Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#23941 Тьфу

Тьфу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:01

что всегда забавляло в хаим, так это ее абсолютная уверенность в своем праве читать нотации и приводить "эпохальные" примеры и рассказывать назидательные истории, при этом мало беспокоясь об их уместности , ну или правдивости..к чему я это, да вот: "..Пять обезьян посадили в клетку и время от времени бросали им в эту клетку банан. Как только какая-то из обезьян, тянулась за этим бананом, всех десятерых поливали холодной .." - это из ее поста, ну все как бы ничего, но как 5 стали 10-тью - знает только она, так и во всей ее "аргументации", сплошная заумь и передергивание, но, в принципе, радуют ее посты, поскольку понимаешь - пока такие аргументаторы присутствуют среди хумов - гномы могут не волноваться, даже администрация не колыхнется на ее "аргументы", понимая их абсурдность и пустоту


  • 3
patrik-s

#23942 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:59

Интересно было б глянуть видео с Кабаном, освоился ужо с гномской магией или ишо нет. :rolleyes:


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#23943 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2016 - 21:06

В рейте по добле посмотри ) поймешь освоился или нет =) 


  • 0

#23944 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 21:27

Тю, бот уже давно освоился)


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#23945 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 23:20

но как 5 стали 10-тью 

 

  :wizard:  как как - в гости пришли на банановый день рождения.

 

но молодец, вчитываешься.


Изменено: -SHAIM-, 20 Март 2016 - 23:21

  • 0

#23946 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 05:17

надеюсь администрация вас услышит.

 

 

мы умиляемся не менее, когда сидим высушеные порядками и мечтаем о такой всемогущей магии, а после приходя на форум, читаем сказки о ней.

 

 

Мне нет, но я же хум . Гному это помогло намного более).

 

 

 да в тм принято убить .. ждать .. бастовать .. и кто этого не делает, ему должно быть стыдно, ибо жаловаться хумам тут не принято.

все  вчерашние  замесы шли с ТОТАЛЬНЫМ численным и Качественным перевесом Гномов, и тем не менее Что ВЫ, Света, что плазма , что другие мидлы, лезли в бои Кто с шионом кто со стихийками, в отличие от Ваших 25х которых было меньше нас и которые дрались в полных фулах. 

интересно как бои с количественным 6(8) к 3(4м-5ти) и качественные 6-7 25х против 4х 25 влияют на статистику?

ВЫ настолько ПРИВЫКЛИ к той ВОПИЮЩЕЙ халяве ,что творилась на протяжении стольких лет в ТМ,что даже не можете адекватно воспринимать нынешнюю ситуацию.

МНЕ теперь нравиться проигрывать сопернику в Тм, потому что я проигрываю- 1. тому кто ОБЕКТИВНО  сильнее меня. 2. Или тому кто ходил больше меня, 3 или тому кто при равном количестве  столов разрядил об меня больше уголок. 4 тому кто ТОЛЩЕ  меня ,5- 1 2 3 4 в разных комбинациях.

ВСЕ, ушло то "чудесное" время  когда проигрывались УЖЕ ВЫИГРАННЫЕ БОИ .

из боя с 19-21 я выхожу с 70-80 % хп -ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! а не так  как раньше- прыгнет  на тебя  мелочь(19-21)  и чуть ли не убъет, и или подарит тебя 25му или преспокойненько сама  добъет в стихийку  или шион.

Вот  дорогие мои  что вас бесит- отобранная халява.

и конечно стоит ВОЙ, ибо  1на 1боев  мало, реальных боев,  где видно, что у равных соперников в таком противостоянии все плюс минус  ровно и сводиться к банальному- кто начал и кто уголок  больше зажег.

 А в замесах теперь халявы  нет....ВАС БЬЮТ и правильно Делают, ибо ибо 8 всегда сильнее 4х


Изменено: Снова Белка, 21 Март 2016 - 05:21

  • 6

#23947 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 05:27

все  вчерашние  замесы шли с ТОТАЛЬНЫМ численным и Качественным перевесом Гномов, и тем не менее Что ВЫ, Света, что плазма , что другие мидлы, лезли в бои Кто с шионом кто со стихийками, в отличие от Ваших 25х которых было меньше нас и которые дрались в полных фулах. 

интересно как бои с количественным 6(8) к 3(4м-5ти) и качественные 6-7 25х против 4х 25 влияют на статистику?

ВЫ настолько ПРИВЫКЛИ к той ВОПИЮЩЕЙ халяве ,что творилась на протяжении стольких лет в ТМ,что даже не можете адекватно воспринимать нынешнюю ситуацию.

МНЕ теперь нравиться проигрывать сопернику в Тм, потому что я проигрываю- 1. тому кто ОБЕКТИВНО  сильнее меня. 2. Или тому кто ходил больше меня, 3 или тому кто при равном количестве  столов разрядил об меня больше уголок. 4 тому кто ТОЛЩЕ  меня ,5- 1 2 3 4 в разных комбинациях.

ВСЕ, ушло то "чудесное" время  когда проигрывались УЖЕ ВЫИГРАННЫЕ БОИ .

из боя с 19-21 я выхожу с 70-80 % хп -ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! а не так  как раньше- прыгнет  на тебя  мелочь(19-21)  и чуть ли не убъет, и или подарит тебя 25му или преспокойненько сама  добъет в стихийку  или шион.

Вот  дорогие мои  что вас бесит- отобранная халява.

и конечно стоит ВОЙ, ибо  1на 1боев  мало, реальных боев,  где видно, что у равных соперников в таком противостоянии все плюс минус  ровно и сводиться к банальному- кто начал и кто уголок  больше зажег.

 А в замесах теперь халявы  нет....ВАС БЬЮТ и правильно Делают, ибо ибо 8 всегда сильнее 4х

+++


  • 0

#23948 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 07:40

все  вчерашние  замесы шли с ТОТАЛЬНЫМ численным и Качественным перевесом Гномов, и тем не менее Что ВЫ, Света, что плазма , что другие мидлы, лезли в бои Кто с шионом кто со стихийками, в отличие от Ваших 25х которых было меньше нас и которые дрались в полных фулах. 

интересно как бои с количественным 6(8) к 3(4м-5ти) и качественные 6-7 25х против 4х 25 влияют на статистику?

ВЫ настолько ПРИВЫКЛИ к той ВОПИЮЩЕЙ халяве ,что творилась на протяжении стольких лет в ТМ,что даже не можете адекватно воспринимать нынешнюю ситуацию.

МНЕ теперь нравиться проигрывать сопернику в Тм, потому что я проигрываю- 1. тому кто ОБЕКТИВНО  сильнее меня. 2. Или тому кто ходил больше меня, 3 или тому кто при равном количестве  столов разрядил об меня больше уголок. 4 тому кто ТОЛЩЕ  меня ,5- 1 2 3 4 в разных комбинациях.

ВСЕ, ушло то "чудесное" время  когда проигрывались УЖЕ ВЫИГРАННЫЕ БОИ .

из боя с 19-21 я выхожу с 70-80 % хп -ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! а не так  как раньше- прыгнет  на тебя  мелочь(19-21)  и чуть ли не убъет, и или подарит тебя 25му или преспокойненько сама  добъет в стихийку  или шион.

Вот  дорогие мои  что вас бесит- отобранная халява.

и конечно стоит ВОЙ, ибо  1на 1боев  мало, реальных боев,  где видно, что у равных соперников в таком противостоянии все плюс минус  ровно и сводиться к банальному- кто начал и кто уголок  больше зажег.

 А в замесах теперь халявы  нет....ВАС БЬЮТ и правильно Делают, ибо ибо 8 всегда сильнее 4х

Ты забыл на протяжении какого времени мобы только за хумов рэспелись,и каждая (...) смело прыгала на любого фармящего хума зная что моб ему подсобит


Изменено: Zaika85, 21 Март 2016 - 08:15

  • 0

#23949 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 08:14

Слуд

С выражениями аккуратней!


  • 0

#23950 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 09:09

все  вчерашние  замесы шли с ТОТАЛЬНЫМ численным и Качественным перевесом Гномов, и тем не менее Что ВЫ, Света, что плазма , что другие мидлы, лезли в бои Кто с шионом кто со стихийками, в отличие от Ваших 25х которых было меньше нас и которые дрались в полных фулах. 

 

а я яй)  ну теперь я понимаю, Ваши вопросы, помню ли я и не только в этом вашем расказе)! Я как раз помню).  Ярослав, бой вчера был, что с памятью стало)))? Это мы лезли к вам) или вы 25, входили в бои 19)))?  в бои кстати где терн была с молотом. АААА она же теперь заслуженый подтасовщик кхатога, критик всея тм, бестрашный чистильщик хумских постов на форуме (какими обличиями еще с руки кушала что  укусила?) ну да  - ей можно со стихийкой.

 

я обязательно запишу, вашу рекомендацию ... хуму запрещено воевать со стихийкой.  

 

 

 

интересно как бои с количественным 6(8) к 3(4м-5ти) и качественные 6-7 25х против 4х 25 влияют на статистику?

 

 

так и мне интересно - это и спрашиваю, а ты спешишь отвечать, когда самому тебе это интересно. 

 

раньше все было ровно - наоборот (больше хумов - меньше гномов), только полюбому хумы живыми не выходили, даже с численым преимуществом, удавалось убить кого - то из гномов, теперь гномы выходят вообще без потерь. я понимаю, вас радует, что теперь с хумами проблемы и драться не хотят, вот и получается, что вы прыгаете и вас теперь больше.

 

но видно этой обратной статистики, хватило чтобы нас порезать не понятно как или в тм все как всегда одностороне) тут так принято?

 

 

 

Вот  дорогие мои  что вас бесит- отобранная халява.

 

 

Бесит, то не совсем верное слово. 

Нас растраивает, что у хумов

1.вся магия на понижение урона

2. отрезали нам руку, на основании фальсифицированных данных или нытья

3. оставили вам нашу магию в руне

4. подкрутили оглушение

5. не исправили вам ауру (смотри примеры со снежком)

6.добавили вам в магию, чит убевающий еще одну нашу магию

7. оставили сложности с кастом и активацией пробудки

8. у нас не чем воевать, не чем разбирать и менять поля. даже если смотреть на обычный фарм, хумы в худшем положении по магиям

9. убрали оу и оставили поля так и остались без х5 так что и сборами до вр не дотягиваем.

10. наша аура до сих пор не работает, но постояные не проходящие уроны с разрушением под 3к и аурой - администрация причисляет к разряду жуткого рандомного не везения. Наша аура НЕ работает. Нам все равно в фуле или без. Нам просто не везет рендомно на её работу

 

:patsak: можно еще штук 10 набрать  -  и баг с бк и вашу чумачедшую горючку, и то что вы нам режете магии, а мы ну ни как не можем ваше эг порезать, вы кастуете 1 раз его и крутитие и крутите, а наше лечение съедает море камней, так что не остается на другие магии. 


Изменено: -SHAIM-, 21 Март 2016 - 09:23

  • 0

#23951 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 09:39

Ты забыл на протяжении какого времени мобы только за хумов рэспелись,и каждая (...) смело прыгала на любого фармящего хума зная что моб ему подсобит

кто-нибудь прокомментируйте этот бред)), я не могу. :rofl:

Я кажется понимаю почему Кабася перекрасился, человеку стыдно видимо стало быть одной расы с такими индивидуумами.


Изменено: Снова Белка, 21 Март 2016 - 09:42

  • 0

#23952 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 11:39

Млин, хочу увидеть статистику, в каком количестве и за какой промежуток времени, мобы респились за хумов. И отдельно, как они помогали гному хилиться в потолок.  :lol2:


Изменено: Trigger, 21 Март 2016 - 11:39

  • 0
Trigger

#23953 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 12:00

9. убрали оу и оставили поля так и остались без х5 так что и сборами до вр не дотягиваем.

А это что за бред ??? Под двумя ослабами вчера по 10 к с поля сносили ваши суперы пуперы и ему подобные , этого мало ??? под двумя  ослабами , ладно только бы мне , я НУБ как вы все говорите с респа , но вроде как лесик и леска не последние гномы в ТМ , но видел как им летело от ленгера и пупера на которых были по 2-3 ослабы . Шаим , ты хоть врать научись более правдиво , а то смешно . 


  • 0

#23954 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 12:11

)))) ну если все остальное - не вызвало возмущения) то по одному пункту с твоим недовольством, я как то переживу).

 

 

да пойду учиться врать). 

 

 

сварщик, не бегай за мной по темам и дублируй посты. я и тот твой заметила, в котором ты думаешь, что не думаешь, что думаешь. иди лучше своей расе приемной, объясни элементраные вещи, а то ведь глупости пишут.  лучше шевство возьми над ними, а то прям преследуешь.


Изменено: -SHAIM-, 21 Март 2016 - 12:12

  • 0

#23955 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 12:15

Налицо явное передергивание фактов со стороны людской рассы. Если уж и пытаетесь лоббировать свои интересы, причем не отвечающим реалиям происходящего в ПвП, то подберите более умелого представителя. А пока что вышеизложенные аргументы заставляют всего лишь улыбаться как доброй сказке и периодически запинающемуся но милому рассказчику, меняющему сюжет сказки по ходу ее повествования.


  • 0

#23956 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 12:28

Светлана, у тебя мания, никто тебя не преследует)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#23957 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2016 - 14:02

Spoiler
А почему мне интересно все говорят про мультикаст рун у хумов, что они накладывают кучу эффектов, когда вот гном просто нанеся 2 урона наложил 2 руны ослабы, а следом еще один докладывает третью? Ну да, гномы щас начнут кричать, что у них такое редко бывает)) это оправдание все.

Изменено: Обеспокоенный, 21 Март 2016 - 14:02

  • 0

#23958 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 14:03

 

Spoiler
А почему мне интересно все говорят про мультикаст рун у хумов, что они накладывают кучу эффектов, когда вот гном просто нанеся 2 урона наложил 2 руны ослабы, а следом еще один докладывает третью? Ну да, гномы щас начнут кричать, что у них такое редко бывает)) это оправдание все.

 

Главный мультикаст это руна благородства,терпения и подлости


  • 0

#23959 Слуд

Слуд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 14:12

Бог с ответкой,дайте возможность нам наши магии кастовать без пропуска хода как это делают гномы

ну и в связи с отключением ответки,щит нам верните рабочий,а то гномы красиво плачут про то что Эг у них не работает,а по факту что есть у нас щит что нету гном хилится всегда,верните 50 процентов щиту что бы чувствовалась магия,так ак она теряет свой смысл.

Стесняюсь спросить что защитное нам оставили? щит не работает,ответку убрали,дефрагментация ваша нам самим же урон рубит.

Если брать в расчет 25 лвл то если гном первый ходит это 100 процентная смерть хума,так как он разбирает поле ноль при этом наносит 5-7 тыс урона,новый стол хума,тот урон не нанесет так как даже с яркой до вр не дотягиваешь,наносишь с горем пополам 2 тыс урона ставишь пробудку,гном сливая поля наносит еще 5-7 тыс урона и начинает новое поле на нем смело бьет минимум 10 разбирая поле в ноль,вот у хума уже минус 20 тыс хп при этом гном практически полный,и вот хума стол у хума 20 тыс у гном 40,даже если хум нанесет и 15 тыс урон ему 5 отлетит обратно к гадалке не ходи,и того получится 15 на 25 и на завершение гном ударит диткой или свдигом в поле двойной сбор черепов и гс или гв в конце и хума нет.

Пройденый этам и пройденая схема.

Давайте будем реально судить баланс,а не тянуть одеяло на свою сторону.


  • 0

#23960 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 14:48

Про тему, убийственная связка. Генератор силового поля не влияет на сработку ВР.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы



Ответить



  


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых