Перейти к содержимому


Фото

Боги Арены

Младшая Арена

  • Закрыто Тема закрыта
242 ответов в теме

#201 -пунш-

-пунш-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 08:20

Да,удивительный гном,он делает то,что не могут гномы в таком же шмоте тока с бижей озг и с лучшей прокачкой чем у него.Талантище!
Чудесный персонаж и очень для меня интересный.


ничего удивительного во мне нет. обычный персонаж. играю как умею. а в гадзоге оч мало гномов ходит.
и кстати что у меня не так с прокачкой? где и сколько не докачал, подскажи-я наверстаю...
  • 0
Опубликованное фото -пунш- Опубликованное фото

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

#202 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 15:29

И есть предложение сделать арену не по лвл, а по рангу, вот тогда будет счастье, поскольку противники равные буду, а реальщики которые взяли 7-9 ранг пускай пинают друг другу на "своей" арене

Размечтался одноглазый
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#203 Belorus

Belorus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сморгонь,Белорусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 16:49

И есть предложение сделать арену не по лвл, а по рангу, вот тогда будет счастье, поскольку противники равные буду, а реальщики которые взяли 7-9 ранг пускай пинают друг другу на "своей" арене

никто тебе арену по рангам никогда не разделит,
  • 0

#204 -Grizli-

-Grizli-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 04:42

Размечтался одноглазый



Я ж вижу что ты боишься этого, потому что пинать будут все, хоть ты реал или же нет (ИМХО) :lol2:
  • 0

#205 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 05:16

Да нормально всё, если реал-игроки на арене корректно себя ведут, а не лезут, например, как "В законе" (кажется так) во все бои(. Моничка, кстати, молодчинка, ждёт окончания. Хотя нет, один раз было дело, но в этом тоже иногда плюс есть, опыта не дали за первого убиенного хума, т.к. естессно, она меня убила))
  • 0

#206 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 10:55

нормально все на МА, жить можно и почти все победимы

Изменено: Алендис, 05 Ноябрь 2012 - 11:09

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#207 Nartikov

Nartikov

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 12:20

На МА все отлично, и "покупашки" ведут себя корректно (за исключением 1го, не буду называть имя, я думаю и так все знают)..
  • 0

#208 -Grizli-

-Grizli-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 15:03

Забежал я на арену, пробежался чучуть, 20 хумов на локе против 5 и так везде
  • 0

#209 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 15:11

Забежал я на арену, пробежался чучуть, 20 хумов на локе против 5 и так везде

я была бы счастлива, если бы было 20 гномов против 5 хумов
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#210 -ДРЯНЬ Я-

-ДРЯНЬ Я-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 09:55

И есть предложение сделать арену не по лвл, а по рангу, вот тогда будет счастье, поскольку противники равные буду, а реальщики которые взяли 7-9 ранг пускай пинают друг другу на "своей" арене

ну да))значит ты не был на большой аренке)так,что на МА всё гуд)
  • 0

#211 Злюк

Злюк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 12:45

Мне всегда наплевать у кого какой шмот, но в последнее время, Моннника, сильно кричавшая что она будет с мечом на арене, как то не держит своих слов, из чего у меня начало складываться впечатление о типичном случае из психиатрии, надеюсь все помнят про мальчика которого все били в детстве и потом он тал знаменитым боксёром.Так вот вопрос, что же у Моннники такого случилось в реальной жизни раз она любыми путями пытается самореализоватья путём проявления своей агресии на нас, гномах, кстати, раньше она никогда не нападала больше 3-х раз за день. Надеюсь кто нибудь передаст ей моё сообщение, уж очень хочется комменарии к её поведению.
  • 0

#212 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 22:08

Уважаемый Злюк,я была с Шионом,он тоже вешается чесслова. Не обижайтесь,было много свободного времени.

кстати, раньше она никогда не нападала больше 3-х раз за день. Надеюсь кто нибудь передаст ей моё сообщение, уж очень хочется комменарии к её поведению.


Постараюсь учесть ваше пожелание.

Изменено: моннника, 16 Декабрь 2012 - 22:23

  • 0

#213 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 02:16

Да нормально всё, если реал-игроки на арене корректно себя ведут, а не лезут, например, как "В законе" (кажется так) во все бои(. Моничка, кстати, молодчинка, ждёт окончания. Хотя нет, один раз было дело, но в этом тоже иногда плюс есть, опыта не дали за первого убиенного хума, т.к. естессно, она меня убила))

Объясню! Лезу я исключительно в те бои где есть игроки из двух кланов это Виктори и Техномаги ( за их язык и их подарки) тут без вариантов! Есть еще любимый клан у гномов! Как мне сказали меня гоняет Боцман,- Соответственно видя его соклан не могу пройти мимо ( ну так вот сложилось) С кем у меня изначально на арене сложились нормальные отношения - мы хорошо общаемся! Но если вы рассчитываете на то что меня можно легко на равном месте оскорбить и это пройдет то не получится (Я злопамятный на хорошее и плохое)! Вот вам примеры: Есть гном К р и о г ен 10ур- стоит его раз два убить и я в подарках получаю всякую грязь! Есть гном ник под шафе его сильно зацепил мой ник "В ЗАКОНЕ" на что я получил подарок где он бурно описывал как он 20 лет давил берцовками таких как Я ( согласитесь бред по нику судить о человеке- это игра) И таких примеров достаточно! А мега супер парочка Хумов из супер клана Техномаги это kiker7 и его не адекватная виртуальная жена Амозоночка- да они по жизни обрекли себя на мою обильное внимание! Так что прежде чем в чужом глазу рассматриваете соринку -Не забудьте из своего глаза достать Бревно!!
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#214 Еленa

Еленa

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 03:54

Ты нагло себя ведешь, не уважаешь игроков, а виртуальный муж мой тут не причем!!! Ты Кланы цепляеш и прыгаешь в чужие бои!!!


  • 0

#215 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 04:05

Вы у меня теперь V.I.P. ! если я такой наглый так ты пиши все как есть какие вы подарки шлете что пишите! Я бы назвал вещи своими именами да нельзя а кто Вы для меня ясность полная!
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#216 Еленa

Еленa

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 04:05

тебе милок желаю 11 лвл от всей души


  • 0

#217 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 03:10

(Я злопамятный на хорошее)!

может за это тебя и не любят ?
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#218 Nartikov

Nartikov

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 11:24

Я не понимаю... Если ругаться с человеком, естественно, что он будет мстить.... Чему тут удивляться... Надо нормально со всеми общаться и будет Вам счастье)) например, что касается В Законе, раз уж о нем шла речь, то он НИ РАЗУ, без спроса, НЕ ВЛЕЗ ни в один мой бой.... Так что может все таки не он виноват, а те к кому он влезает?...

Изменено: Nartikov, 18 Декабрь 2012 - 11:26

  • 0

#219 Guts-

Guts-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 21:29

Я не понимаю... Если ругаться с человеком, естественно, что он будет мстить.... Чему тут удивляться... Надо нормально со всеми общаться и будет Вам счастье)) например, что касается В Законе, раз уж о нем шла речь, то он НИ РАЗУ, без спроса, НЕ ВЛЕЗ ни в один мой бой.... Так что может все таки не он виноват, а те к кому он влезает?...

Он ищет слабых и лезет к ним в бои) Если же к нему лезут в ответку то он начинает угражать клану, таких примеров много...

Изменено: Guts-, 18 Декабрь 2012 - 21:33

  • 0

#220 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 04:36

Он ищет слабых и лезет к ним в бои) Если же к нему лезут в ответку то он начинает угражать клану, таких примеров много...

Ну с тобой вопрос решенный если ты такой правильный так имей смелость написать что ты мне лично писал! И то что ты постоянно пыхтишь пытаешься увести гнома- и как всегда не чего не получается! Вас таких товарищей можно по пальцам пересчитать после Ваших понтов и Ваших слов и Ваших подарков покуда будет Существовать проект Я вас лично буду дрессировать чтоб Вы всем своим игровым нутром прочувствовали все прелести и радости игры!
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых