Перейти к содержимому


Фото

Обмен отваги и/или доблести на "фраги" в скальп-медалях


  • Закрыто Тема закрыта
200 ответов в теме

Опрос: обмен отваги/доблы на "фраги" в скальп-медали (214 пользователей проголосовали)

готовы ли Вы менять Вашу отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали

  1. Да, я стал бы менять отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали (112 голосов [52.34%])

    Процент голосов: 52.34%

  2. Нет, я не стал бы менять отвагу/доблу на фраги в скальп-медали (50 голосов [23.36%])

    Процент голосов: 23.36%

  3. Мне всё равно (17 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  4. Я прокачал скальповые и против (35 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Идея обмена отваги/доблы на фраги в скальп-медалях:

  1. Интересная идея (119 голосов [55.61%])

    Процент голосов: 55.61%

  2. Не интересная идея (76 голосов [35.51%])

    Процент голосов: 35.51%

  3. Мне всё равно (19 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

Голосовать

#201 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 20:18

Цитата(Афидимиза @ 27.4.2011, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Их бы в pvp зону, но как-то изолировать от колобков и ко. Например пусть рандомно появляются в различных точках соли-дора и катакомб wink.gif. Редко, но уже какой-то шанс найти у всех будет.


Вроде бы да, но боюсь, что если их в каты поставить хаи между боссами будут прогулки устраивать... Лучше подальше от боссов и катакомб... Может тогда Соли-Дор? Бегать между катами, ареной и Соли-Дором будет требовать больше времени. В катах и так танков полно из-за душ.
Вообще админам виднее куда что сварить... Арена так арена. Тем более многие фермеры как раз на тролля ходят...

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых