Перейти к содержимому


Фото

Дисбаланс

хумы гномы

  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#201 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 932 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 13:47

а змейка активирована уже была, просто кидала что бы не исчезла) и не ври что 4 раза)))


  • 0

-Дейнерис-


#202 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:06

Вы не в состоянии ни привести ни одного конкретного факта. Ни доказать свое высказывание.

А Вы в состоянии прямо отвечать на поставленные вопросы?


  • 0

#203 НанохвостиК

НанохвостиК

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:17

Подождите, остановитесь, дайте прочитать все  :lol2:


  • 0

#204 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:17

..меня теперь нанохвост преследует постоянно)))


  • 0

#205 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:17

Альда, что ты там про меня пишешь а про себя не упоминаешь ? 

Я была без бафов, а ты вся пробафанная и чистилась каждый ход) Ах да еще кидала волчат на меня) И потом с мульта оскорбляла, так что давай если хвастаешься, подробности не только про меня пиши=))

И да как я апнулась не прошла и неделя, еще почти ничего не закрыла) Так что сиди молча))

По пунктам...

1.На арене воюя была без бафов каких то? Сама нападая теперь кого то винишь в этом?

Не засчитано.

2. Чистилась каждый ход? Любой игрок скажет тебе,что это ложь твоя. Смотри описание эликсира очищения и время ходов возможности его использования.

Не засчитано.

3. Оборотней активировала дважды под конец боя чтоб избежать активации твоих Змеек. Которых ты активировала 4 раза.В чём причина нытья?

Не засчитано.

4. Мульт? Ложь.  У меня нет мульта.А вот высказанное тобой без обоснования говорит,что ты только языком чешешь не неся ответственности за свои слова.

Не засчитано.

5.Про ап и прокачку на 10-ом... Я тут при чём,что ты 10-ка и на лвл выше?И плачешься про прокачку мне 9-е?

Вообще сравнивать себя с более низкими по лвл себе - признание в неполноценности.И это мягко говоря.

Не засчитано.

 

Итог: нытьё,враньё по всем пунктам.


Изменено: АльдаЛас, 13 Март 2018 - 14:21

  • 0

#206 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:20

а змейка активирована уже была, просто кидала что бы не исчезла) и не ври что 4 раза)))

Проблема видимо с памятью.Попроси админов чтоб подняли логи тогда.Именно ЧЕТЫРЕ боя подряд!Пятый был уже без Змейки.С вытяжкой срабба.

И "просто кидала" - смешно читать.)))


  • 0

#207 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:24

Не, не Игнатий, о том, что приведенный тобою пример о длительности боев - туфта речи не было)) Раз уж всплыл экС_, то тут и уставший может прийти и сказать о том, как они по 30+ минут в боях сидят))  Тут немножко в другом смысл спора.. 


  • 0

#208 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:25

А я считаю,что есть большой дисбаланс в пользу гномов.

У людей на уровнях 6-10 нет снарядов равноценных гномским.

Ни по качеству - ни по реальной процентности сработок(а не как указано в описании).

Накладывают руны гномы на практике больше чем игрок с ВС.Постоянно вижу это почти во всех боях.


  • 0

#209 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:30

А Вы в состоянии прямо отвечать на поставленные вопросы?

Да, если изначально вопрос не вывернут наизнанку. Даже с пояснениями обычно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#210 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:33

Жень, не гномов, а хумов =))))


  • 0

#211 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:48

Потрачу ещё разок время на писанину.

 

Если брать именно эту тему, я здесь написал всего несколько основных моментов:

1) рейт кланов не имеет отношение к балансу. Так как первые места занимают не самые умные или сильные, а самые активные.

 

2) личный рейтинг также не является критерием баланса, так как снова строится только на активности. Если 100 раз напасть на игрока на 2 уровня меньше на уровнях до 12-го, то победишь все эти 100 раз. Но это справедливо как для старшего гнома, так и для старшего хума. 100:0 - явно не баланс.

 

3) бои на 10 уровнях благодаря вампиризму и силе удара достаточно долгие. У равных игроков могут длиться более 20 минут. Этот факт вам подтвердили своими словами сами игроки. Хотя вы усердно уверяли что такого быть не может. (кто же ошибался?)

 

3,5) ещё я говорил что приведённые вами 403 убийства - это далеко не бои равных с полной выкладкой а избиение младших в большинстве случаев (это вам опять же подтвердили)

 

4) на младшей арене есть игроки сидящие там годами. Этот факт снова вам подтвердили игроки.

 

Хотя вы на пару с нанохвостиком из пункта 4 сделали пункт 5, которого я не утверждал.

 

 

 

Если взять вообще наше общение с вами, Евгений, то скажу следующее.

По началу,  в силу вашего участия во всех темах и многописания я действительно подумал что вы что-то знаете.

Я даже попытался с вами пообщаться в скайпе.

Это была моя досадная ошибка.

Кроме красноречия и многобуквенности, за вашими постами нет ничего.

Вы не в состоянии ни привести ни одного конкретного факта. Ни доказать свое высказывание.

Но в писанине вам конечно не откажешь.

Где-то, от кого-то, вы конечно нахватались верхушек относительно магий и статов, но к сожалению понять смысл не смогли.

Вот и пытаетесь своё незнание и непонимание перекрывать балобольством.

Вам бы на митинги ходить - там бы за вами пошли массы, толпа же безумна)))

 

 

За сим откланиваюсь. 

1. Рейт кланов имеет отношение к рейтингу.Так как показывает итог.А кто там и как в этом рейтинге не учитывается.

Именно поэтому ОДНОЗНАЧНО имеет!

 

2. 11-ый 100 раз напав на меня (к примеру) не выиграет 100 раз. Могу перечислить прямо на вскидку несколько 11-ых которых осилила.И не слабеньких.

Поэтому утверждать так неверно.

 

3.Бои длительностью по 20 минут и более - редкость. И то только с единицами игроков. Основная масса намного раньше успевает. Стрелков подкладывающихся друг под друга ради халявных сработок в расчёт не беру.Они бывает зависают ой как...

 

4.Сидящих на арене? Вроде математик... 

Кого брать во внимание?К примеру...

Одного имеющего регистрацию перса в пять лет (и более) и 1000-2000 боёв в месяц?Бои с противниками и фарм по различным причинам.Человека играющего по возможности.

Или второго имеющего регистрацию в пару лет и по 20-30 тысяч боёв в месяц? 

Вопрос на засыпку... Кто "задрот" ?

Я лично считаю второй вариант.

Поэтому само упоминание про сидящих годами изначально перевёртывание фактов.Но,повод чтоб поныть некоторым...

А по сути - это личное право и возможность каждого сколько то времени проводить в игре.И некорректно вообще писать про сие.


Изменено: АльдаЛас, 13 Март 2018 - 14:58

  • 1

#212 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:56

 ...но все равно Иннна утверждает что рейт на убийства показатель балланса...

   Рейт на убийства не является точным отражением баланса, но корреляция между ними существует однозначно.

 

Здесь, на форумах, давно сошлись во мнениях что идеального баланса достигнуть в принципе невозможно - в игре стало слишком много переменных факторов.

      То-есть на сегодняшний день баланс - понятие чисто эмпирическое, с точностью не просчитываемое никакими формулами. Его нельзя определить, проведя один бой. Здесь как раз действует закон больших чисел - необходим анализ  большого количества боев с более-менее равными соперниками.

 

То же самое и с рейтом на убийства. Конечно же нельзя утверждать что баланс кривой в пользу хумов только потому, что из 100 боев хумы победили в 60, а гномы - в 40. Но если взять статистику за достаточно большой период - то "кривой" баланс себя проявит обязательно.

 

Ничего не сказал про баланс? Ок! Я считаю что небольшой дисбаланс присутствует в том, что хумы с ВС обычно могут сделать больше ударов, чем гном. 

Открыл америку ))  Об этом говорится с первых дней существования игры. Админы на это отвечают следующее: "Люди наносят больше ударов, но у гномов удары сильнее. В итоге баланс соблюден."


  • 0

#213 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 15:16

Открыл америку ))  Об этом говорится с первых дней существования игры. Админы на это отвечают следующее: "Люди наносят больше ударов, но у гномов удары сильнее. В итоге баланс соблюден."

Есть небольшой момент- если я дерусь с травматом- мне не особо прилетает от его сложений, но и ему от меня после 2-3 травм не особо летит.

А вот если с ореолом, то зачастую 1 сложение камушков бьет так же как мой удар сдвигом по черепкам, и это при том, что у меня плащ чисто на гашение ореолов. В итоге получается что мне прилетает не столько же, сколько от меня, а ощутимо больше. плюс удача\глушь, которая работает тем чаще, чем больше ударов ты наносишь и точка, которая работает в конце хода, который удача не заканчивает, в отличие от глуши.

 

Ща хейтеры налетят с воплями аля "ВН разнылся" =)

 

ЗЫ мой перс сейчас самый высокий лвл который был у меня в тм, так что я не знаю про баланс на старших лвл. но заметил общую тенденцию, что он перетекает от лвл к лвл от стороны к стороне. 6 лвл- хуму нафиг не надо работать с полем, бей себе ДА и не парься, ты и травмы навесишь и продамажишь некисло, дальше гному становится легче, потом опять хуму легче и опять гному. Это мои личные наблюдения, спорить о них я не стану ни с кем.


Изменено: ВеликоеНичто, 13 Март 2018 - 15:21

  • 0

#214 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 15:21

ВН, ну че ты правда, в самом деле а =)) Может валерьянки?)) Корвалол еще вчера закончился!))))))


  • 0

#215 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 15:24

ВН, ну че ты правда, в самом деле а =)) Может валерьянки?)) Корвалол еще вчера закончился!))))))

Это все психолог виноват.. вчера так меня с г смешал, что я аж чуть в окно не вышел с горя, а живу-то на 5 этаже... так и поломаться недолго...

Жизнь такая, это я внешне такой весь брутальный, а внутри- мягкий и пушистый, как котенок, и обидеть меня как того же котёнка может каждый... =)

 

Котенок-броненосец... =)


Изменено: ВеликоеНичто, 13 Март 2018 - 15:25

  • 1

#216 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 15:24

Не, ну раз тема была поднята 6м лвлом, можно я тогда вспомню 8 лвл и добавлю о Термической гранате гномов?)) Ой какой явный дисбаланс на этом уровне)) Хумам этой грене противостоять нечем)))


  • 0

#217 Канфетка

Канфетка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 15:25

Касаемо бойцов, ты вродь тоже если не тянешь, то не пробуешь 2-5-10 боев провести что б убить..а просто уходишь с МА...или мне показалось?)...змея то только 4-е раза в сутки;)


Пришла пора твоё силовое тестить)может у меня шансы появятся)
  • 0

#218 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 15:26

Котенок-броненосец  :lol2:  :lol2:


  • 1

#219 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 15:29

...под валерьянкой...  :lol2:  страшная вещь =))))


  • 0

#220 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 15:29

Не, ну раз тема была поднята 6м лвлом, можно я тогда вспомню 8 лвл и добавлю о Термической гранате гномов?)) Ой какой явный дисбаланс на этом уровне)) Хумам этой грене противостоять нечем)))

верно, на 8 лвл баланс начинает уже переправляться в сторону гномов благодаря этой гранате и появлению связки сдвиг2-берс1 или дитка2-бурка1)


  • 0





Также с меткой «хумы, гномы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых