Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#23921 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:15

Угрозой расправы попахивает


  • 0

#23922 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:17

Интересный ответ у  Вас  Галина , тоесть я так же могу нарисовать что то вроде этого и подать жалобу на игрока ? Так получается ? У меня скайпа Владислава и в помине не было , ну и что по вашему глава моего клана на столько глупа чтоб слить такую переписку Слуду ? Или я на столько глуп чтоб кому то писать о том что у меня бот ? если таковой конечно есть . 

А Вы итак рисовали что-то подобное,оттуда и началось...И Вы не говорили,что это сарказм,а обвиняли одного из глав клана людей. У Вас есть доказательства? Или Вы точно так же -*балуетесь*?


Изменено: UniversuM, 20 Март 2016 - 18:23

  • 1

#23923 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:19

А вы итак рисовали что-то подобное,оттуда и началось...И Вы не говорили,что это сарказм,а обвиняли одного из глав клана людей. У Вас есть доказательства? Или Вы точно так же -*балуетесь*?

Да до человека не доходит,что ему пытались объяснить,любая информация и скрины которые не касаются игры не могут быть доказательствами чьей либо вины или чего либо то не было. Примитивное развитие людей не способно понять что я показал людям что грош цена его перепискам в скайпе.


  • 1

#23924 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:20

И вообще мы отклонились от темы,когда там Лариску на каторгу еще разок? народ то все ждет ждет...


  • 0

#23925 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:26

И вообще мы отклонились от темы,когда там Лариску на каторгу еще разок? народ то все ждет ждет...

 

Тогда же, когда и всех злопыхателей. Статья 50 Конституции (Основного Закона) РФ - не слышали о таком, нет?

 

Заодно поищите значение термина Double jeopardy, много нового узнаете.


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#23926 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:28

в качестве итога;
 
Лара, хотела  показать, что проигрывает Плазме с шионом, как "гениально" он разбирает поля и какие наносит при этом уроны. За что и поплатилась, хотя лично мне ситуация видится выигрышной-она с ботом НЕ СМОГЛА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ против ответки. Что мы  видим  дальше- Срак -уцепившись за  это видео нашел факт применения ей бота и( !!!!!) если бы ему хватило мозгов- одна ссылка и один пост. И все- и дело сделано и враг наказан.
НЕТ. Несколько страниц ГЛУМЛЕНИЯ и ПЛЯСКИ на КОСТЯХ.АЖ уписался от восторга... "расстрелять"
потом провокации и Клевета в адрес мой и Бориса....
 
и в конце ему видите ли " до боли обидно". ,сливавшему собственных подельников и таскавшего в свои бои  перса "МУЧО" а как стал 25м раздел его бедного)) и прочая и прочая .его бедного аж 3раза подруга Лары на 7500 на каторгу закрыла!
"Доносчику -первый кнут" старорусская поговорка-к сожалению о ней что-то стали забывать.
ПЛюсом к этому столько всплыло в лице  тролей и прочего, простите , "форумного быдла" ,мне кажется  подобного в ТМ не было раньше.
и что....на весь Предбанник.
но я думаю , это не конец истории. запасаемся попкорном.


Изменено: Снова Белка, 20 Март 2016 - 18:40

  • 0

#23927 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:32

А вы итак рисовали что-то подобное,оттуда и началось...И Вы не говорили,что это сарказм,а обвиняли одного из глав клана людей. У Вас есть доказательства? Или Вы точно так же -*балуетесь*?

Мадам , во первых в отличие от некоторых , я ни чем не балуюсь , во вторых , если говорю что есть что то у меня , то это есть . В третьих  даже при том случае если администрация посчитает нужным наказать этого игрока и потребует у меня какой либо информации , то не солью , не любитель стучать в отличие от некоторых , нет из за страха что меня тоже может зацепить осколком от гранаты которую сам же кину , мне наплевать на это . Не солью потому как общаюсь с этими людьми , доверяю какие то моменты им и они так же доверяют какие то свои секреты мне по этому и пишут , и я пишу . В отличие от слуда , который говорит о какой то помощи оказанной проэкту , да молодец чисто по мужски поступил и слил , а второй самый достойный поступок мужской это когда начал писать оскорбления в адрес ДЕВУШКИ . 
А самое главное этот же Слуд , ПРЕКРАСНО знает что весь его клан сидит на боте включая состав управления клана , и при этом он видит только гномов , если уж решил принести помощь проэкту , то зачем молчит ? Пусть сольёт сюда всех хумов которых он знает что пользуются ботом почему он этого не делает ? Конечно не охота получить на себя клеймо стукача . А показывать мне как он сказал цену переписок в скайпе не стоит , мне фиолетово до того кто какие выводы делает . 

  • 0

#23928 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:38

хочется конкретики после таких заявлений с оскорблениями. кого Вы имеете ввиду?

Не будьте наивной , Вы сами прекрасно поняли кого он имел в виду , и уверен на 1000 % что у Белки хватит воспитания и мужского достоинства что бы воздержатся от оскорблений в адресс девушек . 


  • 0

#23929 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:39

Я никогда виновного защищать не стану.

И кто бы мне что не говорил,стукач не стукач,я в жизни ни кого не сливал,есть другие способы наказать человека.

Тут же она почуяла безнаказанность и единственным способом угомонить ее таланты был слив.

Все убедитесь,в скором времени она опять пойдет на каторгу и только тогда я от нее отстану.


  • 0

#23930 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:41

Перестаем переходить на оскорбления.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#23931 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:43

 

Мадам , во первых в отличие от некоторых , я ни чем не балуюсь , во вторых , если говорю что есть что то у меня , то это есть . В третьих  даже при том случае если администрация посчитает нужным наказать этого игрока и потребует у меня какой либо информации , то не солью , не любитель стучать в отличие от некоторых , нет из за страха что меня тоже может зацепить осколком от гранаты которую сам же кину , мне наплевать на это . Не солью потому как общаюсь с этими людьми , доверяю какие то моменты им и они так же доверяют какие то свои секреты мне по этому и пишут , и я пишу . В отличие от слуда , который говорит о какой то помощи оказанной проэкту , да молодец чисто по мужски поступил и слил , а второй самый достойный поступок мужской это когда начал писать оскорбления в адрес ДЕВУШКИ . 
А самое главное этот же Слуд , ПРЕКРАСНО знает что весь его клан сидит на боте включая состав управления клана , и при этом он видит только гномов , если уж решил принести помощь проэкту , то зачем молчит ? Пусть сольёт сюда всех хумов которых он знает что пользуются ботом почему он этого не делает ? Конечно не охота получить на себя клеймо стукача . А показывать мне как он сказал цену переписок в скайпе не стоит , мне фиолетово до того кто какие выводы делает . 

 

На мой взгляд Вы ,без предоставленных доказательств, голословно, обвинили людей в продажах бота. Хорошая позиция-они точно продают! Но я не солью-я не стукач! - и наивные пользователи начинают верить, что главы кланов людей этим занимаются. Не так ли? Назвался груздем,полезай в кузов! Либо доводите дело до конца,либо молчите.


  • 0

#23932 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:46

Это не клевета !!! Это такой же показательный скрин для Слуда , о том что у вас там грязи в разы больше . 


  • 0

#23933 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 966 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:46

Не будьте наивной , Вы сами прекрасно поняли кого он имел в виду , и уверен на 1000 % что у Белки хватит воспитания и мужского достоинства что бы воздержатся от оскорблений в адресс девушек . 

я не наивная. я мнительная.


  • 0

#23934 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:46

Спасибо, выше белка уже согласился на ребра) Теоретически я понимаю, что все так, но хотелось какой-либо близкий пример привести им, когда лицо, повесившее объявление - аноним, установить которого не представляется возможным.

Видите ли, Галина,

В моем конкретном случае -все факты на  лицо и заявление в "компетентные органы" подано. а лично Вы пытаетесь уподобится нерадивому участковому.


  • 0

#23935 Лиса_извращенка1

Лиса_извращенка1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:47

ТМ умерла. Но хоть Предбанник начинает возрождаться))))))
  • 0

#23936 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 18:57

Однажды провели эксперимент.

Пять обезьян посадили в клетку и время от времени бросали им в эту клетку банан. Как только какая-то из обезьян, тянулась за этим бананом, всех десятерых поливали холодной водой из шланга. Понадобилось всего несколько попыток, чтобы обезьяны перестали обращать внимание на бананы….совсем.

Потом одну из обезьян из клетки, заменили на новую обезьяну. И снова бросили в клетку банан. Новая обезьяна попыталась его поднять — и тут же была жестоко избита остальными. Они-то знали, что за это бывает. 
Через некоторое время еще одну старую обезьяну заменили на неопытную. И еще раз. И еще. Наконец, в клетке осталось пять новых обезьян, которых водой вообще не поливали. Их единственной заботой являлось следить за дверью, откуда появится новая обезьяна, чтобы скорее напасть на нее.

Они не позволяли никому достать банан, даже не понимая почему.

Вернее, понимали: потому что у нас так принято.

 

И в ТМ есть свои «у нас так принято» ,,,,,,,  Принято прятаться за удобным словом Рендом.  …  Принято стирать не угодные посты…

 

1,Принято делать тесты и ссылаться на них.

И тут развитие идет по известным сценариям - Вливают обнову, и игроки на себе это тестят или тестит узкий круг опять же игроков, гордо называющимися тестерами..

 

Последние события, просто шокируют, своим развитием. Тестился  баланс (во всяком случае, утверждали, что тестился). Бои проводились с участием представителя гномов. Поскольку принято решение о изменении магии, можно предположить, что именно ОУ, по результатам тестов, настолько вносила дисбаланс, что гномы просто не могли продолжать с ней жить. Гном погибал, погибал и погибал от неё.

Но о чудо, этот же гном, выходит в пвп, и … закрывает стихийки, пренебрегая ОУ, от которой так мучительно погибал на тестах.

 

Может пора, взять НЕЗАВИСИМЫХ тестеров?

 

Вы лишили расу Магии, на основании тестов? Цифры в описании фортификации, вы вывили на основании тестов?

Если да, то в связи с последними событиями, достойно исправить эту Фальсификацию!

 

2. Принято ссылаться, на какую то особо засекреченную статистику.

 

Вы лишили расу Магии, на основании статистики? Работа новой магии, на основании той же статистики?

Мы не раз просили предоставить эту секретную статистику. Спрятана книга войны. А у нас принято статистику засекречивать? Что эта за секретная статистика, и откуда такие результаты, что позволяют лишить расу магии, хотя по дискуссии развернувшейся тут, НИ ОДНОГО гнома не удивили успехи в закрытии стихиек, даже наоборот, все гномы утверждают, что это просто, такое количество убийств! В недоумении, таким количеством убийств, заметьте не гномы, а хумы!

 

Может ваша статистика это уровень нытья на форуме? Так красочные логи предоставлены с двух сторон. Только у гномов осталась руна с хумской магией и уроны остались и аура не тронута, и порезка лечения добавлена, и глушь вернулась и хилиться гномы стали. А хуму отрезали магию .. оставили сложности с кастом и активацией пробудки .. да и хилиться ему не надо, быстрее помрет, зачем мучаться.

 

Мы не просим знать, сколько зарабатывает компания… Не наше дело кому и за какие заслуги компания рисует монетки …  Нас не интересует, по какому принципу, администрация решает наказать или простить кого то. …( хотя мы акционеры в какой то мере).

 

Но когда речь, идет об полном уничтожении, одной из хумских магий, и призрачного обещания по сбору статистики … мы хотим знать, что это за такая статистика. 

 

Может хватит жить по понятиям, того что было принято когда то? Возможно это и удобно, но в свете развития последних событий, оказывается не совсем верным и вызывает весь этот негатив вылитый тут в теме.


  • 5

#23937 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:08

Шайм, чего ты хочешь? На 19-м лвле резать 25-х?)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#23938 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:09

Может ваша статистика это уровень нытья на форуме? Так красочные логи предоставлены с двух сторон. Только у гномов осталась руна с хумской магией и уроны остались и аура не тронута, и порезка лечения добавлена, и глушь вернулась и хилиться гномы стали. А хуму отрезали магию .. оставили сложности с кастом и активацией пробудки .. да и хилиться ему не надо, быстрее помрет, зачем мучаться

 

По факту лечение стало сильнее. Эг у нас  не работает по прежнему.

Лично мы УВЕРЕНЫ что в течении какого либо времени фортификацию изменят. и будут крутить как в свое время Демик пытался "балансировать" ауры "Волшебной Зимою". и на наш взгляд дело  даже не в тестерах,а в статистике, мы "умиляемся" глядя как вы сейчас играете, "забывая" лечится или прыгая (как раньше) в разбитых фулах, а некоторые  из породы особо ушлых в МК5 прибегают воевать на  арену.

Вот лично вы , сегодня, пытались воевать против нас  с посохом, сильно помогло?

ВЫ, Света, вообще помните, ЧТО было сделано прошлой осенью КОГДА порезали ГС а вам ПОДАРИЛИ такую лечилку, там это было привязано к ИЗМЕНЕНИЮ ОТВЕТКИ.. планировалось ИЛИ Сработка БК или сработка ВСЕХ ударов а потом  просчет оглушения, благодаря некоторым представителям вашего племени -планируемые изменения не были введены. К чему это привело сегодня ?-ПРАВИЛЬНО к нынешней фортификации. Что посеешь -то пожнешь. Ждите, я думаю фортификацию будут крутить, уж сколько гномы ждали, Вам жаловаться должно быть стыдно. Но и в качестве заключения- кто из вас играет от разбора -тот играет очень хорошо,привыкли вы к халяве да безнаказанности.


Изменено: Снова Белка, 20 Март 2016 - 19:24

  • 1

#23939 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:35

 

Лично мы УВЕРЕНЫ что в течении какого либо времени фортификацию изменят.

 

надеюсь администрация вас услышит.

 

мы "умиляемся" глядя как вы сейчас играете, "забывая" лечится или прыгая (как раньше) в разбитых фулах, а некоторые  из породы особо ушлых в МК5 прибегают воевать на  арену.

 

 

мы умиляемся не менее, когда сидим высушеные порядками и мечтаем о такой всемогущей магии, а после приходя на форум, читаем сказки о ней.

 

 

Вот лично вы , сегодня, пытались воевать против нас  с посохом, сильно помогло?

 

 

Мне нет, но я же хум . Гному это помогло намного более).

 

 

Ждите, я думаю фортификацию будут крутить, уж сколько гномы ждали, Вам жаловаться должно быть стыдно. 

 

 да в тм принято убить .. ждать .. бастовать .. и кто этого не делает, ему должно быть стыдно, ибо жаловаться хумам тут не принято.


  • 0

#23940 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:53

Шаим, скажите честно, много ли гномов 19 лвл могут Вас убить ? Я думаю очень не много. Чем Вы недовольны ? Как ваши сокланы ходили с стихийкой и убивали гномов на 1-2 уровня выше, так и ходят. Причем в шахте, в МК-4. А Крошку Ру  или Кассандру много кто бьет из гномов ? Вы наверное действительно уже переросли себя и вам пора на 19 лвл бить 25 лвл ? А если ( о, чудо ! ) кто то вас убивает то тут  же бьете в набат и бежите на форум ?


Изменено: orlenok, 20 Март 2016 - 20:00

  • 0



Ответить



  


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых