Перейти к содержимому


Фото

Ограничение на использование эликсиров


  • Закрыто Тема закрыта
225 ответов в теме

Опрос: Ограничение химии в бою (374 пользователей проголосовали)

Обсуждения

  1. Оставить все как есть (191 голосов [51.07%])

    Процент голосов: 51.07%

  2. Ограничить согласно изложенному в топике (41 голосов [10.96%])

    Процент голосов: 10.96%

  3. Ограничить только количество типов химии без ограничения количества. (10 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

  4. Свой вариант (11 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. Ограничить только в ТС (121 голосов [32.35%])

    Процент голосов: 32.35%

Голосовать

#201 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:06

Цитата(4rest81 @ 10.2.2011, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
а не проще декконты в какую нибудь лавку на острове закинуть на продажу по выгодной для игроков и администрации цене, например в 4 лавку.


у многих ли кланов есть хотя бы 3я лавка?
многие ли смогут купить декокты в 4й?
и не забываем, что сейчас декокты можно купить за кристаллы: вы что, хотите отобрать у Администрации возможность заработать на этом реальные бабки?

Изменено: syrin, 10 Февраль 2011 - 10:07

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#202 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:18

Цитата(syrin @ 10.2.2011, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
как уже было сказано, сделать так, чтобы бои в ТС были не совсем халявными, совсем не сложно.
1. как вариант, сделать вход платным, с градацией по уровню игрока.
2. как вариант, поставить рядом со входом в ТС арена-банк для хранения декоктов, и взимать с определённой периодичностью арендную плату за пользование банковскими ячейками.
3. и да, оставить в ТС возможность использования эликов на мститель и эликсира баланса, что тоже сделает бои не совсем халявными.

Главное чтоб не безплатно. Только Мститель, или платный вход, или вообще всё предложенное вместе - любой вариант, но без халявы. Я - за!
  • 0

#203 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:19

в тс давно пора только эли на мстителя оставить, совсем убирать тоже нельзя, потому что декокты как раз из этой серии
по ограничению в других местах я вчера запостил)
  • 0

#204 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:22

Цитата(syrin @ 10.2.2011, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
у многих ли кланов есть хотя бы 3я лавка?
многие ли смогут купить декокты в 4й?
и не забываем, что сейчас декокты можно купить за кристаллы: вы что, хотите отобрать у Администрации возможность заработать на этом реальные бабки?



Сижу в ТС 4 месяца дикоты пропиты по 150. вот и посчитайте сколь нужно сидеть в ТС чтобы медаль закрыть!
Еще месяц буду в ТС но про медаль серьезно не думаю. ни какого желания сидеть в ТС 2 года чтобы получить эту медаль.
С дикоктами и правда нужно что то решать админам !

Изменено: ЧеловИмею, 10 Февраль 2011 - 10:24

  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#205 KillerHuman2011

KillerHuman2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:23

В ТС надо либо вообще все эли убирать, либо убрать все свитки, в том числе и энергию, мощь, отравления, лечения и т.д. Оставить только эли силы, магии, жизни, крови (лучше бы убрать), а также обновления и баланса! Всё, будет нормальный ТС) rolleyes.gif

З.Ы. А в мире можно было бы сделать специальный боевой пояс на 10 слотов, то есть за бой ты можешь юзать сколько угодно эликсиров, но только 10 их видов, тоесть если выбрал в бой силу, и не взял великан, но в сумке он есть, ты его не сможешь использовать в бою!!!

Что это даст??? Каждый будет ходить со своими наборами эликсиров, на мобов одни, на противников другие, а также небольшую рандомность, так как ты никогда не будешь знать, какой тебе попадеться противник, с какой одежкой, и с какими эликами!!! rolleyes.gif
  • 0
Злостный мультовод, ДВПшник, неадекватный, нуб, 2-х кратный посетитель каторги 2010 KillerHuman ДА, это я :-)

#206 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:30

Цитата(syrin @ 10.2.2011, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
у многих ли кланов есть хотя бы 3я лавка?
многие ли смогут купить декокты в 4й?
и не забываем, что сейчас декокты можно купить за кристаллы: вы что, хотите отобрать у Администрации возможность заработать на этом реальные бабки?

у нас и у тебя после каторги, скоро будет 3, как раз за 4 возьмемся..
а деконты в 4 лавке, это стимул...
деньги из игры вымыты, но все равно народ покупает оранжевый мститель 3 и за героизм 3 из магазина и не жалуется, что мешает также и деконты в 4 лавке продавать
а насчет выгоды администрации- пока 4 лавки многие откроют, мяса будет много для реальшиков, так же и индивидуалок напокупают чтоб быстрее цели достигнуть.

Изменено: 4rest81, 10 Февраль 2011 - 10:33

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#207 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:32

А может ограничить использование магий в бою , кроме на стыках и на боссах? ( мысли вслух, помидорами не кидать ) В зависимости от лвл и ранга сделать например столько то можно нажать ВС, столько то ГВ ( при этом сделать функцию сброс камней, чтобы если гном, например, не хочет по разящий попасть мог скинуть камни не тратя на это магию )
  • 0

#208 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:35

Цитата(Klim @ 10.2.2011, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
А может ограничить использование магий в бою , кроме на стыках и на боссах? ( мысли вслух, помидорами не кидать ) В зависимости от лвл и ранга сделать например столько то можно нажать ВС, столько то ГВ ( при этом сделать функцию сброс камней, чтобы если гном, например, не хочет по разящий попасть мог скинуть камни не тратя на это магию )

любые доп ограничения это нагрузка на сервер, а просчеты количеств использования его добъют )
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#209 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:38

Цитата(Klim @ 10.2.2011, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
А может ограничить использование магий в бою , кроме на стыках и на боссах? ( мысли вслух, помидорами не кидать ) В зависимости от лвл и ранга сделать например столько то можно нажать ВС, столько то ГВ ( при этом сделать функцию сброс камней, чтобы если гном, например, не хочет по разящий попасть мог скинуть камни не тратя на это магию )


не уверена что выполнимо на прогарммном уровне, ещё более усложнит процесс кача медалей, в которых необходимо по 1000 сработок магии, ну и действительно перегрузит сервак...
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#210 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:39

Цитата(4rest81 @ 10.2.2011, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
а деконты в 4 лавке, это стимул...

да, неплохо бы в 4 лавку деки запихать, только чтобы на них непередаваемость осталась в любом случае ph34r.gif
тока это немного оффтоп
  • 0

#211 KillerHuman2011

KillerHuman2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:42

Может пишу не в тему, но может сделать так, что бы эликсир силы нельзя было использовать каждый ход, а только через 1??? А то все удары сильные, а так отхилы с вампиризмом поменьше будут, так как нельзя жрать силу каждый ход!!! То есть 1 удар с силой, ход противника, потом без силы, ход противника, потом с силой!!! Я думаю это норм! rolleyes.gif
  • 0
Злостный мультовод, ДВПшник, неадекватный, нуб, 2-х кратный посетитель каторги 2010 KillerHuman ДА, это я :-)

#212 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:43

Цитата(KillerHuman2011 @ 10.2.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Может пишу не в тему, но может сделать так, что бы эликсир силы нельзя было использовать каждый ход, а только через 1??? А то все удары сильные, а так отхилы с вампиризмом поменьше будут, так как нельзя жрать силу каждый ход!!! То есть 1 удар с силой, ход противника, потом без силы, ход противника, потом с силой!!! Я думаю это норм! rolleyes.gif

Просьбы нубов всегда подстроены под их удовольствие...)
  • 0


Taziks.gif

#213 KillerHuman2011

KillerHuman2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:48

Цитата(Taziks @ 10.2.2011, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Просьбы нубов всегда подстроены под их удовольствие...)


Это не просьба, а предложение! Это раз! Во вторых, всякие "типо не нубы" не могут ответить нормально, сказать чем хорошо, чем плохо, надо или не надо, а только игроков оскорблять) unsure.gif

В третьих, а ваши просьбы только во благо всех игроков??? Не смешите меня)

Изменено: KillerHuman2011, 10 Февраль 2011 - 10:50

  • 0
Злостный мультовод, ДВПшник, неадекватный, нуб, 2-х кратный посетитель каторги 2010 KillerHuman ДА, это я :-)

#214 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 12:09

Ограничения не будет. Спасибо за плодотворное обсуждение.
  • 0

#215 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 12:12

Елена, а можете приоткрыть завесу вот над этим:
Цитата(Мымренок @ 9.2.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
в свете вводимого на днях функционала групповых боев: толпой навалиться и дальше по анекдоту )


  • 0

#216 xsendx

xsendx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 12:27

Цитата(Bodeech @ 10.2.2011, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
А причём тут расформы? Если нет в ТС эликов, кроме декотов, падающих на халяву - зачем расформить? Почему подсчёт идёт с точки зрения лузеров?
У меня арефметика простая - убийство на арене 12-го уровня мне даёт 101 опыта и 2 долбы (с учётом теней и сданных пробойников). Убийсво в ТС мне даёт 101+10 опыта, 2 отваги и от 1 до 5 долбы. Числа видите? Считать умеете? У кого будет больше отваги и долбы понятно?
Ах да, ещё про деньги поговорим - сидя в ТС без эликов мои затраты равны 0. Ваши затраты при прокачке скальповых - серый, затем зелёный, затем синий шмот.


хочу добавить что еще время никто не считает smile.gif
сейчас зашел с бой поле посмотрел. бпх... 5-6 минут и разбежались...
а что будет без элей?

да еще как красиво писали а где интелектуальная часть? оказывается интелект не в разборе полей, а в подсчете за какое время при
разсформах получиш скальповый сет smile.gif)) так зачем таким игрокам элики отменять? они и так их могут не пить smile.gif

администрации давно пора принять меры с расфорами в тс! 3 разсформа нет входа в тс сутки!
аргументы плохой инет не проходят... какая игра при плохом инете? и зачем ее портить другим?
а что имеем сегодня? сделал расформ 10 опыта и 1 отвага... еще и утверждение, что фармера легко поймать в салике smile.gif)
чтобы взять отвагу на фармере его надо как минимум 1. найти 2.быстро убить что бы тебя не нашли...
и за это получиш одну отвагу и опыт по полной, а найдут... море опыта куча элей и без отваги smile.gif)

однозначна нельзя убирать эли из тс. это только затянет бои. и вызовет отток игроков из тс. или будут играть одни боты на расформах...

  • 0

#217 Nidr

Nidr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 13:27

Мымренок, как на счет идеи - голосование по ограничению элей в ТС вынести в отдельную тему?
В этом опросе пункт о ТС был позже добавлен, - иначе больше бы голосов было. Либо же голосовали те, кто в ТС не участвуют.

Изменено: Nidr, 10 Февраль 2011 - 13:27

  • 0
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

#218 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 14:59

Цитата(Мымренок @ 10.2.2011, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ограничения не будет. Спасибо за плодотворное обсуждение.


А зря....
Хорошее предложение было, особенно ограничение элей по уровню.
Много тем пишут что боссы слабые, уроны большие и так далее, бои слишком дорогие видетели у всех...
Зачем разводить колхоз? Коммунисты уже пытались но как известно у них не получилось. Всем не угодишь)))) wacko.gif
Они сами не знают что хотят. Знаю одно только ХАЛЯВЫ.
Надо было просто вводить эти новшества и искать золотую середину.

Изменено: ХАНН, 10 Февраль 2011 - 15:07

  • 0

#219 Dj X-Better

Dj X-Better

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 15:20

Ауру Огга увеличте и урона гномам добавьте!!! плииз blink.gif
  • 0

#220 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 15:39

В ТС убрать вообще, все что тут потребовалось: сила рыжая, магия красная, мощь рыжая и баланс синий.

Вход в бой 3808053
Новый противникaudases [14] (600)
audases [14] применил "Отчаяная атака"
Валерьянка [14] -162
audases [14] применил "Внезапный удар"
Валерьянка [14] -80
audases [14] применил "Внезапный удар"
Валерьянка [14] -79
audases [14] применил "Внезапный удар"
Валерьянка [14] -79
audases [14] применил "Внезапный удар"
Валерьянка [14] -79
audases [14] применил "Внезапный удар"
Валерьянка [14] -79
audases [14] применил "Внезапный удар"
Валерьянка [14] -42
Убит Валерьянка [14]
Бой 3808053 окончен

Изменено: Валерьянка_, 10 Февраль 2011 - 15:39

  • 0
Когда порежут лечилку?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых