Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#23901 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:36

До боли обидно что никто так и ничего не понял.

То что она себя опозорила это пол беды,она опозорила честь администрации проекта


  • 0

#23902 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:40

До боли обидно что никто так и ничего не понял.

То что она себя опозорила это пол беды,она опозорила честь администрации проекта

Честно, утомил.

Присматривай так лучше за своим кланом.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#23903 Kryglyi

Kryglyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:44

За котенком то надо конечно ))

Если речь о Мелли, то рискну предположить, что Лехе она не доверит не только котенка, но даже таракана.))


  • 0

#23904 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:06

Дайте, пожалуйста, ссылку, где Вы увидели в наказании за использование сторонних программ списание доблести, убийств и прочего? Где описано наказание.

http://c2n.me/3vOqIAC
понятно, что старое, но не меняете же и люди именно туда выкладывают. А про срезание доблести там написано.
  • 4

#23905 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:18

http://c2n.me/3vOqIAC
понятно, что старое, но не меняете же и люди именно туда выкладывают. А про срезание доблести там написано.

Ок, я донесу это до администрации.

Белка, уважаемый/ая, пожалуйста, прекратите публиковать этот скриншот, я именно поэтому его и удалила отовсюду, потому что распространение личной переписки в общественном месте является мощнейшей провокацией. Если Вы хотите разбирательства по этому поводу - можете пожать официальную жалобу (что Вы и сделали) и ожидать ответ. Эти сообщения скрыты и администрация их будет видеть, но выставлять на обозрение остальной публики, чтобы не распространять, как Вы утверждаете, порочащие Вас сведения - не надо.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#23906 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:25

Ок, я донесу это до администрации.

Белка, уважаемый/ая, пожалуйста, прекратите публиковать этот скриншот, я именно поэтому его и удалила отовсюду, потому что распространение личной переписки в общественном месте является мощнейшей провокацией. Если Вы хотите разбирательства по этому поводу - можете пожать официальную жалобу (что Вы и сделали) и ожидать ответ. Эти сообщения скрыты и администрация их будет видеть, но выставлять на обозрение остальной публики, чтобы не распространять, как Вы утверждаете, порочащие Вас сведения - не надо.

какая ж это личная  переписка??? Это оно выложило ВЧЕРА здесь (видимо и нарисовав ,тоже вчера). А вы потерли -ну или не вЫ.....куча народу  тому было УЖЕ свидетелями, да мне весь скайп оборвали с вопросами  почем я продаю бота этого.

На мой  взгляд, это крайне серьезное обвинение. И я заявляю что это КЛЕВЕТА, и требую соразмерного наказания клеветнику.


Изменено: Снова Белка, 20 Март 2016 - 17:28

  • 0

#23907 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:28

какая ж это личная  переписка??? Это он выложил ВЧЕРА здесь . А вы потерли -ну или не вЫ.....куча народу  тому было УЖЕ свидетелями, да мне весь скайп оборвали с вопросами  почем я продаю бота этого.

Если кто-то у подъезда повесит объявление с Вашим номером телефона и текстом, что Вы предоставляете интим-услуги (ну, знаете, всякие злые шутки бывают) - Вам оборвут телефон. Именно поэтому я пытаюсь это объявление убрать, чтобы его не было. А расследованием занимается уже отдел, куда Вы напишите заявлением (в случае с форумом - жалобу). Я уже не знаю, как более понятней объяснить.
Кстати, за такие шутки не наказывают ничем, кроме предупреждения и грожения пальцем в жизни. Как у нас на форуме - узнаете из ответов администраторов. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#23908 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:33

Если кто-то у подъезда повесит объявление с Вашим номером телефона и текстом, что Вы предоставляете интим-услуги (ну, знаете, всякие злые шутки бывают) - Вам оборвут телефон. Именно поэтому я пытаюсь это объявление убрать, чтобы его не было. А расследованием занимается уже отдел, куда Вы напишите заявлением (в случае с форумом - жалобу). Я уже не знаю, как более понятней объяснить.
Кстати, за такие шутки не наказывают ничем, кроме предупреждения и грожения пальцем в жизни. Как у нас на форуме - узнаете из ответов администраторов. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.

Сдаётся мне ,Вы, несколько  далеки от реалий обычной жизни, Если "шутника" находят, то в зависимости от его "шутки" выдается очень разное наказание от разбитого табла и переломанных ребер  до уголовного преследования. А тут и искать не надо...все перед Вашими глазами.

 

Скажу больше, чтобы оборвали телефон "номерочка у подъезда" мало.  Интим -услуги  бизнес специфический, а реклама двигатель торговли, одного объявления явно мало- конкуренция высокая. Так что Ваш пример ,как минимум, неудачен, а как максимум тоже является провокацией. подумайте об этом как Модератор.


Изменено: Снова Белка, 20 Март 2016 - 17:47

  • 0

#23909 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:37

Сдаётся мне ,Вы, несколько не знаете реалий обычной жизни, Если "шутника" находят то в зависимости от его "шутки" выдается очень разное наказание от разбитого табла и переломанных ребер  до уголовного преследования. А тут и искать не надо...все перед Вашими глазами.

переломанные ребра от представителей закона?
Да нет, знаю, случалось такое в моей практике аж четыре раза, на разного рода шуточки жаловались. Соседи друг на друга обижались. Ровным счетом - ничего.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#23910 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:39

Если кто-то у подъезда повесит объявление с Вашим номером телефона и текстом, что Вы предоставляете интим-услуги (ну, знаете, всякие злые шутки бывают) - Вам оборвут телефон. Именно поэтому я пытаюсь это объявление убрать, чтобы его не было. А расследованием занимается уже отдел, куда Вы напишите заявлением (в случае с форумом - жалобу). Я уже не знаю, как более понятней объяснить.
Кстати, за такие шутки не наказывают ничем, кроме предупреждения и грожения пальцем в жизни. Как у нас на форуме - узнаете из ответов администраторов. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.

Интересный ответ у  Вас  Галина , тоесть я так же могу нарисовать что то вроде этого и подать жалобу на игрока ? Так получается ? У меня скайпа Владислава и в помине не было , ну и что по вашему глава моего клана на столько глупа чтоб слить такую переписку Слуду ? Или я на столько глуп чтоб кому то писать о том что у меня бот ? если таковой конечно есть . 


  • 0

#23911 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:41

Ну если срезать ничего не будут  после бота -хелпера  и отбирать  голд , то стоит покупать ? пока спалишься - 10 раз 7500 наколотить можно  и отложить на черный день ))) .

 

странно как то ,   принимать решения по видео.  Почему  сами то никак ? 


  • 0

#23912 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:41

Интересный ответ у  Вас  Галина , тоесть я так же могу нарисовать что то вроде этого и подать жалобу на игрока ? Так получается ? У меня скайпа Владислава и в помине не было , ну и что по вашему глава моего клана на столько глупа чтоб слить такую переписку Слуду ? Или я на столько глуп чтоб кому то писать о том что у меня бот ? если таковой конечно есть .

Именно поэтому я УДАЛЯЮ все подобные нападки на форуме, чтобы не разводить обсуждений этого. Правда это или нет - выяснять не мне.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#23913 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:49

 , ну и что по вашему глава моего клана на столько глупа чтоб слить такую переписку Слуду ? Или я на столько глуп чтоб кому то писать о том что у меня бот ? если таковой конечно есть . 

 Боря, ты  предположить не можешь такой сложной комбинации как  вторые,третьи руки  ?)))  Взрослый ты однако ,пора уж и догадываться. 

 

А бота легко на компе отследить - удаленку даешь  ,если уж пяткой в грудь бьешь  ,что невиновен. Вход с каких устройств происходит  - вроде как отображается на серваке . (Хотя ..это ТМ  .все может быть.)  

 

п.с. но у всех окажется гос тайна на компе хранится )))


  • 0

#23914 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:49

Именно поэтому я УДАЛЯЮ все подобные нападки на форуме, чтобы не разводить обсуждений этого. Правда это или нет - выяснять не мне.

Ну то что это не правда , это ясно как день Божий , он сам об этом и написал что это был сарказм . Но давать такого рода и содержания ответы  Вам как представителю компании производителя , продукт которого мы ПОКУПАЕМ за свои деньги , чтоб потом клеветали нас же и сразвнивали такие шуточки с интим услугами , как то не красиво как минимум . Наверно стоило бы как минимум забанить этого человека хотя бы на форуме , как это сделали со мной только за то что я написал ( что такого бота я так понимаю поймать не  возможно если сам автор не спалится ). 


  • 0

#23915 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:51

переломанные ребра от представителей закона?
Да нет, знаю, случалось такое в моей практике аж четыре раза, на разного рода шуточки жаловались. Соседи друг на друга обижались. Ровным счетом - ничего.

Люди очень разные и некоторые СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮТ таких шуточек(и правильно делают,кстати) я Вам говорю, что если шутников находят. то в зависимости от "шутки" или ломают ребра  или доводят  дело до суда. И кстати веселые у вас  соседи, "обзавидоваться" можно. Они часом не гадили друг-другу на коврики перед дверью?


  • 0

#23916 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:56

Кстати, за такие шутки не наказывают ничем, кроме предупреждения и грожения пальцем в жизни. Как у нас на форуме - узнаете из ответов администраторов. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание.

 

Если автора подобной "шутки" поймают, и его вина и умысел будут доказаны, то налицо состав преступления, предусмотренный статьёй 128.1 УК РФ (Клевета). Если брать именно Ваш пример (якобы оказание интим-услуг) - то это часть 4 упомянутой статьи, штраф до 3 миллионов рублей или исправительные работы до 400 часов.

 

Очень неудачный пример Вы дали, уж простите. А то, что местный участковый не хочет принимать заявление в реале на соседские пакости - то есть Прокуратура как орган надзора.


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23917 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 17:59

Если автора подобной "шутки" поймают, и его вина и умысел будут доказаны, то налицо состав преступления, предусмотренный статьёй 128.1 УК РФ (Клевета). Если брать именно Ваш пример (якобы оказание интим-услуг) - то это часть 4 упомянутой статьи, штраф до 3 миллионов рублей или исправительные работы до 400 часов.
 
Очень неудачный пример Вы дали, уж простите. А то, что местный участковый не хочет принимать заявление в реале на соседские пакости - то есть Прокуратура как орган надзора.

Принимает. А дальше нет состава и тд. Ну, возможно, я наблюдала только со стороны и сама лично участия не принимала.
Но сама суть была понятна.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#23918 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:01

Если автора подобной "шутки" поймают, и его вина и умысел будут доказаны, то налицо состав преступления, предусмотренный статьёй 128.1 УК РФ (Клевета). Если брать именно Ваш пример (якобы оказание интим-услуг) - то это часть 4 упомянутой статьи, штраф до 3 миллионов рублей или исправительные работы до 400 часов.

 

Очень неудачный пример Вы дали, уж простите. А то, что местный участковый не хочет принимать заявление в реале на соседские пакости - то есть Прокуратура как орган надзора.

о чем я и говорю, просто в суде доказать Вину и Умысел -достаточно сложно, но так-как жизнь в целом штука достаточно справедливая, как альтернатива -есть ребра.


Изменено: Снова Белка, 20 Март 2016 - 18:02

  • 0

#23919 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:11

Принимает. А дальше нет состава и тд. Ну, возможно, я наблюдала только со стороны и сама лично участия не принимала.
Но сама суть была понятна.

 

При отказе в возбуждении уголовного дела "в связи с отсутствием состава преступления" - жалоба в вышестоящий орган. Поскольку тут состав налицо (есть объект преступления, то есть репутация потерпевшего, которой нанесён ущерб; есть субъект преступления - лицо, написавшее и повесившее объявление; есть объективная и субъективная стороны). Но поскольку это не юридический форум, то просто выскажу своё мнение: участковый просто напросто ленится, и предпочитает не возбуждать дела по таким "мелочам", чтобы не портить себе отчётность по участку (от этого зависит его доход в виде премий). Заставить его работать сложно, но вполне возможно. Всё упирается в цену вопроса - считает ли потерпевший, что ущерб его репутации превышает возможные затраты (денег, времени, нервов, здоровья и так далее) на сбор доказательств и дальнейшие бюрократические процедуры.


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23920 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:14

При отказе в возбуждении уголовного дела "в связи с отсутствием состава преступления" - жалоба в вышестоящий орган. Поскольку тут состав налицо (есть объект преступления, то есть репутация потерпевшего, которой нанесён ущерб; есть субъект преступления - лицо, написавшее и повесившее объявление; есть объективная и субъективная стороны). Но поскольку это не юридический форум, то просто выскажу своё мнение: участковый просто напросто ленится, и предпочитает не возбуждать дела по таким "мелочам", чтобы не портить себе отчётность по участку (от этого зависит его доход в виде премий). Заставить его работать сложно, но вполне возможно. Всё упирается в цену вопроса - считает ли потерпевший, что ущерб его репутации превышает возможные затраты (денег, времени, нервов, здоровья и так далее) на сбор доказательств и дальнейшие бюрократические процедуры.

Спасибо, выше белка уже согласился на ребра) Теоретически я понимаю, что все так, но хотелось какой-либо близкий пример привести им, когда лицо, повесившее объявление - аноним, установить которого не представляется возможным.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая




Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых