Перейти к содержимому


Фото

Доска почета "ЗМЕЯ"


  • Закрыто Тема закрыта
277 ответов в теме

#201 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 828 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 02:52

а если б не тыква? пайка у противника тоже не видно.

И укрощающего адамаса тоже нет.

Но это всё можно кдошечке - чтоб выиграть любым путём ради своего нарциссизма

.А вот змею в противовес - низзя! :lol2:


Изменено: АльдаЛас, 01 Апрель 2020 - 02:55

  • 0

#202 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 08:21

а всадник разве не понижал лвл или у него нет доступа  шахте?

 

а о разнице по рунам никого не смущает?


Изменено: максон, 01 Апрель 2020 - 08:22

  • 0

#203 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 08:38

а если б не тыква? пайка у противника тоже не видно.

У него и без пайка ХП больше чем у меня с пайком, а тыкву он тоже пил, из-за чего как раз змеёй и убил, Просто скрин рано сделал.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#204 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 09:06

У него и без пайка ХП больше чем у меня с пайком, а тыкву он тоже пил, из-за чего как раз змеёй и убил, Просто скрин рано сделал.

Ну тебе-ли жалиться тут....Змейки тебе покоя всё не дают,во всех возможных темах на форуме кидаешь скрины с ними,всё пытаясь высмеять нас,хумов,каждый раз "забываясь" при этом что ты понизивший уровень,с шахтовой прокачкой вообще  должен нас как семечки щёлкать.А сам вот при этом позорно тыковки пьёшь в боях независимо от того какой уровень тебе противостоит,что и со мной не единожды бывало.И глумиться над другими самому при этом используя не совсем честные методы борьбы тебе можно,а другим использовать допустимые в игре методы против соперника почему-то нельзя,нужно обязательно похихикать над этим прилюдно.Не стыдно "опустившемуся" вообще пить тыковки в боях против тех кто заведомо слабее тебя не только по прокачке,но и по уровню?Так почему нам в ответ должно быть стыдно пить в ответ змеек?В чем прикол твоих насмешек вообще непонятно?..


  • 0

#205 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 09:13

Ну тебе-ли жалиться тут....Змейки тебе покоя всё не дают,во всех возможных темах на форуме кидаешь скрины с ними,всё пытаясь высмеять нас,хумов,каждый раз "забываясь" при этом что ты понизивший уровень,с шахтовой прокачкой вообще  должен нас как семечки щёлкать.А сам вот при этом позорно тыковки пьёшь в боях независимо от того какой уровень тебе противостоит,что и со мной не единожды бывало.И глумиться над другими самому при этом используя не совсем честные методы борьбы тебе можно,а другим использовать допустимые в игре методы против соперника почему-то нельзя,нужно обязательно похихикать над этим прилюдно.Не стыдно "опустившемуся" вообще пить тыковки в боях против тех кто заведомо слабее тебя не только по прокачке,но и по уровню?Так почему нам в ответ должно быть стыдно пить в ответ змеек?В чем прикол твоих насмешек вообще непонятно?..

Вы так сильно переживает, что не всегда получается повесить змейкой - так стоит наверное учиться играть, а не мелочь гонять и потом хвастаться своими успехами.

Вы не того пытаетесь стыдить, для начала в зеркало посмотрите и отражению задайте вопрос по поводу своего поведения. Столь ли оно "идеально", чтобы потом пытаться кому-то что-то ставить в укор.

 

Да о вас и вашей подруге ни одного лестного отзыва вообще не слышно уже много лет.

Зато нос задираете и мните себя королевами.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#206 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 828 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 14:26

Вы так сильно переживает, что не всегда получается повесить змейкой - так стоит наверное учиться играть, а не мелочь гонять и потом хвастаться своими успехами.

Вы не того пытаетесь стыдить, для начала в зеркало посмотрите и отражению задайте вопрос по поводу своего поведения. Столь ли оно "идеально", чтобы потом пытаться кому-то что-то ставить в укор.

 

Да о вас и вашей подруге ни одного лестного отзыва вообще не слышно уже много лет.

Зато нос задираете и мните себя королевами.

Мелочь гонять?

И это пишет 13-ый лвл избивающий малышей на МА...Что ты про это думал избивая 8-ок в ТС? Сколько было лестных отзывов?)))

Не надо стрелки переводить.Именно ты самолюбованием занимаешься ХВАСТАЯСЬ тем,что против тебя змейку выпустили.

А как мы играем... Колизей показал наши 10 боёв. 10-0.Я же к примеру ни разу не выложила скрина как твои сокланы 11-ые змеек против меня используют.Так как это на их совести.И хвастаться тут нечем.

А вот тебе корона жмёт.Поэтому и выложил скрин позоря самого себя.Но,желая показать какой ты супервеликий и умнейший кдошечка...

Увы - всех кого знаю - воспринимают тебя не так как тебе хотелось.

Ответ не интересен твой.Будет только очередное самовозвеличивание твоё и новая попытка перевести стрелки и какие нибудь сказки.

Где бы ты был не понизив уровни и не имея постоянно преимущество в прокачке?И это многие тебе уже говорили.

 

Тема вообще для нарциссов.


  • 0

#207 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 16:46

Вы так сильно переживает, что не всегда получается повесить змейкой - так стоит наверное учиться играть, а не мелочь гонять и потом хвастаться своими успехами.

Вы не того пытаетесь стыдить, для начала в зеркало посмотрите и отражению задайте вопрос по поводу своего поведения. Столь ли оно "идеально", чтобы потом пытаться кому-то что-то ставить в укор.

 

Да о вас и вашей подруге ни одного лестного отзыва вообще не слышно уже много лет.

Зато нос задираете и мните себя королевами.

Стыдить как раз ты пытаешься всё время нас,выкладывая скрины со змейками.Хотя повторюсь-ты забываешь про разницу в уровнях между нами и разницу в прокачке в том числе.В нашем случае пить змеек против тебя вполне оправданно,в твоём же случае пить тыквы против нас ну как минимум смешно,и хихикать тут стоит только над тобой.Ты даже не замечаешь как стараясь поглумиться над нами сам выглядишь смешным при этом,и не видешь как мерзко это смотрится со стороны.

О поведении вообще отдельная тема-тут пишут о змейках,а не о том кто на какие пакости горазд,хотя и тут кучу примеров могу привести твоего недостойного поведения с окружающими.Давно уже многие знают для чего ты уровень понизил.Самоутверждаться на малой арене на мелких персах,которые по твоим же словам и в игре то ещё толком не разобрались-ну верх приличного отношения к ним.А сказки какие рассказывались о том что с мелкими неинтересно,только с 11-ми воевать круто,а как не зайдёшь в игру так только и видешь тебя на малой арене,тусующемся среди малышей,позорище.Тебе и похвастать вот нечем в отличие от нас.))


  • 0

#208 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 22:31

 

Тема вообще для нарциссов.

То-то вы тут часто писанину разводите) Столько букв...


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#209 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 22:33

В нашем случае пить змеек против тебя вполне оправданно,

Ну конечно, как вы что-то делаете - сразу придумываете себе оправдание. Это даже не удивительно. 

А вот другим ничего нельзя)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#210 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 828 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 21:00

Ну конечно, как вы что-то делаете - сразу придумываете себе оправдание. Это даже не удивительно. 

А вот другим ничего нельзя)))

Ты глубоко ошибаешься.

Оправдания и увиливания - твоя фишка.

Вот только что скинули скрин как ты в бою с 20-ым против 9-ок.

https://c2n.me/46O3OtG

https://c2n.me/46O4eWk

И в момент когда пришёл 20-ый - никого больше не было в бою.

 

Что угодно лишь бы не проиграть.

:lol2:


Изменено: АльдаЛас, 02 Апрель 2020 - 21:12

  • 0

#211 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 21:17

Ты глубоко ошибаешься.

Оправдания и увиливания - твоя фишка.

Вот только что скинули скрин как ты в бою с 20-ым против 9-ок.

https://c2n.me/46O3OtG

https://c2n.me/46O4eWk

И в момент когда пришёл 20-ый - никого больше не было в бою.

 

Что угодно лишь бы не проиграть.

:lol2:

А можно скрин, где я просил этого 20-го прийти в бой?

Нет скрина - значит ваше обвинение голословно

 

А бой был на драконе, где против 7-ки и 8-ки влез ваш камельвор и где ваша эйлиана усердно охраняла и тоже в итоге влезла.

И то что пришёл 20 - я увидел уже когда он был.

 

А проиграть я почему должен был?  Потому что там 2 9-ки, которые кроме змей ничего не умеют?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#212 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 828 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 21:37

А можно скрин, где я просил этого 20-го прийти в бой?

Нет скрина - значит ваше обвинение голословно

 

А бой был на драконе, где против 7-ки и 8-ки влез ваш камельвор и где ваша эйлиана усердно охраняла и тоже в итоге влезла.

И то что пришёл 20 - я увидел уже когда он был.

 

А проиграть я почему должен был?  Потому что там 2 9-ки, которые кроме змей ничего не умеют?

А к чему он? 20-ый был именно с тобой!И зашёл именно к тебе.

 

Эйлиана вошла когда ты влез.После тебя.Что же умолчал про это технично?И как подтвердишь свои слова,что она "усердно" охраняла?

 

И если б не 20-ый - был бы на респе.

 

А про 7-8 что были.Ничего что они были против одной 7-ки слабенькой?И только тогда кемелворк зашёл?

 

Как то утрированно всё преподносишь скрывая факты и очерёдность.

 

Касаемо фактов.Ты же в инфо утверждаешь,что я звала 21-го в бой.

https://c2n.me/46O6ukV Плюс куча желчи и попыток оскорбить.Настоящий мужчина! :lol2:

Есть скрин этого?Или ты сам сейчас признаёшься,что информация в твоей анкете ГОЛОСЛОВНА и ты балаболка?


Изменено: АльдаЛас, 02 Апрель 2020 - 21:42

  • 0

#213 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 21:46

А к чему он? 20-ый был именно с тобой!И зашёл именно к тебе.

 

Эйлиана вошла когда ты влез.После тебя.Что же умолчал про это технично?

И если б не 20-ый - был бы на респе.

 

А про 7-8 что были.Ничего что они были против одной 7-ки слабенькой?И только тогда кемелворк зашёл?

 

Как то утрированно всё преподносишь скрывая факты и очерёдность.

 

Касаемо фактов.Ты же в инфо утверждаешь,что я звала 21-го в бой.Есть скрин этого?Или ты сам сейчас признаёшься,что информация в твоей анкете ГОЛОСЛОВНА и ты балаболка?

А может он зашёл по просьбе 7 или 8? А может этому 20-ому именно кто-то из вашей троицы не нравится или вообще значок вашего клана?

А может он зашёл убить дракона ради жетона?

А может просто ошибся боем?

 

Я не знаю, я с ним в принципе не знаком.

 

То что я видел - я описал. Была там до этого 7-ка или не была - я не видел. Может и была.

 

И хватит уже х... страдать.

 

Обвинили меня в том что я типа боясь 2-ух 9-ток позвал аж 20-ку, причём из другого клана. Мне проще было попросить соклана, и ни один бы не отказал.

Теперь начинаете съезжать и рассусоливать про что-то там, с фразами "если бы". Ну да, эйлиана ваша за бой не смогла даже 1к снять мне. тупо дождалась змеи и выпила тыкву и что теперь? Это повод для гордости? Я бы сказал что это очередное подтверждение трусости.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#214 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 828 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 21:50

А может он зашёл по просьбе 7 или 8? А может этому 20-ому именно кто-то из вашей троицы не нравится или вообще значок вашего клана?

А может он зашёл убить дракона ради жетона?

А может просто ошибся боем?

 

Я не знаю, я с ним в принципе не знаком.

 

То что я видел - я описал. Была там до этого 7-ка или не была - я не видел. Может и была.

 

И хватит уже х... страдать.

 

Обвинили меня в том что я типа боясь 2-ух 9-ток позвал аж 20-ку, причём из другого клана. Мне проще было попросить соклана, и ни один бы не отказал.

Теперь начинаете съезжать и рассусоливать про что-то там, с фразами "если бы". Ну да, эйлиана ваша за бой не смогла даже 1к снять мне. тупо дождалась змеи и выпила тыкву и что теперь? Это повод для гордости? Я бы сказал что это очередное подтверждение трусости.

Никто не обвинял.А предоставили скрин факта.А то что ты боишься - ты сам написал.

Касаемо трусости - понизить уровень с 13-го и избивать малышей - это явно смелость! :lol2: И повод для гордости! :lol2:

 

И про своё инфо умолчал технично.Так есть скрин или как сам утверждаешь - с твоих же слов - если нет скрина,что я звала 21-го - ты балаболка?Или есть скрин?

Хотя уход от ответа на этот вопрос - сам за себя уже всё сказал...


Изменено: АльдаЛас, 02 Апрель 2020 - 21:53

  • 0

#215 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 21:56

Никто не обвинял.А предоставили скрин факта.А то что ты боишься - ты сам написал.

Касаемо трусости - понизить уровень с 13-го и избивать малышей - это явно смелость! :lol2: И повод для гордости! :lol2:

Читаем внимательно!

Ты глубоко ошибаешься.

Оправдания и увиливания - твоя фишка.

Вот только что скинули скрин как ты в бою с 20-ым против 9-ок.

https://c2n.me/46O3OtG

https://c2n.me/46O4eWk

И в момент когда пришёл 20-ый - никого больше не было в бою.

 

Что угодно лишь бы не проиграть.

:lol2:

Либо у вас все мысли перепутались и вы уже путаете последовательности своих слов, или окружающих просто держите за дураков.

 

Что вы из себя представляете - я понял давно, надеюсь остальные посетители форума тоже сделают сосотвествующие выводы.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#216 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 828 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 22:14

Читаем внимательно!

Либо у вас все мысли перепутались и вы уже путаете последовательности своих слов, или окружающих просто держите за дураков.

 

Что вы из себя представляете - я понял давно, надеюсь остальные посетители форума тоже сделают сосотвествующие выводы.

Вот именно...Читаем внимательно!

Что там с подтверждением написанного у тебя в инфо?Документы какие то или скрины?

Или сам себя признаёшь балаболкой?

Уже дважды пытаясь увести в сторону тему.

Про перепутались - есть документ об этом?Математические расчёты или только твоё бла-блва-бла ничем кроме твоих фантазий не подтверждённое?


Изменено: АльдаЛас, 02 Апрель 2020 - 22:15

  • 0

#217 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:04

История отношений и отношение к клановому рейтингу

 

https://clip2net.com/s/46OoxgA

 

1. Вместо прыгнуть на модельку надо убить "фермера" стоящего выше нее.

2.Зачем моделька с противником с клана Иных.

3. Выводы каждый делает сам


  • 0

#218 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:22

А можно скрин, где я просил этого 20-го прийти в бой?

Нет скрина - значит ваше обвинение голословно

 

А бой был на драконе, где против 7-ки и 8-ки влез ваш камельвор и где ваша эйлиана усердно охраняла и тоже в итоге влезла.

И то что пришёл 20 - я увидел уже когда он был.

 

А проиграть я почему должен был?  Потому что там 2 9-ки, которые кроме змей ничего не умеют?

 

А проиграть почему Я должна была интересно?...Мне значит против тебя ни-ни змеек использовать,а ты чтобы любым путём выиграть бессовестно даже на помощь не в уровень зовёшь.Это выходит тебе,как королю "самозванному" всё можно-другим же и не сметь-будешь высмеянной.И не обязательно должна быть 20-ка с твоего клана чтобы ты не смущаясь разницами в уровнях позорно звал её на помощь.Видимо "очередной" твой великовозрастный"дружок-приятель",как и тот первый,которого ты против меня в солике натравил,тот тоже был примерно этого уровня.ГЕРОЙ конечно!!!А хвастался.....что интересно с 11-ми воевать.Вот только заметить с 11-ми в боях тебя можно только  вторым,третьим и т.д вдовесок к остальным гномам,всё другое время в игре ты трусливо тусуешься на МА,гоняя безответных малышей и малодушно самоутверждаясь на них,там,где 11-х и в помине не бывает.)))))БАЛАБОЛКА ты пустозвонная!Против змей как раз ты ничего не умеешь,потому и руками,и ногами против того чтобы их использовали с тобой,и потому и высмеиваешь от бессилия всех тех кто это делает-ответ на все твои кривляния прост до невозможности.))))


Изменено: Эйлиана, 03 Апрель 2020 - 10:26

  • 0

#219 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 10:37

,а ты чтобы любым путём выиграть бессовестно даже на помощь не в уровень зовёшь...

Скрин моей просьбы к игроку, чтобы он зашёл в бой?

 

А раз нет - значит ваше утверждение голословно! Продолжайте рассказывать сказки.

 

А дальше все ваши фантазии не интересны. 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#220 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 828 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 12:45

Скрин моей просьбы к игроку, чтобы он зашёл в бой?

 

А раз нет - значит ваше утверждение голословно! Продолжайте рассказывать сказки.

 

А дальше все ваши фантазии не интересны. 

Вот и предоставь скрин подтверждения того,что у тебя в инфо написано.

Ты же любишь на скрины ориентироваться.

Так где скрин,что я звала?

Или ты вправе требовать от других скрин, а сам не предоставляешь? 

По твоему же утверждению ты и есть БАЛАБОЛКА!

Ведь если нет скрина подтверждения написанного тобой в своём инфо - ты и есть балаболка по твоему же утверждению....ПРАВИЛЬНО? :lol2:

 

А я напомню - не в первый раз тебя спасают сорасники не по уровню! 13-го понизившего лвл.

 

p.s. Сам то понимаешь как себя позоришь?


Изменено: АльдаЛас, 03 Апрель 2020 - 12:54

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых