Перейти к содержимому


Фото

Опрос о балансе в игре


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
399 ответов в теме

Опрос: Опрос о балансе в игре (433 пользователей проголосовали)

Вас устраивает баланс заклинаний?

  1. 1. Да устраивает, все понятно (61 голосов [14.09%])

    Процент голосов: 14.09%

  2. 2. Да устраивает, но не все заклинания понятны (46 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  3. 3. Нет не устраивает (297 голосов [68.59%])

    Процент голосов: 68.59%

  4. 4. Не определился с оветом, в процессе изучения (29 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

Как вы относитесь к вводу новых заклинаний?

  1. Положительно. (261 голосов [60.28%])

    Процент голосов: 60.28%

  2. Отрицательно. (65 голосов [15.01%])

    Процент голосов: 15.01%

  3. Положительно, но их исправление в процессе игры меня не устраивает (107 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:06

Маладец.

Цитата
Да, то что заклинания гномов наносят больше урона в единицу времени - это факт.


Имеет это отношение к балансу. Причем серьезное.

1) Если я буду выносить мобов в 2 раза быстрее чем человек, я быстрее одеваюсь и => становлюсь сильнее. Последствия всего этого осознает, ваше величество?

2) Где написано, что люди защитная раса? Ссылку пожалуйста.
  • 0

#222 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:09

да... а все считают что людям гораздо легче на маленьких и средних уровнях и прокачать медали и одеться и развиться в пвп... ну что же, вы исключение.. поздравляю.. Засим снова удаляюсь, ибо нервные клетки не восстанавливаются..
А про уроны - сейчас получил крит на 1316(даже без свитка мощи) от воробья.. его это не спасло, ибо играть без камней уметь нужно, но кто-то помню тут кричал что уроны больше тысячи веткой разящего - это чепуха..
  • 0

#223 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:12

Уникум, от того, что ты начнешь фармить в два раза быстрее - сильнее не станешь. Можешь синьку хоть за день напялить, но в ПВП, как был мясом , так и останешься. На хай-левелах это особенно заметно, без скальповых медалей ты никто...
  • 0
Trigger

#224 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:14

Когда нечего ответить сваливают. Замечательно.
  • 0

#225 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 12:46

Цитата(Trigger @ 7.1.2009, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Уникум, от того, что ты начнешь фармить в два раза быстрее - сильнее не станешь. Можешь синьку хоть за день напялить, но в ПВП, как был мясом , так и останешься. На хай-левелах это особенно заметно, без скальповых медалей ты никто...


Кому помогают? Гномам?
Да вы ребят оборзели в конец.

Вход в бой 25186209
Новый противник
Гаичка [10] (356/1656)
Гаичка [10] +50
Гаичка [10] применил "Энергия гор II"
Гаичка [10] применил "Горный властелин III"
Гаичка [10] нанес бронебойный удар
Unicum [10] -885 яростный удар
Гаичка [10] +1250
  • 0

#226 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 13:32

Прочитал лог.. снова долго думал... Не понял, в чем проблема.. точнее понял, но попробую держаться в рамках вежливости, хотя это и стоит мне огромных усилий... Пошел спать, чего и вам уникум ( вот уж воистину ник соответствует содержанию) советую...
  • 0

#227 димон-76

димон-76

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:26

народ давайте разберем ветки магии людей и гномов
люди чаще пользуются двумя ветками 1. властилин стихии- пробуждения силы 2. двойной удар- разящии удар
гномы чаще горный властелин-энергия гор 2.пира- горючка
Вот бой где я нечего не смог противопоставить
Гогиджан [9] (658/695)
Гогиджан [9] применил "Энергия гор II"
Гогиджан [9] применил "Горный властелин III"
86887 [8] -362
Гогиджан [9] +37
86887 [8] +35
86887 [8] применил "Властелин стихий II"
86887 [8] +174
Гогиджан [9] -266
86887 [8] +97
Гогиджан [9] -122
86887 [8] -10
Гогиджан [9] +9
Гогиджан [9] +70
Гогиджан [9] применил "Горный властелин III"
86887 [8] -237
Гогиджан [9] +207
86887 [8] применил "Властелин стихий II"
Гогиджан [9] -50
Гогиджан [9] применил "Горный властелин III"
86887 [8] -389
Гогиджан [9] +47
86887 [8] +35
86887 [8] применил "Властелин стихий II"
Гогиджан [9] -224
Гогиджан [9] применил "Горный властелин III"
86887 [8] -263
Гогиджан [9] -26
почему да потомучто энергия гор ставится сразу, у людей властелин ставится только при условии что надо собрать 12 камней одного цвета, потом еще чеши тыкву как разобрать поле А противник два раза нажал на кнопку мыши и все
Далее пира ставится сразу не пропуская хода летит горючка и ты гориш и сделать нечего нельзя и если поле не разборное тебя горючкой закидают
И скажите пожалуста а у людей есть равнозначный ответ горючки +пир НЕТ при грамотной игре такого противника хрен вынесешь
И САМОЕ ГЛАВНОЕ у гномов магия сделана таким образом что поле разбирать не надо 5 горючек и противник на кладбище есть правда у гномов одно но им приходится играть на эликах так как если у него камни его могут вынести

Вот еще блог боя может кто мне обьяснит как гном нанес урон если у него одна медаль прокачена на скальпы

Новый противникneim-81 [5] (93/120)86887 [8] применил &quot;Властелин стихий II&quot;neim-81 [5] заблокировал уронneim-81 [5] -93Убит neim-81 [5]86887 [8] -886887 [8] применил &quot;Гнев&quot;86887 [8] применил &quot;Гнев&quot;86887 [8] применил &quot;Гнев&quot;86887 [8] применил &quot;Ускорение&quot;Новый противникzarbazan [10] (883/1090)zarbazan [10] +109zarbazan [10] +5086887 [8] -54zarbazan [10] +2zarbazan [10] применил &quot; Горючая смесь II&quot; 86887 [8] -45 86887 [8] -813 яростный ударzarbazan [10] +42
  • 0

#228 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:07

Цитата(Unicum @ 7.1.2009, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Маладец.
Имеет это отношение к балансу. Причем серьезное.
1) Если я буду выносить мобов в 2 раза быстрее чем человек, я быстрее одеваюсь и => становлюсь сильнее. Последствия всего этого осознает, ваше величество?
2) Где написано, что люди защитная раса? Ссылку пожалуйста.


надо четко понимать что баланс ПВП и баланс ПВЕ это два разных баланса, и их надо обсуждать отдельно...

ибо для сильных ПВП игроков до 12 лвл ПВЕ не существует впринципе..и не о каком набить на шмот речи не идет, весь опыт берется только в ПВП боях....и вы (не) Уважаемый Unicum ((с)Домовенок Кузьма) это прекрасно понимаете, ибо судя по вашему персу ничем кроме скальпорезанья вы не занимаетесь....

да никто не спорит, что убивать слабеньких мобов гномам легче... но стоит посмотреть бои с боссами и там уже свосем другая картина... хуманские хаи 1 на 1 убивают ТВ, и вообще постоянно ходят на ТВ и особых проблем в тех боях не имеют... оранж бижа за ТВ есть только у хуманов... гномы елси и соберутся убить ТВ, то бой будет проходить по сценарию закидать ТВ телами, и не о каком убить ТВ 1 на 1 или в 2(3) даже речи не идет... и такая ситуация происходит из-за принципов работы ВС, из-за имхо завышенных уронов ВС из-за дикого дисбаланса по боеприпасам и т.д...

а господин (не) Уважаемый Unicum ноет по поводу того, что его - серого нуба, убивают критом с 1-го удара... и будет ныть вечно.. ибо видимо это его основное занятие....

то Страйкер... странные вы всетаки люди... когда бой с Угодай кто проходит по подобному сценарию для вас это нормально, когда у отдельных хуманов читерский оранж оглушка+ удача и они за счет мультиуронов от ВС имеют вообще вечный ход, то это тоже нормально... а тут вас бедного курбанбандит убил... заметьте лог начинается фразой "убит президент 14".. отнюдь не слабый игрок, но тем не менее убит.. а после этого вы хотите еще и курбана вынести а потом еще десятка два гномов хаев... так что ли должно быть??..

Изменено: Асги, 07 Январь 2009 - 16:10

  • 0

#229 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:24

Цитата(Асги @ 7.1.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
то Страйкер... странные вы всетаки люди... когда бой с Угодай кто проходит по подобному сценарию для вас это нормально, когда у отдельных хуманов читерский оранж оглушка+ удача и они за счет мультиуронов от ВС имеют вообще вечный ход, то это тоже нормально... а тут вас бедного курбанбандит убил... заметьте лог начинается фразой "убит президент 14".. отнюдь не слабый игрок, но тем не менее убит.. а после этого вы хотите еще и курбана вынести а потом еще десятка два гномов хаев... так что ли должно быть??..

дело не в этом! дело в том что прошле 8 оглушек подряд...и снес мне 2400 без права хода!....8 подряд оглушек...после изменения сета ПС больше 4х удач подряд я невидел и то это крайняя редкость!...а тут что курбан что десперадо 6 подряд стабильно...удача у нас тока в сете ПС и её 25, а оглушки у гномов в сокруше с медалями 30+..я хочу чтоб уменьшили хотяб до 25 общее её значение!
ЗЫ:правила оранжа изменили, теперь либо оглушка, либо удача!
ЗЫЫ: вчера видел как курбан и десперадо убили ТВ и ниразу не умерли!...
я помню били мы ТВ и Угодайка заходил на ТВ и я лично видел как он слетел тогда 2 раза...тут как повезет на самом деле!

Изменено: Страйкер, 07 Январь 2009 - 16:26

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#230 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:42

Страйк, Админы тоже понимают, что игрок меньшего уровня в шмоте дешевле в сотни раз не должен выносить за пару-тройку кастов своего оппонента, не давая ему ходить...

просто они пока, наверное, не знают, как это поправить, т.к. про людей в игре верно выражение "пипл все схавает", а гномы более яростно все встречают в штыки... и если им сейчас порезать оглушку, не известно, какая реакция последует...

выход есть только один:
не перекраивать заклинания, но привязать все заклинания к базовому урону, стоимости вещей и уровню игрока

об этом неоднократно говорилось

и я верю, что после каникул этим будут заниматься

З.Ы. а заодно отключат скрытые модификаторы, которые явно имеются, т.к. гном с инициативой в 2 раза меньше не может ходить первым по 6-10 столов подряд
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#231 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 16:48

Никакой скрытой инициативы нет.. поверьте, я проводил некую статистическую выкладку из пары сотен боев для собственного интереса, получил вполне укладывающуюся в пределы статистической погрешности картину нормальной работы инициативы...
Про привязку уронов к уровню, шмоту, базовому и т.д. - я только за.. И вообще нужно резать все со сверхуронами на мой взгляд, чтобы была работа с полем.. Тогда сразу будет понятно, кто чего стоит.
  • 0

#232 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:16

Цитата(Кайфуций @ 7.1.2009, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
и если им сейчас порезать оглушку, не известно, какая реакция последует...

Вход в бой 25232353
Новый противник
курбанбандит [13] (2310)
курбанбандит [13] применил &quot;Пиротехника III&quot
;курбанбандит [13] нанес бронебойный удар
IVANUAZP1990 [12] -118
курбанбандит [13] применил &quot;Горючая смесь II&quot;
курбанбандит [13] нанес бронебойный удар
IVANUAZP1990 [12] нанес контрудар
IVANUAZP1990 [12] -1532 яростный удар
курбанбандит [13] -875 яростный удар
Убит IVANUAZP1990 [12]
Бой 25232353 окончен

скажи зачем им оглушка то вобще?

ЗЫ: ктото там говорил что горючка фигня?)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#233 Indzaggg

Indzaggg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 434 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:28

Это уже не в какие ворота не лезет!
Гном без прокаченных медалей, с ЩИТАМИ...

Вход в бой 25238268
Новый противникСволочина [7] (525)
--тут снежок--
Indzaggg [7] заблокировал урон
Сволочина [7] применил "Горный властелин I"
Indzaggg [7] -209
Indzaggg [7] +35
Indzaggg [7] применил "Разящий удар I"
Сволочина [7] -129
Сволочина [7] применил "Горный властелин I"
Indzaggg [7] -262
Сволочина [7] +129
Indzaggg [7] нанес бронебойный удар
Indzaggg [7] +3
Сволочина [7] -6
Сволочина [7] применил "Сокрушительный удар II"
Indzaggg [7] нанес контрудар
Indzaggg [7] -17
Сволочина [7] -8
Убит Indzaggg [7]
Бой 25238268 окончен

Игра в одну кнопку. Где он надыбал столько волшебных рун мне тоже не понятно. Видно вливание реала.
Баланса нет! И пока админы не пересмотрят ГВ и ГС у "недомерков", то играть будет не возможно.
Также был пример с Горючей смесью.. гном не разбирая поля, "нажравшись" героических эликов вынес с одного удара. Шансов нет! Пользуюсь веткой ББ-Двойная атака-Разящий удар; для своего уровня считаю самой эффективной.. Властелин Стихий I очень слаб.
  • 0

#234 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 18:53

Странные вещи получаются значит что бы хуманам не быть в ПВП и ПВЕ мясом надо иметь все не скальповые медали, больше половины скальповых, синьку, базовый, инициативу, а гномам только кнопку ГВ/ГС и серый шмот с критом, амулет инженера и пару рун. При этом скальповые медали у гномов набиваются в сером шмоте.
Все считают происходящее нормальным?
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#235 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 18:53

Цитата(Асги @ 7.1.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
надо четко понимать что баланс ПВП и баланс ПВЕ это два разных баланса, и их надо обсуждать отдельно...

ибо для сильных ПВП игроков до 12 лвл ПВЕ не существует впринципе..и не о каком набить на шмот речи не идет, весь опыт берется только в ПВП боях....и вы (не) Уважаемый Unicum ((с)Домовенок Кузьма) это прекрасно понимаете, ибо судя по вашему персу ничем кроме скальпорезанья вы не занимаетесь....

да никто не спорит, что убивать слабеньких мобов гномам легче... но стоит посмотреть бои с боссами и там уже свосем другая картина... хуманские хаи 1 на 1 убивают ТВ, и вообще постоянно ходят на ТВ и особых проблем в тех боях не имеют... оранж бижа за ТВ есть только у хуманов... гномы елси и соберутся убить ТВ, то бой будет проходить по сценарию закидать ТВ телами, и не о каком убить ТВ 1 на 1 или в 2(3) даже речи не идет... и такая ситуация происходит из-за принципов работы ВС, из-за имхо завышенных уронов ВС из-за дикого дисбаланса по боеприпасам и т.д...

а господин (не) Уважаемый Unicum ноет по поводу того, что его - серого нуба, убивают критом с 1-го удара... и будет ныть вечно.. ибо видимо это его основное занятие....


Топик о балансе. Поэтому обсуждать баланс PVE тоже можно. Даже надо т.к. это заработок.
Первый раз хуманы именно так телами ТВ и убивали. Потом ввели амулеты с ними стало проще.
Гномы тоже могут убивать ТВ. Руны на уничтожение камней в вещи одеваем в зубы амулет и вперед wink.gif Теоретически сможете.

Я констатирую факты. Удары по полному полю в 1200+ это полный бред. У хуманов просто нет столько здоровья на low левелах.
  • 0

#236 Par_s

Par_s

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 19:00

Цитата(Chromanon @ 7.1.2009, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Странные вещи получаются значит что бы хуманам не быть в ПВП и ПВЕ мясом надо иметь все не скальповые медали, больше половины скальповых, синьку, базовый, инициативу, а гномам только кнопку ГВ/ГС и серый шмот с критом, амулет инженера и пару рун. При этом скальповые медали у гномов набиваются в сером шмоте.
Все считают происходящее нормальным?

На данный момент да,т.к таких же хуманов с серым шмотом и парами рун не меньше.И кнопка у них одна тоже,думаю поймешь без подсказки какая. Это общая проблема,а не отдельно хуманов\гномов.
p.s а есле сначала прочитать тему,можно все так понять,что очередной бред писать и не захочется smile.gif
  • 0

#237 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 19:41

Цитата(Домовенок Кузьма @ 7.1.2009, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Никакой скрытой инициативы нет.. поверьте, я проводил некую статистическую выкладку из пары сотен боев для собственного интереса, получил вполне укладывающуюся в пределы статистической погрешности картину нормальной работы инициативы...


Для того что бы тест был правдив надо пару сотен боев провести с одним и тем же противником и не ботом, а представителем противоположной расы. Я очень сомневаюсь, что вы провели пару сотен боев с одним и тем же человеком.
На ботах проверять инициативу нельзя т.к. по моему мнению расчет очередности хода для каждого бота идет с 0 и не важно сколько ботов ты завалил для последующего бота расчет очередности опять будет начат с 0.
  • 0

#238 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 19:44

Цитата(прах мертвого @ 7.1.2009, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Для того что бы тест был правдив надо пару сотен боев провести с одним и тем же противником и не ботом, а представителем противоположной расы. Я очень сомневаюсь, что вы провели пару сотен боев с одним и тем же человеком.
На ботах проверять инициативу нельзя т.к. по моему мнению расчет очередности хода для каждого бота идет с 0 и не важно сколько ботов ты завалил для последующего бота расчет очередности опять будет начат с 0.

Это и называется "взаимонезависимые события"... -__-
В идеале, нужно чтобы ТОТ ЖЕ самый бот с тобой начал хотя бы 100 столов. Вот тут и можно сделать вывод хоть какой то.) Но сколько ботов переживут 100 столов? о.О
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#239 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:05

Вот сейчас провел бой с Ajax f

1) Право первого хода было у него при этом у меня 835 инициативы (комплект ПВ) у него в районе 650.
2) Поле он не трогал, а просто ткнул на кнопку ГВ и о чудо снял мне 50% хр + прошла оглушка после 2-го тыканья на кнопку ГВ я улетел на респ.
3) Он ходит в СЕРОМ шмоте

До этого я его укатал и по логике вещей это правильно. Объяснить почему или сами поймете ??
Но вот почему сейчас гном в СЕРОМ (оружие тоже серое) укатал человека в ПВ при этом затратив на это минимум усилий. Самое интересное, что такие бои не единичны и повторяются с завидным постоянством.

Лога к сожалению нету из-за кривого хранения логов...

Изменено: прах мертвого, 07 Январь 2009 - 21:07

  • 0

#240 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:00

А вот вам ещё бой с Ajax f , который только, что закончился, мой противник был опять же в сером шмоте без колец и амулета.

Вход в бой 25289153
Новый противникAjax f [12] (1390)
прах мертвого [13] +873
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
Ajax f [12] заблокировал урон
Ajax f [12] -172 яростный удар
Ajax f [12] -175 яростный удар
прах мертвого [13] нанес бронебойный удар
Ajax f [12] -63
Ajax f [12] -367 яростный удар
Ajax f [12] +50
Ajax f [12] +139
Ajax f [12] применил "Энергия гор II"
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -105 яростный удар
Ajax f [12] +160
Ajax f [12] применил "Горный властелин III"
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] нанес контрудар
прах мертвого [13] -354
Ajax f [12] +85
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
прах мертвого [13] +23
Ajax f [12] -98
Ajax f [12] +50
Ajax f [12] применил "Горный властелин III"
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -403
Ajax f [12] +188
прах мертвого [13] применил "Пробуждение Силы II"
Ajax f [12] +834
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -51
Ajax f [12] -170
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
прах мертвого [13] +233
прах мертвого [13] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] +483
Ajax f [12] -74
Ajax f [12] -262 яростный удар
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -124
Ajax f [12] +445
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
прах мертвого [13] +106
Ajax f [12] -246
прах мертвого [13] +155
Ajax f [12] -355
прах мертвого [13] -223
Ajax f [12] -143
Ajax f [12] -184 яростный удар
Ajax f [12] +50
Ajax f [12] +222
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -47
Ajax f [12] +146
Ajax f [12] применил "Горный властелин III"
прах мертвого [13] оглушен
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -331
Ajax f [12] +774
Ajax f [12] применил "Горный властелин III"
прах мертвого [13] оглушен
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -452
Ajax f [12] применил "Горный властелин III"
прах мертвого [13] -564
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
прах мертвого [13] +50
прах мертвого [13] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] +396
Ajax f [12] -276
Ajax f [12] применил "Горный властелин III"
прах мертвого [13] -488
Ajax f [12] +276
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
прах мертвого [13] +233
прах мертвого [13] +12
Ajax f [12] -30
прах мертвого [13] +50
прах мертвого [13] применил "Ритуал крови II"
прах мертвого [13] -202
Ajax f [12] -133
Ajax f [12] -31
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
прах мертвого [13] +45
Ajax f [12] -105
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -56
Ajax f [12] +11
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -50
Ajax f [12] +9
Ajax f [12] применил "Горный властелин III"
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -384
Ajax f [12] +45
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
прах мертвого [13] +50
прах мертвого [13] +370
Ajax f [12] -258
Ajax f [12] +222
Ajax f [12] применил "Горный властелин III"
Ajax f [12] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] -463
Ajax f [12] -2
прах мертвого [13] применил "Властелин стихий III"
прах мертвого [13] +50
прах мертвого [13] нанес бронебойный удар
прах мертвого [13] +87
Ajax f [12] -136
Ajax f [12] -66 яростный удар
Ajax f [12] применил "Горный властелин III"
прах мертвого [13] -374
Ajax f [12] +61
Убит прах мертвого [13]
Бой 25289153 окончен

Бой был в подземке.
Собственно комментировать то, что происходило желания нету.... скажу только, что 200% вампиризма, 2 оглушения и то, что мой противник начал все столы кроме первого... напрочь отбивает жаление драться с гномами до того момента пока не порежут читерский ГВ...
Ах, да забыл добавить, что все уроны нанесены либо на полу пустом, либо на почти пустом поле.....
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых