Перейти к содержимому


Фото

Корректировка аур комплектов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#201 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:06

Как раз наоборот, просчет в конце хода добавит вариативности. Игрокам надо будет затачиваться под стат, в ущерб другим статам, если они хотят частую его сработку. Но при этом необходимо продолжить править ауры инженера и всадника. Если грамотно это рассчитать и реализовать, то появятся абсолютно разные тактики боя со своими плюсами и минусами.

У глуши / удачи есть плюс это логика в разборе поля, если этот стат упрекать в конце хода то смысла в нем будет ноль. Он нужен будет только однокнопочникам
  • 0

#202 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:22

У глуши / удачи есть плюс это логика в разборе поля, если этот стат упрекать в конце хода то смысла в нем будет ноль. Он нужен будет только однокнопочникам

Финальный шанс сработки этих статов должен быть одинаков у обеих рас при равном количестве стата. Либо эта неравность должна компенсироваться другими статами. В ТМ этого и близко нету и вряд ли это реализуемо в нынешней боевке. По этому самый простой и логичный вариант - просчет в конце хода, при условии дальнейшей правки аур.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#203 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:23

У глуши / удачи есть плюс это логика в разборе поля, если этот стат упрекать в конце хода то смысла в нем будет ноль. Он нужен будет только однокнопочникам

сейчас логика на стороне хума, гном видит надпись - оглушение- чаще тогда, когда идет смена поля. 


  • 1
Trigger

#204 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:14

Как раз наоборот, просчет в конце хода добавит вариативности. Игрокам надо будет затачиваться под стат, в ущерб другим статам, если они хотят частую его сработку. Но при этом необходимо продолжить править ауры инженера и всадника. Если грамотно это рассчитать и реализовать, то появятся абсолютно разные тактики боя со своими плюсами и минусами.

затачиватся??? а чем было плохо раньше когда мало антистата- оглушился/задопился..много антистата-- ни того ни другого.и всем всё понятно


  • 0

#205 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 13:18

да ты убивал) но оглушения и блинчики , так же и можешь убить гномской магией

Аршак я смотрел видео. Исход боя решили частые сработки глуши по ВС при почти полном отсутсвии у тебя сработки удачи под диткосдвиг. При гномской магии с обеих сторон и так же хумской у обоих исходы были бы совершенно другие. Именно за счет изменения количества сработок этих статов.


  • 0

#206 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 13:25

затачиватся??? а чем было плохо раньше когда мало антистата- оглушился/задопился..много антистата-- ни того ни другого.и всем всё понятно

Ничем плохо не было. В том то и дело, что поставил много одного из статов - получи более частую его сработку, но других статов уже меньше и значит надо чем-то жертвовать. Но при равном количестве стата должна быть одинаковая вероятность его сработки либо компенсироваться другим статом/магией.   


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#207 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 15:40

Хорошие психологи ) подсунули туфту типа 2% коректировки , гномы 2 дня повыёживались и забыли ) подсунули очередную туфту с лечилкой , гномы 2 дня повыёживались и забыли )
Как же гномам нравится когда их гнут в позе девяносто один ))
  • 0

#208 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:16

сейчас логика на стороне хума, гном видит надпись - оглушение- чаще тогда, когда идет смена поля. 

Ну отлично, давай решим эту проблему, изменим магию БК у гномов, сделаем ее как ДА - удар и переход хода. Вы проиграете на том что будете реже ходить и отдавать ход хуму на своем поле (как я описывал ранее), зато если сработает глуш все будет ок...


Изменено: oleg313, 26 Январь 2017 - 16:17

  • 0

#209 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:23

Хорошие психологи ) подсунули туфту типа 2% коректировки , гномы 2 дня повыёживались и забыли ) подсунули очередную туфту с лечилкой , гномы 2 дня повыёживались и забыли )
Как же гномам нравится когда их гнут в позе девяносто один ))

Азраиль вот мне интересно, ты тут плачешь не переставая о том какие гномы несчастные... а 13500 фрагов которые ты накосил это все нубы, мульты итд? Серьезные соперники тебя нагибают в позу 91 (что-б это не значило)?
Вот смотрю на твое инфо и как-то не сходится твое нытье с реальностью... А если есть конкретные хумы которые тебя нагибают и ты считаешь что это не справедливо... дисбалланс и все такое, то выложи ники этих хумов, и порассуждаем, сделаем анализ, может ты действительно прав...
 
А может у хумов которые тебя бьют закрыт шион и стихийки? А может они с фиол вымпелами тебя бьют... Так там тебе и 5% добавленных в твою ауру не помогут.Может вместо того чтоб тут плакать на форуме о не справедливости возьмешь и качнешь эти меды, вдруг побеждать начнешь?
 
А так это пустословье какое-то, постишь тут каки-то провокации... Может ты этого и хочешь? типо толпу завести на пустом месте?

Изменено: oleg313, 26 Январь 2017 - 16:28

  • 2

#210 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:27

Ну отлично, давай решим эту проблему, изменим магию БК у гномов, сделаем ее как ДА - удар и переход хода. Вы проиграете на том что будете реже ходить и отдавать ход хуму на своем поле (как я описывал ранее), зато если сработает глуш все будет ок...

Честно, не понял. БК и сейчас после удара передает ход. Как говорят японцы, самоето - все сработки удачи-глуши переносить на конец хода, после этого можно и остальное править, в частности уроны.


  • 0
Trigger

#211 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:28

Это все договорняки ) это все мульты ) попроси умнейшую птицу , пусть она тебе предоставит статистику того , кого и как я убил .
И да , еще не большая мелочь , посмотри дату рождения перса .
  • 0

#212 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:36

Это все договорняки ) это все мульты ) попроси умнейшую птицу , пусть она тебе предоставит статистику того , кого и как я убил .
И да , еще не большая мелочь , посмотри дату рождения перса .

Ну а что насчет не закрытых мед? Ты ни прокачал ни одной стихийки, не прокачал тьму, шион, поборник тьмы, рейтинговые меды... Ты считаешь что с такой прокачкой ты можешь что-то предьявлять?... есть хумы которые это сделали и они тебя нагибают в твою любимую позу... Так почему ты считаешь что дело тут в аурах и в том что гномов обделили?


  • 0

#213 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:38

http://forum.tmgame....showtopic=85908

Такое ощущение что именно после таких постов админы и делают выводы по балансу.Приписывать бой с трезубцем к порезке аур,говорить про уроны играя без РУНЫ.Ужс


  • 0

#214 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:41

Ну а что насчет не закрытых мед? Ты ни прокачал ни одной стихийки, не прокачал тьму, шион, поборник тьмы, рейтинговые меды... Ты считаешь что с такой прокачкой ты можешь что-то предьявлять?... есть хумы которые это сделали и они тебя нагибают в твою любимую позу... Так почему ты считаешь что дело тут в аурах и в том что гномов обделили?

Одно дело когда проигрываешь сопернику у которого медалей больше.Тут всё нормально.Но когда проигрываешь хумы который слабее по прокачке намного,когда один 22лвл в бою раскатывает нескольких 25х,это тоже нормально?Как думаешь?


  • 0

#215 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:41

Честно, не понял. БК и сейчас после удара передает ход. Как говорят японцы, самоето - все сработки удачи-глуши переносить на конец хода, после этого можно и остальное править, в частности уроны.

БК срабатывает в конце твоего хода при полном разборе поля срабатывает БК и таким образом в отличии от хума который бьет разякой или ДА ты не отдаешь ход на своем поле... Это большое приимущество у гномов. Ты написал что видишь сообщение о глуши когда поле меняется и это не справедливо по твоим словам... я предлагаю давай сделаем БК как ДА или разяку, чтоб срабатывала как активная а не пассивная магия (так как ДА работает или разяка) и чтоб передавала ход... и тогда при сработке глуши будет тебе еще один ход на твоем поле...


Изменено: oleg313, 26 Январь 2017 - 16:52

  • 0

#216 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:48

Одно дело когда проигрываешь сопернику у которого медалей больше.Тут всё нормально.Но когда проигрываешь хумы который слабее по прокачке намного,когда один 22лвл в бою раскатывает нескольких 25х,это тоже нормально?Как думаешь?

Еще раз... пустые слова... Кто этот хум и кого он раскатал? какие усиления на нем были в этот момент и каких усилений не было на гноме? Я тебе могу привести тут в пример гномов которые легко раскатывают хумов на 2 уровня выше, сильных хумов... Были случаи когда и меня раскатывали гномы на 1 уровень ниже и у меня в отличии от Азраила закрыто почти все на моем уровне и даже рейтинговые... И что я по вашему должен на форуме после этого кричать о дисбаллансе в ТМ? Почему есть сильные гномы которые раскатывают равных и даже более сильных хумов без проблем а вы тут такие несчастные все?


Изменено: oleg313, 26 Январь 2017 - 16:53

  • 1

#217 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:57

Скажи мне , что таакое медали по твоему ? Что они дают персу ?
  • 0

#218 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 17:02

Ну а что насчет не закрытых мед? Ты ни прокачал ни одной стихийки, не прокачал тьму, шион, поборник тьмы, рейтинговые меды... Ты считаешь что с такой прокачкой ты можешь что-то предьявлять?... есть хумы которые это сделали и они тебя нагибают в твою любимую позу... Так почему ты считаешь что дело тут в аурах и в том что гномов обделили?


Скажи мне , что таакое медали по твоему ? Что они дают персу ?
Если я не ошибаюсь , то медали и достиги дают персу , какой либо стат , в каком либо количестве , правильно ?
  • 0

#219 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 17:09

Скажи мне , что таакое медали по твоему ? Что они дают персу ?
Если я не ошибаюсь , то медали и достиги дают персу , какой либо стат , в каком либо количестве , правильно ?

Смотря какая медаль... Если это шион или поборник тьмы то да. Стихийки дают тебе эфективность стихийного оружия ,тьма возможность пользоваться вымпелами которые дают тебе большое приимущество в бою... Что ты пытаешься мне доказать? что меды качать не надо? )))


  • 0

#220 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2017 - 17:10

Ну а что насчет не закрытых мед? Ты ни прокачал ни одной стихийки, не прокачал тьму, шион, поборник тьмы, рейтинговые меды... Ты считаешь что с такой прокачкой ты можешь что-то предьявлять?... есть хумы которые это сделали и они тебя нагибают в твою любимую позу... Так почему ты считаешь что дело тут в аурах и в том что гномов обделили?


http://prntscr.com/e0ls3g

Посмотри скрин , и скажи по твоему должен выиграть перс со статами с лева или с права ?
Ники специально не показал , просто опираясь на нубометр , какой перс должен выиграть ?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых