Перейти к содержимому


Фото

Арена 11-12


  • Закрыто Тема закрыта
238 ответов в теме

#201 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 12:31

Цитата(Dramler1 @ 23.11.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Про то, что он 1 выиграл бой у 3-х не уступающих ему в прокачке. Т.Е. МОЛОДЕЦ и КРАСАВЕЦ, такой же как человек с твоей истории)

1 выиграть у 3 челов равной прокачки не реально, значит у него бот круче biggrin.gif
  • 0

#202 Бухгалтер

Бухгалтер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 12:33

Цитата(Очаровашка @ 23.11.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная картина)

Я так и сказал нормальная))
Только когда против них командная игра идет, они ныть начинают и кричать, что так не благородно))
  • 0

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

 

http://w0.tmgame.ru/...?nick=Бухгалтер


#203 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 12:44

Цитата(Очаровашка @ 23.11.2010, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
1 выиграть у 3 челов равной прокачки не реально, значит у него бот круче biggrin.gif

есть конечно шероховатости в этой фразе, но в целом где-то так)

Цитата(Бухгалтер @ 23.11.2010, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Только когда против них командная игра идет, они ныть начинают и кричать, что так не благородно))

как-то вся эта тема доказывает как раз обратное wink.gif

Изменено: Veister, 23 Ноябрь 2010 - 12:44

  • 0

#204 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 13:32

Цитата(Антик @ 23.11.2010, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
РЕСПЕКТ Непокорённым!!!


Золотые слова!!!

p.s.
1. Модераторам - тему пора в топку... флуд и только.
2. Персонаж финн был проверен - проблем не выявлено. Закрыто. Tarnum сообщение 18.11.2010, 13:41

Изменено: finn75, 23 Ноябрь 2010 - 13:33

  • 0

#205 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 14:02

Цитата(finn75 @ 23.11.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Золотые слова!!!

p.s.
1. Модераторам - тему пора в топку... флуд и только.
2. Персонаж финн был проверен - проблем не выявлено. Закрыто. Tarnum сообщение 18.11.2010, 13:41

Золотые слова, Юрий Бенедиктович. Золотой ты человек. Отдохнуть тебе надо. (с) biggrin.gif
  • 0

#206 Бугайчик

Бугайчик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 14:10

Цитата(Бухгалтер @ 23.11.2010, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это обычная картина на арене:





Хм странно а где Мехи? Явно не порядок.
  • 0

#207 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 14:14

А в чем сейчас вообще смысл воевать на арене? smile.gif
Мне вот до ранга оставалось около 25 ед. Дай, думаю, в ТС зайду. Ранг добил за час, при этом тратился только на эли магии и силы.
Чтобы столько же сделать на арене, я бы потратил часа 2-4, потратил кучу обкаста на каждый бой, поломал бы шмот.
Вопрос - в чем прикол боев на арене? (ордена чтоль тока?)
  • 0

#208 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 16:09

Цитата(Очаровашка @ 23.11.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем сейчас вообще смысл воевать на арене? smile.gif
Мне вот до ранга оставалось около 25 ед. Дай, думаю, в ТС зайду. Ранг добил за час, при этом тратился только на эли магии и силы.
Чтобы столько же сделать на арене, я бы потратил часа 2-4, потратил кучу обкаста на каждый бой, поломал бы шмот.
Вопрос - в чем прикол боев на арене? (ордена чтоль тока?)

И тени smile.gif
  • 0
Когда порежут лечилку?

#209 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 16:35

Цитата(Очаровашка @ 23.11.2010, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем сейчас вообще смысл воевать на арене? smile.gif
Мне вот до ранга оставалось около 25 ед. Дай, думаю, в ТС зайду. Ранг добил за час, при этом тратился только на эли магии и силы.
Чтобы столько же сделать на арене, я бы потратил часа 2-4, потратил кучу обкаста на каждый бой, поломал бы шмот.
Вопрос - в чем прикол боев на арене? (ордена чтоль тока?)


вот по этому я не хожу в ТС... ибо посчитаю... прикину... и приду к тому же выводу) и оттуда уже не вылезу, ибо прогматик по натуре))

з.ы.
вообще можно было в ТС сидеть весь 10й лвл... и к 11му получить почти Фулл-ОЗГ
  • 0

#210 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:19

Цитата(Veister @ 23.11.2010, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
вот по этому я не хожу в ТС... ибо посчитаю... прикину... и приду к тому же выводу) и оттуда уже не вылезу, ибо прогматик по натуре))


Когда только ввели ТС, народ туда массово полез и начал хапать ранги, появились довольно интересные персонажи, 7-8 лвл с 3 рангом, некоторые с какими то медалями, некоторые вообще практически без медальные. А потом полезли они в пвп, и реально они там против игрока с идентичной или хуже прокачкой, но с опытом в пвп, ниче противопоставить не могли. Я 2-3 гасил только так.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#211 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 21:11

Цитата(Vraes @ 23.11.2010, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Когда только ввели ТС, народ туда массово полез и начал хапать ранги, появились довольно интересные персонажи, 7-8 лвл с 3 рангом, некоторые с какими то медалями, некоторые вообще практически без медальные. А потом полезли они в пвп, и реально они там против игрока с идентичной или хуже прокачкой, но с опытом в пвп, ниче противопоставить не могли. Я 2-3 гасил только так.

Ну да, ранг без прокачки не значит ничего)
  • 0

#212 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 21:41

rolleyes.gif Ой да лан герои мыльных опер. Принципиально валили этих нубков. Принципиально заходили по 3 ( пока нас мало ).
Подключали и подключаем к данным товарищам все доступные силы. Этот момент - принципиален.

Да финику сегодня повезло, у Санечека инет отвалился и финист ясень в пень сокол отхилялся на нем. Потом от моих мощных лапищ чуть не скопытился. Не добил чуть более 1 к ХП. Росу он выстегну считай БПХ ( могу ошибаться но Роса на не фулл реальщиков редко пьет велика ). У РОСЫ банка инты кончилась и инта заработала. Лектору по крайней мере он молот доломал.
Правда кони уже не вписались. Тупо отбычковались в стороне.

Искренне удивляет оптимизм хумов, 1 на 1 пока доктора нет кони не ходят, как тока доктор пришел герои!

Ну ну герои, Роса вас 1 гоняет 12-х ибо как тока он на арене вы быро звать всех на помощь.

Да, да разведка периодически докладывает, что финист ясень в пень сокол " умоляет " впрячься за него.

Ну не чего, нам только взять 12 левел. 1 на Доктора если он еще будет на арене а остальные сугубо по парно копытным, дай бог конечно что бы Финик не свалил на 13 арену.)



Еще раз для аудитории, парнокопытным будет прилетать по мере наших возможностей. Клан у них дружный, вот дружно всем кланом качнут ранги а потом и вещи ОЗГ в катах помогут собрать. Но будем делать это без фанатизму, на мидлов и тех кто не при делах это не касается. У нас в меню сугубо Финик, Бухгалтер и глава чуть позже. Ну и без разницы кто впишется.
Пожертвую 9 рангом на данной арене ради них. Пойду в ТС брать левел.)
Но 8-й на 12 левеле процентов на 90 будет. И тогда поглядим ребят, но ваши чит в лице щита... у РОСЫ против него на 7 ранге проблем вроде нет. На 8-м там вообще весело все будет.) И нас таких много бегать будет, ой заскулите герои.)

Изменено: Скоморох, 23 Ноябрь 2010 - 21:45

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#213 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 22:01

Не пробовали просто играть. Зачем столько понтов с обеих сторон. Я вот для себя из этой темы уяснил, что круче каждого скомороха только лектор, круче лектора три и иногда два скомороха, а когда подключается санечек даже кони тихо курят, если конечно инет не отвалится. Ну а когда скоморохов штук пять, некоторые от нечего делать(арена временно завоевана) идут в каты щемить 14+, желательно в ЧР. )

Изменено: -bromer-, 23 Ноябрь 2010 - 22:01

  • 0

#214 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 22:05

Цитата(-bromer- @ 23.11.2010, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
.. Я вот для себя из этой темы уяснил, что круче каждого скомороха только лектор, круче лектора три и иногда два скомороха, а когда подключается санечек даже кони тихо курят, если конечно инет не отвалится. Ну а когда скоморохов штук пять, некоторые от нечего делать(арена временно завоевана) идут в каты щемить 14+, желательно в ЧР. )

laugh.gif laugh.gif
А когда их полклана+ - игра начинает тупить и,периодически,сервак отваливается cool.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#215 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 22:11

Цитата(Антик @ 23.11.2010, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Пока помирал последний из "доблестной" троицы (владельцев клана рабов - написано ранее самими ими) КОМАР ...
Двое других прибежали и не дав восстановится finn75 после боя - снова прыгнули на него.И то САНЕЧЕК снова улетел на респ.


blush.gif Ну вообщето, дело было не совсем так.

Скрин Бухгалтера есть ниже. Мы мирно фармили бухгалтера, которого на переходе "поймал" Роса.
После боя " закотцанные " подверглись нападению ФИниста, которому поперло с интой и отвалившимся инетом Санечека ( который в том бою ушел в дискфал и на котором финик скинул очищением весь обкаст) далее он БПХ снес Росу за пару столов. Далее 3 стола ходил я, почти убил. Но мне тупо не хватило базы.
Не вопрос, проиграли по факту. Без всяких упреков. В следующий раз будем умнее и не допустим ошибок совершенных в данном бою.



Цитата
А КОМАР с безопаски побоялся сойти.


я смотрел бой 1 на 1 между Росой и Фином. Подом подтянулся Доктор, а в боях с 12 мне 11 делать не чего. Мои старания идут во вред ибо я не догоняю по инте. А лишний стол который будет отдан противнику идет на вред всему коллективу. Это не отмаза, это рациональное суждение!

1 на 1 бои с Бухгалтером у нас были, видео наверное все видели. Сейчас у мну шансов мало против него, я этого не скрываю.

Хум + регалии за реал + бот + щит + разруха не дают мне отхилиться. Хум же при таком раскладе с греной на лечение будет всегда в плюсе. По этому жду 12 и там поглядим как дело будет. А в частности как Бухгалтер будет себя вести. Там хоть грену можно будет нацепить нормальную, а не бесполезную как сейчас на 11 в арсенале.

Цитата
Хоть видимо и он хотел присоединиться.Бухгалтер то перед ним стоял и звал в бой.
Ну как же - крутые бойцы.Один на один в бой зовущие скоморохи. biggrin.gif

РЕСПЕКТ Непокорённым!!!


blush.gif Очень радуют такие посты! Это интригует и подстегивает. Давайте спишем на мою трусость. Пусть будет с моих слов, комар трус!
Отличный стимул взять скорее левел и ранг!

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#216 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 22:11

Цитата(Скоморох @ 23.11.2010, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Принципиально заходили по 3


- Почему скоморохи ходят по трое?
- Один умеет читать, другой писать, а третий приглядывает за этими опасными интеллигентами

Звиняюсь, но не удержался

Изменено: Мерзость, 23 Ноябрь 2010 - 22:11

  • 0
гыыыы

#217 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 22:17

Цитата(-bromer- @ 23.11.2010, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Не пробовали просто играть. Зачем столько понтов с обеих сторон. Я вот для себя из этой темы уяснил, что круче каждого скомороха только лектор, круче лектора три и иногда два скомороха, а когда подключается санечек даже кони тихо курят, если конечно инет не отвалится. Ну а когда скоморохов штук пять, некоторые от нечего делать(арена временно завоевана) идут в каты щемить 14+, желательно в ЧР. )


blush.gif Лектор не круче Росы! Это факт! Лектор уже сейчас снимает перед боем с Росой свой амулет за который он отдал реал и одевает очко, так же сейчас он активно переходит на 4% ( мечь ). К нему в бои мы на 11 не полезем, на 12м же запинам с супер игры.

blush.gif Сталина недавно ловили, ыы так он так обиделсО что вытащил из загашника мечь Ларге ( не понятно откуда у него оказавшийся ) и таки повешал главу.))) ЧР 14 + это вообще отдельная тема, чую со сбором ОЗГ проблем не будет в катах.)
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#218 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 22:23

Цитата(Мерзость @ 23.11.2010, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
- Почему скоморохи ходят по трое?
- Один умеет читать, другой писать, а третий приглядывает за этими опасными интеллигентами

Звиняюсь, но не удержался


blush.gif Это им за дела пакостные такая реакция. Их когда поймаешь на арене, они начинают "дико" тянуть в боях, звать на помощь доктора, просить помощи у хумов обитающих рядом ( в частности у наших друзей ). Причем это они яро пропагандируют в клане.
Бухгалтер так и говорит, я нуб играть не умею и буду мышковать как только могу, что бы вы не нападали на меня! ( см. подарки у Росы )

Ну и само собой, на наших сокланов которые фармят троля на арене кидается.

Т.е. если честности в боях нет со стороны противника, почему мы должны изображать из себя героев?

Роса им сколько раз говорил : дети, хотите чупа чупс дуйте в локу с ТВ - угощу!

Отказываются.(

Изменено: Скоморох, 23 Ноябрь 2010 - 22:25

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#219 хренсгоры

хренсгоры

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 23:01

Цитата(Скоморох @ 23.11.2010, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Ну вообщето, дело было не совсем так.

Скрин Бухгалтера есть ниже. Мы мирно фармили бухгалтера, которого на переходе "поймал" Роса.
После боя " закотцанные " подверглись нападению ФИниста, которому поперло с интой и отвалившимся инетом Санечека ( который в том бою ушел в дискфал и на котором финик скинул очищением весь обкаст) далее он БПХ снес Росу за пару столов. Далее 3 стола ходил я, почти убил. Но мне тупо не хватило базы.
Не вопрос, проиграли по факту. Без всяких упреков. В следующий раз будем умнее и не допустим ошибок совершенных в данном бою.





я смотрел бой 1 на 1 между Росой и Фином. Подом подтянулся Доктор, а в боях с 12 мне 11 делать не чего. Мои старания идут во вред ибо я не догоняю по инте. А лишний стол который будет отдан противнику идет на вред всему коллективу. Это не отмаза, это рациональное суждение!

1 на 1 бои с Бухгалтером у нас были, видео наверное все видели. Сейчас у мну шансов мало против него, я этого не скрываю.

Хум + регалии за реал + бот + щит + разруха не дают мне отхилиться. Хум же при таком раскладе с греной на лечение будет всегда в плюсе. По этому жду 12 и там поглядим как дело будет. А в частности как Бухгалтер будет себя вести. Там хоть грену можно будет нацепить нормальную, а не бесполезную как сейчас на 11 в арсенале.



blush.gif Очень радуют такие посты! Это интригует и подстегивает. Давайте спишем на мою трусость. Пусть будет с моих слов, комар трус!
Отличный стимул взять скорее левел и ранг!

кто успел прочитать тот молоток)))biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изменено: хренсгоры, 23 Ноябрь 2010 - 23:04

  • 0

#220 хренсгоры

хренсгоры

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 23:13

Цитата(Скоморох @ 23.11.2010, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Это им за дела пакостные такая реакция. Их когда поймаешь на арене, они начинают "дико" тянуть в боях, звать на помощь доктора, просить помощи у хумов обитающих рядом ( в частности у наших друзей ). Причем это они яро пропагандируют в клане.
Бухгалтер так и говорит, я нуб играть не умею и буду мышковать как только могу, что бы вы не нападали на меня! ( см. подарки у Росы )

Ну и само собой, на наших сокланов которые фармят троля на арене кидается.

Т.е. если честности в боях нет со стороны противника, почему мы должны изображать из себя героев?

Роса им сколько раз говорил : дети, хотите чупа чупс дуйте в локу с ТВ - угощу!

Отказываются.(

вот и опять написал biggrin.gif

Изменено: хренсгоры, 23 Ноябрь 2010 - 23:14

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых