Перейти к содержимому


Фото

Аура ГАДИ!


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#201 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:20

Моржик, 12 лвл, 1ый серв, на арене в Гаде. Хрон на ярку, вымпел синий лошадка, печать на ослабу, тестируйте. 17.20 мск. 12-14 лвлы


  • 0

#202 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:22

Моржик, 12 лвл, 1ый серв, на арене в Гаде. Хрон на ярку, вымпел синий лошадка, печать на ослабу, тестируйте. 17.20 мск. 12-14 лвлы

не моим 10-ым надеюсь предлагаете? )
я записал 11 боев подряд против сильного соперника в гаде, завтра надеюсь залью.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#203 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:24

Чему там верить, напихаю инты подниму вероятность начать поле на 5-7%, зато сам забуду про ярку (а это точка от ВС) и сильно увеличу ярку противнику...

 

P.S. В качестве размышлений на вольную тему. Ты как сам интересно воспринял ситуацию, если пришлось бы сейчас затачиваться например против превосходного защитника или другого синего шмота и оказываться в проигрышной ситуации с равными соперниками после этого?

Я ярость у себя поднимал до 3 к, и толку столько же, как от 1700. 

Я камни, статы меняю очень часто, так что мне не привыкать перезатачиваться.

 

Я тебя еще потом научу по 3-4 поля подряд начинать ))


  • 0

#204 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:31

 

У тебя на 1 дырку в шмоте больше, у тебя руна успокоения, которая отлично ложится, И я не знаю, как аура гади (вроде за свою ярость ложится, до вычета укрощения соперника).

 

Глянул я твои камни  - ну бред, ярость сплошная и укрощение. думаю и в блоки часто бьешь. Меняй камни. Я бы  на инту напихал 9, чем на укрощение, да и ярости убрал, добавил бы меткости.


  • 0

#205 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:32

Ого уже не 3, а целых 4! Так можно и на 13-14 ходить за скальпами! Не томи - рассказывай прямо сейчас, зачем ждать! ))

 

Эффективнее не столько ярку поднимать, как укрощение.

 

На инту вместо укрощения... Ну бред )


Изменено: tmfans, 27 Сентябрь 2015 - 16:33

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#206 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:35

Ого уже не 3, а целых 4! Так можно и на 13-14 ходить за скальпами! Не томи - рассказывай прямо сейчас, зачем ждать! ))

 

Эффективнее не столько ярку поднимать, как укрощение.

 

На инту вместо укрощения... Ну бред )

Зря ты так думаешь, начать 2 поля подряд, разобрать их, оставить гному куски поля без двойных уронов - это куда ыгоднее, чем дать поле гному и по себе удары ловить, пусть даже и не яростные.

Вот оставь 6 на укрощение, ярости скинь и поставь на инту, проверь, и еще руну опережения в колечко, а не  5 урона  , чтоб эффективность на 5 единиц выше была)

 А с руной успокоения - так я бы воще камни на укрощение   убрал или 3 оставил.


Изменено: _ЭйС_, 27 Сентябрь 2015 - 16:39

  • 0

#207 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:42

2 боя. с Сандрисом 14 и Куклишем 12. Первый, еслиб не повешал, был бы на респе, только не понял, почему мои 2 поля подряд первые, 7 аур. Второй, как ребенка.

Spoiler


  • 0

#208 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:44

Spoiler


  • 0

#209 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:47

смешные цифры


  • 0

#210 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:48

с яркой


  • 0

#211 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 16:53

Тему можно закрывать., ПСкрабб, спросите Шерин, при равной прокачке, из 10 - 9 боев респ от контры. Ауры копятся, но играют против тебя


  • 0

#212 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:02

Тему можно закрывать., ПСкрабб, спросите Шерин, при равной прокачке, из 10 - 9 боев респ от контры. Ауры копятся, но играют против тебя

Почему так долго думали, чтобы на это сослаться? ) Это шерин, которая сейчас на 14-ом уровне, в ПСкрабе что-ли бегает? Точно ее надо спрашивать?

 

Первый лог норм, второй - извините, там разница в ослабе+база 123 единицы...


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#213 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:06

Дык моржик с оборотнями )) с точкой нацепи )

 

го тестить,я  у вас у респа))


Изменено: krokys, 27 Сентябрь 2015 - 17:07

  • 0

#214 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:17

Хорошо, переоденусь, просто цифры не удивили.


  • 0

#215 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:19

забыл сказать, на мне генератор силового поля


  • 0

#216 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:33

Зря ты так думаешь, начать 2 поля подряд, разобрать их, оставить гному куски поля без двойных уронов - это куда ыгоднее, чем дать поле гному и по себе удары ловить, пусть даже и не яростные.

Вот оставь 6 на укрощение, ярости скинь и поставь на инту, проверь, и еще руну опережения в колечко, а не  5 урона  , чтоб эффективность на 5 единиц выше была)

 А с руной успокоения - так я бы воще камни на укрощение   убрал или 3 оставил.

Когда увеличат время боев на 10 уровне, об этом можно будет подумать в плане эксперимента. Но явно не сейчас, когда бой длится 5-6 полей. 2 поля подряд я буду видеть каждый 3-ий бой не больше.
Насчет блока. Не блочат, у меня и так меткости хватает. Противников с большим количеством блока просто нет.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#217 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:42

Но явно не сейчас, когда бой длится 5-6 полей. 2 поля подряд я буду видеть каждый 3-ий бой не больше.
 

Фига се, у меня на 16 в среднем бой дилтся 4-5 поля с 16. С поля по 7-8 к улетает х/п с учетом снаряда. Очень редко. когда дольше.

 

Ну и считай: сам пишешь 6 полей, т. е. по 3 гнома и хума. Инту накрутил, 1 поле лишнее твое, значит на 1 поле меньше у гнома.

Ты 4 - гном 2.

 

по-моему при таком раскладе исход боя очевиден. хоть там гном даже и в гаде, который тебя бесит.

 

А вот меня бесит ОУ, из-за которого хуму и медали то по большому счету качать не надо. :lol2:


Изменено: _ЭйС_, 27 Сентябрь 2015 - 17:43

  • 0

#218 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:46

Если все так шоколадно, что же ты сам камни на инту не ставишь? ) На 16 уровне говорят не многие ОУ носят или тебя бесят пару персов?

 

Да когда же я ее успею накрутить? бой 3 моих поля, шанс на второй ход у меня будет примерно 10-12 процентов. Т.е. как я и сказал 2 поля подряд в лучшем случае  я буду видеть только в каждом 3-ем бою.


Изменено: tmfans, 27 Сентябрь 2015 - 17:49

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#219 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:52

Если все так шоколадно, что же ты сам камни на инту не ставишь? ) На 16 уровне говорят не многие ОУ носят или тебя бесят пару персов?

 

Да когда же я ее успею накрутить? бой 3 моих поля, шанс на второй ход у меня будет примерно 10-12 процентов. Т.е. как я и сказал 2 поля подряд в лучшем случае  я буду видеть только в каждом 3-ем бою.

Так у меня оковы, и в кольцах две опережалки, одну правда убрал. другую руну тестирую по порезке камней, а то сильно много у хума их, и лечилку потом применяют, аж бесит ждать пока камни закончатся., 

 

Мне двух этих рун вполне хватает, чтоб часто по несколько полей начинать, да и пока не выгодно мне, у вас статуй инту накручивает, так что сколько я камней не впихну, а такого эфекта не будет, как у вас .

 

Выезжаю за счет рун.


  • 0

#220 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 17:57

 

 

Да когда же я ее успею накрутить? бой 3 моих поля, шанс на второй ход у меня будет примерно 10-12 процентов. Т.е. как я и сказал 2 поля подряд в лучшем случае  я буду видеть только в каждом 3-ем бою.

Да ты попробуй.

Пока стойкости гномам не добавили, от элика и печати на глушь  хум с еще меньшими %, чем 10-12% просто сериями глушил.

А то ты сразу все через формулы просчитываешь, лучше на практике проверь ).


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых