Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение новых разведчиков от гномов и людей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#201 nicolaie

nicolaie

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2024 - 12:45

Конкретно. ДА, ЩИТ, ТЫКВА БЛОКА, УБИРАЙ С ПОЛ зелень по возможности. Вел, сухпай не пей, если ток он нн снес тебе почти все, и он полный хп. Разнтца неюольлая юудет, можно, но ток одно. Сила, ненка, мощь,энергия, крисхолода грену. И дальше юзай поле норм.повес ток картинкой работать стал почему то(ну у меня) по 4 сбор, нет-бей. Есть возможность бб заюзать-вперед. Лична мага не буде лишней.

На 8 толку от тыкв почти ноль, с ДА ты больше в минус уходишь чем урон который ты наносить можешь.. С ВС ещё на плаву можно продержаться и по дольше длится бой.. Но итог либо повесить либо он сносит
  • 1

#202 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2024 - 12:49

На 8 толку от тыкв почти ноль, с ДА ты больше в минус уходишь чем урон который ты наносить можешь.. С ВС ещё на плаву можно продержаться и по дольше длится бой.. Но итог либо повесить либо он сносит

Есть видео. Я говорю как и с чем Я бью.
Ну а если ты не можешь убить его, может дело тогда в твоем умении играть? Без обид
  • 0

#203 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2024 - 13:04

Я тоже уже понял, что играть не умею. Особенно хорошо это неумение проявляется, когда он сносит меня бпх)))
  • 1

#204 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2024 - 16:12

Вот не надо сказок!
Бить с ДА или разящим их почти невозможно.Лично играю с ВС.
И нет расы хумов так то!!!


Я их спокойно бью ДА и разящим

Изменено: Eleonora, 27 Июль 2024 - 16:13

  • 0

#205 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2024 - 17:34

На самом деле убийство пустынника сильно зависит от прокачки персонажа. От статов игрока. Если ты вкачал все в максимум - убивать очень сложно. Если ты сделал из своего персонажа хилого но с сильным ударом (например горючка) то шансы гораздо выше. Если вставил камни на блок, хп и броню , но базы мало - ковыряй его пока он тебя не убьет.
  • 0

#206 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2024 - 17:47

На самом деле убийство пустынника сильно зависит от прокачки персонажа. От статов игрока. Если ты вкачал все в максимум - убивать очень сложно. Если ты сделал из своего персонажа хилого но с сильным ударом (например горючка) то шансы гораздо выше. Если вставил камни на блок, хп и броню , но базы мало - ковыряй его пока он тебя не убьет.


Не нагнетай)) можно их бить, относительно даже не сложно. Главное, хп не повышать. Ну и очищалками их урон снимать

Изменено: Eleonora, 27 Июль 2024 - 17:49

  • 0

#207 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2024 - 19:03

Я знаю кто может их победить но даже средних противников не побеждает. То есть соперников не победит, а пустынников бьет. Потому такой вывод и сделал
  • 1

#208 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 821 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2024 - 21:38

Ну, есть и кто с полной прокачкой их спокойно бьёт, а слабые, которые не могут. Тут с ходу и нельзя сказать, может неудачная конфигурация параметров и уровня, может плохая игра, может ещё что, надо отдельно анализировать.


  • 0

#209 nicolaie

nicolaie

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2024 - 06:20

Дело не в умении играть.. Перс прокачен, игровой шмот, часть камней Марко и тд.. Я убил одного благодаря сработки удачи с ДА.. Для таких мобов нужен ИШ или КШ, где много удачи, Я говорю про 8 уровень, но летать по 50 раз на респ и ждать когда 51 сработает удача.. Ну это бред полный))
  • 0

#210 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 821 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2024 - 09:39

Абсолютная прокачка тут не важна, все качки через год станут "нубами", если забросят персонажа. Если всё работает как заявлено в описании, может играть роль только отношение разных параметров друг к другу, которое может быть у персонажей любой прокачки. Но если ты перекачаешь удачу, то такая же удача будет и у пустынника, так что с ходу так просто не скажешь, что именно выгоднее разгонять, может как раз блок и броню. У него в среднем получается больше ударов за ход, плюс у гномов недокачана стойкость, поэтому и глушит чаще, если ещё оглушение раскачать, будет только хуже. А когда сам глушишь, то либо глушит в ответ, либо поле срывает, либо конец поля.


  • 0

#211 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2024 - 11:45


С обезумами было более предсказуемо. Я знал, что на 9м могу убить в зимнем шмоте или с пророчеством, используя тыквы. Знал, что на 10м точно буду убивать и в своем. Особенно, если докачаю медали. С пустынниками не так. Оставляя ему 10 хп после своего удара, я не уверен, что всетаки добью его. Бывало он отлечивался до полного здоровья, бывало просто вешал, бывало просто глушил пока не убивал. Непредсказуемость меня не прельщает
  • 1

#212 Никак

Никак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2024 - 13:51

Ну лично у меня сейчас сложности могут возникнуть из-за мгновенной смерти и из-за таймера. Странно что некоторые не пью обкаст. Он ведь копирует ваши статы но уменьшение стат противника должно работать как надо. Во всяком случае несколько полей подряд сходить изредка бывает.
  • 0

#213 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2024 - 14:43

С обезумами было более предсказуемо. Я знал, что на 9м могу убить в зимнем шмоте или с пророчеством, используя тыквы. Знал, что на 10м точно буду убивать и в своем. Особенно, если докачаю медали. С пустынниками не так. Оставляя ему 10 хп после своего удара, я не уверен, что всетаки добью его. Бывало он отлечивался до полного здоровья, бывало просто вешал, бывало просто глушил пока не убивал. Непредсказуемость меня не прельщает


а как по мне, стало более интересно, этот исход игры. 50/50. С обезумами предсказуемо, и интерес пропадает, и играешь с ними как фарм. А тут реально нужно подумать, просчитать, и ошибка твоя дороже выходит. Ведь ток 5 раз можно вступить в бой с положительным исходом.

Изменено: -angel_of_death-, 28 Июль 2024 - 14:44

  • 0

#214 -Агу-

-Агу-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2024 - 21:02

Spoiler
 
 
Супер)) что то у меня так оглушение не работает)) Хотя это мой параметр ))) 

  • 0

#215 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 845 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2024 - 15:29

если не убивает за 2 удара, то проблем с ним вообще нет(падает сам за 2-3удара) и не надо ждать обкаста, как с обезумом.


  • 0

#216 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2024 - 18:36

С обезумами было более предсказуемо. Я знал, что на 9м могу убить в зимнем шмоте или с пророчеством, используя тыквы. Знал, что на 10м точно буду убивать и в своем. Особенно, если докачаю медали...

Про каких обезумов ты говоришь, про тех, которые в колизее и ТС? В этом плане ничего не поменялось, по крайней мере пока. 
Бей обезумов, как раньше. Тут могли обломаться только хаи, у которых убрали обезумов в Солике.

Что касается предсказуемости, бои ПвЕ - самые предсказуемые! В одной и той же ситуации моб действует всегда одинаково (предсказуемо). Другое дело ПвП - бывает хрен угадаешь, как походит соперник.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#217 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2024 - 18:39

Слотоман, я сравнил предсказуемость боя с обезумом в тс и пустынником в солике.
  • 0

#218 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2024 - 21:22

Слотоман, я сравнил предсказуемость боя с обезумом в тс и пустынником в солике.

У одного моба есть повес, у другого нет, конечно они отличаются.
Однако, мобы - это мобы, они все предсказуемы! 

На 9 ур. по-любому можно валить пустых. Снять весь шмот, оставить только снаряд какаху, юзать тыквы, сухпайки, блины, мухоморы и т.д. Целесообразности затрат, но это вопрос уже другой! Научишься побеждать с большими затратами, потом получится с меньшими.
Можно одеть сет п.великана + бафы на блок. В теории должно работать. 
Вариантов много, надо пробовать, если это действительно интересно. 

Ты как-то экспериментировал: разные сеты, ауры, заклинания, бафы, их комбинации? Или ждёшь, когда кто-нибудь найдёт и подскажет?
Кстати, аура НГ против пустых должна работать хорошо.


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#219 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2024 - 06:36

Я не настолько азартный)) пробовал временный шмот с антиповесом, пробовал бижу ставить слабее, плащ тьмы. Одним словом, то, что завалялось. Сет великана специально не делал. Сумку сделал новую, но без камней мне играть вообще не легче. Короче экспериментировал с тем, что есть.
  • 0

#220 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2024 - 21:51

Можно подсказку от знающих?
С 10го ур можно использовать свиток могущества. В данном случае если пить его, а сразу после великан или дар, то увеличение здоровья идет только на количество в свитке. А что можно варить до 10го ур, чтобы хп пустынника не увеличилось от великана или дара?
Вымпел с лошадкой не работает, увеличение хп все таки идет. Я понимаю, что ответ сухпай и великан или сухпай и дар), но хотелось бы еще варианты услышать, если они есть
  • 0




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых