Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#201 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 16:14

Снова позволю себе подбить промежуточные итоги:
1. Подавляющее количество проголосовавших ЗА отмену антивешалки.
2. Из мнений "реальщиков":

(удалено)

я - за
колобок - за
воронулька - за

итого - 3х3. Что думаю больше говорит в пользу отмены антивешалки.
Остальные "реальщики" молчат, значит им пофигу - еще один аргумент за отмену Антивешалки.

И еще парочка доводов:
1. Онлайн до введения Антивешалки был больше. Это факт.
2. Доходы игры от продажи комплектов не являются главенствующими. Есть еще бижа, регалии, медальки, эккаунты, голда на мелких левелах. И отмена Антивешалки однозначно увеличит поступления именно по последним статьям, с лихвой компенсируя тот мизер, который будет недобираться за счет комплектов.

Ну и напоследок немного математики:
Меч лагре/топор тогрома - 5% вешалки.
Инца реальщика и его право первого хода против противника с мечиком - думаю не менее 70-30.
Шансы выноса БВХ владельца лагре реальщиком - 50%.


Считаем, и получаем:
5*30%*50%= 0,75% (менее 11 процента). По факту - реже чем раз в 100 боев.

Ну и чего тут бояться то?
Неужели не видно, что куча боев постепенно превращается в реальные тянучки и тянущий игрок делает это просто от безысходности. Более того, уже специально для этого меняют руны, носят только возрождение, тем самым лишая себя полностью права на победу, но зато оставляя себе шанс потянуть часик другой. У меня как то был такой комплект, 1500 камней и инцы больше 6000. Один раз только я решил потянуть пукла, посчитал и прослезился, оказывается могу тянуть не менее 50 минут, просто со старта, и это только почти час я бы делал первый ход. Кому то это интересно? Мне нет, разок попробовал и забил на это дело.

Устное предупреждение (последнее).
Относимся более уважительно к своим собеседникам smile.gif


Изменено: -NSK-, 22 Март 2011 - 16:50

  • 0
Хрю Хрю!

#202 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 16:19

Кабан
Давай я опрошу всех гномов а ты опросишь всех хумов, сюда кидаем ответы реальщиков и подсчитываем голоса согласен?? dry.gif

P.S. Иди ещё поной по приватам, скайпам, что бы мне выдали бан на форуме мне очень страшно laugh.gif




Изменено: Vilhelm ll, 22 Март 2011 - 16:32

  • 0


#203 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 16:40

Просьба всех у кого фулы за реал отписаться именно коментом, и пояснить свою позицию почему вы за или против!!!


  • 0


#204 меченый злом

меченый злом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:00

Свинка в своем духе, надоело респится от равных тк бот не помогает даже, решил на халяву проходить за лагре прятаться... taunt.gif
Считает что его голос и парочки прихвостней тут что то решит, домаю логично что все остальные владельцы сетов за реал будут против того чтоб их вешали , тут и половина из них вряд ли отпишется - тк тема уже по сути бред обиженного...

Изменено: меченый злом, 22 Март 2011 - 17:01

  • 0

#205 Стаффорд

Стаффорд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:12

Цитата(Кабан @ 22.3.2011, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Снова позволю себе подбить промежуточные итоги:
1. Подавляющее количество проголосовавших ЗА отмену антивешалки.
2. Из мнений "реальщиков":
забанненый сотрудник мэрии г. Москвы (департамент ЖКХ, отдел по распилу на туалетной бумаге) - против
девочка бобик - против (стандартная позиция бабы яги, она всегда против)
люконыч - против (мы с ним ни разу в жизни в мнении не сходились, наверняка моя вина и в этот раз)

я - за
колобок - за
воронулька - за

итого - 3х3. Что думаю больше говорит в пользу отмены антивешалки.
Остальные "реальщики" молчат, значит им пофигу - еще один аргумент за отмену Антивешалки.

И еще парочка доводов:
1. Онлайн до введения Антивешалки был больше. Это факт.
2. Доходы игры от продажи комплектов не являются главенствующими. Есть еще бижа, регалии, медальки, эккаунты, голда на мелких левелах. И отмена Антивешалки однозначно увеличит поступления именно по последним статьям, с лихвой компенсируя тот мизер, который будет недобираться за счет комплектов.

Ну и напоследок немного математики:
Меч лагре/топор тогрома - 5% вешалки.
Инца реальщика и его право первого хода против противника с мечиком - думаю не менее 70-30.
Шансы выноса БВХ владельца лагре реальщиком - 50%.


Считаем, и получаем:
5*30%*50%= 0,75% (менее 11 процента). По факту - реже чем раз в 100 боев.

Ну и чего тут бояться то?
Неужели не видно, что куча боев постепенно превращается в реальные тянучки и тянущий игрок делает это просто от безысходности. Более того, уже специально для этого меняют руны, носят только возрождение, тем самым лишая себя полностью права на победу, но зато оставляя себе шанс потянуть часик другой. У меня как то был такой комплект, 1500 камней и инцы больше 6000. Один раз только я решил потянуть пукла, посчитал и прослезился, оказывается могу тянуть не менее 50 минут, просто со старта, и это только почти час я бы делал первый ход. Кому то это интересно? Мне нет, разок попробовал и забил на это дело.

Остальные молчали по тому,что твой бред достал уже,нытик! Я против,так как отдавал деньги за те статы, которые были заявлены в комплекте! А если тебе не нравится сидеть в маринаде,веди себя адекватно! И не стоит оскорблять людей!Ещё повторю слова одной прекрасной девушки:Я покупал определенные привилегии,если Вы считаете,что они того не стоят-я готов согласиться от них отказаться,если Вы лично вернете мне всю сумму,как компенсацию!

Изменено: Стаффорд, 22 Март 2011 - 17:37

  • 0

#206 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:12

Большая просьба, не зафлуживать тему, а писать по существу.
Если чье то мнение не совпадает с вашим, еще не означает что он глупее или чей то прихвостень.
заранее благодарю
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#207 _Компот_

_Компот_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:33

Да! сделайте так чтоб реальщика с травмой можно было вешать...
У них и так привелегии большие!!!

Изменено: _Компот_, 22 Март 2011 - 17:39

  • 0

#208 Raven

Raven

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:39

Цитата(_Компот_ @ 22.3.2011, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы лучше ввел "Вешалку" на реальщиков с травмой.
А то и так не убиваемые. еще и ноют чтоб вешалку убрали полностью...

поправочка: антивешалку.
советую ознакомиться с содержанием ветки, на всякий случай.

Изменено: Raven, 22 Март 2011 - 17:41

  • 0
если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык ©


Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens © J. C. F. von Schiller

#209 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:41

Цитата
реальщика с травмой можно было вешать

И пусть этот фулл стоит тысяч тридцать-сорок, чтобы за эти копейки его мог купить любой полотер из mcdonalds.

Изменено: Борух, 22 Март 2011 - 17:42

  • 0

#210 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:45

Цитата(Борух @ 22.3.2011, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
И пусть этот фулл стоит тысяч тридцать-сорок, чтобы за эти копейки его мог купить любой полотер из mcdonalds.


Тоже вариант, тогда и фуллов больше будет, и администрация получит малыми суммами большую выгоду.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#211 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:47

Цитата(Борух @ 22.3.2011, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
И пусть этот фулл стоит тысяч тридцать-сорок, чтобы за эти копейки его мог купить любой полотер из mcdonalds.


Ведь рельные фулы покупают исключительно ради антивешалки! А убойные статы и аура травмы здесь абсолютно не причем...

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#212 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:48

Все забыли одну,но немаловажную вещь.А ремонт то кто будет оплачивать?Сейчас шмот расплаты самый дорогой по ремонту в игре и вряд ли появиться другой.Обоснуйте, с какой кстати и исходя из каких законов, вдруг вы пытаетесь сделать ремонт равноценным(серым,синим,оранж.шмотом)при повесе вероятность поломки одинакова.Выражаю мнение реальщиков клана ДВАРФЫ -ПРОТИВ (5 человек) изменения или удаления защиты от мгновенной смерти у наших комплектов

Изменено: -ПиТТи-, 22 Март 2011 - 17:51

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#213 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:52

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Все забыли одну,но немаловажную вещь.А ремонт то кто будет оплачивать?Сейчас шмот расплаты самый дорогой по ремонту в игре и вряд ли появиться другой.Обоснуйте, с какой кстати и исходя из каких законов, вдруг вы пытаетесь сделать ремонт равноценным(серым,синим,оранж.шмотом)при повесе вероятность поломки одинакова?Выражаю мнение реальщиков клана ДВАРФЫ -ПРОТИВ (5 человек)


Уважаемая Питти. Этот вопрос можно решить иначе.
В игре есть куча счётчиков, и кол-во побед и кол-во поражений и много чего ещё. Можно взять счётчик повешаний реал фулла сделать. И например раз в неделю или 2 смотреть сколько набежало и или возмещать финансово эту долю ремонта или возвращать эту часть прочности. И тогда ваш карман от этого не пострадает. Только самолюбие, в силу того, что вас не убили, а именно повесили.

Опять же, можно взять и вероятность повешения реал фулла сделать не 4 и 5 процентов, а например 3 и 4 соответственно( или 2 и 3).

Изменено: Kdo853, 22 Март 2011 - 17:54

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#214 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:52

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Все забыли одну,но немаловажную вещь.А ремонт то кто будет оплачивать?Сейчас шмот расплаты самый дорогой по ремонту в игре и вряд ли появиться другой.Обоснуйте, с какой кстати и исходя из каких законов, вдруг вы пытаетесь сделать ремонт равноценным(серым,синим,оранж.шмотом)при повесе вероятность поломки одинакова.Выражаю мнение реальщиков клана ДВАРФЫ -ПРОТИВ (5 человек) изменения или удаления защиты от мгновенной смерти у наших комплектов


тут да! ремонт нереально дорог! и при повесах частота ремонта увеличится! надо обдумать...
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#215 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:54

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Все забыли одну,но немаловажную вещь.А ремонт то кто будет оплачивать?Сейчас шмот расплаты самый дорогой по ремонту в игре и вряд ли появиться другой.Обоснуйте, с какой кстати и исходя из каких законов, вдруг вы пытаетесь сделать ремонт равноценным?Выражаю мнение реальщиков клана ДВАРФЫ -ПРОТИВ (5 человек)

я как бы в обзоре специально добавил пункт.
В этом вопросе полностью с вами согласен, вы правы - при отключении защиты стоимость ремонта действительно стоить пересмотреть.
Все же стоимость усиленных и обычных комплектов при такой же прочке стоит почти в 10 раз больше
логичнее всего если их стоимость (применяемая для ремонта) будет равносильна аналогичным скальповым комплектам обычный реал комплект -озг/чр , усиленный - огг/агрх

Изменено: 4rest81, 22 Март 2011 - 17:57

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#216 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:56

Цитата(Kdo853 @ 22.3.2011, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Питти. Этот вопрос можно решить иначе.
В игре есть куча счётчиков, и кол-во побед и кол-во поражений и много чего ещё. Можно взять счётчик повешаний реал фулла сделать. И например раз в неделю или 2 смотреть сколько набежало и или возмещать финансово эту долю ремонта или возвращать эту часть прочности. И тогда ваш карман от этого не пострадает. Только самолюбие, в силу того, что вас не убили, а именно повесили.



Я покупала за кристаллы,мне в кристаллах вернется?Давайте смотреть так.Кто будет возвращать?Восстановление прочности до максимума,которая будет снижаться быстрее из-за повесов,а не из-за убийства тоже в кристаллах? Или Вы думаете,что Администрация будет платить нам деньги,как компенсацию?Или Вы сейчас хотите приравнять,стоимость моего шмота к игровой валюте?Кто будет делать этот счетчик?Описанный Вами механизм,совершенно нелогичен.
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#217 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:58

Цитата(4rest81 @ 22.3.2011, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
я как бы в обзоре специально добавил пункт.
В этом вопросе полностью с вами согласен, вы правы - при отключении защиты стоимость ремонта действительно стоить пересмотреть.
Все же стоимость усиленных и обычных комплектов при такой же прочке стоит почти в 10 раз больше




Мы УЖЕ купили потратив 80к на комплекты.Вы сейчас хотите изменить стоимость?Т.е. Мы потратив деньги,ожидая получить то,что хотим,получаем то-что видим в книге.Это типичный подход бизнеса по-русски,который надеюсь наша Администрация категорически не приемлет.)
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#218 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:58

Цитата(-ПиТТи- @ 22.3.2011, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я покупала за кристаллы,мне в кристаллах вернется?Давайте смотреть так.Кто будет возвращать?Восстановление прочности до максимума,которая будет снижаться быстрее из-за повесов,а не из-за убийства тоже в кристаллах? Или Вы думаете,что Администрация будет платить нам деньги,как компенсацию?Или Вы сейчас хотите приравнять,стоимость моего шмота к игровой валюте?Кто будет делать этот счетчик?Описанный Вами механизм,совершенно нелогичен.


Механизм вполне логичен. Ремонт у вас за игровую валюту, значит и возмещение будет в игровой валюте, что логично.
А сделать этот механизм и счётчик гораздо проще, чем любой долгий и объёмный квест.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#219 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:59

Я, как обладатель фула 9 правда лвл), буду ЗА, только если ГОС сделаю на уровне скальповых вещей. Ибо считаю, что нереал должен иметь шанс победить реал, но ремонт покупного и индивид шмота крайне недешевое удовольствие(
  • 0

#220 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:59

Ну можно сделать повешенье без поломки шмота, наверное...? А что касается приравнивания стоимости шмота к игровой валюте, то Вы это, простите, сами сделали, обменяв реал на энное количество кристаллов, которые и являются самой, что ни на есть игровой валютой.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых