Перейти к содержимому


Фото

Предстоящие Изменения Медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

#201 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 13:29

На счёт починки за реал - как-то не подумал..
На счёт разбиения сета - знаю. Что качать его очень сложно - тоже знаю. Но ведь статы за эти медали тоже не у всех, а только у тех, кто открыл. 10 ослабы, 100 разрушения и 1 ярка - вполне хороший бонус, если сравнивать с медалькой Наёмник6, или Магистр4.


понятно что плюс 1 ярка лучше чем плюс 0, но не за такое же
и качали все шион за старые статы
а за новые я не думаю что будут так сильно упираться
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#202 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 13:39

а за новые я не думаю что будут так сильно упираться

Ну тогда у вас будет превосходство в статах на противниками, раз не будут качать.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#203 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 14:01

Ну тогда у вас будет превосходство в статах на противниками, раз не будут качать.



гыыыы на 1 ярку?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#204 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 14:19

гыыыы на 1 ярку?

На 1 ярку, 10 ослабы и 100 разрушения.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#205 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 14:24

Надо ввести 100500 медалей и в каждую по 1 стату засунуть.Так и флэш быстрее будет падать при просмотре иконостаса и за день вкачивать можно будет по 100 медалек.И все будут рады,как Дед мороз:)
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#206 ху ху

ху ху

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 410 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 14:53

15 укрощения в Снайпер III у гномов мне нравится...... :russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette:

где? глазки открой ))
  • 0

#207 сколько

сколько

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 15:32

15 выстрелов - 10 базы, а 1000 выстрелов - уже 16 базы.


16к10 не равно 1000к15
  • 0

#208 сколько

сколько

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 15:54

Сработки в медалях : 1 , 4 , 15 . Это просто насмешка !

Предлагаю изменить: 50 , 150 , 250 .............. затем: 500 , 750 , 1000 !

Тогда будет хоть смысл в Медали !

Иначе проще добавить статов на " тело" .. по уровню !


поддерживаю, давайте еще за каждый скальп по медали добавлять!
  • 0

#209 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 15:59

Я вот одного не понимаю - все так переживают, как будто только у каждого конкретного чтото срезали, а всем остальным - раздали. Ну я понимаю конечно чуства тех, кто вкачивал выстрел\разяку и т.п. Сам такой. А ещё я Дитку\Взрыв\Берс качал до 7500 сработок каждую, без доп. пунктов за убийство именно этой магией. И чего? Возвращать это зад-во, из за того, что мне обидно вдруг стало? Народ, вы в игру зачем приходите? Чтобы ловить нубов, убивать их одним ударом и получать от этого немыслемое удовольствие? Лично я - чтобы интересные бои проводить. За последнее время их стало В РАЗЫ меньше. Подавляющая часть боёв - либо я убиваю не парясь, либо меня так же. И сейчас ведутся шаги, что бы разрыв между игроками сокращать. Что бы равных было больше. Что в этом плохого?
  • 0

#210 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 16:02

в этом только хорошее
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#211 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2012 - 16:45

Эх, вроде бы всё норм и всё правильно... вот тока, чорд, жалко 4 уровня на МА... Лучче бы отвагу била, потому как от ранга толку несильно много(( Господа админы, сделайте уже, шоли, игру со смертью, где дропом буит минус лвл, а? Плиииз... И, да, я знаю, шо это надо в предложения по игре - но поныть то хочется...)))
  • 0

#212 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2012 - 17:50

Я вот одного не понимаю - все так переживают, как будто только у каждого конкретного чтото срезали, а всем остальным - раздали. Ну я понимаю конечно чуства тех, кто вкачивал выстрел\разяку и т.п. Сам такой. А ещё я Дитку\Взрыв\Берс качал до 7500 сработок каждую, без доп. пунктов за убийство именно этой магией. И чего? Возвращать это зад-во, из за того, что мне обидно вдруг стало? Народ, вы в игру зачем приходите? Чтобы ловить нубов, убивать их одним ударом и получать от этого немыслемое удовольствие? Лично я - чтобы интересные бои проводить. За последнее время их стало В РАЗЫ меньше. Подавляющая часть боёв - либо я убиваю не парясь, либо меня так же. И сейчас ведутся шаги, что бы разрыв между игроками сокращать. Что бы равных было больше. Что в этом плохого?


Как говорилось в популярном мультике - "Шарик - ты балбес". Рано радоваться, дождись результата, тут примерно так - Пациент умер из-за гриппа - ща закапаем ему в нос интерферон и он оживет. Давай в целом картину увидим, потом будем кричать ура. Еще только начали, и только затронули 1% из всех изменений за последние время которые были не в баланс, а ты уже радуешься как маленький конфетке... Наберись терпения, еще все по старому, ну почти... Блин, посмотрел на перса твоего и понял ты уже почти на 30% реальщик - а это в не баланса игры... тебе и про ярку разговоры не так актуальны как мне..

Изменено: Chegevar, 19 Январь 2012 - 18:09

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#213 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2012 - 19:00

Я вот одного не понимаю - все так переживают, как будто только у каждого конкретного чтото срезали, а всем остальным - раздали. Ну я понимаю конечно чуства тех, кто вкачивал выстрел\разяку и т.п. Сам такой. А ещё я Дитку\Взрыв\Берс качал до 7500 сработок каждую, без доп. пунктов за убийство именно этой магией. И чего? Возвращать это зад-во, из за того, что мне обидно вдруг стало? Народ, вы в игру зачем приходите? Чтобы ловить нубов, убивать их одним ударом и получать от этого немыслемое удовольствие? Лично я - чтобы интересные бои проводить. За последнее время их стало В РАЗЫ меньше. Подавляющая часть боёв - либо я убиваю не парясь, либо меня так же.  И сейчас ведутся шаги, что бы разрыв между игроками сокращать. Что бы равных было больше. Что в этом плохого?


Согласен, счас либо ты либо тебя, других боев не больше 5%. Раньше, больше 3-4 месяцев при всей той "плохой" магии, статах, економике и т.д. такого веть не происходило? как думаеш почему? А потому что при стабильных правилах люди через некоторые время учатся противостоять тем же реальщикам. Веть раньше было намного больше вариантов их убить. Это и БПХ через 2 стола и с яркой и кольца возрождения. Это как пример.Счас после последней кучи (вроде не матюк, а как звучит;)) изменений играть стало предсказуемие чтоли. я например трачу счас намного меньше обкаста на бой - если сильный - тяну на все камни, если слабый - выношу за максимум 2 поля еликом силы и свитком мощи. и так будет при любых изминениях, и только после 2-3 месяцев СТАБИЛЬНЫХ правил без шатания, (типа вот мы опредилили что щит работает не так а остальные с аналогичными описаниями итемы так как надо, долго ржал на такой псевдологикой)появятся хотябы 20% интересных боев. ДО этого момента нужно ждать и как делают некоторые например посредством неизменьнного блока, ловить рыбку в мутной воде.Так что ситуацию улутьшит только шоковая терапия когда в один момент в Игре поменяется ВСЕ.
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#214 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 23:49

Согласен, счас либо ты либо тебя, других боев не больше 5%. Раньше, больше 3-4 месяцев при всей той "плохой" магии, статах, економике и т.д. такого веть не происходило? как думаеш почему? А потому что при стабильных правилах люди через некоторые время учатся противостоять тем же реальщикам. Веть раньше было намного больше вариантов их убить. Это и БПХ через 2 стола и с яркой и кольца возрождения. Это как пример.Счас после последней кучи (вроде не матюк, а как звучит ;)) изменений играть стало предсказуемие чтоли. я например трачу счас намного меньше обкаста на бой - если сильный - тяну на все камни, если слабый - выношу за максимум 2 поля еликом силы и свитком мощи. и так будет при любых изминениях, и только после 2-3 месяцев СТАБИЛЬНЫХ правил без шатания, (типа вот мы опредилили что щит работает не так а остальные с аналогичными описаниями итемы так как надо, долго ржал на такой псевдологикой)появятся хотябы 20% интересных боев. ДО этого момента нужно ждать и как делают некоторые например посредством неизменьнного блока, ловить рыбку в мутной воде.Так что ситуацию улутьшит только шоковая терапия когда в один момент в Игре поменяется ВСЕ.

Всё и сразу тупо не потянем. Мы все баги не отловим, а если всё и сразу - вообще не разберёмся что и как и где косяк. Учитывая масштаб предстоящих изменений - это анриал. Да чего там говорить - к примеру, даже сейчас не так много народу, который реально понимает все плюсы и минусы, нюансы ауры точность\верная рука. Даже среди владельцев. А ты хочешь бабахнуть всё и сразу. А ведь изменение медалей за ярку это даже не изменение самого принцыпа работы стата, это всего лишь подготовка к изменению...
  • 0

#215 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2012 - 23:52

Как говорилось в популярном мультике - "Шарик - ты балбес". Рано радоваться, дождись результата, тут примерно так - Пациент умер из-за гриппа - ща закапаем ему в нос интерферон и он оживет. Давай в целом картину увидим, потом будем кричать ура. Еще только начали, и только затронули 1% из всех изменений за последние время которые были не в баланс, а ты уже радуешься как маленький конфетке... Наберись терпения, еще все по старому, ну почти... Блин, посмотрел на перса твоего и понял ты уже почти на 30% реальщик - а это в не баланса игры... тебе и про ярку разговоры не так актуальны как мне..

Я просто знаю о чём говорю. У меня чуток больше понимания к чему идём, и я там кой чё уже потрогал. Так что не совсем на пустом месте говорю.
  • 0

#216 Black Human Wolf

Black Human Wolf

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:16

не сильно понятно чё даст замена ярки на укрощение и наоборот, просьба только не трогать медали за шион, это очень трудные медали, пусть останутся такие как есть.

мне как бы не очень понравилось я 50 медведй бил для + 1 базы а получил +1 укрощение, в целом очень доволен медалями

p.s пожалуйста Адмнистрация скажите будут ли изменение в медалях Серийный убийца Соли-Дора и Арены ну все же прекрасно понимают что +10 порчи ну никому погоды не сделают а медали труднодоступные и скальповые, их даже не купить..
  • 0

#217 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2012 - 13:27

в целом очень доволен медалями

В целом у тебя и медалей то нет,можно сказать.А было бы ещё меньше,если бы не обновление.Поэтому ты и доволен.Но помимо таких как ты в игре ещё есть люди,которые сутки напролёт качались-вот они то,как раз,и остались "за бортом".Свято надеюсь,что это только временное явление
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#218 сколько

сколько

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2012 - 15:48

а еще небось введут разделенный игровой счет: пополнил 100р, 50р тратишь сейчас а 50р на 20уровне
  • 0

#219 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2012 - 17:19

Мы будем последовательно устранять любые «смыслы сидеть на младших уровнях».

А после этого переноса части статов на «голое тело» появился ещё один смысл сидеть на 14 уровне (хотя и незначительный, но всё же): в Тёмных Сводах на 15 уровне всю ярость будет поглощать укрощение, а на 14 уровне чуть-чуть ярости есть, что хоть как-то разнообразит игру в ТС. Или по новой формуле будет шанс нанести яростный удар, даже если укрощение противника больше твоей ярости?
  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#220 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2012 - 18:28

мне как бы не очень понравилось я 50 медведй бил для + 1 базы а получил +1 укрощение, в целом очень доволен медалями

А уж как нубо 8ки рады :) которые за 30 скальпов имеют теперь над тобой бесплатное превосходство в 10 халявной базы, 1 ярость и 1 укрощение. И только потому што они 8 лвл , а не 6, хотя ты 317 скальпов в скользь/молнию заколотил. :rolleyes:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых