Перейти к содержимому


Фото

А не увеличить ли деньги в дропе с мобов?


  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#201 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 18:57

Возможно я сейчас сгущаю краски, но у меня есть стойкое впечатление, что кланы в игре пока что напрочь не нужны.
А так как на ровном месте не получится долго держать коллектив-- они сейчас распадаются. Вот мне, например, сейчас нет ни единого смысла вступать в какой либо клан. Элементарно потому что мне там совершенно нечего делать.
Да и ещё одно... Заметил такое странненькое совпадение: контра, блок и контра+блок чаще всего срабатывают при одних и тех же цифрах урона... Я понимаю, что похоже на бред сивки-бурки, но это было не раз и не 2.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#202 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 11:04

зато остались самые сильные и стойкие в кланах... вон и Лайт стал гномом-кланом laugh.gif хотя тут речь идет о деньгах с мобов...

тут еще вопрос подкрался к моему моску: не понимает ли администрация слово БАЛАНС в ПвЕ как "сколько на убийство моба затратил, столько и заработал?" с неуловимым шансом на дроп вещи?
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#203 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 11:09

ну в клане есть смысл ибо накачиваються очки, а по поводу сколько потратил столько и заработал ну не знаю, вчера 2ве шмотки упали которые сразу на месте и купили.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#204 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 11:14

Цитата(Krolikus @ 22.10.2008, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
ну в клане есть смысл ибо накачиваються очки, а по поводу сколько потратил столько и заработал ну не знаю, вчера 2ве шмотки упали которые сразу на месте и купили.


Везет гномам, у вас там есть на что покупать... а у людей нет на руках денежной массы - все потрачено... вон у меня в инфе сколько шмота записано из старых запасов, а никто не берет (даже со скидками), потому что не на что...

в кредит не даю и из-за этого часто слышу фразу: "ладно, только не продавай, я за сегодня этот голд (недостающий) попытаюсь набить"
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#205 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 13:10

А вот это как понимать? Скорпионы, оазис Омакшан, только что. Во время боя зашел второй - очень хорошо, потом третий - еще лучше. Результат:
13:57 Бой 12430437 завершён! Вы победили!
Получено 135 опыта. (т.е. за троих)

13:57 Вы получили: 1 38

13:57 Вы получили: 1 23

Как говорил один киношный персонаж: "Где мои сто грамм за сбитый самолет? Я непьющий, но дело принципа!"
  • 0

#206 Laon

Laon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 14:00

Кому интересно, выложу ещё кучу таких скринов. Просто впадло было переделывать остальные в .jpg.
За день выбил 13 голда и двое понож ПС. Ну и 4 "супер-рецепта" волшебника 1+...

Я вижу проблемы с другой стороны. Некоторые убивают темневиков за одно поле, гномы валят кристанидов за одно поле, кто-то бьёт вампиров за два удара. А остальных надо бить в 3-5 раз дольше.
Раньше такого не было. Каждый мог бить кого захочет. Сейчас Зомби вообще никто не бьёт. Кристанидов с хуманов тоже. Щит ХП по идее должен стоить все 25 голда, но никто его и за 15 не купит, потому что денег НЕТ.
Посмотрите уровень насыщенности людей в подземке. Раза в два-три точно меньше. И это не из-за колизея или арены. Посмотрите уровень ДВП и боевых прокачек. Посмотрите, сколько ушло по собственному или просто больше не играет.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  11__.JPG   251,26 Кб   78 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1100___.JPG   81,82 Кб   62 раз скачано

  • 0

#207 Laon

Laon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 14:13

Повышение цен на рынке из-за дефицита вещей (потому что в подземке бьют только 4 вида монстров у хуманов) искусственно остановлено уменьшением дропа серы с монстров. Ни у кого нет денег, монстры тупо стоят на месте сутками! Экономика игры кажется не продуманной.
  • 0

#208 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 15:01

Цитата(Laon @ 22.10.2008, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кому интересно, выложу ещё кучу таких скринов. Просто впадло было переделывать остальные в .jpg.
За день выбил 13 голда и двое понож ПС. Ну и 4 "супер-рецепта" волшебника 1+...

Я вижу проблемы с другой стороны. Некоторые убивают темневиков за одно поле, гномы валят кристанидов за одно поле, кто-то бьёт вампиров за два удара. А остальных надо бить в 3-5 раз дольше.
Раньше такого не было. Каждый мог бить кого захочет. Сейчас Зомби вообще никто не бьёт. Кристанидов с хуманов тоже. Щит ХП по идее должен стоить все 25 голда, но никто его и за 15 не купит, потому что денег НЕТ.
Посмотрите уровень насыщенности людей в подземке. Раза в два-три точно меньше. И это не из-за колизея или арены. Посмотрите уровень ДВП и боевых прокачек. Посмотрите, сколько ушло по собственному или просто больше не играет.


Некоторые мобы не бьют яростным, бб юзаеццо только на нормальном столе...это скорее удачное стечение обстоятельств и не более.
Оба скрина с гуудов, убей так зомби или кристанида...у самого бои 3-10 минут...ГНОМ ФАРМИТ 2-3 УДАРА.
-----------
Ты сказать то что хотел??? ....вспоминаю поговорку: не пел давно и спел.....
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#209 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 15:15

эх на кобрах в час выходит 15с, 4 в минуту, придётся наверно на гусаков и драков переходить. (9лвл)
  • 0

#210 upirek

upirek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 15:24

Цитата(Кайфуций @ 22.10.2008, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Везет гномам, у вас там есть на что покупать... а у людей нет на руках денежной массы - все потрачено... вон у меня в инфе сколько шмота записано из старых запасов, а никто не берет (даже со скидками), потому что не на что...

в кредит не даю и из-за этого часто слышу фразу: "ладно, только не продавай, я за сегодня этот голд (недостающий) попытаюсь набить"

Гномам тоже теперь не везет. В подвале все мобы на месте не тронутые стоят. Щас тама прожить могут лишь немногие... я к их числу не отношусь(((
  • 0

#211 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 16:34

В подвале мобы теперь будут стоять ещё дольше.>.<
Сча наши всем известные личности ринутся под землю вырезать всех фармящих, чтобы получить свои скальпы.)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#212 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 18:29

Цитата(Xamel1on @ 22.10.2008, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
В подвале мобы теперь будут стоять ещё дольше.>.<
Сча наши всем известные личности ринутся под землю вырезать всех фармящих, чтобы получить свои скальпы.)


Это точно. Я видимо закончил с игрой. Итак то боя три в день проводил, теперь заходить совсем не хочется. sad.gif
  • 0
я

#213 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 18:48

я давно закончил с ПвП, теперь закончил с ПвМ... вампира убивать удается с большими затратами банок маны... трифида убил, затратив банок на 7 серебра... мобам добавили инициативы, первым пойти почти нереально... за этот месяц 5 голда на кланвзнос набрал, теперь стану бить ресы с мелких мобов и продавать, стоб набрать на следующий...

или шмот распродавать стану постепенно))) полгода продержусь, теоретически...

спасибо за тестирование нашей стойкости... приятно было почувствовать себя подопытным
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#214 Zloy_Medved

Zloy_Medved

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия-&gt;Солнечногорск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 19:29

Цитата(Кайфуций @ 22.10.2008, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за тестирование нашей стойкости... приятно было почувствовать себя подопытным

Мы здесь все подопотные sad.gif
  • 0

#215 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 19:48

Бить мобов это ладно, сейчас по подземелью разгуливает группа гномов из 15-го клана и цель у них естественно скальпы.
Так вот мне удалось прорваться в тылы и одного отставшего отправить на респ. Сглупил он конечно и стал в открытую биться, а не отдал меня своему шииду на растерзание.
В итоге на один скальп мои затраты составили 2 золотых, это называется были планы подзаработать, а оказывается подземелье нынче уж слишком затратное стало, что и туда ходить не придеться.

Надеемся и верим, что релиз состоится до Нового Года, а пока здесь делать не чего.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#216 Laon

Laon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 21:18

Цитата(Little Angel @ 22.10.2008, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Надеемся и верим, что релиз состоится до Нового Года, а пока здесь делать не чего.

Релиз состоится в прошлом августе.
  • 0

#217 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 09:42

а я на этом прекращаю попытки достучаться до небес и перехожу на растительный образ жизни...

в надежде на изменения
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#218 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 09:56

Цитата(Кайфуций @ 23.10.2008, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
а я на этом прекращаю попытки достучаться до небес и перехожу на растительный образ жизни...

в надежде на изменения


Мы аналогично, диски закуплены, апы установлены, месяц бесплатный + двух месячная карта.
Будем надется, что через 3 месяца что-то изменится и наконец то выйдет релиз.

Удачи. 3 дня ридонли за постоянный негатив.

2.8 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг

Aspero

  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#219 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 14:03

Цитата(Little Angel @ 23.10.2008, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи. 3 дня ридонли за постоянный негатив.

2.8 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг

Aspero


Асперо, мож проше забанить всех хаев, если они сопротивляются своему постоянному выдавливанию из игры? Администрация обещала не обнулять персов пр релизе, чтобы народ осваивал платный сектор. А сейчас все делается для того, чтобы все, кто финансово помогал игре на начальном этапе, либо ушли, как отработанный материал, либо начали качать новых мобов, заново заливая деньги на медали и вещи.

За что?
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#220 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 14:14

Цитата(Кайфуций @ 23.10.2008, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Асперо, мож проше забанить всех хаев, если они сопротивляются своему постоянному выдавливанию из игры? Администрация обещала не обнулять персов пр релизе, чтобы народ осваивал платный сектор. А сейчас все делается для того, чтобы все, кто финансово помогал игре на начальном этапе, либо ушли, как отработанный материал, либо начали качать новых мобов, заново заливая деньги на медали и вещи.

За что?

Я уже потихоньку осваиваю гнома.-__-
Реала вкладывать не собираюсь, потому что из всего, что увидел, уже сделал вывод, что это глубоко бессмысленное занятие.)
З.Ы. В кланах теперь может и есть смысл, потому что надо сражаться за территории фарма, НО хуманские кланы прекратят своё существование максимум через неделю активных боёв. Просто потому что доходы с фарма никоим образом не оправдают затрат на удержание территории.)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых