Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#201 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 12:04

Цитата(Эфраим13 @ 13.11.2008, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я не их считаю, а отвечаю на утверждение что в 2х кланах находиться более 20 перчаточников )


Я что то не нашел утверждения про 20 перчаток...помоему это твоя фантазия. Про 10-ть видел, а откуда 20-ть взялось... очень интересно...
  • 0

#202 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 12:11

с числом может быть и приукрасил, но данное лицо утверждало что помимо 10+ перчаток у модераторов их ещё туча у хранителей ) так что цифра 20 все же недалека от утверждения земки
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#203 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 12:33

Накипело! по поводу пиры, надоело что гномы бьют одной пиротехникой! даже, извиняюсь, обезьяна умнее себя ведет!
Игра обещает развитие логики это должна быть ее суть! а как правило тупое нажатие одной кнопки! где же развитие? помоему мы просто деградируем от этих магий! причем что люди что гномы!
Мобы, мобы умнее ходят с ними реально интерестнее порой биться!
короче ухожу из игры до баланса и чегото более....чегото более!
пока я реально чувствую что я тупею! к какому гному незайди...горючка горючка горючка....офигенно интерестный, умный, достойный соперник! пока я занимаюсь "умными делами"(раскладываю поле властелином стихий(единственная на мой взгляд хорошая магия у людей)) гном - горючка горючка горючка!
Пока тока вижу как портиться игра от новых магий! со старыми и то интерестней было играть! хотябы одна из расс думала! пока самые умные в игре это бедные мобы которые собирают поля очень хорошо=)
Меня даже достало! заходить к мобу! двойной двойной двойной с зеленым элем и моб убит! может сделать их посложней? чтобы когда мана на нубскую тактику исчезнет, то появляется большой шанс проиграть! Едиственный моб в игре с которым по настоящему интересно биться это ТВ, волей неволей думаешь как бы поле убрать чтоб он его несобрал и не убил! за этого моба огромный респект админам! очень порадовал! правда трудноват конечно для одного игрока) но и то есть шанс убить его в одиночку тактикой разящий-скользящий!

Если кто то сочтёт мои слова оскорблением я не обижусь! высказал свое мнение как можно менее агрессивно и адекватно!
Пока тока вижу как портиться игра от новых магий! со старыми и то интерестней было играть! хотябы одна из расс думала!
ушел до лучших времен) может иногда буду появляться)
если что дарите подарочки в игре) я увижу отвечу как появлюсь!=)
ЗЫ: перса НЕ блочте! я вернусь возможно!=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#204 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 13:45

Страйк полностью согласен...по части ПвП игра деградирует. Гномам удобно закидать пиротехникой и не париться....нам не остается ничего как переходить на ветку разящего...вот и нажимаем поочередно кнопки...причем гномам опять легче, веди даже при половинном поле урон от двойного уже пустяковый, а чтоб добраться до следующего надо его самому разобрать при этом горючка только прибывает....кароче бред полный. а не игра получается.Мне тоже уже надоело это юзание одной кнопки. Может убрать вообще бой. сделать победы какнибудь рандомно...гденибудь 1 к 10 в пользу гномам. Система боя все равно не отрабатывается. Бой идет на 1, максимум на 2 полях

зы: интересно у гномов мордашки чтоли такие забавные, что админы им самые жирные плюхи с мясом кладут (отвечать на этот вопрос не надо....он риторический. Ведь если посудить. то даже наших девушек вы обделили с "мордашками". ибо гномки более качественно и красивее прорисованы laugh.gif
  • 0

#205 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:08

тыкс, главное не передергивайте "гномы взяли пиротехнику-МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ взять разящий"
абсурдное заявление, могу поднять тему про опрос по магии и увидим что это гномы перешли вслед за людьми.)))

ну хватит лирики, да игра свелась к 1-3 кнопкам(что у людей что у гномов) (хотя тут тоже можно поиграться))))) тактика и стратегия рулят)
и у гномов и у людей....

что бы это исправить надо увидеть плюсы в других магиях (усиление дитки к примеру)

и люди хватит говорить что у кого то толще, все зависит от того в чьих руках.

если хотите что бы что то поменяли надо предлагать варианты(и не по резу того или другова),а по ИЗменению
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#206 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:17

Согласен с предыдущими ораторами и многими другими.

Пиротехника - магия, которую юзают гномы в 99% случаях, есть только пару гномов которые играют по другому, но и они когда начинают проигрывать, нет-нет, да и используют ее.

Я например употребляю не разящего а третию ветку магии, но меня просто удивляет положение дел с первым полем. Гномы ходят первыми всегда, по 10-20-30 столов подряд, все зависит от того сколько длится бой. И вот если гном лажанулся и пошел не правильно, только в этом случае я могу выиграть.
  • 0

#207 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:17

C удовольствием использую детонацию и сдвиг(где надо думать и разбирать поля для нормального урона), но уже сейчас проигрываю персам с двойным - они не парятся, 2 эля и удар sad.gif
  • 0

#208 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:21

Кстати как вариант с магией пиротехники и с разящим, пусть их сделают пассивными, т.е. вот хочешь диткой пользоваться кастанул пиротехнику-ударил диткой-нанес дамак и поджег, с разящим тоже кастанул разящий(только его как и дитку надо будет подрезать к примеру отнимаешь % камней от урона) -кастанул ритуал нанес урон и съел камней.

может и нам добавят пассивную защиту из серии кастанул контр аттака+50 (в пику людской с оглушкой)

или надо делать что бы заклы тоже перезарижались как эли, это уберет однокнопочность
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#209 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:28

Цитата(Krolikus @ 13.11.2008, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати как вариант с магией пиротехники и с разящим, пусть их сделают пассивными, т.е. вот хочешь диткой пользоваться кастанул пиротехнику-ударил диткой-нанес дамак и поджег, с разящим тоже кастанул разящий(только его как и дитку надо будет подрезать к примеру отнимаешь % камней от урона) -кастанул ритуал нанес урон и съел камней.

может и нам добавят пассивную защиту из серии кастанул контр аттака+50 (в пику людской с оглушкой)

или надо делать что бы заклы тоже перезарижались как эли, это уберет однокнопочность




А нам тогда, все первые столы по 30 раз подряд, как это у Вести, Президента и других хай гномов бывает )))
  • 0

#210 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:28

Цитата(Krolikus @ 13.11.2008, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
ну хватит лирики, да игра свелась к 1-3 кнопкам(что у людей что у гномов) (хотя тут тоже можно поиграться))))) тактика и стратегия рулят)
и у гномов и у людей....

простите о какой тактике идет речь? на какой секунде костануть? в какой уголок иконки магии нажать? =)
Ситуация: ходил с разящим! появляется поле! гном пир- горючка я разящий и тд...потом двойной у него горючка...было ооооочнеь много боев,где какое поле появилось, такое оно и осталось! тактика дааа))) хахаха)))
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#211 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:32

ну а как же выпил элики, кастанул пиру,выпил элик переброски камней, скатанул смесь))))
да и когда и что выпивать из эликов тоже)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#212 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:34

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
простите о какой тактике идет речь? на какой секунде костануть? в какой уголок иконки магии нажать? =)
Ситуация: ходил с разящим! появляется поле! гном пир- горючка я разящий и тд...потом двойной у него горючка...было ооооочнеь много боев,где какое поле появилось, такое оно и осталось! тактика дааа))) хахаха)))




Факт, слов нет, удивляет, что админы этого не видят. Странно или они заняты или они хотят, что-то через пару месяцев что-то ввести для людей. Но за это время гномы еще больще разовьются и станут недоступны для людей.
  • 0

#213 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:36

Цитата(Krolikus @ 13.11.2008, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
тыкс, главное не передергивайте "гномы взяли пиротехнику-МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ взять разящий"
абсурдное заявление, могу поднять тему про опрос по магии и увидим что это гномы перешли вслед за людьми.)))

ну хватит лирики, да игра свелась к 1-3 кнопкам(что у людей что у гномов) (хотя тут тоже можно поиграться))))) тактика и стратегия рулят)
и у гномов и у людей....

что бы это исправить надо увидеть плюсы в других магиях (усиление дитки к примеру)

и люди хватит говорить что у кого то толще, все зависит от того в чьих руках.

если хотите что бы что то поменяли надо предлагать варианты(и не по резу того или другова),а по ИЗменению


1. Никто не передергивает.
Когда у гнома много камней - люди берут разящий, чтобы наносить б0льший урон.
Наоборот быть не может.
2. Расскажите тактику у гнома одетом полностью в ХП. Уж больно хочется посмотреть.
3. Дитка позволяет двигать поле и увеличивать количество возможным комбинаций.
Это огромный плюс.
4. Говорить не перестанем, т.к. баланса и близко нет.
5. Мы хотим изменить пиротехнику привязав ее к урону оружия. Так пойдет?! =)
  • 0

#214 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:36

Цитата(Krolikus @ 13.11.2008, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
тыкс, главное не передергивайте "гномы взяли пиротехнику-МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ взять разящий"
абсурдное заявление, могу поднять тему про опрос по магии и увидим что это гномы перешли вслед за людьми.)))

ну хватит лирики, да игра свелась к 1-3 кнопкам(что у людей что у гномов) (хотя тут тоже можно поиграться))))) тактика и стратегия рулят)
и у гномов и у людей....

что бы это исправить надо увидеть плюсы в других магиях (усиление дитки к примеру)

и люди хватит говорить что у кого то толще, все зависит от того в чьих руках.

если хотите что бы что то поменяли надо предлагать варианты(и не по резу того или другова),а по ИЗменению

Кстати мы действительно были вынуждены взять разящий...у нас есть и другие заклы которые намного лучше. но оставить вас с камнями это непозволительная роскошь для нас. В качестве доказатесльства служит то что ни один хуман не использует разящий на мобах.

Тактика и стратегия рулят...только это не очень интересная тактика и стратегия...вы кидаете горючку. мы пытаемся срубить вас разящим и двойным (причем это уже не срабатывает. так как вы все перестали брать много камней а жрете бутылки. а двойной как я уже говорил беспонтовый закл при наполовину разобраном поле)

Оч хароший плюсюююжирный такой. наррисованый красной пастой:усиление ДИТКИ...что то еще надо нашим обожаемым гномам...дак пишите быстрей админам. они для вас все сделают. вас же так мало и вы такие слабенькие ( а то что действительно по оранжу скальповому вы уделываете в разы хуманов это не обсуждается. на это мы закроем глаза)

Про то что у кого тольше. ты своим соклановцам скажи...Типа Властелина и еже с ними. Только благодаря им у вас намного все лучше (ноют они красиво. нечета нам. Это я признаю. Даже циферки приводят разные. считают там кого то. В итоге отнылся....и через 5 минут пошел крошить обратно всех и вся (вы кстати там по очереди ноите. ну типа дежурства или как))

Единственное насчет чего я могу с тобой согласиться дак это на то что весь мой пост нытье без фактов. да и предложить мне нечего из-за недостатка информации по обустройству игры в будущем. а придумывать можно много. но я уверен что больше половины просто нереализуемо по ряду причин. а остальная часть идей полюбому уже на заметке админов. Предложить что то существенное мы просто не в состоянии
  • 0

#215 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:40

Цитата(Krolikus @ 13.11.2008, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
ну а как же выпил элики, кастанул пиру,выпил элик переброски камней, скатанул смесь))))
да и когда и что выпивать из эликов тоже)

помоему на всех элях написано (восстановление 3 хода и тд) вы вот ровно по этому рассписанию и юзайте...=)
Вобще для началабы хотелось чтобы в бой нельзя было бы тащить больше например 20 элей!
во первых одиночки пропадут которые всех вырезают да и вот где будет смысл в группах гномов...людей!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#216 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:42

Цитата(помошник @ 13.11.2008, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен с предыдущими ораторами и многими другими.

Пиротехника - магия, которую юзают гномы в 99% случаях, есть только пару гномов которые играют по другому, но и они когда начинают проигрывать, нет-нет, да и используют ее.


да что вы все ноете про пиру-то??? Просто в отличие от люддей гномам больше ничего не предложили, кроме этой пиры. Поэтому и юзают ее. А что еще юзать? Умерщление? На которое вечно не будет хватать камней, и которое в начале боя просто не нужно так как никакого серьезного урона не предлагает? Отпадает...
Сдвиг плюс альтернативка? Опять же не сравнится с вашими ударами. Плюс полезна толькро если начало поля гнома. И требует большого количества камней. Остальные ветки я даже не знаю для кого сделаны. Ниодного полезного закла там нет.
Гномам не дали права выбора. Еслиб был выбор, такой-же как у вас, от защиты или от обороны играть, то вы ныли бы что все ветки плохие?
Вам итак фору дали - мама не горюй. А вы все стонете и стонете... с любого положения способны нанести ощутимый урон, чтоь двигая камни, что не двигая., Способны бить что по камням на поле, что по камням противника. заходите в бой с любым количеством камней, выжигаете все камни у гномов, а вам всего этого мало. Надо чтоб еще и гномы не могли огрызаться? Молодцы!
  • 0

#217 Z0rg

Z0rg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:43

Ограничили бы немного использование эликов (скажем не раз в 3 хода а раз в 5, и силу тоже) картина немного поменялась бы.
  • 0

#218 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:44

то Волк: осторожнее не надо обвинять, а что у нас оранжа больше так и людей больше, нам проще с Вас рубить скальпы ибо нубов у вас немеренно(вот в чем дело а не в магии)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#219 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:47

главное мозг, почему я к примеру 7мь раз подумаю прежде чем напасть на некоторых людей(только из-за того что у них есть мозг)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#220 Katran

Katran

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 15:49

Цитата(Черный волк @ 13.11.2008, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати мы действительно были вынуждены взять разящий...у нас есть и другие заклы которые намного лучше. но оставить вас с камнями это непозволительная роскошь для нас. В качестве доказатесльства служит то что ни один хуман не использует разящий на мобах.


хорошо доказательство, нечего сказать) юзать на мобах разящий? это надо быть действительно хуманом с большой буквы) по каким камням лупить то? у мобов их на старте нет фактически laugh.gif
  • 0

ee095dddb9852962827646360b6ef338.gif

00000025_gr.gif





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых