Перейти к содержимому


Фото

Хочу воевать с людьми а не с машинами


  • Закрыто Тема закрыта
317 ответов в теме

#201 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 18:29

Цитата(Batyr @ 18.8.2011, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вот здесь маленький нюансиг, почему же нельза бота юзать и одновременно делать свои дела и все на одном компе ?smile.gif


ну я бы контролировал...обратно же в чат пишут?как бы я увидел сообщение в чате себе..что бы не заполиться,при свернутой штуке я должен был бы постоянно лазить в игру...да вообще мне проще было бы так,как привык сидеть на рабочем и личном ноуте....разные программы и тд..на рабочем только рабочее...
  • 0

#202 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 18:35

Ммм, ссыль на ник в подписи, прилагаю еще
http://www.tmgame.ru....php?nick=Batyr

есть игрок например http://www.tmgame.ru...hp?nick=-Julia-
у ее 136000 боев я ей верю...но играет целыми сутками...знаю почему и тд...но это пото му что делать больше нечего,в работой были проблемы(много времени свободного было...

так вот...это уже в принципе исключение из правил...но как я написал от 130000 и выше....у нее 136т(почти проходит).
а касаемо 150-160-180-190 тысяч боев возникает много вопросов...
у тя 144000 боев....как ты относишься к тем кто 160-190т например набил???если ты набил честно,то у тя должны появится были вопросы!
  • 0

#203 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 18:37

Цитата(-zem- @ 18.8.2011, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
ну я бы контролировал...обратно же в чат пишут?как бы я увидел сообщение в чате себе..что бы не заполиться,при свернутой штуке я должен был бы постоянно лазить в игру...да вообще мне проще было бы так,как привык сидеть на рабочем и личном ноуте....разные программы и тд..на рабочем только рабочее...

ммм, не убедительно smile.gif
  • 0

#204 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 18:39

Цитата(-Demon- @ 18.8.2011, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=6j7cL7UoSKY

Вот очевидный бот так для примера, свежий сегодняшний бой.


Бот 1000%
Ни один нормальный чел так поля разбирать не будет)
А уж тем более гном оставляя себе поменьше красных на поле)
По крайней мере за 25 секунд разглядеть 2-ве 4-ки вместо одной которая УЖЕ есть!!!
Это бред
бот 100%
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#205 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 18:39

Цитата(-zem- @ 18.8.2011, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ммм, ссыль на ник в подписи, прилагаю еще
http://www.tmgame.ru....php?nick=Batyr

есть игрок например http://www.tmgame.ru...hp?nick=-Julia-
у ее 136000 боев я ей верю...но играет целыми сутками...знаю почему и тд...но это пото му что делать больше нечего,в работой были проблемы(много времени свободного было...

так вот...это уже в принципе исключение из правил...но как я написал от 130000 и выше....у нее 136т(почти проходит).
а касаемо 150-160-180-190 тысяч боев возникает много вопросов...
у тя 144000 боев....как ты относишься к тем кто 160-190т например набил???если ты набил честно,то у тя должны появится были вопросы!

Много свободного времени, и кто совмещает фарм с просмотром фильмов, ну и юзание ботов smile.gif
  • 0

#206 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 18:48

Цитата(Batyr @ 18.8.2011, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
ммм, не убедительно smile.gif


да мне все равно....я тут уже не играю и бояться мне нечего)))да из хаев один из немногих кто не разу в бане не был не по ботам не по дырам не по орденам и тд...так как рисковать люблю по делу...а играть 2.5 лет, что бы постоянно думать про бан не в моих интересах..нет смысла в риске...

это как пример...пошел криминал на дело,и думает,что не поймают,а если б знал, пошел бы?пошел бы тогда?
если уж идти на дело или что то в жизни делать,нужно делать это в том случае,когда знаешь, что могут поймать,но все равно не пожалеешь...ТАК КАК ЕСТЬ РАДИ ЧЕГО

хотя я понимаю ботоводов,их ловят они выкупаются и дальше ботят...при этом выкуп стоит дешевле чем человек потратит времени и на акаунды..денег...
  • 0

#207 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 18:52

Цитата(Batyr @ 18.8.2011, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Много свободного времени, и кто совмещает фарм с просмотром фильмов, ну и юзание ботов smile.gif


в дне 24 часа, играл 10ч в среднем, то есть 14 часов на сон и на все остальное...ты хоть понимаешь?чувствую, что тя бот качал или ты не работаешь и не учишся...если ты можешь себе позволить играть больше 10ч в день...
че с тобой спротить если ты не понимаешь, что такое 150т боев
  • 0

#208 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 19:03

Цитата(-zem- @ 18.8.2011, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
или ты не работаешь и не учишся...если ты можешь себе позволить играть больше 10ч в день...

Кто спорит, да и сам ты все написал smile.gif
  • 0

#209 -zem-

-zem-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 19:09

Цитата(Batyr @ 18.8.2011, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кто спорит, да и сам ты все написал smile.gif


на а у нас есть те кто от 150т боев сделал и выше,при этом положил в игру фигово тучи денег...они вкладывают бабло много(в основном это не дети)а если взрослые,то вопросы возникают откуда деньги (скорей всего работают...)тогда вопрос, как можно работая, спя, кушая ,отдыхая,перемещаясь играть по 15ч в день?в течении 3 лет постоянно...?
  • 0

#210 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 19:09

Цитата(-zem- @ 18.8.2011, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
в дне 24 часа, играл 10ч в среднем, то есть 14 часов на сон и на все остальное...ты хоть понимаешь?чувствую, что тя бот качал или ты не работаешь и не учишся...если ты можешь себе позволить играть больше 10ч в день...
че с тобой спротить если ты не понимаешь, что такое 150т боев


Не хочу спорить,но ты забыл про багнутые кольца огня...ставим перса на моба и спокойно идем спать,кольца сделают все сами...Спим,кушаем,учимся работаем а кольца пашут и пашут,потом приходим и спокойно занимаемся фармом уже с помощью мышки...

Возьмем за кол-во убитых мобов в час с помощью колец цыфру 40,умножаеам на кол-во часов в день 10,получается 400 мобаф в день тока с помощью колец...дальше посчитай сам.в месяц таким образом тока с помощью колец можно было набить тыщ 12 боев,а есть еще и руки и кольца не правили довольно таки долго...


  • 0

#211 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 19:47

Цитата(Телепорт @ 18.8.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мне интересно как у тебя рязка ударила на 930 яркой по 100 камням?

Я силу не выпил,да и вообще ступил тогда надо было поле бб слаживать больше эффект был бы.
  • 0

#212 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 00:35

Цитата(Lomonosik @ 18.8.2011, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
...
А делается это следущим образом. После скажем 50 боев на МОБЕ выскакивает окошко с произвольным числом (как это сделано на всех форумах при регистрации ) и его вбиваешь руками. Любой бот на таком окне просто зависнет.
Создать технически это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ просто.


Через Х боёв. Случайный промежуток. И никакие выходы из игры не помогут. Цифры или буквы, или то и другое. Или пословицы-поговорки, как предложил Кармопонижатель выше в этом топике.
Я не специалист по программированию, но тут вроде всё понятно предлагалось.

Цитата(4rest81 @ 18.8.2011, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
в некоторых играх, за то что ввел эти циферки в всплывающее окно, незначительно увеличивают статы на пару часов, напимер модно сделать +2 ярости или там базы, жизни и т.д. на 2 часа, и игроку приятно, что на пару часов его статы увеличились, и администрации что ботом будет сложнее пользоватся


Лучше БОЛЬШЕ дропа или редкий/уникальный дроп.
Если человек на фарме, он не сорвётся в PVP-зону, чтобы реализовать этот "бонус".
Если будут временные бонусы, нужно будет сниматься с фарма, переодеваться в PVP комплект, брать с банка химию и бежать искать противников (про их небольшое количество в Соли-Доре недавно тема была). Многие стараются фармить поздно ночью (по Моск. времени) или утром перед работой - когда те же призраки с серебром и големы с камешками свободны и народа не очень много - а в это время реализовать бонус будет невозможно.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#213 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 03:49

http://www.youtube.c...h?v=HDbMYPa0Hg8

Вот еще одно видео, явно пожестче разборы чем в случае со студентом. Хочу услышать мнение игроков играющих за гномов бот или просто обычный игрок? Сам просто никогда не играл гномом, может это обычный средний уровень игры и я зря тут видео записываю.
  • 0

#214 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 04:34



http://www.youtube.c...h?v=HDbMYPa0Hg8

Вот еще одно видео, явно пожестче разборы чем в случае со студентом. Хочу услышать мнение игроков играющих за гномов бот или просто обычный игрок? Сам просто никогда не играл гномом, может это обычный средний уровень игры и я зря тут видео записываю.



дауж дауж с какого перепугу этот перс так резко научился играть))) ей бывшие сокланы наверно подарили прогу просто))) не ты один заметил такие изменения в игре этим персом)))
  • 0

#215 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 05:33

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 7:49) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=HDbMYPa0Hg8

Вот еще одно видео, явно пожестче разборы чем в случае со студентом. Хочу услышать мнение игроков играющих за гномов бот или просто обычный игрок? Сам просто никогда не играл гномом, может это обычный средний уровень игры и я зря тут видео записываю.


Буквально несколько минут назад видел в бою с этим-же персом точно такие-же разборы поля в ноль 4-5 за бой из них 2-3 было подряд. Точно такие-же невероятные с моей точки зрения тыкания диткой со сложением 4-к после 3-4 сложений троек и сход полей. Даже как-то не удержался, подарок отправил, хотя обычно от эмоций воздерживаюсь.
  • 0

#216 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 07:56

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=HDbMYPa0Hg8

Вот еще одно видео, явно пожестче разборы чем в случае со студентом. Хочу услышать мнение игроков играющих за гномов бот или просто обычный игрок? Сам просто никогда не играл гномом, может это обычный средний уровень игры и я зря тут видео записываю.


На 1:26 игрок просто слил поле по максималке сложений.
А из всего остального - сложение видимых 4-ок.
Можно было даже поинтереснее складывать.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#217 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 08:00

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 18.8.2011, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу спорить,но ты забыл про багнутые кольца огня...ставим перса на моба и спокойно идем спать,кольца сделают все сами...Спим,кушаем,учимся работаем а кольца пашут и пашут,потом приходим и спокойно занимаемся фармом уже с помощью мышки...

Возьмем за кол-во убитых мобов в час с помощью колец цыфру 40,умножаеам на кол-во часов в день 10,получается 400 мобаф в день тока с помощью колец...дальше посчитай сам.в месяц таким образом тока с помощью колец можно было набить тыщ 12 боев,а есть еще и руки и кольца не правили довольно таки долго...


Пофиксили это. Для сработки колец нужно камни собирать.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#218 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 08:02

Цитата(Kdo853 @ 19.8.2011, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
На 1:26 игрок просто слил поле по максималке сложений.
А из всего остального - сложение видимых 4-ок.
Можно было даже поинтереснее складывать.

Выложи видео со своим участием.Ну так,посмотреть как настоящие мастера поинтереснее складывают
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#219 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2011 - 08:05

Цитата(Нокаут @ 19.8.2011, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
Выложи видео со своим участием.Ну так,посмотреть как настоящие мастера поинтереснее складывают

Ловите, записывайте, что мешает?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#220 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2011 - 08:28

Цитата(-Demon- @ 19.8.2011, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=HDbMYPa0Hg8

Вот еще одно видео, явно пожестче разборы чем в случае со студентом. Хочу услышать мнение игроков играющих за гномов бот или просто обычный игрок? Сам просто никогда не играл гномом, может это обычный средний уровень игры и я зря тут видео записываю.


Я за гнома не играю, но всё-такие хотелось бы отметить: как писалось выше, в основном прайды и мехи юзают бота, абсолютно с этим согласен. Алексикусы, ёрдёсы, львы и пр. играют с ботом.

Цитата(-Demon- @ 8.6.2011, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>

Изменено: newman, 19 Август 2011 - 08:42

  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых