Перейти к содержимому


Фото

МОБЫ!


  • Закрыто Тема закрыта
231 ответов в теме

#221 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 16:06

Цитата(wasa1001 @ 11.6.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю что тут не так, поэтому и пытаюсь узнать.

И хотелось бы какие то конкретные мысли услышать, а не пустой форумный флуд.

9 ке без синего фула в игре ловить нечего - это и есть проблема.

так уж прям в игре нечего... дел полно...
я вот одного не могу понять, а почему бы не заработать на эту самую синьку? ы? к 9му можно уже и подкопить средств, ну это конечно если жизнь не выкупать ну или там элики не покупать, если все квесты выполнить, если регулярно ходить на питбосов, поменьше отвлекаться на неприбыльное пвп.... примеры есть и их много... вот Вы говорите тест, мы тестим и задаем вопросы.... а что если сейчас баланс выстроен оптимально, но с учетом нехватающего куска пирога с именем КРАФТ! и это именно та статья доходов, которая и не позволила Вам накопить на начале 9го уровня на фул синьку.... а вообще если так прикинуть что - то вы много хотите... и вампов на 9м валить и чтобы цезарь Вас не обижал, а Вы - то вот что сделали? кроме того, что докачались до 9го?
Не надо посылать меня в какую - то другую тему только из за того, что я гном. Человеком поиграл - нормально... И вы не один 9ка без фул синего... и к сожалени. вы не один кому не нравятся трудности... Вы банер Техномагии видели? там красненьким написано: Осторожно тут Надо думать. Давайте не требовать и не упрекать администрацию а искать выходы и пробовать РАЗНЫЕ способы и методы, Вам их насоветовали просто кучу...
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#222 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 16:06

Угу, мне с моей короткой палкой приходится бить долго. И, соответственно, больше огребать.

Но для меня загадка, как с 20% контрудара можно получать его 1 раз за бой. Средний(максимальный) удар вампа - 30-40. При 300 хп - 10 ударов. Минимум дважды должно было сконтрить. А скорее всего больше.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#223 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 16:14

Цитата(Diamond @ 11.6.2008, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, мне с моей короткой палкой приходится бить долго. И, соответственно, больше огребать.

Но для меня загадка, как с 20% контрудара можно получать его 1 раз за бой. Средний(максимальный) удар вампа - 30-40. При 300 хп - 10 ударов. Минимум дважды должно было сконтрить. А скорее всего больше.



Могу только согласиться с расчётом (наконец-то). blush.gif

Как и заметить, что с Вашими же пятью единицами контрудара (теперь уже в прошлом) из тех же расчётов следует не более одного срабатывания за бой, в среднем. Вовсе не три-четыре. wub.gif
  • 0

mockery > hypocrisy


#224 wasa1001

wasa1001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 16:23

Цитата(Liolyk @ 11.6.2008, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
так уж прям в игре нечего... дел полно...
я вот одного не могу понять, а почему бы не заработать на эту самую синьку? ы? к 9му можно уже и подкопить средств, ну это конечно если жизнь не выкупать ну или там элики не покупать, если все квесты выполнить, если регулярно ходить на питбосов, поменьше отвлекаться на неприбыльное пвп.... примеры есть и их много... вот Вы говорите тест, мы тестим и задаем вопросы.... а что если сейчас баланс выстроен оптимально, но с учетом нехватающего куска пирога с именем КРАФТ! и это именно та статья доходов, которая и не позволила Вам накопить на начале 9го уровня на фул синьку.... а вообще если так прикинуть что - то вы много хотите... и вампов на 9м валить и чтобы цезарь Вас не обижал, а Вы - то вот что сделали? кроме того, что докачались до 9го?
Не надо посылать меня в какую - то другую тему только из за того, что я гном. Человеком поиграл - нормально... И вы не один 9ка без фул синего... и к сожалени. вы не один кому не нравятся трудности... Вы банер Техномагии видели? там красненьким написано: Осторожно тут Надо думать. Давайте не требовать и не упрекать администрацию а искать выходы и пробовать РАЗНЫЕ способы и методы, Вам их насоветовали просто кучу...



100$ вкинул, на мне все шмотки что смог купить за нарубленые в игре и вкинутые 100$ реала.
http://www.tmgame.ru...?nick=juradnepr
2 раза менял кольца, подстраиваясь под перемены в игре.
денег: 1 золотой, 13 серебра.
рюкзак пустой, там нет ни одной шмотки.
Элики покупал 1 раз на пробу, т.е. потратил 10 серебра на это.

в игре по 5 часов в день.

где заработать?
если вы начали играть на месяц раньше и успели нарубить халявных кредитов - это не значит что надо умничать тут.

Сейчас нарубить не реально.

к скорпионам и духам не пройти, в подвале, в таком обвесе ловить нечего.

6 раз задаю вопрос тем кто коментирует непонятно что: Где баланс время/деньги о котором так приятно говорила Администрация.

P.s. времени вало, накосить кредитов сейчас не реально.
  • 0

#225 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 16:28

Спасибо что сообщили ник в игре))))))
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#226 wasa1001

wasa1001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 16:31

Цитата(Krolikus @ 11.6.2008, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо что сообщили ник в игре))))))


надо было спросить, сообщил бы раньше.
я не прячусь, на нике juradnepr форумная молчанка на месяц, из-за того что показывал модераторам на их ошибки.
  • 0

#227 Cheburilo

Cheburilo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 17:31

wasa1001=Антон Уральский
  • 0

#228 Cheburilo

Cheburilo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 17:36

Цитата(wasa1001 @ 11.6.2008, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Контратака - 19, срабатывает максимум 1 раз за бой.


Подсчитал контратаку у http://www.tmgame.ru...?nick=juradnepr
- получилось 12
  • 0

#229 wasa1001

wasa1001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 18:10

Цитата(Cheburilo @ 11.6.2008, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Подсчитал контратаку у http://www.tmgame.ru...?nick=juradnepr
- получилось 12


17:03 Администрация » Внимание. Были изменены характеристики перчаток и наплечников Скрабба и доспех Гадзога. Приятной игры!

Уважаемый, вы не успеваете за изменениями.

А это для продолжения темы:
http://test.tmgame.r...p?showtopic=962
  • 0

#230 Underground bird

Underground bird

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 15:25

Играть стало скучно. Мобов для 10 лвла нет. Т.к. вампиры не вариант. Какой смысл вступать в бой с противником если ходить ты не будешь? Мобов 11 лвла убить среднему (по размеру кошелька) игроку не возможно. Скучно. Не интересно. Ушел.
  • 0
Underground bird & Undergrоund bird


Pon4ik, Anny, Petrik, AJIEKCAHDP, Izver, БИТа, KING-VOLK, Foiter, Julija, alex96623, Baby-bitch, Dimian, FIGA, lexyc53, ddtod, john-bazinov, Den76, Holyguard - причина вход в мой бой с мобом или в pvp бой 1Х1.
Адское творение, domir - нападение сразу после окончания боя.
Renfert - за нытье!
OPKAHOlord - моральный у.

#231 АлексЛуМ

АлексЛуМ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 16:00

В моём воспалённом после праздников мозге возник вопрос blink.gif Почему в бою с мобами 9 лвл по 5-6 расскладов вподряд это норма ,а мне 5-6 расскладов за всё время боёв ни разу не "упало". Это Random или "ползунковый реостат" у админов? Хотелось бы услышать ответ с математическим уклоном rolleyes.gif
  • 0

#232 ungarik

ungarik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Город:Ireland
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 00:59

Цитата(Diamond @ 10.6.2008, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вам банально не повезло.
Посмотрите мой профиль в подписи... Та же половина синего шмота... И ничего, валю.



i kakoj procent pobed , esli ne sekret???
radi interesa provela 10 bojov - 10 porazenij/ s vampami/ bez elikov. 5 sinjki, ostalnoe zelenj
u menja 4000 bojev. ne s4itaju sebja nubom.
o kakom vezenie idet re4, ili ego nado pokupatj??
iz 50 bojov 20 pobed- bestolku potra4enoe vremja i dengi
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых