7.10.2010, 6:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и я, о том же, все эти суперранговые бойцы выращены на ДВП, что бы получить ранг, нужно очень потратиться на шмот и химию, но они понятия не имеют, как это делать, вот и живут на арене. А что, ещё делать, поставки идут, ему только тратить, как прижали клановое ДВП и вообще ДВПков, так сразу бои с равными стали не интересны, а фермеров-смертников очень мало, они уже или не ходят на арену, или игру бросили.
А на счёт отражения в инфе, это точно, многие любят писать какие они герои, а ещё любят информировать, когда и что у них выпало, в основном в колизее, но это сразу понятно откуда что выпало и мобы с колизеем здесь не причём. Достаточно глянуть на количество боёв, тот кто честно получил большой ранг, у того и боёв не мало.Про реальщиков речь не идет,их сразу видно и они ни чего подобного в инфе не отражают.

Если арена будет ранговая, то супер бойцы не захотят на неё ходить, дорого это будет. Да их не так много(на которых ни какие проверки не действуют и не подействуют, имеется ввиду не много на каждом левле, но вместе, это внушительно, большие лвл не считаются), но другим от этого не легче. А вообще нужно играть в удовольствие, но удовольствия такого нет, когда на арене фанатики-мутанты игровые. Упустили Админы момент с самого начала, теперь пожинают плоды, интересную игру, делает не интересной череда ошибок руководства, которые исправляют очень поздно или не исправляют, в том вся беда, а кому новому захочется играть, если раз в 2 мес, ставят всё с ног, на голову, потом думают, переворачивают, а последствия не устранимы.

а можно вашего перса увидеть?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#214 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 09:53

ph34r.gif
Цитата(4rest81 @ 7.10.2010, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
а можно вашего перса увидеть?

А зачем тебе? Это же стандартное мышление - раз кто-то лучше смог прокачаться, значит он полюбому ДВП-шник и мультовод! Ибо все мнят себя гениями и "пупком земли", а значит априори не могут признать за собой ошибок, ибо они все суперинтелектуалы и умнее них никого быть не может.
  • 0

#215 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 09:57

Цитата(4rest81 @ 7.10.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
а можно вашего перса увидеть?


От просмотра легче не станет, обыкновенный слабый фермер, неделю назад ставший 11лвл и над которым все издеваются, но игра интересная и играть всё равно буду

  • 0

#216 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 09:58

Цитата(Bodeech @ 7.10.2010, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif
А зачем тебе? Это же стандартное мышление - раз кто-то лучше смог прокачаться, значит он полюбому ДВП-шник и мультовод! Ибо все мнят себя гениями и "пупком земли", а значит априори не могут признать за собой ошибок, ибо они все суперинтелектуалы и умнее них никого быть не может.


отлично сказано yes.gif


  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#217 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 10:24

Цитата(Bodeech @ 7.10.2010, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif
А зачем тебе? Это же стандартное мышление - раз кто-то лучше смог прокачаться, значит он полюбому ДВП-шник и мультовод! Ибо все мнят себя гениями и "пупком земли", а значит априори не могут признать за собой ошибок, ибо они все суперинтелектуалы и умнее них никого быть не может.



Сказано может и отлично, только тема появилась от того что, видно у большинства мышление стандартное, а игрокам с не стандартным мышлением заняться в игре нечем? Зачем вам на арене нужны стандартно мыслящие, вот и меситесь меж собой эксклюзивы. И говорится не обо всех, не нужно переворачивать, часть из тех о ком сказано на каторге.

Изменено: DWARVIC, 07 Октябрь 2010 - 10:24

  • 0

#218 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 10:32

с логической точки зрения как можно поделить арены на ранговые ?

возмём пример.. игрок 8 лвл , 3 ранг и игрок 13 лвл 3 ранг... они будут на арене вместе ? даже не смешно.. вы хотите создать 100 разных арен ? и сколько тогда будет там народа ? маразм крепчает однако

Изменено: Алонсо, 07 Октябрь 2010 - 10:34

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#219 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 10:36

Цитата(DWARVIC @ 7.10.2010, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сказано может и отлично, только тема появилась от того что, видно у большинства мышление стандартное, а игрокам с не стандартным мышлением заняться в игре нечем? Зачем вам на арене нужны стандартно мыслящие, вот и меситесь меж собой эксклюзивы. И говорится не обо всех, не нужно переворачивать, часть из тех о ком сказано на каторге.

Ваша фраза: "Вот и я, о том же, все эти суперранговые бойцы выращены на ДВП, что бы получить ранг, нужно очень потратиться на шмот и химию, но они понятия не имеют, как это делать, вот и живут на арене. "
Я прочитал именно так как написано. И меня это задевает, если честно. Просто впреть поменьше обобшайте, пожалуйсто.
  • 0

#220 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 10:54

Цитата(Bodeech @ 7.10.2010, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ваша фраза: "Вот и я, о том же, все эти суперранговые бойцы выращены на ДВП, что бы получить ранг, нужно очень потратиться на шмот и химию, но они понятия не имеют, как это делать, вот и живут на арене. "
Я прочитал именно так как написано. И меня это задевает, если честно. Просто впреть поменьше обобшайте, пожалуйсто.


Каждый видит то что хочет видеть, а то что ниже написано, прочитать в том же посте было трудно? Нужно смотреть текст, а не фразу, честно заработанный ранг можно определить количеством боёв(это условно, но хоть что то). Чаще видно при минимальном кол-ве боёв неплохой ранг, т. е., почти каждый бой в доблесть или медаль, ну не реально это.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых