Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42107 ответов в теме

#23621 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:27

Достойно то что человек не смеётся над тем что кто то пострадал , а не как все остальные радуются и пляшут как шакалы . Учесть у шакалов такая , радоваться остаткам  добычи которую более сильный хищник добыл . Да она сама себя скажем так спалила ,  она не говорила что она не пользуется чем то сторонним , она делала своё дело резала шакалов , а те кто тут радуется и пляшет это шакалы которые так же пользуются прогами но просто не попались , хотя видело в полне достаточно на таких ботов . 


  • 0

#23622 Химик я

Химик я

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:31

Достойно то что человек не смеётся над тем что кто то пострадал , а не как все остальные радуются и пляшут как шакалы . Учесть у шакалов такая , радоваться остаткам добычи которую более сильный хищник добыл . Да она сама себя скажем так спалила , она не говорила что она не пользуется чем то сторонним , она делала своё дело резала шакалов , а те кто тут радуется и пляшет это шакалы которые так же пользуются прогами но просто не попались , хотя видело в полне достаточно на таких ботов .

Пострадал, але! Прикинь мент берет и на пешеходном сбил человека, так как он был бухой, и его посадили за это... Нам что его жалеть?
  • 0

#23623 зарубочка

зарубочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:34

Вот почитала я тут вас всех таких умных, стишки уже накропали, а ведь кто громче всех кричит : "Держите вора" ? Конечно же сам вор, я бы поняла радостные возгласы от тех у кого нет хелпера, что мели забанили,  но и плазма, и инферно, и дейл с чипом у всех есть, даже у бывшего зоога, который теперь килер, он тоже есть, так что господа хорошие, прежде чем в кого то кидать камень, в себя внимательней вглядитесь.


  • 0

#23624 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:35

Пострадал, але! Прикинь мент берет и на пешеходном сбил человека, так как он был бухой, и его посадили за это... Нам что его жалеть?

В етом и вся ваша проблема , путаете игру с реалом . Какой мент ? кого сбил ? это игра всего лишь ИГРА !!


  • 0

#23625 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:37

А я все-равно умней бота)


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#23626 zoog

zoog

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:38

Вот почитала я тут вас всех таких умных, стишки уже накропали, а ведь кто громче всех кричит : "Держите вора" ? Конечно же сам вор, я бы поняла радостные возгласы от тех у кого нет хелпера, что мели забанили,  но и плазма, и инферно, и дейл с чипом у всех есть, даже у бывшего зоога, который теперь килер, он тоже есть, так что господа хорошие, прежде чем в кого то кидать камень, в себя внимательней вглядитесь.

хаххах дайте мне бота я завалю хоть продавца арбузов он нуб нубом 


  • 0

#23627 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:40

Достойно то что человек не смеётся над тем что кто то пострадал , а не как все остальные радуются и пляшут как шакалы . Учесть у шакалов такая , радоваться остаткам  добычи которую более сильный хищник добыл . Да она сама себя скажем так спалила ,  она не говорила что она не пользуется чем то сторонним , она делала своё дело резала шакалов , а те кто тут радуется и пляшет это шакалы которые так же пользуются прогами но просто не попались , хотя видело в полне достаточно на таких ботов . 

Делала своё дело- резала шакалов...Это Вы о чём??? О том, что с ботом играть против соперника это достойно? Шакалы это кто? Те,кто без него? Я чего-то не пойму мысль о доблести ботовода?! И что означает-не говорила,что не пользуется? Простите,а кому говорила? И почему мер не приняли,когда это слышали? И сама не знала,что это не законно официально (раз) и гадко по отношению к противникам (два). Прекратите нести чушь...


  • 1

#23628 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:40

Половина с этого клана бегает с таким окошком. По игре сразу видно кто как играет. И наивно думать что там все умночитосильношахиматумнички))


  • 0

#23629 зарубочка

зарубочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:42

хаххах дайте мне бота я завалю хоть продавца арбузов он нуб нубом 

 

Эко тебя развеселило)) даже не боишься пойти на каторгу, лишь бы только бота заиметь)) А сами тут себя пяткой в грудь бьете, что честные)


  • 0

#23630 Химик я

Химик я

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:43

Вот почитала я тут вас всех таких умных, стишки уже накропали, а ведь кто громче всех кричит : "Держите вора" ? Конечно же сам вор, я бы поняла радостные возгласы от тех у кого нет хелпера, что мели забанили, но и плазма, и инферно, и дейл с чипом у всех есть, даже у бывшего зоога, который теперь килер, он тоже есть, так что господа хорошие, прежде чем в кого то кидать камень, в себя внимательней вглядитесь.

Куст не ты ли это оправдаться пытается?
  • 0

#23631 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:44

Вот почитала я тут вас всех таких умных, стишки уже накропали, а ведь кто громче всех кричит : "Держите вора" ? Конечно же сам вор, я бы поняла радостные возгласы от тех у кого нет хелпера, что мели забанили,  но и плазма, и инферно, и дейл с чипом у всех есть, даже у бывшего зоога, который теперь килер, он тоже есть, так что господа хорошие, прежде чем в кого то кидать камень, в себя внимательней вглядитесь.

А у меня есть?)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#23632 zoog

zoog

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:46

 

хаххах дайте мне бота я завалю хоть продавца арбузов он нуб нубом 

 

Эко тебя развеселило)) даже не боишься пойти на каторгу, лишь бы только бота заиметь)) А сами тут себя пяткой в грудь бьете, что честные)

 

а чего мне бояться играю честно без бота убивают меня ботаводы да еще и с подарком в ответ нуб а вобше чего бояться сегодня и так все поняли что кидай 7500 и играй сколько влезит пока сам не спалишься как сегодня на видео)))


  • 0

#23633 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:46

что мы имеем,

Один из ЛУЧШИХ стукачей ТМ, записных стукачей, сливавший собственных подельников, использовавший перса МУЧО на протяжении черти какого времени а потом  раздевший его, называясь в инфе его сыном....аж извелся изыскивая компромат на Лару.

я так  понимаю организовываем партию " за честную Тм" . а на каком  основании туда  будут принимать? кто больше сольет подельников?

Стукачи да Лицемеры имя Вам.

"Кто из Вас без греха, пусть первый бросит в нее камень". Евангелие от Иоанна (с)

я так  посмотрю ,народ у нас "безгрешный" в основном с другой стороны баррикад обитает.


Изменено: Снова Белка, 18 Март 2016 - 18:54

  • 0

#23634 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:46

Делала своё дело- резала шакалов...Это Вы о чём??? О том, что с ботом играть против соперника это достойно? Шакалы это кто? Те,кто без него? Я чего-то не пойму мысль о доблести ботовода?! И что означает-не говорила,что не пользуется? Простите,а кому говорила? И почему мер не приняли,когда это слышали? И сама не знала,что это не законно официально (раз) и гадко по отношению к противникам (два). Прекратите нести чушь...

Понимай мои слова так как хочешь , по мере своей испорченности скажем так . 


  • 0

#23635 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:46

http://prntscr.com/agux47

 

Шакалы подлые , вот вам сообщение одного из глав хумского клана , причем не самого последнего . Дальше тут не о чем говорить , кто это написал говорить не буду , не из тех кто стучит и не из тех кто судит по себе , вроде таких лизунов  подобных выше . 

Я играю за рассу людей) И я никогда бы не сказала,что взяла что-то от другого ХУМА. Обычно гномы так людей зовут. Для меня как-то не красиво,чтоль, звучит это *ХУМ*


  • 0

#23636 зарубочка

зарубочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:47

А у меня есть?)

 
как я могу ответить на твой вопрос? Я даже не встречалась с тобой)

  • 0

#23637 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:48

 

А у меня есть?)

 
как я могу ответить на твой вопрос? Я даже не встречалась с тобой)

 

Хе)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#23638 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:51

Понимай мои слова так как хочешь , по мере своей испорченности скажем так . 

Вы считаете моя испорченность в том, что я против ботоводства и издевательства над людьми,которые тратят время и деньги,одеваются,качают медали и доси, а кто-то просто пользует бота и половину всего этого получает на халяву?) Мило) Значит к моим порокам добавилось и отсутсвтие подлости. Что ж) Я приму)


  • 2

#23639 zoog

zoog

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:57

(удалено)

 

2 дня ридонли.


Изменено: Paul, 18 Март 2016 - 19:08
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

  • 0

#23640 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2016 - 18:57

Булка , ты чего мелишь то ?

 

Ай точно , соклана поймали ))))

 

 

Посмотрел бы , сколько было бы визгов  , если бы хум так спалился :)

 

Азраиль - ты подлиза еще та смотрю ))) То шипишь - меня сносят ботоводы и они редиски , а тут подруга наверно залетела и она сразу хорошой стала  :lol2:

Я бы на месте админов таких персов стерал бы просто .


  • 1



Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых