Перейти к содержимому


Фото

Магия ВС на 28.04.09


  • Закрыто Тема закрыта
343 ответов в теме

Опрос: Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления? (271 пользователей проголосовали)

Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления?

  1. Урезать!!! (162 голосов [59.78%])

    Процент голосов: 59.78%

  2. Оставить!!! (109 голосов [40.22%])

    Процент голосов: 40.22%

Голосовать

#221 allexsis76

allexsis76

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:14

Цитата(Topless @ 28.4.2009, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
А как тут не комплексовать, мало того что с вс работает (и весьма круто) бб и ритуал, так еще и люди скромно признаются что можно за один!!!! (а значит и с 1 элем сили и вампа и минимумом камней) снести и 4000 и даже 10000 здоровья, считаешь это нормально? Я что-то не слышал про такие уроны от бурляшки, тут про 1000 уже вой стоит.



Можно не спорим, но нужно пальцем водить по монитору куда какой камень ляжет за сдвиг, чем больше камней качнешь с места тем фартовей удар (мой личный рекорд 950 на древне, там расклад камней был плевый)
  • 0

#222 Бобус

Бобус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:23

Цитата(Bodeech @ 7.5.2009, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тут ты немного не корректно сравниваешь. ВС всё таки магия 3-го уровня, а выстрел - нулевого.

Ну во-первых не выстрел, а БК+выстрел.
Во-вторых, у гномов что-то я не наблюдаю магии 3-го уровня, которая бы наносила ПОСТОЯННО уроны, сравнимые с уронами ВС или Разящего при одинаковом шмоте и медалях противников.
Вспоминать ГВ бесполезно, т.к. для нее надо много камней (быстрая смерть от Разящего), а при ее срабатывании удваиваются уроны ВС с поля, что тоже быстро ведет на респ.
  • 0
Мой персонаж: Бобус

#223 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:33

Цитата(Бобус @ 7.5.2009, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во-первых не выстрел, а БК+выстрел.
Во-вторых, у гномов что-то я не наблюдаю магии 3-го уровня, которая бы наносила ПОСТОЯННО уроны, сравнимые с уронами ВС или Разящего при одинаковом шмоте и медалях противников.
Вспоминать ГВ бесполезно, т.к. для нее надо много камней (быстрая смерть от Разящего), а при ее срабатывании удваиваются уроны ВС с поля, что тоже быстро ведет на респ.

А вот для БК + выстрел это ОООЧЕНЬ мало. Про магию 3-го уровня, пожалуй, соглашусь. Потому её и не юзаю. Ибо затратно, а отдача не велика. Я эти 3 очка магии с большим толком могу использовать. blush.gif
  • 0

#224 -DaBro-

-DaBro-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:00

wacko.gif

Изменено: -DaBro-, 07 Май 2009 - 17:14

  • 0

#225 -ГайКа-

-ГайКа-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:07

Цитата(natik @ 7.5.2009, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Если обойтись без оскорбления то просто ти не умеешь играть тока за пета и прячешься
а по опросу то предлагаю порезать бурляшку Т.К. на нее камни не нужны (20 это можно с элика пополнить в любой момент) руны срабатывают в двойном режиме удар дваыной на постояне ход не пропускает да есщо и ходить не обязательно просто ход мима и урон по -200 -500 с постова поля , ах да и поля вам не нужно постоянно ковырять
Предлагаю устроить голосование по поводу бурляшки -ПОРЕЗАТь
-ОСТАВИТь



да что ты говоришь? а для того, чтобы составить поле где останется больше красных надо сдвиг или дитку, а на них, если ты не в курсе тоже нужны камни. И если на тебя за 1 стол повесили 5 гер рун укрощения,(жаль не сохранила скрин, но не беда, как пример можно посмотреть выше,у птицы мозгоеда на 9 стр) то вообще сиди кукуй. (У меня вот почему то она срабатывает 1раз за 10 боев!!!). Элик магии в любой момент не выпьешь, для незнающих он употребляется 1 раз в 3 хода, т.е. выпил - ударил (и то не факт) сиди без камней и смотри как тебя спокойно выносят, тупо собирая камешки ВС.
А про петов: 1) их и берут в бой для помощи... 2) Насколько я знаю, про тех у кого они есть всегда так говорят, что прячутся за них, а на самом деле просто завидно... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изменено: -ГайКа-, 07 Май 2009 - 13:20

  • 0


#226 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:24

Цитата(Хаим @ 28.4.2009, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Просто Бурляшка???))) Махнемся?


берс+сдвиг+бурляшка+оглушка+вампиризм и это все у гномов за 1 ход----ВС +конра у людей.При большой удаче первого хода .
  • 0

#227 rumatamag

rumatamag

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:29

Цитата(rose119 @ 7.5.2009, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
берс+сдвиг+бурляшка+оглушка+вампиризм и это все у гномов за 1 ход----ВС +конра у людей.При большой удаче первого хода .

под берс кое какие условия есть. отсутствие 5 черепа

а про +удача забыл? чтоли

Изменено: rumatamag, 07 Май 2009 - 13:31

  • 0

#228 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:30

Цитата(rose119 @ 7.5.2009, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
берс+сдвиг+бурляшка+оглушка+вампиризм и это все у гномов за 1 ход----ВС +конра у людей.При большой удаче первого хода .

Тогда уж ВС+контра+удача+мультикаст. А вообще, это маразм - смешивать всё в одну кучу
  • 0

#229 Тридцатый-Воин

Тридцатый-Воин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:37

Цитата(Авот @ 28.4.2009, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Когда у меня будет в медалях и скальповом шмоте столько оглушки и вампа сколько у вас, то я соглашусь



Ну Вам то уважаемый вообще жаловаться стыдно! Хоть бы не прибеднялись.
  • 0

#230 Янька повелитель

Янька повелитель

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:38

а может стоит перестать такие разговоры...что вы все такие обиженные ходят )) как бы не было...всегда будут те кто вас убивают и те кого убиваете вы.....а если вы паталогический неудачник - что же поделаешь )))
  • 0

#231 Бобус

Бобус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:40

Точно, а то еще ББ придется добавить и РК, раз пошла такая пьянка.
Только Администрация боюсь на это не пойдет - зачем им подобные головняки?
Проще уж персами махнуться, раз по-вашему у гномов так все шоколадно :-)
  • 0
Мой персонаж: Бобус

#232 rumatamag

rumatamag

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:42

ВС вообще надо искоренить как вид магии так как на нём завязано ботоводство.(для устранения инцидентов)
  • 0

#233 Бобус

Бобус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:42

Цитата(Янька повелитель @ 7.5.2009, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
а может стоит перестать такие разговоры...что вы все такие обиженные ходят ))

Чтение форума - дело добровольное. Вас никто не заставляет.
  • 0
Мой персонаж: Бобус

#234 Янька повелитель

Янька повелитель

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:45

Цитата(Бобус @ 7.5.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Чтение форума - дело добровольное. Вас никто не заставляет.


вот и читаю нытиков smile.gif просто вот думаю, чего ныть то? это же игра - азарт - а вы хотите чтобы сделали так как удобно лично вам, и таких последователей пару десятков, и проблемы у них одни и те же, а в игре все сделано комфортно для всех, учитывать десятки особо придирчивых никому не надо )
  • 0

#235 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:56

А мне нравиться читатьsmile.gifЯ только начала вс пользоваться,а здесь хорошую мысль услышалаsmile.gifдо этого как то не сообразила что бб использовать хорошо с ВС.Да все таки правильно говорят думать надо думать.А баланс есть.Я из 6 боев 3 раза как минимум умираю и три раза выигрываю.Причем иногда меня 10 иногда 9 бьют,а иногда я 12 бью.даже 13.бью.Все зависит от правильно подобранного шмота,медалей и головы.,ну и от удачи.
  • 0

#236 Янька повелитель

Янька повелитель

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:58

Цитата(rose119 @ 7.5.2009, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
А мне нравиться читатьsmile.gifЯ только начала вс пользоваться,а здесь хорошую мысль услышалаsmile.gifдо этого как то не сообразила что бб использовать хорошо с ВС.Да все таки правильно говорят думать надо думать.А баланс есть.Я из 6 боев 3 раза как минимум умираю и три раза выигрываю.Причем иногда меня 10 иногда 9 бьют,а иногда я 12 бью.даже 13.бью.Все зависит от правильно подобранного шмота,медалей и головы.,ну и от удачи.


скандалы, сплетни и расследования...

всегда интересно читать ))
  • 0

#237 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:17

Цитата(Хаим @ 5.5.2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
...аналогичного уровня хуман, набив на младшей арене третий ранг покупает амуль проклятия, переодевается в серое и жизнь становится просто прекрасна...


Вы о пирке? Да боже ж мой. smile.gif Пользуйтесь теперь ей в свое удовольствие, так как малую арену закрыли и 3 ранг свежесозданный человек осилит ой как не скоро.
...кстати о мечте ботовода уже говорилось - сдвиг плюс бурляшка и оглушен до самой смерти.
  • 0

#238 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:43

Я считаю что необходимо приравнять ту же магию ВС к заклинанию 3-го лвл по камням. ВС 1 - 9 камней , ВС2 - 12 камней, ВС3-15 камней, Ну и куда это? Пусть будет хотя бы 14 - 18 - 22 . Кстати, камни убранные с поля при использовании ВС идут в корзину хума? если так оно и есть тогда это еще один баг магии, непереводимое количество камней. Использовал ВС на столе, набрал себе камушков для следующего закла и по новой.

Сам принцип работы ВС дает вероятность больше наносить яростных уронов, т.к. идет не однократный урон, а многократный. Блокирование этого закла, тоже менее вероятностно, опять же из-за разбора стола. smile.gif Бурку можно 1 раз заблочить, а потом убрать камни красные, после чего выпив эль силы и кристалла на новом поле фактически отхилиться по полной.

У нас есть берс + БК, у вас есть ВС + пробуждение, никто не запрещает вам его использовать в конце разобранного стола, когда ловить нечего уже, и активировать на новом игровом столе smile.gif

Собственно мне кажется просто стоимость нужно закла поднять, или ограничиться хотя бы тем, чтобы при использовании ВС камни не шли хуму в сумку, или и то и другое вместе сделать (конечно в разумных количествах).

P\s: Бурка - 18 камней , Берс - 12 . ---> и как дополнение детонация 17 , сдвиг 18 smile.gif

Еще 1 момент, все плачутся на оглушку, которой в медали всего 10, у хумов контры тоже 10 + еще есть медали на контру + доступность серого сета на ту же контру, да и вообще усилить контру не так то сложно smile.gif.Да еще у вас есть волшебный шмот на удачу. почему то есть зеленый сет который дает и контру и ярку)), странно что в разбой ярку не добавили biggrin.gif .

Тем самым хочу сказать, что ваши потенциальные 10 контры (от щита) = нашим 10 оглушки (за дитку) , так что рандом дело случайное и у вас и у нас вероятность 10% я же не плачу когда мне 200 от контры прилетает ...

Изменено: Дмитрий, 07 Май 2009 - 15:02

  • 0

#239 VARELIK

VARELIK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:52

Цитата(Indzaggg @ 28.4.2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не , тупой опрос.
Гномы - УРЕЗАТЬ!!!
Люди - ОСТАВИТЬ!!!
Ферштейн?



И результат голосования будет зависеть только от количества гномов и людей в игре. По этой причине не буду голосовать вообще, считаю это голосование бессмысленным.
  • 0

#240 VARELIK

VARELIK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:56

Цитата(rumatamag @ 7.5.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
ВС вообще надо искоренить как вид магии так как на нём завязано ботоводство.(для устранения инцидентов)



Надо отменить магию и у людей и у гномов, и по полчаса тюкать друг друга черепками, а камушки для красоты собирать.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых