Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#23861 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 22:41

Где ты увидел "двуличие"? "Стрелки" - воры, и я это утверждал и утверждаю.

 

Сотрудник ОМ попался на боте? Он наказан.

 

Но! Находятся отдельные личности, которые начинают кликушествовать и юродствовать, вопя что-то типа "он не только ботовод, он ещё у меня хлебушек украл, а также про него говорят, что пользуясь служебным положением, "крышевал" притон, открыл бордель, растлевал малолеток, и вааще он убивец и предатель родины! На кол таких, а опосля четвертовать! Ну никак не может быть, чтобы только ботоводил - все менты козлы, меня вот за распитие водовки задерживали - ату их!!!"

 

Спрашиваешь: "Ребята, вы не заигрались? Может хватит лить грязь и помои? Человек уже наказан! А всё, что вы тут мелете и приписываете сверх ботоводства - это ваш бездоказательный бред и клевета!" В ответ - "А, так ты ещё и ботоводов защищаешь?" - о понеслась новая волна помоев. Разумеется, с пеной у рта доказывая, что всё эта чушь незамутнённого разумом сознания про притон, убийства и педофилию - истинная правда. Хотя ничего кроме вымысла там нет.

И на последок тебе знатоку провохранительной деятельности,если попадается преступник,чья вина доказана,и в ходе следствия выясняется что при этих обстоятельствах нарушая закон,подсудимый нажил какое то имущество или что бы это ни было,суд как правило выдает наказание с конфискацией этого имущества.


  • 0

#23862 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2016 - 22:43

Где ты увидел "двуличие"? "Стрелки" - воры, и я это утверждал и утверждаю.

 

Сотрудник ОМ попался на боте? Он наказан.

 

Но! Находятся отдельные личности, которые начинают кликушествовать и юродствовать, вопя что-то типа "он не только ботовод, он ещё у меня хлебушек украл, а также про него говорят, что пользуясь служебным положением, "крышевал" притон, открыл бордель, растлевал малолеток, и вааще он убивец и предатель родины! На кол таких, а опосля четвертовать! Ну никак не может быть, чтобы только ботоводил - все менты козлы, меня вот за распитие водовки задерживали - ату их!!!"

 

Спрашиваешь: "Ребята, вы не заигрались? Может хватит лить грязь и помои? Человек уже наказан! А всё, что вы тут мелете и приписываете сверх ботоводства - это ваш бездоказательный бред и клевета!" В ответ - "А, так ты ещё и ботоводов защищаешь?" - о понеслась новая волна помоев. Разумеется, с пеной у рта доказывая, что всё эта чушь незамутнённого разумом сознания про притон, убийства и педофилию - истинная правда. Хотя ничего кроме вымысла там нет.

"Но! Находятся отдельные личности, которые начинают кликушествовать и юродствовать, вопя что-то типа "он не только ботовод, он ещё у меня хлебушек украл, а также про него говорят, что пользуясь служебным положением, "крышевал" притон, открыл бордель, растлевал малолеток, и вааще он убивец и предатель родины! На кол таких, а опосля четвертовать! Ну никак не может быть, чтобы только ботоводил - все менты козлы, меня вот за распитие водовки задерживали - ату их!!!""

 

Смешались в кучу кони,люди..это только так можно описать данную ересь.

Вы хоть вчитайтесь что пишите. Причем тут педофилы,растлеватели и прочая мерзость?

Или может форумом обшиблись? 


  • 2

#23863 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 22:45

Влада! только в фильмах если кто то ограбил банк,закопал деньги,отсидел 10 лет то он вышел,откопал деньги и живет припивая.

В действительности никто не даст ему украденое оставить,наказание само собой,но при этом то что путем мошенничества было получено ею,должно быть у нее отобрано.


  • 0

#23864 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2016 - 22:50

А ведь есть же сейчас возможность написать свой вопрос в спец.теме,где не будет флуда,и тому подобных вещей.

Можно задать прямой вопрос Сове,про срез доблы и медалей заработанных нечестным путем.

И какое наказание следует за все это?


  • 0

#23865 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 22:50

А ведь есть же сейчас возможность написать свой вопрос в спец.теме,где не будет флуда,и тому подобных вещей.

Можно задать прямой вопрос Сове,про срез доблы и медалей заработанных нечестным путем.

И какое наказание следует за все это?

Это первое что я сделал,и не однократно,но ответа нету,просто тишина и игнор.

И в спец теме,и в личку Сове.


Изменено: Слуд, 19 Март 2016 - 22:51

  • 0

#23866 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 22:52

 

"Но! Находятся отдельные личности, которые начинают кликушествовать и юродствовать, вопя что-то типа "он не только ботовод, он ещё у меня хлебушек украл, а также про него говорят, что пользуясь служебным положением, "крышевал" притон, открыл бордель, растлевал малолеток, и вааще он убивец и предатель родины! На кол таких, а опосля четвертовать! Ну никак не может быть, чтобы только ботоводил - все менты козлы, меня вот за распитие водовки задерживали - ату их!!!""

 

Смешались в кучу кони,люди..это только так можно описать данную ересь.

Вы хоть вчитайтесь что пишите. Причем тут педофилы,растлеватели и прочая мерзость?

Или может форумом обшиблись? 

 

 

Если не понимаете сарказм, а также аллегории и гиперболы - я ничем помочь не могу.

 

Объясняю "на пальцах" - чуть выше в этой самой ветке форума, в предбаннике, Мелли обвиняли во всех смертных грехах. Помимо ботоводства, Когда я попросил утверждавших это предъявить хоть одно доказательство этим голословным обвинениям ответ был "сам факт ботоводства всё доказывает!", и вдобавок "да как ты смеешь нам что-то тут указывать, ты сам нарушитель тогда!"

Иными словами - раз игрок виновен в чём-то, он автоматически виновен во всех нарушениях сразу (по мнению "обвинителей"). Именно эту чушь и противоречие здравому смыслу я и пытаюсь людям объяснить. Есть КОНКРЕТНОЕ нарушение - есть наказание за него. Есть обвинения в ДРУГИХ нарушениях? Будьте добры ФАКТЫ, а не вымыслы и эмоции. Нету фактов? Вся доказательная база основана на "она уже нарушала, не может быть, чтобы в другом была честна!" и "я так думаю"? Тогда тот, кто это утверждает - в лучшем случае обиженный фантазёр, в худшем - клеветник.

 

Закон есть закон. Не нужно свои домыслы выдавать за истину. От того, что у человека неглаженая рубашка, не следует, что он плохой математик или дрянной родитель. Но наши "кликуши" именно такую логическую цепочку выстраивают. 


  • 3
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23867 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:02

Не исключено что из за этого персонажа расса хумов осталазь без ответки.

Так как она была тестером явно ее тестирования были в пользу гномов.

ток ни 1 хум такого результата не добивался на 21 лвл

https://gyazo.com/e7...f616b3176e9d8ab

и за всю историю ТМ никто не открыл столько сложных медалей в такой короткий срок


  • 0

#23868 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:03

Влада! только в фильмах если кто то ограбил банк,закопал деньги,отсидел 10 лет то он вышел,откопал деньги и живет припивая.

В действительности никто не даст ему украденое оставить,наказание само собой,но при этом то что путем мошенничества было получено ею,должно быть у нее отобрано.

 

Я мужчина, поэтому Владислав, а не Влада )) Но это так, к слову об опечатке.

 

Не мне и не тебе обсуждать действия Администрации. Какое наказание и кому применять - это их право и решение.Возможно, оно будет изменено. Возможно, Мэлли оказала всю возможную помощь в расследовании и поиске распространителей этой заразы в виде программ-ботов. Не знаю. Верю в лучшее.

 

PS К слову о твоей "пользе проекту". Это было 5 лет назад. Я работал в GD-Team системным администратором. Одного из ботов, присланного мне в скайпе, я отдал Елене (Мымрёнку), и нашим программистам. Человек, который это прислал, больше не играл в ТМ, но знал, что я знаю лично и общаюсь с Администрацией, поэтому прислал мне полностью всё что мог, включая исходные коды. Насколько мне известно, тогда были громкие баны. Возможно, сейчас тоже что-то будет. Надеюсь, админы всё-таки сумеют обуздать волну недобросовестных игроков.


  • 2
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23869 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:05

 

 

 

 

Если не понимаете сарказм, а также аллегории и гиперболы - я ничем помочь не могу.

 

Объясняю "на пальцах" - чуть выше в этой самой ветке форума, в предбаннике, Мелли обвиняли во всех смертных грехах. Помимо ботоводства, Когда я попросил утверждавших это предъявить хоть одно доказательство этим голословным обвинениям ответ был "сам факт ботоводства всё доказывает!", и вдобавок "да как ты смеешь нам что-то тут указывать, ты сам нарушитель тогда!"

Иными словами - раз игрок виновен в чём-то, он автоматически виновен во всех нарушениях сразу (по мнению "обвинителей"). Именно эту чушь и противоречие здравому смыслу я и пытаюсь людям объяснить. Есть КОНКРЕТНОЕ нарушение - есть наказание за него. Есть обвинения в ДРУГИХ нарушениях? Будьте добры ФАКТЫ, а не вымыслы и эмоции. Нету фактов? Вся доказательная база основана на "она уже нарушала, не может быть, чтобы в другом была честна!" и "я так думаю"? Тогда тот, кто это утверждает - в лучшем случае обиженный фантазёр, в худшем - клеветник.

 

Закон есть закон. Не нужно свои домыслы выдавать за истину. От того, что у человека неглаженая рубашка, не следует, что он плохой математик или дрянной родитель. Но наши "кликуши" именно такую логическую цепочку выстраивают. 

 

Я все прекрасно понимаю и аллегорию и сарказм.  У многих людей есть подозрение по факту нарушения кодекса ТМ,не однократно были сделаны попытки проверить это. Или опровергнуть или или. Но,в ответ тишина. А как обычно водится,не только тут,но и и в жизни,или тянут с ответом,думая что люди забудут и утихнут,или просто считают не нужным дать четкий и ясный ответ.

И вот от этого молчания и зарождаются подозрения в какой либо честности и справедливости.

 А по поводу доказательств можно сказать так,многие ли прокаченые игроки 21 лвла сделали в стихийки столько убийств за столь короткий срок? Ответ очевиден.

Пы Сы  а проводить аллегорию с такими мерзскими сущностями,как то фу.


Изменено: lllllllllll, 19 Март 2016 - 23:07

  • 1

#23870 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:07

и за всю историю ТМ никто не открыл столько сложных медалей в такой короткий срок

 

А тебе не приходило в голову, что какие-то медали могли быть ей подарены Администрацией? Например, за многолетнюю помощь проекту в качестве координатора Литературного конкурса? И мульты или боты тут совершенно не при чём?

 

В игре есть довольно много игроков, которым какие-то медали Администрация давала за заслуги, сами игроки их не закрывали. Кроме того, на встречах с Админами некоторые покупали такую же возможность.


  • 2
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23871 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:10

Пы Сы  а проводить аллегорию с такими мерзскими сущностями,как то фу.

 

А исходить желчью и ядом, поливая грязью УЖЕ наказанного игрока не "фу"? Пусть будет стыдно тем, кто так делал. Мне за свои примеры и аналогии не стыдно. Потому что "обвинители" примерно в этих грехах (в переводе с игрового на реальный мир) как раз Мелли и обвиняли.


  • 2
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23872 Лиса_извращенка1

Лиса_извращенка1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:10

А тебе не приходило в голову, что какие-то медали могли быть ей подарены Администрацией? Например, за многолетнюю помощь проекту в качестве координатора Литературного конкурса? И мульты или боты тут совершенно не при чём?
 
В игре есть довольно много игроков, которым какие-то медали Администрация давала за заслуги, сами игроки их не закрывали. Кроме того, на встречах с Админами некоторые покупали такую же возможность.


Так если бы сказали! А так просто молчание и недосказанность..
  • 0

#23873 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:11

А тебе не приходило в голову, что какие-то медали могли быть ей подарены Администрацией? Например, за многолетнюю помощь проекту в качестве координатора Литературного конкурса? И мульты или боты тут совершенно не при чём?

 

В игре есть довольно много игроков, которым какие-то медали Администрация давала за заслуги, сами игроки их не закрывали. Кроме того, на встречах с Админами некоторые покупали такую же возможность.

Ну да ей выдавали по 4-5 медалей каждый день на протяжении недели)))


  • 0

#23874 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:13

https://gyazo.com/d7...b26d2eecb269db8


  • 0

#23875 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:19

 

Она играет в не самом последнем клане. Вполне вероятна помощь сокланов, причём это не является нарушением, это обычная игровая практика. Поясняю на примере:

Игрок А качает сложную медальку. Просит помощи сокланов. Клан в топе, онлайн активных и сильных игроков много. Кто-то из хаев "наступил" на малыша, который ему не в скальп, но вполне пригодится игроку А. Объявление в клан-чате: "в бою с ХХ лвл, там-то, кому в скальп - забирайте". Приходит игрок А, и добивает в медаль противника, выпотрошенного старшим товарищем. Всё честно, и является игровым моментом.


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23876 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:23

Она играет в не самом последнем клане. Вполне вероятна помощь сокланов, причём это не является нарушением, это обычная игровая практика. Поясняю на примере:

Игрок А качает сложную медальку. Просит помощи сокланов. Клан в топе, онлайн активных и сильных игроков много. Кто-то из хаев "наступил" на малыша, который ему не в скальп, но вполне пригодится игроку А. Объявление в клан-чате: "в бою с ХХ лвл, там-то, кому в скальп - забирайте". Приходит игрок А, и добивает в медаль противника, выпотрошенного старшим товарищем. Всё честно, и является игровым моментом.

Спору нет, мы и хотим узнать кто тех 250 несчастных которые на протяжении недели умирали


  • 0

#23877 klaid

klaid

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:31

Влад прекрати нести чушь! Ты ведь даже сам в это не веришь, но как твердолобый преданный пёс продолжаешь защищать преступника) окстись. Противно читать твои посты.


  • 1

#23878 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:32

Так же хотелось узнать при каких обстоятельствах этот человек убивал хумов с шионом без икаров

http://w0.tmgame.ru/...p?nick=х-КРОТ-х

жалоба есть,результата нет.

за пол часа 2 красных шмотки, кто его жертва знают все,будет ли наказание это вопрос.


  • 0

#23879 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:33

А исходить желчью и ядом, поливая грязью УЖЕ наказанного игрока не "фу"? Пусть будет стыдно тем, кто так делал. Мне за свои примеры и аналогии не стыдно. Потому что "обвинители" примерно в этих грехах (в переводе с игрового на реальный мир) как раз Мелли и обвиняли.

А кто исходит? И почему исходит?  Просто так ?Лишь бы пальцем ткнуть? Вот над этим вопросом не задумывались? 

Если бы простой игрок так влетел,поохали.поахали и все. Дел то было бы на 15 минут.

А тут представитель Администрации. Страж порядка,модератор форума. Человек,который по идее должен стоять на страже этого порядка.а оказалось с точностью до наоборот.


  • 1

#23880 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2016 - 23:43

А кто исходит? И почему исходит?  Просто так ?Лишь бы пальцем ткнуть? Вот над этим вопросом не задумывались? 

Если бы простой игрок так влетел,поохали.поахали и все. Дел то было бы на 15 минут.

А тут представитель Администрации. Страж порядка,модератор форума. Человек,который по идее должен стоять на страже этого порядка.а оказалось с точностью до наоборот.

 

Мне абсолютно всё равно, кто и почему возмущается, честно. День у него/неё тяжёлый был, в транспорте нахамили или любимая футболка потерялась, неважно. Важен сам факт: у игрока эмоции начали превалировать над здравым смыслом, и он начал смешивать воедино как абсолютно законные и правомерные действия Мелли как администратора форума (риды и предупреждения, с указанием конкретных пунктов Правил), так и реальное нарушение, сделанное самим модером. И исходя исключительно из своего собственного видения ситуации стал возмущаться - "да как она смеет! да она пользуется положением!" И так далее.

 

Я приводил пример с полицейским в реальном мире. Если он кого-то задержал на 15 суток - то он действовал строго по Закону. А не "пользуясь положением", как сейчас наказанные и "обиженные" пытаются доказать. И то, что сам полицейский что-то нарушил и был осуждён не значит, что те, кого он ловил как преступников, нарушающих закон, вдруг стали честными людьми. 


  • 1
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad



Ответить



  


7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)