Перейти к содержимому


Фото

Работа над экипировкой


  • Закрыто Тема закрыта
268 ответов в теме

#201 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:26

А меня одного смущает что глуш - гномский стат, срабатывает у хумов при применении небезызвестной всем магии? А вот у гномов не срабатывает?)

Тема вроде как о шмоте...

Изменено: tmfans, 19 Август 2015 - 12:29

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#202 Kiriad

Kiriad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:37

Тема вроде как о шмоте...

да просто вы трете гадя, гадя, гадя крут бла бла бла порезать. Кипер всех рвет в гаде ну или почти всех. Порезать гадю и только порезать. а что будет если гадя будет против ответки? нет случайно видосика я бы посмотрел на это. И мне кажется, или мсье крутяк даже пробудку не соизволил ткнуть где ее можно было поставить вроде бы без перехода хода? Нубов в гаде гасить да, милое дело.


  • 0

#203 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:42

Вы мне лучше скажите, кто из гномов на 12+ лвле в гадзоге доставляет вам неудобства?


  • 0

#204 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:43

Угу) вот в скраббе тебя бы выносил хум,думаю ты бы не много опечалился наверное))

да дело как бы давно не в сравнении со скраббом. а в рассказах хумов о каких-то баснословных уронах у пг. вот я и говорю что их как бы нет на этом видео. бой по сути выйгран за счет треуголки. Да и на старте у него было 24к хп. что далеко не мало для 15лвл. 


  • 0

#205 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:47

да просто вы трете гадя, гадя, гадя крут бла бла бла порезать. Кипер всех рвет в гаде ну или почти всех. Порезать гадю и только порезать. а что будет если гадя будет против ответки? нет случайно видосика я бы посмотрел на это. И мне кажется, или мсье крутяк даже пробудку не соизволил ткнуть где ее можно было поставить вроде бы без перехода хода? Нубов в гаде гасить да, милое дело.

По вашему получается, что обязательным условием победы в укш над гадей является наличие ответки?..
А по существу: я играю на 10 уровне, ответку там не используют и после изменения боевки с гадей стало куда сложнее хотя и до этого был не сахар. Раньше гадя контрился плюс можно было отхилится вампом в итоге гадя часто убивался сам. Сейчас контра на нем не летит, отхила нет считай ни у кого, а аура гади (одна из лучших в игре) осталась...


Изменено: tmfans, 19 Август 2015 - 12:48

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#206 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:49

да просто вы трете гадя, гадя, гадя крут бла бла бла порезать. Кипер всех рвет в гаде ну или почти всех. Порезать гадю и только порезать. а что будет если гадя будет против ответки? нет случайно видосика я бы посмотрел на это. И мне кажется, или мсье крутяк даже пробудку не соизволил ткнуть где ее можно было поставить вроде бы без перехода хода? Нубов в гаде гасить да, милое дело.

Ты зайди на его канал и посмотри там видосов  норм он выложил.   И много ты хумов знаешь играющих с 9 по 12 лвл с ответкой? Тебя гном сокрушем  даже затыкает  в несколько ходов с ответкой. Если гном не нупас - то с голой веткой ответки  хум не жилец. Говорим не об уронах крутяка ,а об уронах гади на 15 ур . шмот 9го уровня(обычный ,синий) вполне  способен  выносить кланшмот 14 ур .  Почему? Почему гаде плевать на  все усиления и медали ,урон просто увеличивается в % .

Гномы спрыгнули с гади когда стали об контру убиваться и вампом можно было гномский урон восполнить. Сейчас опять гадя жесткий стал. Вампа то нет такого. 


  • 0

#207 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:54

Вы мне лучше скажите, кто из гномов на 12+ лвле в гадзоге доставляет вам неудобства?

12-13 равной прокачки - любой . Щтирлитс или так как то. Мессалина голд ( ну ники прям точно не помню ). Эти убивали и ни раз меня ,там даже особо и шансов то не было. 50% хп у них оставалось. 

Пусть все гномы в ОЗГ ходят ,я не против) тока ЗА . 


  • 0

#208 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 12:58

да дело как бы давно не в сравнении со скраббом. а в рассказах хумов о каких-то баснословных уронах у пг. вот я и говорю что их как бы нет на этом видео. бой по сути выйгран за счет треуголки. Да и на старте у него было 24к хп. что далеко не мало для 15лвл. 

Ну конечно ) уроны не о чем для комплекта 9го ур. там урона по 7к с поля с углом ,ты так же бьешь в УКШ .  24к хп  -  ты знаешь откуда , там взамен других статов  хп напихано . 


  • 0

#209 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 13:01

Вы мне лучше скажите, кто из гномов на 12+ лвле в гадзоге доставляет вам неудобства?

А почему сразу на 12+? Шмот с 9-го уровня ведь... На 9-10 остальной синий шмот ему не конкурент, а неудобство доставляет любой гном в гаде любому рыжему игровому шмоту (о заказном говорить не буду, не проверял. Однако тут рядом видео есть инстересное...).


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#210 Kiriad

Kiriad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2015 - 13:35

По вашему получается, что обязательным условием победы в укш над гадей является наличие ответки?..
А по существу: я играю на 10 уровне, ответку там не используют и после изменения боевки с гадей стало куда сложнее хотя и до этого был не сахар. Раньше гадя контрился плюс можно было отхилится вампом в итоге гадя часто убивался сам. Сейчас контра на нем не летит, отхила нет считай ни у кого, а аура гади (одна из лучших в игре) осталась...

 

Обязательным условием является наличие желания выиграть у КШ. На видео я этого не заметил. Ну банально же не кастанул даже пробудку без пропуска, без которой ВС что мертвому припарка, так же как у гномов без бурки основные магии. Раньше контрился, можно было отхилиться.. А я раньше глушью сносил топперсов. Смысл вспоминать что раньше было, когда речь про сейчас? Правильно написали что в бою кипер выиграл за счет треуголки, плюс хп у кипера столько, сколько не у каждого 19-20 есть. По факту я уронов заоблачных не увидел без треугола. Как минимум необосновано пытаетесь добиться порезки шмота. Если б все так шоколадно было наверное в этом гаде бегали бы все от 9 до 19 скажем включительно. Но что то не припомню я кроме кипера еще персов пвпшников кто его бы носил. Упираетесь вечно в одну исходную точку.Чуть что не так - сразу убрать, резать, чит. Без обоснований, четких доводов и доказательств.


  • 0

#211 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 17:48

http://www.youtube.com/watch?v=dYFI5eAWY60

 

 

Я тоже думаю,гадю не надо резать . Уж очень не о чем шмот 9го ур ,выносит 14 УКШ . 

 

И у Пашки там полно боев таких. 

Тут по видео крутяк 2 раза тупанул. Не жмакнул пробудку перед сменой стола и потом на своем ходу слил поле под бб. Хотя там 4 синих была через сложение черепов и зеленых. Да и вообще смысл собирать тройку красных, урон ни какой от этого, есть же двойная, всяко сильнее ударил бы. В итоге не Пафка выиграл, Крутяк проиграл..


Изменено: sila razuma, 19 Август 2015 - 17:56

  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#212 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 18:31

Раньше контрился, можно было отхилиться.. А я раньше глушью сносил топперсов. Смысл вспоминать что раньше было, когда речь про сейчас? Правильно написали что в бою кипер выиграл за счет треуголки, плюс хп у кипера столько, сколько не у каждого 19-20 есть. По факту я уронов заоблачных не увидел без треугола. Как минимум необосновано пытаетесь добиться порезки шмота. Если б все так шоколадно было наверное в этом гаде бегали бы все от 9 до 19 скажем включительно. Но что то не припомню я кроме кипера еще персов пвпшников кто его бы носил. Упираетесь вечно в одну исходную точку.Чуть что не так - сразу убрать, резать, чит. Без обоснований, четких доводов и доказательств.

Вы раньше глушили, вас допили... После изменений боевки в этом плане так скажем баланс. Я же вам говорю, что ранее я убивал пг за счет контры и вампа, а пг мог со мной тягаться только за счет ауры и базы. Так вот контра теперь на нем не работает, отхил тоже, а вот аура его осталась прежней. Т.е. я потерял статы, которые помогали в бою с пг, а ПГ не потерял ничего... Где баланс?

 

Я понимаю, что вам шмот нравится и не признаете его превосходство над любым другим синим шмотом (на такое способны единицы и то в личку) Может только, если в нем действительно 19 начнут ходить поголовно )))

 

А насчет популярности его у гномов и экономических аргументов, раз уж боевые вам не нравятся... Вот вам немного чисел для раздумий. Просмотрел топ 20 кланов и их 9-10 уровни. У гномов из синего шмота 24 гадза, 6 разра, 2 истребителя. У хумов - 2 скрабба, 3 призрака, 1 страж, 2 пс, 25 разруша, 3 рл.

 

Вы, конечно, можете сделать другие выводы. Но для меня очевидно, что (как я и говорил) гадзог у гномов среди синего шмота вне конкуренции. Стоимость гадзога сравнима со стоимостью разруша. В то время как люди предпочтение отдают доблестному шмоту (разрушу), несмотря на то что крепкий стоит раза в два дешевле.


Изменено: tmfans, 19 Август 2015 - 18:32

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#213 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 06:45

Вы раньше глушили, вас допили... После изменений боевки в этом плане так скажем баланс. Я же вам говорю, что ранее я убивал пг за счет контры и вампа, а пг мог со мной тягаться только за счет ауры и базы. Так вот контра теперь на нем не работает, отхил тоже, а вот аура его осталась прежней. Т.е. я потерял статы, которые помогали в бою с пг, а ПГ не потерял ничего... Где баланс?

 

Я понимаю, что вам шмот нравится и не признаете его превосходство над любым другим синим шмотом (на такое способны единицы и то в личку) Может только, если в нем действительно 19 начнут ходить поголовно )))

 

А насчет популярности его у гномов и экономических аргументов, раз уж боевые вам не нравятся... Вот вам немного чисел для раздумий. Просмотрел топ 20 кланов и их 9-10 уровни. У гномов из синего шмота 24 гадза, 6 разра, 2 истребителя. У хумов - 2 скрабба, 3 призрака, 1 страж, 2 пс, 25 разруша, 3 рл.

 

Вы, конечно, можете сделать другие выводы. Но для меня очевидно, что (как я и говорил) гадзог у гномов среди синего шмота вне конкуренции. Стоимость гадзога сравнима со стоимостью разруша. В то время как люди предпочтение отдают доблестному шмоту (разрушу), несмотря на то что крепкий стоит раза в два дешевле.

по поводу разра могу ответить следующее - разрушителя выбирают ЭКОНОМНЫЕ!! так как политика администрации в вопросе смены призвания звучит как - платите много и будет вам счастье..тот вариант что после ввода игровых скальповых комплектов с аурами инженера и рыцаря для 6го уровня ситуация на лвлах выбранных вами кардинально изменится..просто не все после убийцы с его навязанной травмой ( и отсутствием вариантов выбора на 6ом лвле) могут себе позволить сменить призвание на то которое они не знают и не умеют им пользоваться..да и попросту бабла жалко ..вот если бы снизили цену на смену призвания раз в 10 до разумных ( на мой непросвещенный взгляд) 5з то и выборка ваша смотрелась бы и сейчас совершенно по другому..

хау.


  • 0

#214 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 08:31

Крепкий гадзог стоит в два раза дешевле разры? Сказочники.


  • 0

#215 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 08:54

 ..вот если бы снизили цену на смену призвания раз в 10 до разумных ( на мой непросвещенный взгляд) 5з то и выборка ваша смотрелась бы и сейчас совершенно по другому..

хау.

О чем вы???

Хумы также должны платить за смену призвания... И в такой же ситуации они предпочитают доблестный шмот, а у гномов засилье гадзога (несмотря на сравнимую стоимость гадза и разра, а у хумов разр раза в два дороже крепкого шмота)

 

Крепкий гадзог стоит в два раза дешевле разры? Сказочники.

Где вы такую муть прочитали?


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#216 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 09:25

Где вы такую муть прочитали?

Стоимость гадзога сравнима со стоимостью разруша. В то время как люди предпочтение отдают доблестному шмоту (разрушу), несмотря на то что крепкий стоит раза в два дешевле.

 

Вот тут ты меня запутал)


  • 0

#217 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 09:34

сорь ))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#218 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 11:38

Ясное дело хумы будут покупать разруша вместо крепкого, ибо у хумов нет альтернативы доблестному шмоту, поэтому и крепкие шмотки относительно дешёвые, а не будь они разборными на ресы - были бы ещё дешевле, всё равно кроме фермаков никто одевать не будет. У гномов есть альтернатива - ПГ, он у гномов и стоит как разруш, т.к. на него есть спрос, у гномов по-сути по цене стоит выбор: синий разруш или ПГ, и как я заметил гномы чаще выбирают ПГ, полагаю не просто так, правда?)


  • 0

#219 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:04

Аура КГ для гнома лучше, чем аура разруша, так как от поля не зависит. А на 9-10 лвл  сдвигодитка основная магия. Разбирая поле, уменьшаем эффективность ауры, аналогично хумам с ВС. Но у хумов есть выбор в магиях: либо ВС, либо разяка-ДА.

Вроде как у гномов есть несколько синих комплектов: истребитель, разр и ПГ - из основных. Но истребитель сильно картонный, у разра эффективность ауры ниже чем у хума, остается КГ.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#220 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:05

Решил потестить руну ярости.

Поймал 16-го на фарме, неподготовленного, ну прям как оно меня ловит.

В общем, уроны говорите? Гадзог крут, говорите?) Ну-ну.

 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых